ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| cannondale |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 09.07.2009 [Вело] асфальта не будет_2
СообщениеДобавлено: 11.07.2009 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 178
Изображения: 6
Город: Харьков, Шишковка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.06.2006
SRG писал(а):
Всё бывает. Даже уже, вроде прецеденты были с травмами.
Я бы просто про прикольность писал бы осторожно, чтобы ни у кого не появилось желания это проделывать, а если и появится, то нужно просто понимать возможные последствия.
Кстати, бывалые также травмы получают.

Так может и розы нюхать будем в противогазе - вдруг алергия у кого. :)

Если для меня это было прикольно - то так оно и было!
А ужо дело каждого пошевелить СВОИМ серым веществом, оценить полученную инфу и сделать свои выводы...
Конечно травмируются. Жить ваще говорят вредно, от нее умирают...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 09.07.2009 [Вело] асфальта не будет_2
СообщениеДобавлено: 12.07.2009 21:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Uncleben писал(а):
зы: всем кто чувствует себя хорошо подготовленным советую принять участие в соревнованиях, кои проводит федерация велоспорта. а мы потом оценим ваши места в рейтинге это вам не перед новичками понты колотить

некоторые участвовшие в этой покатушке принимали участие в соревнованиях. в моих покатушках встречается всё от новичков до прохождения МТБ трас не на время а на доехать до места будь то стол или источник. на каждой покатушке вспоминаются светлые моменты не многочисленных гонок, описание впечатлений простого, рядового любителя.
//-----------------------------
SRG писал(а):
Прикольно оно пока нет травм от такой езды. Я вообще считаю, что при организации подобных поездок всех нужно предупредить, о том, что едете на свой страх и риск, особенно тех, кто едет первые разы.

покатушка организовывалась по сухому, но пошол дождь и старта в 18:30 небыло. по мобилкам связались и поехали. А вот слова одного из участников которые только подстёгивают мну к тому, что мои покатушки по причине дождя отменятся не будут(без фанатизма естесно).
Летающая Даша писал(а):
Неплохо покатались))))) На самом деле это была самая "поучительная" поездка в смысле практики езды на велосипеде (это я за себя говорю).

//-----------------------------
SRG писал(а):
Всё бывает. Даже уже, вроде прецеденты были с травмами.
Я бы просто про прикольность писал бы осторожно, чтобы ни у кого не появилось желания это проделывать, а если и появится, то нужно просто понимать возможные последствия.
Кстати, бывалые также травмы получают.

для этого и организованость. и для облегчения ситуаций связанных с травмами, я раздаю ссылки и бумажные варианты сайтов, статей про медецину катастроф и оказание первой помощи.
//-----------------------------
Uncleben писал(а):
а намекать о том, что кто не поехал - типа не байкер - не серьезно.

+1!!!
не делайте подобные вещи в одиночку. ну к примеру я не взлетаю если я на старте один. прохожие не считаются за помощь.
//-----------------------------

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 09.07.2009 [Вело] асфальта не будет_2
СообщениеДобавлено: 12.07.2009 23:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Jeka_1 писал(а):
Uncleben писал(а):
зы: всем кто чувствует себя хорошо подготовленным советую принять участие в соревнованиях, кои проводит федерация велоспорта. а мы потом оценим ваши места в рейтинге это вам не перед новичками понты колотить

некоторые участвовшие в этой покатушке принимали участие в соревнованиях. в моих покатушках встречается всё от новичков до прохождения МТБ трас не на время а на доехать до места будь то стол или источник. на каждой покатушке вспоминаются светлые моменты не многочисленных гонок, описание впечатлений простого, рядового любителя.
//-----------------------------

В том то и дело, кто захотел из участников Forest riders, тот и поучаствовал в соревнованиях.(Лично мой друг Никита(FR) 17лет. Занял 3е место в своей категории).
Я РАД тому, что мои товарищи в лице Forest riders делают благие дела для города Харькова: организация покатушек, обучение для новичков(пусть это не на профессиональном уровне, но все же на любительском уровне) и организация неоднократной велолегенды.
Я думаю мы сможем еще многое полезного сделать. :smile:

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.131s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'