| https://veliki.com.ua/news/kak-vybrat-velosiped-po-rostu-i-kak-eto-delayut-veliki-com-ua.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.07.2009 12:03 

Сообщения: 133
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:13.06.2008
Цитата:
гоняй осторожнее чакер рвётся на раз-два...(если почитать описание производителя это вааще детский велосипед)


Ну вот, еще один чакероненавистник :lol:

Я катаю на чакере 2.0 и никаких проблем, проблемы были со старыми рамами, у них стакан был не усиленный, а в новых все норм....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.07.2009 13:36 

Сообщения: 98
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.07.2007
Ну хоть никто не спорит что вел подростковый...
всем чакерозаводчикам удачи :eek:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2009 08:28 

Сообщения: 133
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:13.06.2008
Исходя из вашей логики BMX - велик для детей, ну к примеру Norco Ryde - то же подростковый.... :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2009 12:10 

Сообщения: 98
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.07.2007
acid писал(а):
Исходя из вашей логики BMX - велик для детей, ну к примеру Norco Ryde - то же подростковый.... :D :D :D :D :D

я продавец консультант по товарам для эстремального спорта ( велосипед,лыжи,сноуборд).
моя логика основана на релизах фирм производителей и собственном (весьма неслабом) опыте эксплуатации разных групп оборудования для раззных стилей катания. так-вот Norco Ryde никак не позиционируется как подростковый велосипед а ВМХ это ВМХ (спортивный снаряд)и уж точно не детский а ЧАКЕР ТУПО ГОВНО!!! смирись и копи деньги на нормальный девайс...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2009 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
А в каком магазине консультант? Чтоб я туда случайно не пошел, не люблю хамский персонал

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2009 12:28 

Сообщения: 133
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:13.06.2008
Mar.S писал(а):
acid писал(а):
Исходя из вашей логики BMX - велик для детей, ну к примеру Norco Ryde - то же подростковый.... :D :D :D :D :D

я продавец консультант по товарам для эстремального спорта ( велосипед,лыжи,сноуборд).
моя логика основана на релизах фирм производителей и собственном (весьма неслабом) опыте эксплуатации разных групп оборудования для раззных стилей катания. так-вот Norco Ryde никак не позиционируется как подростковый велосипед а ВМХ это ВМХ (спортивный снаряд)и уж точно не детский а ЧАКЕР ТУПО ГОВНО!!! смирись и копи деньги на нормальный девайс...


Не хотел бы я у тебя покупаь велосипед моя логика основана на релизах фирм производителей
Производитель данного "говна" почему то позиционирует его как вел для ФР и начального ДХ (говорю на примере своего) http://www.gtbicycles.com/ukr/eng/Products/Mountain/DH-Freeride/Hard-Tail/#5733 и что то я нигде не встречал что б писали что данный вел "подростковый", не я один катаю на этом "говне" и достиг чего то, а кричат что чакер гавно на 99% люди которые на нем не проездили и недели, а так сел проехал 100м и все - начинается обсуждение вела. Кстати покажи мне первоисточник информации о том что чакер подростковый вел и объясни почему этот вел "говно" - если это действительно так, принесу свои извинения - ошибаются все :smile: .
Нормальный байк я себе благо уже могу позволить - но чакер не буду продавать - нравиться мне он, если дойду в этом сезоне до "метки" которую себе выставил - к следующему сезону буду покупаь норку или скот чисто для стрита...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2009 12:31 

Сообщения: 133
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:13.06.2008
Buba писал(а):
А в каком магазине консультант? Чтоб я туда случайно не пошел, не люблю хамский персонал

В профиле все написано :)
Ул. Академика павлова 44б (ШАТО ЛЕДО)
http://www.extremstyle.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2009 13:18 

Сообщения: 98
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.07.2007
acid писал(а):
Кстати покажи мне первоисточник информации о том что чакер подростковый вел и объясни почему этот вел "говно" - если это действительно так, принесу свои извинения - ошибаются все :smile: .

Любой каталог драйв спорта...
откываешь на странице с чакерами и читаешь.
извинения приноси в магазин в виде пепси-колы :smile:
я не хамлю и никого не хочу обидеть, но геометрия чакера не приспособлена для взрослого человека.
научиться на чакере чему-то кроме баника невозможно . а надорваные чакеры я видел лично ( успел как-то в драйв-спорте поработать) .
P.S. Ребята без обиняков тока! Я просто отвечаю на вопросы...
И походу все дружно отошли от темы , давайте не плодить ФЛУД.


Последний раз редактировалось Mar.S 22.07.2009 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2009 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Mar.S писал(а):
Любой каталог драйв спорта...

Отлично, значит продавец знает лучше прозводителя как катать. Пидарасам-маркетологам веры нет, бывает даже вот так: http://norcoroman.livejournal.com/196080.html

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2009 13:41 

Сообщения: 133
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:13.06.2008
Цитата:
научиться на чакере чему-то кроме баника невозможно . а надорваные чакеры я видел лично ( успел как-то в драйв-спорте поработать) .


Разреши тебя поправить:
1. Чакеров есть несколько разновидностей.
2. Естьи детские разновидности и подростковые (20,24) насчет 3 ничего не скажу ое какой то не очень понятный.
3. Мне интересно кто в Драйв-Спорте составляет каталоги и на основе каких данных, исходя из ситуации с чакерами, если их (возможно) действительно подвели под линейку подрастковых байков (что не правильно), так как каталоги должны формироваться на основе данных от производителя, а не на основе личных домыслов.
4. Геометрия триал, стрит, бмикс байков - не ориентированна на катание в стиле КК или шоссе, если опустить сидушку то ни на одном из этих велов неудобно будет передвигаться быстро по городу :)
5. Научится на чакере ничему не возможно кроме банника - неправда, виилли (серф,мануал), стоппи, эндо, фронт пивот - список можно продолжать, это те упражнения которые делаются на чакере 2.0, у меня знакомый на раме 2.0 тренировался и делает огромное кол-во трюков на чакере, и сам я на этой раме тренируюсь, список того что я умею невелик, но я стараюсь и тренеруюсь.
6. Рванные стаканы у чакеров были на рамах (если не ошибаюсь) до 2008г., на новых рамах стакан усиливаю косынками, сам катаю - проблем нет, кстати у многих рвало стакан из-за того что ставили вилки 130мм, а угол стакана максимум под 100мм, естественно шансы порвать раму возростают, особенно при агрессивном катании.
7. Ты так и не сказал почеу чакер говно :) в чем его "кака", дерьмовую вилку и втулки в расчет не брать.


ЗЫ. Все вышесказанное имхо, основанное на личном опыте:)

Цитата:
бывает даже вот так: http://norcoroman.livejournal.com/196080.html


:lol: улыбнуло, хотя чему тут радоваться....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2009 16:28 

Сообщения: 98
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.07.2007
Все просто МАЛАДЦЫ!!!Обсосали и обплевали что только можно !!! чакер просто супер( в это теперь все верят :smile: ) можно продавать раму за 1800 грн .( где-то на форуме встречалась и такая цифра). вопрос не в этом...
причём всё это словоблудие к"Места для катания Фрирайд, Street,Дёрт Джамп,(+даунхил)" !!!
P.S. Я в своём посте хоть что-то по теме написал.
всем пока! в этой теме, походу ,сама тема не в теме :smile: .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2009 16:46 

Сообщения: 133
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:13.06.2008
Mar.S писал(а):
Все просто МАЛАДЦЫ!!!Обсосали и обплевали что только можно !!! чакер просто супер( в это теперь все верят :smile: ) можно продавать раму за 1800 грн .( где-то на форуме встречалась и такая цифра). вопрос не в этом...
причём всё это словоблудие к"Места для катания Фрирайд, Street,Дёрт Джамп,(+даунхил)" !!!
P.S. Я в своём посте хоть что-то по теме написал.
всем пока! в этой теме, походу ,сама тема не в теме :smile: .



Больше сказать нечего ??? Не я этот разговор про чакер начал :smile: , а ты так и не ответил почему обосрал вел данной марки....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2009 17:20 

Сообщения: 98
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.07.2007
Катаем даунхил молча...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2009 17:33 

Сообщения: 133
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:13.06.2008
Mar.S писал(а):
Катаем даунхил молча...


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
нет слов, говорим о чем уогдно - но на вопросс так и не отвечаем.

Полноценный даунхилл (в моем понимании), в Харькове катать негда, можно тренироваться в исполнении некоторых трюков, то же самое и о ФР, стрит - он на то и стри что б по улицам гонять и искать в большм городе места для катания стрита просто смешно, Дерты - уже обсуждалось....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.07.2009 20:37 

Сообщения: 98
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.07.2007
GT отличная марка ,сам на кантрийном гт катал в начале. а чакер ,ИМЕННО ЧАКЕР,отстой.
А по поводу темы 2 умных сообщения остальное флуд. как ( под какой синтетикой) можно было связать между собой слова чакер и даунхилл?
всё закрыли тему...
отключаю на неё подписку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.155s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'