ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| термобілизна україна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 19.07.2009 [Вело] Удивительное рядом
СообщениеДобавлено: 19.07.2009 19:37 

Сообщения: 119
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.04.2008
Тут фотки:
http://picasaweb.google.ru/feel.hardcore/19072009?feat=directlink

Эх жаль мне пришлось сойти с маршрута =( т.к. плохо себя чувствовал.
Зато когда я разминулся с основной группой, встретил пастуха, и остановился спросить у него дорогу. Оказалось дедушка раньше занимался велоспортом, и даже достиг неплохих результатов в 57-м году. Рассказал о великах тех времён =) и как быстрее выехать к трассе .

_________________
Now I'm left here all alone -
Million miles away from home...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.07.2009 [Вело] Удивительное рядом
СообщениеДобавлено: 19.07.2009 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, Павлово поле
Пол: Муж
Зарегистрирован:31.10.2008
AG, спасибо за отличную покатушку и интересное восхождение.

LeXx писал(а):
на покатушках с АГ монимаеш к чему надо, можно и интересно стремиться...
Согласен на все сто!
:good:
Очень понравился ровный темп. Когда езжу сам, так делать не получается.

П.С.: Deniss, спасибо за фотографии. У кого ещё были фото аппараты - ждем ваших снимков.
У меня есть видео с восхождения в ужасном качестве. Если нужно - говорите - выложу здесь или кину в почту.

_________________
Felt RXC Elite Изображение ПДД велосипедиста Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.07.2009 [Вело] Удивительное рядом
СообщениеДобавлено: 19.07.2009 20:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Deniss писал(а):
Эх жаль мне пришлось сойти с маршрута =( т.к. плохо себя чувствовал

ты не представляешь как себя чувствовали те, кто проехал весь маршрут :) было очень тяжело, но интересно: мы искали дорогу по колено в песке и по пояс в траве, искали роднички и чудом их находили, а когда АГ перед Ольховкой остался ждать отстающего, все наконец-то поехали купаться с нормальной скоростью (до этого мы ехали очень не быстро, как мне показалось), жалько только, что покупаться не всем удалось.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.07.2009 [Вело] Удивительное рядом
СообщениеДобавлено: 19.07.2009 21:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Город: Харьков, East End
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:20.04.2008
ну как это не всем...все кто хотел - покупались..мы еще и остались так сказать после "сытного" обеда прополоскаться на ставочке Ольховском...а большинство почему то отказалось :(

Огромное спасибо Александру Григориевичу за шикарный маршрут..жать что второй раз я так не смогу проехать...местами просто таки терял ориентацию в пространстве...но пару тропок я таки наметил...:)

Конечно жара была дикая под конец ..я прилипал к расплаленной смоле на асфальте, а дорога по полям в сторону окружной стала вообще кошмаром..наверное потому что сам ехал....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.07.2009 [Вело] Удивительное рядом
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 09:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Маршрут

Из города выехали чуть севернее Кулиничей


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.07.2009 [Вело] Удивительное рядом
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 11:26 

Сообщения: 102
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.05.2009
даааа...славная была охота! (с) :smile:
Покатушка вышла супер! есть что вспомнить...правда под конец маршрута почувствовал сбой оранизма-скорее всего тепловой удар если учесть что по замерам в 12 часов дня уже было 39 градусов тепла. При остановках начинало закладывать уши и темнеть в глазах..поэтому последние 20 км до дома в одиночестве буквально приходилось ползти от деревца к деревцу поливая себя водой :( Зато это первый мой рекорд которым я могу гордиться :tourist: От старта накрутил 89.2 км пусть даже я пропустил поворот на Кулиничи по трасе и проехал до конца Северной Салтовки :smile:
Я как новичек вынес для себя очень много нового :smile:. Теперь я знаю почему при езде по грунту не сразу срабатывают передачи, понял почему в сандалях ездить не рекомендуют, узнал что лучше всего пить зеленый чай в маленьких колличествах чем холодную воду в огромных :eek:, почувствовал как немеют пальцы на руках от тряски дешевой вилки-кстати к концу поездки она вообще отказывалась амортизировать от осевшей на нее пыли, сравнил чем отличается езда по грунтовой дороге и свобода перемещения по ней от проносящихся мимо тебя иномарок, которые на скорости 140-180 км по асфальту буквально вытесняют тебя на обочину :mad: Это все мелочи которые рано или поздно каждый для себя открывает когда начинает ездить на такие покатушки :smile:
Особенно поправила дорога к пляжу Ольховки...ровненький укатанный грунт на скорости 30-32 км/ч! :tourist: Побольше бы таких дорожек и таких компашек, которые не дают скучать в дороге и делают поездку незабываемой! Очень доволен поездкой, всем огромное спасибо! Особенная благодарность АG который успевал и за отставшими следить и дорогу в поле разведывать :wink: Единственное не понял где он хранит свой зеленый чай...возможно в раму заливает :D
yaaaaahooo :tourist:

_________________
GT Aggressor 2009
KELLYS SALAMANDER 2009


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.07.2009 [Вело] Удивительное рядом
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 13:53 

Сообщения: 74
Город: Харьков П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:09.05.2009
Классно конечно покатались!!! Мне как всегда оооочень понравилось. 106 км. Конечно как я со своим другом от Ольховки выехали в сторону кулиничей. Я сразу же подумал что я труп))) ехать по трассе как раз два часа дня. Но не тут то было маленький лесок с права шириной метров 15-20 который шел возле дороги порадовал нас тропинкой в середине. Так что не по всей трассе пришлось ехать по пеклу.)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.07.2009 [Вело] Удивительное рядом
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 17:07 

Сообщения: 829
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.12.2005
Всем привет! Я надеюсь, что все благополучно вернулись домой. Честно говоря, сильно переживал, чтобы кого нибудь не хватил тепловой удар. Все таки это была ЖАРА. Мой велокомп на солнце показывал + 49 , а в тени + 36. При такой жаре не до красот. Неплохо было бы повторить этот маршрут осенью, когда нет пыли и дышать полегче. Самое интересное, что от места старта до финиша получилось ровно 80 км. и вернулись всего на 7 мин. позже заявленного времени. И это при том, что был участок первопрохождения по долине р. Бакланка. и незапланированные петли в поисках родника. Спасибо за компанию и до новых встреч!!!

_________________
http://shopvelo.com.ua/
http://vkontakte.ru/albums133444112
Клубный день - четверг с 18.30 в маг. Байк-про-спорт ( пр-т Московский 200 )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.07.2009 [Вело] Удивительное рядом
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 21:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 753
Город: КНР, Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:22.02.2006
Заходил сегодня в БПС, переписал у АГ его фотки, залил сюда

_________________
Giant XtC
Scott Genius MC20
Santa Cruz Nickel
Orbea MAIA
Knolly Chilcotin
Specialized Tarmac S-Works
Santa Cruz Nomad CC
---------------------------
Сикхи всех стран, объединяйтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19.07.2009 [Вело] Удивительное рядом
СообщениеДобавлено: 23.07.2009 12:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1602
Город: Харьков Салтовка/Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:10.07.2009
как хочется поехать в такую покатушку..но млин..сил нехватит.. буду тренироваться месяц..
И к тому же Туриста купил только пару недель назад..а на фотках у всех мощные байки.. боюсь не не проеду по бездорожью.. :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.136s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'