| Author велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 21:04 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
к сожалению меня там не будет...хотя хз...всё может быть


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
LeXx писал(а):
сожалению меня там не будет...хотя хз...всё может быть

ну на покатухах пересечемся! главное что поняли друг друга, и закончили фиг знает шо!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 21:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Я вообще не из велосипедной жизни/братии.Меня даже задрачивали многие знакомые когда стал ездить.Но мне нравится и пох.Правда пришлось купить дорог.вел.-народ/окружение стал более уважительным.Хотя я потерял некоторых,которые подумали что у меня настала жопа.Ладно это мысли вслух,а вот главное.Я на этот сайт зашел поинтересоваться что к чему.Со временем,читая стали возникать вопросы к"руководству"вело-движения.Ребята,вас лохуют!Не всех конечно,но многих.Поверьте,общаясь около15лет с жуликами/бизнесменами койчего в этой жизни чувствую.Поэтому и провоцировал щепетильные темы,вас,тех(особенно Steel)кто пытаеться нажить на идее.Вообщем я так понимаю-"коль есть толпа(стадо)ктото должен ими управлять..Как пишет Steel-"ты толпа пока не в организации"..Каково?Есть толпа(отара овец),ими нужно управлять,кто это будет делать?Или кто это хочет делать?Ответ надеюсь очевиден.Кстати когда я пишу/провоцирую,поднимается рейтинг сайта,так как народ активен становится и жмет на кнопки.+кто не знает-за каждый клик(переход в тему,её обновление,зайти на сайт) админу капает денежка...Вообщем всем добра,успехов в делах и счастья в жизни...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 21:31 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
И еще малость.Жалко смотреть когда не успешные люди(в материальном плане) пытаются управлять...Я видел и Мишу,и Steel и знаю лично рук-во ст. Динамо.Я им не верю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Т.к. тему отделили во флуд, можно наверно еще один пост в ней написать.

Я, волею судеб, тоже в этой перебранке участвовал. Совсем ненаророком зацепил твое Миша больное место -- велодень. Я прошу прощения. Я этого не хотел ей богу. Я тебя на 100% уважаю и поддерживаю.
Я совершенно точно знаю что ты никакой коммерческой выгоды из него не имеешь. Только головная боль, много головной боли. Трата денег, трата личного времени и т.д. и т.п. Еще раз прошу извинения за нетактичность.

Относительно "+1". В этом мой промах. Надо было написать что мне нравится, и что не нравится самому. Чтоб без недомолвок. В планирующемся мероприятии мне не нравится то, что оно коммерческое. "+1" никоем образом не относился к велодню.

Почему мне не нравятся ком. мероприятия. Да потому что орги относятся как баранам которых нужно выгулять за их же деньги. Мне такой подход не нравится.

Тема изначально была интересна потому что я наивный подумал что это веселый слет единомышленников, пусть и с "общаком".

Ладно много букв уже. Итого:
Миша извини.
Мнение об остальных "дорогих друзьях" записано в память :lol:

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
:digger:


Последний раз редактировалось cub 02.08.2009 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 22:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
cub писал(а):
Миша
не все перенес,кой чего недонес...мой последний пост..

Он погиб. Модераторы слишком близко к сердцу все восприняли. Я ж уже извинился :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 22:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Куб я с Мишей знаком лично. Он замечательный человек. В том что он занимается сайтом и велоднем бескорыстно я совершенно точно уверен. Что до банеров и очень редкой рекламы магазинов, то Миша получает настолько мало с них что пива толком не выпьешь. А гемора за нами придурками следить поверь не мало. Тому орфографию, тому орфоэпию. Тут подрались, там подрались.

Не надо пи*деть понапрасну.

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 22:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Миша
Ты уж тоже меня извини за моё резкое мнение.Я не могу не уважать тебя за твою проделанную работу.На такое лично я не согласился-бы.Низкий поклон за мужество.Видно такова твоя судьба(карма).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Lucky_toha
Только отправил текст Мише и вот.. Да не бери в голову.Ерунда это.Всё ок.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 23:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
cub писал(а):
Я вообще не из велосипедной жизни/братии.Меня даже задрачивали многие знакомые когда стал ездить.Но мне нравится и пох.Правда пришлось купить дорог.вел.-народ/окружение стал более уважительным.Хотя я потерял некоторых,которые подумали что у меня настала жопа.

Вы им Авакова на велике покажите - они быстро заткнутся :) Или цены на велики покажите. Тысяч за 100 велик заставляет себя уважать уже ценником :)

Цитата:
Ладно это мысли вслух,а вот главное.Я на этот сайт зашел поинтересоваться что к чему.Со временем,читая стали возникать вопросы к"руководству"вело-движения.

У нашего велодвижения пока нет руководства. Просто тусим и катаемся. Сейчас вот наши старшие товарищи сделали велофедерацию и мы это поддерживаем :)

Цитата:
Ребята,вас лохуют!Не всех конечно,но многих.Поверьте,общаясь около15лет с жуликами/бизнесменами койчего в этой жизни чувствую.

А это напрасно. Частенько опыт общения в таких кругах заставляет смотреть на жизнь иначе. Через черные очки. Отсюда и понимание мотивов других людей только через призму прибылей ;)

Цитата:
Поэтому и провоцировал щепетильные темы,вас,тех(особенно Steel)кто пытаеться нажить на идее.

Не на идее нажиться, а устроить вело-праздник не улетая в минуса и окупив свое время. И поверьте - это очень нужное дело - на организации "Дня Пива" или "приезда группы Бутырка" можно сделать на порядок больше денег чем велофестиваль ;) Так что даже если кто-то захочет сделать велофест на чисто коммерческой основе - это будет очень круто. Потому что сейчас, если вы заметили, практически нету никаких. Это некоммерческая тема - она не интересна. Вот Казантип - устраивают. А Велопраздников - нету.

Цитата:
Есть толпа(отара овец),ими нужно управлять,кто это будет делать?Или кто это хочет делать?Ответ надеюсь очевиден.

Совершенно не очевиден. Если отмести оскорбительные эпитеты типа "отара", то велосообщество не сильно нужнается в управлении. Сами все катаются и классно. Казалось бы - ничего не надо. Но! Чтобы больше людей могло ездить на велосипедах - нам нужны велодорожки. Чтобы лично ваши дети (и мои и остальных) дышали свежим воздухом - нужно меньше машин и больше великов. Вы же понимаете, при средней стоимости фирменного велика в 700 баксов - и стоимости Таврии в хорошем состоянии - 1000 - люди, ездящие на велосипеде, машину или имеют или не заводят по этическим соображениям ;) А не "нищебродят на педалях". ТАк что каждый велосипедист на дороге - это минус один автомобиль в пробке. И это чище воздух. Так что велодорожки нам необходимы. А добиться их можно только сообща. Именно поэтому наиболее сознательные велосипедисты пытаются организоваться. Будет организация - будут байкпарки, специальные трассы и многое другое. А видеть в этом мотив "желания поуправлять отарой" - это упрощение помноженное на цинизм.
Цитата:
Кстати когда я пишу/провоцирую,поднимается рейтинг сайта,так как народ активен становится и жмет на кнопки

Вы не учитываете что видя такой "градус дискуссии" (в простонародье "срач") - многие люди просто уходят с сайта.
Цитата:
кто не знает-за каждый клик(переход в тему,её обновление,зайти на сайт) админу капает денежка...

Это не совсем так. Это касается коммерческих сайтов. Турист некоммерческий сайт. Все получаемые деньги админ пускает на его развитие. Да, представьте. В глазах ваших друзей такое поведение, вероятно, называется "какой-то стрёмный лошара". Ну, разные миры. Что поделать.
Цитата:
Вообщем всем добра,успехов в делах и счастья в жизни...

Взаимно :) Постарайтесь ознакомиться с нашим миром не распугав тут всех :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
cub писал(а):
Миша
Ты уж тоже меня извини за моё резкое мнение.

Да я то и не обижаюсь :) А вот Стил обиделся сильно. Ваш первый пост обвинил его в том что пол года жизни им потраченных ради людей(а он выложился очень сильно) - это барыжничество. Я думаю мы все несколько погорячились сегодня и я рад что нам удалось помириться. Осталось замириться со Стилом :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2009 23:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Миша
Казантип я хорошо знаю как начинался. Володя Г. был во главе.А сейчас это хороший бизнес.Ладно каждый пусть останется при своём.Окружение-это главное (чтоб порядочное, преданное и без корыстное к тебе).чего и желаю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2009 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Миша
Пост 11:01-красиво :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.180s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'