ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_head-gear-balaclavas.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.07.2009 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
"simaha"]Думаю в любом случае разница в уровне подготовки будет весомая и финишировать (даже в пол силы) в такой компании просто опасно, предлагаю проехать 2.5 круга (до первого финиша) всем вместе, а за пол круга выстроиться по силам и ВАЛИТЬ. Можно было бы ехать 2-3 финиша на расслабоне, есл бы гонка была 25-30 кругов

Хорошо, я завтра согласую кое-что и напишу. Постараюсь сделать более длинную дистанцию. До завтра.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2009 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
СПБ
не стоит злоупотреблять дистанцией, если она будет длинной она потереяет зрелищность для тех о ком Вы печетесь (покатушечники), 30 км катить шустро тяжко и начнется нерасчет сил или излишняя жадность...

а т. Симаха щас всю рыбу распугает ))) останутся лоси

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.07.2009 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Niko_moto писал(а):
СПБ
не стоит злоупотреблять дистанцией, если она будет длинной она потереяет зрелищность для тех о ком Вы печетесь (покатушечники), 30 км катить шустро тяжко и начнется нерасчет сил или излишняя жадность...

а т. Симаха щас всю рыбу распугает ))) останутся лоси

Желающие едут пол дистанции или едут пока не надоест или едут пока не догонят на круг или первые 2-3 финиша не считаются (они только чтобы всем было понятно в чем суть) но дистанция удлиняется, вобщем вариантов много....

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 11:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Думаю, что раз уже все решили надо ехать в таком формате, какой есть.

С моей точки зрения логичней было вначале сделать для любителей не шосейную гонку а шосейный марафон, где каждый проедет дистанцию по своим силам и не будет такого, что кто то недоедет, кому то надоест, и т.д.
В даном случае, это как бы гонка, и возможный вариант её развития такой: после первого финиша, как предлагает Сергей - "выстроиться по силам и ВАЛИТЬ", это скорее всего будет означать следующее: довольно скоро (практически сразу после слова ВАЛИТЬ) определятся 4 человека, способных бороться за очки, для остальных участников гонка довольно скоро превратится в марафон. Поэтому было бы неплохо как то просто отметить, что ВСЕ собравшиеся, в общем то, молодцы, и даже не претендуя на победу каждому участнику стоит ехать до конца (до закрытия финиша). Потому что победа это не значит проиграть - это значит не сдаваться, т.е. победить для начала над собой.
Мне запомнился прошлогодний легкоатлетический марафон Освобождение. От Динамо до Пятихаток и обратно, я бежал полумарафон, некоторые бежали марафон и была дистанция покороче. На финише всем было мороженое, а по дистанции давали воду в стаканчиках. Очень запомнилось и понравилось. После этого марафона ощущения и эмоции были куда выше, чем после многих рядовых гонок. Потому что боролся то в сущности каждый, и каждому дали памятную штучку повесить на стену и мороженое. Мелочь а приятно. Вот к такому и нада стремиться. Можен не в этом году, но вообще.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 11:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
не шосейную гонку а шосейный марафон,

видишь, ты к этому пришел! а вначале, когда я типа тогоже предлагал, смеялся :lol:

Yourasich писал(а):
отому что победа это не значит проиграть - это значит не сдаваться, т.е. победить для начала над собой.

золотые слова! добавлю, что в группе всегда находится соперник по силам! не обязательно приехать в тройке, чтобы выиграть гонку!

Yourasich писал(а):
а финише всем было мороженое, а по дистанции давали воду в стаканчиках. Очень запомнилось и понравилось

и это мы уже подымали в наших МТБ гонках, важно отношение!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 11:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Станислав писал(а):
добавлю, что в группе всегда находится соперник по силам! не обязательно приехать в тройке, чтобы выиграть гонку!

Верно! Так и было. На марафоне вообще было очень много людей, и это пропорционально добавляет настроения. Скучно бежать в одиночку, а вот когда рядом и спереди и сзади бегут, чувствуешь что ты не один и дух терпения и состязательности появляется.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Вариантов проведения гонки тысячи. Но в программе объявлена гонка критериум с промежуточными финишами. Постоянно ездить КК или марафоны можно и в других местах, а в данном случае вам предложена разновидность гонки на шоссе. Почему бы не попробовать себя в такой гонке. Я понимаю,что неизвестность пугает,но ведь вы ничего не проиграете попробовав проехать эту гонку. Во всех гонках соревнуются сотни спортсменов, и в любительских и в профессиональных гонках, и все знают,что шансов на победу мало, призовых мест всего три, а нас сотни. Но все едут,трудятся,соревнуются.
Перед стартом мы с вами определимся по количеству кругов, отставших на круг и больше снимать не будем,но объясним как не мешать лидирующей группе. В итоге вы сможете 2-3 финиша проехать с невысокой скоростью,а все остальное как получится.
До встречи на ЗОЛОТЫХ КОЛЕСАХ-2009 в субботу 1 августа.
Напоминаю,что страховая компания будет на старте. Стартовый взнос 10 гривен для всех участников, втом числе и шоссейников. Номера будут такие же как на сор-ях по МТБ.Каски обязательны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 13:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Что верно - то верно, посмотрим что из этого получится. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2009
Решил сегодня пройтись по маршруту завтрашней гонки (благо в ста метрах работаю).
Практически сразу возник вопрос - а что будут делать с припаркованными машинами?
ул. Мельникова и так не широкая, а с автомобилями с обоих сторон получается довольно узкая. Я пока шел вдоль Мельникова свободных мест возле тротуаров наблюдал очень мало. Да и задеть машинку страшно...
Вложение:
Комментарий к файлу: Мельникова-Гражданская (поворот меньше 90 градусов)
Image0106.jpg
Image0106.jpg [ 171.95 КБ | Просмотров: 806 ]


Или вот еще ремонт на Бажанова:
Вложение:
Image0107.jpg
Image0107.jpg [ 206.51 КБ | Просмотров: 805 ]

Так сказать естественный регулятор скорости :)

_________________
Испанское Копьё (Orbea Lanza 29")
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 13:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
так выходной ведь будет, и милиция с раннего утра будет стоять и запрещать парковаться. в будние дни я там езжу в 7 часов утра - абсолютно пусто, значит машины не местные. если бы ещё поливалки не ездили...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
человек вчера тренировался, а сегодня начитался и пишет в аське

.... (13:16:54 31/07/2009)
не поеду завтра в гонке

........ (13:17:17 31/07/2009)
меня напугали дурными новичками и возможными завалами

....... (13:45:50 31/07/2009)
я чувствую мы тама между собой бум гоняться

переубеждаю сижу :+) а ведь едет не плохо, молодой, любитель. часто катает и оправданное звание лось.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 13:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Jeka_1 кто такой напиши, пусть ему стыдно будет. а то все уже возомнили себя лосями и свысока смотрят на новичков, не понимая что всё относительно, и подтверждением тому будет завтрашняя гонка. естественно гонять будем между собой - новички с новичками, а лоси с лосями.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 13:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
:) интересно, 7 недель без вела, смогу я хоть за кем то усидеть ?

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
интересно, 7 недель без вела, смогу я хоть за кем то усидеть ?

за мной :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Kostya58
не, нефига он не возомнил :+) всё ок. не так воспринял ты инфу. просто он боится, говорит что бум с ним в хвосте плестись, говорит что у народа контакты и т.д. боится что будет реальный завал. он с высока не смотрит, оч уважаю в реале его и его мнение, так же как и твоё. поверь всё ок.

.... (14:05:00 31/07/2009)
человек не понял че ты хотел написать

... (14:10:31 31/07/2009)
и не лось я

.... (14:10:42 31/07/2009)
ты с лосями не гонял

Jeka_1 (14:14:57 31/07/2009)
пиздец чож мя периодами не так понимают? чё все какойто второй смысл ищат? вот что значит общаться посредством кнопачек а не в живую и видя мимику, жесты...

.... (14:15:44 31/07/2009)
ага

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.162s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'