ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/bikes/brand=Pride/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Steel писал(а):
Mike Chaliy писал(а):
Стил, ответь плз, по поводу заброски велов и Киева как отправной точки.

Майк, честно говоря, вопрос довольно сложный, вот я и "забуксовал" на нем :oops:. С Киева люди ехать будут обязательно, коллективным методом, т.е. снимается полвагона-вагон или как там получится, люди грузятся с велосипедами и едут.

А ну если тлпа то это не проблема.
Steel писал(а):
Фестиваль рассчитан на взрослых, для детей специальных положений не предусматривается. Ограничение по возрасту будет (решать организаторам). Если не удобно везти велы из Киева с собой в поезде - то вариант взять их там напрокат есть. Насколько я понял, ребенок малолетний, значит придется по очереди ездить в покатушки или целыми днями быть на базе. Ребенка на багажнике тащить в горы - исключено. Потому фактически можно брать один вел на двоих. Ну и соответственно брать номер должного уровня для семьи (ну это дело Ваше личное).

У нас дитю меньше года, поэтому дите ездит на спине. Мы свободно в покатушки ездим. Ессно что не в агресивные методы ;). Сложные мы будем пропускать. Тем более что у нас и оборудвание и денги всегда есть для того чтобы выбраться откуда угодно. Так что если вы будет чувствовать отвевенность, мы всегда сможем написать бумажку, которая исключит эту ответсвенность.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 12:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Mike Chaliy писал(а):
Сложные мы будем пропускать.

Ну и славненько. Тем более, что найдется, чем заняться в лагере. Поскольку Вас двое, можно подстраховать друг друга по поводу ухода за ребенком.
Mike Chaliy писал(а):
А ну если тлпа то это не проблема.

Ну да, ребята помогут с велами в поезде. ;)

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 13:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Проблема в том, что обсуждается что-то "взагали", а не в самом мероприятии.

Если обсудить место, время и формат мероприятия хотя бы приблизительно, то сразу бы отпали вопросы и недовольные. Кому не нравится - пусть не участвует.
Например, снять домики в Карпатах на несколько дней и катать радиалки. Ну а мероприятия - это отдельный вопрос. Ну и огласить сколько примерно стоит.
Другой вариант - база в районе Старого Салтова + палатки. Ну и там уже каждый решает где он живет - как ему нравится, по деньгам и тп

Когда куда-то едешь на несколько дней, то расходы больше чем на воду и сникерс. Жилье (если не палатка), поезд, еда, организационный взнос (если соревнование).
Если примерно понятно за что платишь и цена устраивает - то почему не поучаствовать. Флешкросс тому пример :smile:

P.S. Лично мне больше нравится выезд на несколько дней с небольшой группой (особенности характера). Это лично мои проблемы :D
Но если будет интересное соревнование, то почему бы не поучаствовать и не заплатить взнос.

Хоть с местом и примерными датами определитесь. Киев, Харьков, эта осень?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 14:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
1A
2B
3C
4A
5A
6 A3 B3 C2 D1 E2 F3 G4 H2

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 14:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Леха, это не соревнование по большей части, а тусовка (в хорошем смысле), досуг с велосипедами, но планируется не только велосипедные дела, а много других коллективных, интересных. Соревнования будут, возможно, частью фестиваля. Например, в течение 5 дней можно провести 1 гонку КК. Если наберется много ДХ-шников - можно для них провести 1 контест.

Сказать все сразу как будет и что будет - не готовы пока. Создали опрос, чтобы узнать, что вообще можно предлагать (кстати, заполни анкету плиз, формат во втором посте темы). Как программер пойми нас, и уважь формат :).

Что касается стоимости - пока ничего не считали, но мне (лично мне) морально ощущается что-то в районе 700 грн. за 5 дней феста на лицо. Это с поездом, питанием, жильем - ну полный пакет, короче. Если 3 дня - то это где-то 500 грн. Но это мои сугубо личные ощущения, прошу не воспринимать как предложение цены. Мы с другом отдыхали на турбазе в 2008 году в мае (не на море) - у нас ушло что-то по 1200, за 7 дней. Жилье стоило по 50 с человека в день. Но то был 2008 год. и не было подорожания такого как сейчас...

2 Леха2, Спасибо за конструктивный пост.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, поселок Жуковского
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.04.2009
1A
2B
3C
4A
5A
6 A3 B4 C5 D3 E5 A3 G1 H4
7 очень бы хотелось что-то типа мультигонок (в рамках не столько соревнований, сколько для души): и ориентирование, и байдарки, и лошади, и скалолазанье...ну ессно велы

_________________
Bergamont stallion '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 18:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
В теме, потеряв терпение, повеселилось несколько модераторов. Кое-кто даже чересчур. Так что приношу всем извинения. Все не относящиеся к теме посты переносятся в форум ОФФТОПИК.
АДМИН


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2009
Steel писал(а):
Зачем приезжать, если уезжать с половины? Билеты куплены будут обратные заранее для всех разом. Да и торжественное закрытие, сюрпризы...

Если организовывается фестиваль на много дней, то лучше будет предусмотреть тарифные пакеты кроме "Все включено". Да и не у всех может быть столько времени, некоторые отпуск тратят на семью, на путешествия, а отпуск имеет свойство быстро заканчиваться.
А вот если человек посмотрит программу фестиваля, и для себя выберет скажем два дня с интересными ему мероприятиями - тогда связывается с организаторами и заказывает себе "пакет на два дня" (естественно с дорогой за свой счет и своими силами).

_________________
Испанское Копьё (Orbea Lanza 29")
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 22:37 

Сообщения: 216
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.03.2009
"Даешь велонароду море веселья и бешеные пробеги"

_________________
Мой тел.8-097-781-85-61
Inovate or die


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 22:45 

Сообщения: 216
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.03.2009
Готов обеспечить :cool: уважение к девочкам-велосипедисткам :cool:

_________________
Мой тел.8-097-781-85-61
Inovate or die


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2009 11:15 

Сообщения: 262
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:26.07.2009
1a
2b (за 3 дня я думаю много успеть не получиться)


5a,b
6 a4 b4 c4 d3 e4 f2 g2 h3

_________________
Live after death... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2009 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Avenger писал(а):
Если организовывается фестиваль на много дней, то лучше будет предусмотреть тарифные пакеты кроме "Все включено". Да и не у всех может быть столько времени, некоторые отпуск тратят на семью, на путешествия, а отпуск имеет свойство быстро заканчиваться.
А вот если человек посмотрит программу фестиваля, и для себя выберет скажем два дня с интересными ему мероприятиями - тогда связывается с организаторами и заказывает себе "пакет на два дня" (естественно с дорогой за свой счет и своими силами).

"На много дней" - это до 1 недели, или даже 5 дней (я лично за 5 дней). 5 дней - это 3 дня за свой счет. Знаю, что некоторым это ОЧЕНЬ сложно (шеф будет "вонять", "некому заменить" и прочее), но все же большинству - реально. Вклиниваться на два дня не прикольно: билеты сам, проезд от станции до базы - на такси, с номерами неясно (скорее всего не будет свободных), да и по приезду "клипать" глазами на тех, кто уже в теме... Оргам возиться с постоянно мигрирующими "зайцами" - нафиг-нафиг, когда полно работы с участниками фестиваля. Словом, считаю это предложение лишним.

Как думают другие?

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2009 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
а чо тут думать?! ты сам доходчиво перспективы расписал

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2009 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Мда... Это лучше чем сказать "да-да-да, все будет классно, приезжайте, что хотите делайте", а потом на практике это окажется кошмаром. А таки окажется...

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2009 11:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Изображения: 27
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.12.2007
1A
2B
3C
4B
5A
6 A1 B5 C3 D2 E5 F1 G3 H5

7 Вот если бы его проводить где-то между Алуштой и Ялтой ))) (Нравится база Карабах, там не отдыхала, но по территории гуляла много раз - просторно и красиво. В конце сентября там почти никого нет или я их не заметила :D )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.167s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'