| купити електросамокат в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 214, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 27.06.2009 00:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 494
Город: г. Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.02.2009
Я в районе 12 подъеду. Увидимся!

Я телефон в личку кинул, набери перед тем как будешь ехать плиз.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 16.07.2009 20:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
17 июля Вадим (QvintO) отчаливает в двухнедельное путешествие на мотике. "Ни гвоздя, ни жезла!" И пусть дорога тебе будет фаном! :smile: :wink: :cry:

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 17.07.2009 00:24 

Сообщения: 454
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.04.2009
Драсьте добрые молодцы меж ног коня имеющие!
Да, таки псиХУЮ и выдвигаюсь в поход :tourist: (или путешествие.....не знаю как назвать) по асфальтовым просторам нашей безкрайней Матушки-земли: ХАРЬКОВ - Б.ДАНИЛОВКА - ДЕРГАЧИ - СЕВ.САЛТОВКА - САЛТОВКА - с недельным отдыхом на озере, раскинувшимся вдоль трамвайных путей по ул.Тракторостроителей, недоезжая завода ЮжкабЕль. Мне уж и спать пора, но один нюанс не даёт покоя. С моим тапографическим дебилизмом не обойтись мне без кроков маршрута на карте и, есссссвено GPS-навигатора, который мне покажет на озеро самый короткий путь (местность то не знакомая:bo_dybil:), так вот, не смогло гнездо прикуривателя подать ток на подзарядку этого жипиэса. Так что старт откладывается с 7.00 утра на (ориентировочно) 11.00 дня, пока не дам заряд.
P.S. Знаете, конечно же это стёб в свою же сторону, но скажу следующее уже без него.... С миру по нитке - мне на путешествие. Мне звонили по телефону, говорили в глаза и ещё написали!!! в инете!!! о том, что кому то это будет интересно и ребята с удовольствием послушают, прочитают, посмотрят привезённые материалы - КРЫЛЬЯ ЧУВСТВУЮ, как буд то на задание в тыл врага иду и стратить, подвести не имею права. От чувства значимости грудь распирает и "жаба" дохнет :) . В принципе-то я ж это для себя задумывал и решал, себе устроил испытание походом-одиночкой, а оказывается это интересно не только мне одному.
СЕМ ПОМОГАЮЩИМ, ПЕРЕЖИВАЮЩИМ, СОЧУСТВУЮЩИМ, ГОТОВЯЩИМСЯ И РЕШИВШИМСЯ, СТРЕМЯЩИМСЯ но СОМНЕВАЮЩИМСЯ, НЕ МАТРАСНО - ДИВАННО отдыхающим, ЧИТАЮЩИМ это, ВДОХНОВЛЯЮЩИМ НА такое ........ ОГРОМНОЕ МУЖСКОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ибо сам бы не решился

_________________
Правдой дорожить, злу не потакать.
Дальних не судить, ближним помогать.
С тишиной сойтись на исходе дня.
Научи меня, РОДИНА моя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 21.07.2009 16:43 

Сообщения: 454
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.04.2009
Здравствуйте хохлы :))
Пишет Вам (уже как почти сутки!!!) россЕянин из славного города Белгорода. За это время проехал маршрут ХАРЬКОВ-ФЕОДОСИЯ-ЯЛТА-ХАРЬКОВ-БЕЛГОРОД=1710км.
Коротко о коныке. Мажу цепь и больше ничего не делаю - ТыгыДыМчик не подводит тьфу,тьфу,тьфу.
Всю дорогу по Украине пЕкло было такое, что иногда думал о всевышнем, который на меня направил лупу и сфокусировал на мне все его лучи и не смотря на скорость и встречный ветер и отсутствия одежды на мне (кроме термобелья и "черепахи". За совет по термобелью Андрею-Шефу, ПАХЕ, Вилену, Сержу-Африке ОГРОМНОЕ СПАСИБО... и немного безликой рекламки: ТЕРМОБЕЛЬЁ НЕ ПОНТЫ, А РЕАЛЬНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ :evil:, которое спасает !!!!!) мне было жарко дышать до самой границы в н.п. ГОПТИВКА, но как только стал в очередь на прохождение таможенных процедур около 17.30, так РОССИЯ-матушка встретила НЕРЕАЛЬНЫМ ЛИВНЕМ, который не прекращался до раннего утра. В целом вся таможенная волокита уложилась в два с небольшим часа, из них очереди заняли два часа, остальное время - быстрое оформление как у хохлов так и у маскалыкив. Забрало шлема от дождевых капель превратилось в кривое стекло и перестало "работать", а подняв его, капля дождя равносильна мухе, на скорости попавшей в зрачок. В общем, скорость более 70км/час не мог поддерживать. Остальные эмоции напишу в более подробном отчете.
Белгород встретил очень большим огнём неоновых всяких лихтариков и фанариков, реклам (зачастую не коммерческого характера, а социальной направленности и антиреклама. Как пример: фотографию лёгких у курильщика, о чистоте в том доме где не сорят, а не в том, в котором уборка каждый день......). Мне нравится РОССИЯ :run: :palatka: Новостей на сегодня нет.

_________________
Правдой дорожить, злу не потакать.
Дальних не судить, ближним помогать.
С тишиной сойтись на исходе дня.
Научи меня, РОДИНА моя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 21.07.2009 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
QvintO писал(а):
Остальные эмоции напишу в более подробном отчете

Ок. Ждём тебя на батькивщине через пару недель!
Привет тебе от Ивана (OSS), Москва, DRZ-400S. Жеке Вейнгольду пришлось сегодня ночью встречать его в Харькове. После обеда Жека с Таней стартуют по твоим следам в сторону Питера.

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 22.07.2009 00:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
А куда дядька едет ваще? Если это не секретная информация, конечно :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 23.07.2009 09:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Leemon писал(а):
А куда дядька едет ваще? Если это не секретная информация, конечно :oops:

У Вадима цель - обьехать вокруг Ладожского озера и встретиться с друзьями из Питера. У Вейнгольда - Карелия. Думаю, никаких секретов в этом нет. :)
Сам куда-нибудь собираешься?

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 23.07.2009 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Ну, пока имеющиеся технические ограничения не позволяют ехать на Кольский и в Мезень, собираюсь сгонять куда-то в сторону Ирдыни и Мошногорья, Черкасской области ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 23.07.2009 17:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Вот ссылочка по мошногорью, авось пригодиться: http://www.velo.ck.ua/blog/armin/irdyn- ... y-03052009
Живописные места начинаются уже за Светловодском. Огромные холмы с потрясающими видами с их вершин на Кременчугское водохранилище впечатляют! И ещё, наверное, интересно было бы проехать по правому берегу р. Тясмин. Так как участок Чигирин - Черкассы со стороны водохранилища - это колхозные поля. :)

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 23.07.2009 18:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Спасибо, в самом деле забавный сайт -- они там из болот не вылазят, похоже :crazy:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 24.07.2009 01:43 

Сообщения: 454
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.04.2009
ДобрИй день не москалыки :))))
Знаете, я сегодня в Питер попал как раз под закрытие "сезона" белых ночей. Сначала, то, и не "врубился", что если не стемнело, то и не значит, что можно в магазин идти. В общем щас уже стемнело - пора и в люлю:)) Фотографирую всё и вся, как Ивашка-подглядашка :oops: Читающему этот опус А.Растворову могу сказать, что Дж-Пи-Эс перестал брать зарядку. не знаю с чего бы это?
Со мной всё в порядке, завтра день отдыха - гулять по ПИТЕРУ и фотать его, затем старт на Карелию....бздю как школьник:)).
LEEMON.....Это не тот ли ЛИМОН, котоорый провожал ребят "ПО ПЯЦЦОТ" от гаража Кости и ездит на красном .............., который стоИт у Костика в гараже?

ПРИВЕТ ИЗ ПИТЕРА ВСЕМ

_________________
Правдой дорожить, злу не потакать.
Дальних не судить, ближним помогать.
С тишиной сойтись на исходе дня.
Научи меня, РОДИНА моя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 25.07.2009 00:00 

Сообщения: 454
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.04.2009
Доброй ночи.
Вот собрал вещи и качу с рассвета в Приозёрск - начало ладожского маршрута. Погода пока весенняя (по нашим меркам), лето здесь такое. Сегодня разговаривал с Еli - питерцем, он уехал на встречу с Жекой-Viyngold и вместе они едут на 9 дней кончины друга, погибшего в аварии, гдето возле Углича. По идее встретимся в Тихвине воскресенье-понедельник.
И немного про Питер. Мне один, мною уважаемый, человек как-то сказал-" Кто не видел Питер, не поймёт Россию, даже если объездит всю. Но чтобы понять сам Питер. надо прожить здесь лет 20." Я исходил по Питеру шесть часов пешком, куча фоторгафий, эмоций столько, что и океана мало, и всё равно не увидел и 10й части всех чудес Питера. СтОит его увидеть!!! Культурой здесь наполнено всё, впрочем как и молодёжным безкультурием, которое называется безвкусицей..... Ну да ладно, об этом в отчете. Не успел я побывать в байк-кафешках нисмотря на продолжительность дня: 20ти часовой световой день!!!
Пока на этом ПОКА :) . Всем привет.

_________________
Правдой дорожить, злу не потакать.
Дальних не судить, ближним помогать.
С тишиной сойтись на исходе дня.
Научи меня, РОДИНА моя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 25.07.2009 07:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Ага :)

Передавай привет боевым северным комарам, мы им тоже надеемся как-нибудь вкусненького привезти :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 26.07.2009 20:24 

Сообщения: 454
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:02.04.2009
Добрый день всем любителям ветра в лицо :)
Leemon на счет комаров....Я столько им напередавал приветов, что морда в шлем не влазит :-P
Сегодняшняя ночь, ввиду определённых обстоятельсвт была в походном режиме. Здесь заканчиваются БЕЛЫЕ НОЧИ и стемнело только во втором часу, добавьте ещё всё промокшее: экип и вещи, я весь и байк, температуру воздуха около 10 носчью по Цельсию и поймёте, что ВААЩЕ не было желания расставлять палатку.
Leemon, если это тот ЛИМОН, который провожал ребят вместе со мной в рейд ПО ПЯЦЦОТ, то ему скажу, что внявши его совету, я часок дреманул на автобусной остановке - незабываемые ощущения, если учесть, что надо мной, как утром оказалось, гнездо птиц, но!!! (я ж не балбес :-P )и ночевал в шлЁме, поэтому головане запачкалась, только каска.
Я проехал Ладогу заехав в то место, где снимали "А зори здесь тихие", красивое место. Вот только на водопады р.Кулисмайоки я не попал. Абсолютно мокрое покрытие грунта, мокро-скользская трава, полуспортивные мои слики, не способные на езду вне асфальта и плотного твёрдого, СУХОГО грунта не позволили проехать сквозь поле и лес, не смотря на довольно больных, для моего ещё не зажившего плеча, падения И только после этого я докумекакл, что легенду мне составляли ОФФРОУДные мастера туризма: Жека ВИНГОЛЬД и ШУРА ТЕПЛЯКОВА, которые ездят на лёгких четвертушках: Джебеле и ИксАре.... В общем не попал на водопады, значит будет повод ещё раз вернуться, а сделать повторно это, я чувствую, мне захочется.....но уже на другом мотоцикле. КАРЕЛИЯ в частности, да и РОССИЯ в общем стои\ят того, чтобы здесь побыть.
На данный момент я в ТИХВИНЕ Ленинградской области - восточное побережье Ладоги и отсюда буду стартовать домой. Всё хорошо. Спасибо

_________________
Правдой дорожить, злу не потакать.
Дальних не судить, ближним помогать.
С тишиной сойтись на исходе дня.
Научи меня, РОДИНА моя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мототуризм, эндуро.
СообщениеДобавлено: 26.07.2009 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:08.06.2005
ПРИВЕТ!!
Вадим смотри там осторожно, ждем с рассказами! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 214, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.287s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'