| купить спальник |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 01:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1057
Город: Мидгард
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:22.02.2009
MAXUS писал(а):
Ваван писал(а):
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ!!!!!!!!!!!

___________пиздеть не мешки ворочать :evil:

эта фраза адресовалась не тебе,а СПБ.
сегодня ты отбил зеркало какому-то водиле,а завтро он гдет за городом тя столкнет с дороги и отвалит.хорошо,если живой останешься.
Ваван писал(а):
очередной царёк?

именно так о тебе и думают форумчане,прочитавшие твои сообщения в этой теме :pardon:

незачем хамить всем подряд,и на улицах,и на форумах.
поступай с людьми так,как хочешь,чтобы они с тобой поступали

Я не кому зеркало не отбевал.а по поводу(он гдет за городом тя столкнет с дороги и отвалит.хорошо,если живой останешься.) это што угроза???

_________________
кто к нам с чем за чем,тот от того и того.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 06:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Ваван писал(а):
СПБ-вы знаете мне надоело приператся,читать всякий бред (начни с себя)очередной царёк? я с себя давно начал, а што далжно произойти с каждым в отдельности штобы вы все отдуплились??! Я думаю над этим вопросом(што и как сделать)

Вступить в ряды сатанистов. :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 08:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Varg писал(а):
Лично я по максимуму стараюсь соблюдать ПДД! я начал с себя! и этим я хотя бы горд сам за себя! но что мне чувствовать, когда в N-раз меня подрезают, когда на моих глазах нарушают ПДД! и на мое негативное отношение мне показывают средний палец, гудят и высказывают возмущение??? ЧТО???? да я готов разорвать, мордой об асфальт размазать! и все.... и это все - никчему. потому что водителей....не изменить....особенно ту категорию, на которую я делал акцент....потому что мы просто - "Хрустики"...хрусь-хрусь и нет еще одного хорошего друга....

Возможно они станут менее агресивны. Да по любому кто то подругому отнесётся к велосипедисту в дальнейшем. Показав, что ты лично соблюдаеш ПДД на этом перекрёстке, водила будет другова мнения о тебе и на следующем пропустит тебя прежде чем повернуть на право.
И пока дяди с верху не скажут оффициально про то, что велосипедист "должен жить", водителям вашей категории буить пофих. Сказать можно методом бигбордов, газет и телевизора.
У каждого засранца есть крыша, и если засранец часто или сильно засрался, то его крыша говорит: - слушай у меня тут выборы или ещё чё нить, а ты такой грязный, не небуду тебе помогать!!! а то и мя запачкаеш. потому о засранцах надо говорить и писать.
а для велосипедистов надо ввести штрафы за нарушение ПДД.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 09:26 

Сообщения: 84
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.07.2007
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 11:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
MAXUS писал(а):
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ!!!!!!!!!!!

MAXUS писал(а):
эта фраза адресовалась не тебе,а СПБ.

Cпасибо за совет. Но ко мне больше подходит фраза - " продолжай делать то,что делаешь".
Когда еду на автомобиле всегда уважительно отношусь к велосипедистам. Если вижу на дороге велогона с проблемой,прокол или еще что-то, обязательно остановлюсь и предложу помощь. Когда еду на велосипеде, пытаюсь не создавать проблем участникам дорожного движения. Как ни как, опыт езды на велосипеде более 33 лет.
Возможно я еще что-то должен делать, подскажите мне, MAXUS. Пишу без иронии, честное слово. Но совсем мне не понятен Ваш посыл - ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 12:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 447
Город: ZDaemon
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:05.04.2009
вот именно, возможно :wink: возможно будет все хорошо. Да что-то так неубедительно. Или быть может это я потерял надежду, или мы живем в такое время...в такой стране... :unknown:
Jeka_1 : ...а для велосипедистов надо ввести штрафы за нарушение ПДД.
Надо! Но и тогда создавать для велосипедистов благоприятных условий для передвижения по проезжей часте (разметку у обочины, создание велосипедных дорожек, размещение соответствующих дорожных знаков). А это делаеться?...едешь без шлема - штраф, нет светоотражателей - штаф и т.д. и т.п. ? Отлично. Законно. Но так где все условия? Где? Это уже решаеться на уровне властей?....есть результаты?
cub, очень остроумно :fool: еще что-то в том же духе добавишь?

_________________
codename: "Professor"

on-line music library: www.lastfm.ru/user/IkkBinVarg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Varg
штраф нужен но без фанатизма. за отражатели это бред. за шлем спорный вопрос, а вот проезд красного света, поворот на лево, не пропустил и т.д. эт уже тема.
надеемся что обустройство дорог не за горами. если вело тема у больших дядек закрутится то всё будет, не всё сразу гладко, но будет.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 12:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 447
Город: ZDaemon
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:05.04.2009
я сказал в общем...что если уж будет система штрафов, то что бы она охватывала все нюансы. Большим дядькам с их большими бабками на нас.... сам понимаешь.

_________________
codename: "Professor"

on-line music library: www.lastfm.ru/user/IkkBinVarg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 13:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Город: Чугуев
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.05.2009
мб бредовая мысль но все же, сколько стоит 1 день аренды бигборда для размещения на нем рекламы? например на московском проспекте, при въезде в Харьков со стороны роганского жилмассива очень хорошее место, это я к тому что можно для водителей поразмещать напоминалки на бигбордах типа "Держи дистанцию" и тп.

_________________
http://www.velolegenda.at.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 13:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Изображения: 17
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:13.09.2006
Jeka_1 писал(а):
штраф нужен но без фанатизма. за отражатели это бред. за шлем спорный вопрос, а вот проезд красного света, поворот на лево, не пропустил и т.д. эт уже тема.


Жека, сядь в темное время за руль машины, проэкспериментируй с велосипедистами с отражателем и без, ты сразу скажешь, что за отсутствие отражателей в темное время штраф обязателен.
Водителей ведь штрафуют за неработающую в режиме ближнего света левую фару.
Это такая же безопасность, как и отражатели на велосипеде.

_________________
Харьковский МТБ велоклуб

Сайт ЮСИ и ХВЗ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 13:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Varg писал(а):
Большим дядькам с их большими бабками на нас.... сам понимаешь

Никто и не спорит, большие дядьки думают о нас как о более низкой по сравнению с ними форме жизни, например, также как мы думаем о бомжах. Но всё равно некоторые положительные сдвиги происходят, поэтому есть надежда на то, что в этой стране наконец-то начнут соблюдать законы, ведь сынок депутата под наркотой опасен на дороге не только для велосипедиста, и никакие велодорожки тут не спасут.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
всё адалели. штрафовать за всё. и меня тоже.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Жаклин де Море писал(а):
вчера ехала вверх по Веснина по тротуару....уже на самом верху..на узком тротуаре...идет афроамериканец....на мою просьбу "пожалуйста..дайте дорожку"..он мне сказал..."а почему ты не по дороше едешь"..тогда я его спросила, "почему он не живет в Африке"...вот так..... а звоночек тут не помогает...

Слушай, Жаклин де Море, ты реально в этой ситуации была не права, и если б я ехал рядом, то мне пришлось бы за тебя извиняться.
На тротуаре велосипедист никто и согласно правил пешеход поэтому всегда прав. Вверху на веснина неудобный узкий тротуар. Не понимаю как вы там вообще ездите. А пешеход, что на дорогу должен сойти что бы пропускать вас ? Это не правильно. Когда выбор такой тротуар или дорога, то я как правило езжу по дороге. Да и уж по веснина какая проблема ехать вверх по дороге... намного проще, чем по тротуару...

Жаклин де Море писал(а):
а звоночек тут не помогает...по негласным правилам...один всегда пропускает группу велосипедистов!

Группу - да, можно и пропустить. В остальных случаях (пешеход, другой велсипедист) мне лично звоночек очень помогает, я не люблю кричать "ЭЙ, ТЫ, УСТУПИ БРАТОК ДОРОГУ" или что то подобное, заблаговременно дзинькнул, люди отходят или останавливаются, очень удобно.

cub писал(а):
Нужно не звоночек,а дудку/клакссон с балоном в который можно закачивать воздух.Шоб от сигнала люди на месте в штаны наделали.

Мегадуделки для таких вещей не нужно, а вот терпимости и понимания окружающих возможно бы не помешало. Вы вот пешеходами часто изволите ходить ? Меня бывает напрягает когда по тротуару навстречу несется виляя на большой скорости велосипедист, а если он ещё мне начнет дудеть в мегадудку, то я точно могу в штаны наложить, но в следущий раз этого "дудко-гонщика" уж и не знаю что с ним сделаю. :ROFL: Будьте взаимовежливы, пешеходы не должны от вас страдать, это работает против репутации велосообщества в целом.

Varg писал(а):
я поступаю - и что??? виден какой-то благоприятный прогноз? меньше стало аварий? сбитых людей? велосипедистов? тех же водителей??? или это из той оперы "подставь другую щеку, когда тебе по одной уже вмазали"?....что за сопли с сахаром....

Поддержу пожалуй этого оратора. "Начни с себя" - это пассивный лозунг, так сказать для "слабаков" - иными словами тех, кто до сих пор с себя не начал, и поэтому им этого лозунга достаточно выше крыши. Для тех же кто давно уже начал и придерживается, этот лозунг равен ничегонеделанью.

Jeka_1 писал(а):
а для велосипедистов надо ввести штрафы за нарушение ПДД.

Всем штрафы нужны, всем. Дело не только в том что они нужны, они ещё должны работать, эти штрафы. Каждый день. Вот тогда возможно и будет порядок или по крайней мере возростет. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 14:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Varg
А ты на аватару сатанисткую Ваванглянь,может поймёшь о чём я... :eek: :D То если не знаешь-знак сатанизма...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 15:02 

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.07.2009
Цитата:
сядь в темное время за руль машины, проэкспериментируй с велосипедистами с отражателем и без, ты сразу скажешь, что за отсутствие отражателей в темное время штраф обязателен.

в темное время суток,, гонца ,,за 2 метра не видно :shock: :shock: :shock: остаеться только на встречную вылетать в лоб , :shock: какой нибудь фуре 40 тонной :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.214s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'