ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| тренажеры для плечевого пояса |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.07.2009 09:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
Станислав писал(а):
Terry писал(а):
Запишите мну в велосалдон пжлста!) Токо у них форма некрасивая((... вот у книжного клуба...


незапишуть!!! томущо вместо прославления их на гонках, ты покатушко ездишь :roll: :-P :-P :-P

еще как запишуть!!! я три года терроризирую продавцов вопросами о том как надо ездить, тренироваться тыды. Они будут счастливы от меня избавиться)) + у меня шоссейник есть))

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2009 09:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
В конце прошлого года мною была начата тема "Подготовка к сезону 09" или что-то в этом духе. Все происходило на базе клуба "Старт - 2. Так вот, я, Довбый, Стас, Паша думаю достаточно обознаны в вопросах подготовки-участия в соревнованиях, смогли бы дать ответ на любой вопрос, обсудить интересные моменты. Любой мог приехать, спросить, посмотреть, попробовать. Но почти все потенциальные учасники такого ВК проигнорировали эту тему и со временем движение затихло. А тут вдруг оказывается что нужны велоклубы, тренера....
Велонарод, приезжайте на соревнования, приглашайте своих друзей и знакомых, способствуйте популяризации околоспортивного велодвижения. Когда на старте будет 100 чел, то сами по себе организуются группы (в перспективе ВК). Только тогда это станет интересно веломагазинам, а сейчас создавать клуб и вкладывать в него средства и время при участии в соревнованиях 30 чел - никому не интересно. Короче говоря - будет масовость - будет все остальное.

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2009 10:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Sergi писал(а):
AG тоже только покатушки ездит, разве плохая реклама?

отличная!!! особенно когда на карбоне!!!
но тут разговор же о спонсорстве гонцов, или магазины будут покатушечников спонсировать?! кстати да, мысль! оргов :), тем более на покатушках бывает народу больше чем на гонках!

Sergi на Украине спонсируются именно любители(поэтому я сознательно не привел партнера Дори - Петренко(мастер спорта))!!! Шева, Дори, Фокус такие же любители, как и мы!!! профессионалам они сливают :). поэтому аналогия более чем уместная, они воплотили мечту форумчан: дешевые топовые велы, форма, бесплатный проезд/участие(возможно)

реклама тут именно брэндов, которые представляют магазин. я же или ты ездя в форме скотт/b1/келлис и т.п. - бесплатная реклама :)(ничего против не имею)

кстати, я бы не хотел, чтобы меня спонсировал магазин :oops: :oops:
так я выбираю тот велик, который хочу! ту форму, которая нравится, нет обязанностей(могу на гонку - еду, не хочу не еду) и т.п. :)

Цитата:
еще как запишуть!!! я три года терроризирую продавцов вопросами о том как надо ездить, тренироваться тыды. Они будут счастливы от меня избавиться)) + у меня шоссейник есть))
а потом вместо гонки едешь покатухи!!! какой смысл террорить людей ;)? вот и ехал бы покатуху с народом на гонку...

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2009 10:16 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
simaha писал(а):
В конце прошлого года мною была начата тема "Подготовка к сезону 09" или что-то в этом духе. Все происходило на базе клуба "Старт - 2. Так вот, я, Довбый, Стас, Паша думаю достаточно обознаны в вопросах подготовки-участия в соревнованиях, смогли бы дать ответ на любой вопрос, обсудить интересные моменты. Любой мог приехать, спросить, посмотреть, попробовать. Но почти все потенциальные учасники такого ВК проигнорировали эту тему и со временем движение затихло. А тут вдруг оказывается что нужны велоклубы, тренера....
Велонарод, приезжайте на соревнования, приглашайте своих друзей и знакомых, способствуйте популяризации околоспортивного велодвижения. Когда на старте будет 100 чел, то сами по себе организуются группы (в перспективе ВК). Только тогда это станет интересно веломагазинам, а сейчас создавать клуб и вкладывать в него средства и время при участии в соревнованиях 30 чел - никому не интересно. Короче говоря - будет масовость - будет все остальное.


"во во во и я о том же"))... я как бы мне не нравился велоспорт ... ну не могу тренироваться утром я сплю вечером есть чем заняться и потом уже бывает и темно и холодно и тп... Потом в это надо самому вложится как минимум велосипед пусть даж за пару тысяч гривен , ну и потом время ... вот я работаю с 9-18 когда тут тренироваться в выходные это не тренировка это так .. хотя да если поднакатывать кил 80-120 за два дня то чувство бодрости появится... но боевой машины не будет ... а гонять ради просто проехатся как то не интересно .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2009 10:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
Станислав писал(а):
а потом вместо гонки едешь покатухи!!! какой смысл террорить людей ;)? вот и ехал бы покатуху с народом на гонку...

спасибо, что подсказал, что мне делать дальше, как развиваться и как строить свою жизнь) Если ты обижен и недооценен судьбою, это еще не повод распространять свой скепсис на остальных.
слушай, серьезно мне нравится твой поучительный тон. перечитай посты СПБ. там такого нигде нету. а он в отличие от тебя не только говорит, но и делает, он заслуженный человек. Да, я не спорю, ты высказывал верные и нужные мысли. но перед этими мыслями и после них ты говнеца подливал с запасом. Уверен, если бы форум позволял ставить сенксы, этот пост был бы одним из лидеров)))
пс я не собираюсь с тобой пререкаться и ругаться, оставляю это делать тебе. тебе это очень нравится
ппс простите за оффтоп, надеюсь я больше прав, чем не прав...

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2009 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Terry мне жаль что ты подумал что я пытаюсь тебя задеть или обидеть! и в мыслях не было! может быть я этим просто неудачно спросил, почему ты не хочешь приехать с покатушкой на гонку!!! поболеть и возможно поучавствовать и все!
ведь гонка это добровольно, если кто-то не ездит - разве можно на него за это обижаться?!!!

в любом случае извини, хоть ты явно не верно понял мой тон - я приношу тебе извинения просто по факту обиды!

p.s. с меня пиво/сок на покатушке, и впредь буду тщательнее обдумывать что пишу, потому что я в шоке, для меня неожиданно что ты обиделся и нетак меня понял! тем более не собирался тебя учить жизни - прости.

p.s.s если ты и не прав, то только в том, что надо было написать в личку

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2009 11:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Давайте вести конструктивное обсуждение без перехода на личности и обид.

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2009 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Станислав писал(а):
но тут разговор же о спонсорстве гонцов, или магазины будут покатушечников спонсировать?! кстати да, мысль! оргов , тем более на покатушках бывает народу больше чем на гонках!

да, да. развивай тему :crazy: ++

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2009 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
simaha писал(а):
В конце прошлого года мною была начата тема "Подготовка к сезону 09"

.....да, кстати кто-то в форуме даже изъявлял желание тренироваться поначалу, но на практике - :( увы!!!
получается как форму получить да скидочки в магазин, вступить куданить, так очередь желающих, а как на тренировках пахать да в гонках участвовать - так нету никого!!! (простите, наболело...)
абсолютно согласен с:
simaha писал(а):
Короче говоря - будет масовость - будет все остальное.

и добавить тут нечего, пока не будет массовости, о каких-то объединениях в клубы речи быть не может, просто некого объединять!!!

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2009 16:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
Pasha писал(а):
получается как форму получить да скидочки в магазин, вступить куданить, так очередь желающих

так это ж святое...

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2009 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
simaha писал(а):
мною была начата тема "Подготовка к сезону 09"

Во-первых тема была создана в декабре, не совсем сезон, во-вторых она была какой-то вялой (например, в покатушках и отчёты, и фотографии, и впечатлений на 10 страниц - этим подогревается интерес), в-третьих - те самые лоси, которых боятся простые велосипедисты.

Если тренировки продолжаются я с удовольствием присоединюсь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2009 16:42 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
:roll: Дате мне зарплату))) я уволюсь и пойду в профессиональные велогонщики)) Вы ребята тут шутки шутите я сморю. зарплата не такая и большая)) + конешно то что прийдется много потеть прийдется и кушать хорошо)) над немного подкинуть сверху. и в принципе я буду покупать оборудование и велосипеды и тп за эти деньги )) но раз может 2 в пятилетку))) Я внимательно перечитал первый пост. Абсурд какой то. вы тянете любителя гонятся вы ему мед осмотр устроили и тп, а вдруг его сердце хватит )) потянет се что и тп .... Страховка... ладно пусть она сработает )) НО лечится и быть здоровым 2 большие разници. Заниматся надо молодыми людьми искать для этого спонсоров... любителей надо завлекать чем-то другим. Начните както мысли думать ,а не выстреливать с пушки по воробьям. Вот покатушки явный пример и по 100 человек бывает . тут больше тусовка и приятное вело глазение и все как слоны после купания.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2009 16:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Kostya58 писал(а):
simaha писал(а):
мною была начата тема "Подготовка к сезону 09"

Во-первых тема была создана в декабре, не совсем сезон, во-вторых она была какой-то вялой (например, в покатушках и отчёты, и фотографии, и впечатлений на 10 страниц - этим подогревается интерес), в-третьих - те самые лоси, которых боятся простые велосипедисты.

Если тренировки продолжаются я с удовольствием присоединюсь.

Ну конечно в декабре, а когда же начинать готовиться к сезону 09, в мае? Первые старты начинаются в марте и к этому времени форма должна уже быть соответствующая. О какой-либо активной пропаганде и речи быть не может, тот кому интересно сам приедет без лишней рекламы. Да и что за тренеровка, если учасники останавливаюстя и фоткают чтобы написать отчет?
У меня была задумка объединить небольшие тусовки кантрийщиков, которые существуют, и создать инициативную группу хотя бы из 10 человек. Совместные тренеровки, выезды на соревы и все такое...

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2009 17:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
sergomortinelli писал(а):
:roll: Дате мне зарплату))) я уволюсь и пойду в профессиональные велогонщики)) Вы ребята тут шутки шутите я сморю. зарплата не такая и большая)) + конешно то что прийдется много потеть прийдется и кушать хорошо)) над немного подкинуть сверху. и в принципе я буду покупать оборудование и велосипеды и тп за эти деньги )) но раз может 2 в пятилетку))) Я внимательно перечитал первый пост. Абсурд какой то. вы тянете любителя гонятся вы ему мед осмотр устроили и тп, а вдруг его сердце хватит )) потянет се что и тп .... Страховка... ладно пусть она сработает )) НО лечится и быть здоровым 2 большие разници. Заниматся надо молодыми людьми искать для этого спонсоров... любителей надо завлекать чем-то другим. Начните както мысли думать ,а не выстреливать с пушки по воробьям. Вот покатушки явный пример и по 100 человек бывает . тут больше тусовка и приятное вело глазение и все как слоны после купания.

У Вас интересное мнение, если человек любитель, то он должен катать только покатухи. В этой ветке общаются люди которым неспешно матрасить не интересно, им нужна скорость, сила, выносливость, всплески адреналина... Такие люди пытаются организовывать интересные соревнования и привлекать побольше народу, который может и не подозревает о том как это увлекательно. И ничего здесь не изобретают, опыт Днепропетровска, Киева по организации соревнований с 200-300 учасниками - это реальность. В Харькове потниальных учасников не меньше.
Никто не собирается заниматься абсурдом и стрелять по воробьям, жаль, что Вы этого не понимаете.

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2009 17:24 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
Я не говорю, что он должен, а чего не должен - это его личные проблемы, что и кому он должен)) я сам такой что мне это интересно . но по ряду жизненных обстоятельств я этим не могу заниматься, серьезно, сейчас я думаю, что я не один такой. Я раскатывался в прошлом году неплохо получалось , но умерло потому как нет возможности заниматься этим на хорошем уровне. Мне вот интересно сколько ребят серьезно на про уровне катают такого рода гонки из харьковских. ? Я думаю что не много если было много я бы точно это увидел , а почему все потому же )) никто их отдуши не кормит и велосипеды не покупает), а потом палкой не гоняет на тренировках))) .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.148s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'