ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Ghost Беговелы |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 09:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Народ, кто будет катать по трассе, убедительная просьба принять участие в ее облагораживании, не ленитесь убрать ветку торчащую из кустов, вырвать неприятный сорняк, примять высокую траву и т.д. Делаем сами для себя, за нас это никто не сделает.

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
simaha принято

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 13:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
катал вчера с начинающими и "разметчиками" трассы. это пипец на сликах мну был, и ту змейку у болота не асилил, хочу повторить тоже самое сегодня после работы, пока не переобулся :+) увидите тело на красном байке на сликах на трассе прошу камнями не кидать!!!

simaha писал(а):
Народ, кто будет катать по трассе, убедительная просьба принять участие в ее облагораживании,

можно немного горку подрихтую, чтоб не такая крутая была :twisted:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 15:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2009
simaha писал(а):
Народ, кто будет катать по трассе, убедительная просьба принять участие в ее облагораживании, не ленитесь убрать ветку торчащую из кустов, вырвать неприятный сорняк, примять высокую траву и т.д. Делаем сами для себя, за нас это никто не сделает.

А бревно поперек трассы можно считать веткой торчащей из кустов ? :)
Сегодня проехался по трассе днем - в целом понравилась! Вот только тот крутой спуск что к ЛЭП идет (там еще бревенчатый "мостик" посередине) думаю новичкам будет сложно (сам новичек).
И еще не нашел или плохо смотрел - где поворот от ЛЭП обратно налево-вверх. Выше разметку нашел методом прочесывания леса, а вот как от ЛЭП туда подняться не понял.

_________________
Испанское Копьё (Orbea Lanza 29")
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 19:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
Avenger писал(а):
...Сегодня проехался по трассе днем - в целом понравилась! Вот только тот крутой спуск что к ЛЭП идет (там еще бревенчатый "мостик" посередине) думаю новичкам будет сложно (сам новичек).
...

то есть с подъемом после второго спуска с поворотом на лево ни у кого проблем не возникло?? )))))

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 19:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2009
morlok писал(а):
то есть с подъемом после второго спуска с поворотом на лево ни у кого проблем не возникло?? )))))

Я так понимаю это тот, что идет налево от ЛЭП по касательной к склону? я на него заезд не нашел :( поэтому не попробовал. Если расскажете как туда попасть - посмотрим какие проблемы возникнут.

ЗЫ. Я трассу начал ехать скорее всего сразу за этим подьемом - выехал на нее от колодца (по подьему прошлой трассы на сколько я помню), доехал до темпа, нашел старт, доехал до ЛЭП и дальше просто потерял разметку.

_________________
Испанское Копьё (Orbea Lanza 29")
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 19:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, поселок Жуковского
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.04.2009
поворот налево довольно крутой и в траву, посему не сразу видно, первый раз надо медленно ехать - легко пропустить (мы первый раз тоже пролетели)
сама новичок, второй спуск (который с деревянным "мостиком") как раз не очень страшный, особенно если ехать второй раз, а вот подъемчик (после первого затяжного, потом спуска) уж очень крутоват, особенно первый мелкий - не осилила, который после идет еще можно
и в конце по прямой поваленное дерево...по которому еще стрелочка просыпана :) неужели предпологалось его перепрыгивать? ;)
в целом очень интересная трасса, очень понравилось, но участвовать не буду даже в самых самых любителях - для меня сложновато.
P.S. что попадалось под ноги убирали :)
Удачи всем участникам!

_________________
Bergamont stallion '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 19:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
julia_net ну не обязательно же все заезжать (каждый круг), кроме того, там же есть версия более простой трассы :), тяжело всем! поверь! даже бывалым тяжело(сила притяжения работает не читая надписи на велосипедах :oops:)

может стоит все же себя попробовать? сойти то всегда можно! да и пешком в некоторые подъемы можно сэкономить силы. или это окончательное решение :)?

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 19:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
julia_net писал(а):
... а вот подъемчик (после первого затяжного, потом спуска) уж очень крутоват, особенно первый мелкий - не осилила...

вот его родимого я как раз и имел ввиду )))

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 20:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, поселок Жуковского
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.04.2009
Станислав, там в одном месте было оооочень стремно :) (узко, с поворотиком по-моему...и по итогу резкая яма...в конце узкая тропинка справа еще высокие пни, потом резко влево и подъем), спускалась в прямом и переносном смысле с криком "неприличная женщина"(читать одним словом :oops: ), потом остановилась и совершенно нелепо упала (забыла выщелкнуться), даже dika вел поцарапала :sad:
Вобщем ехала с мыслью, шо из вело- перейду в шахматистки...если попустит, может еще раз попробую :D Если честно, просто испугалась :oops: бландинка :)
А так, хотелось бы по-участвовать, тем более что еще ни разу никакие гонки не ездила.

_________________
Bergamont stallion '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 20:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:29.08.2007
Юля уже написал,что катали :roll:
ну от себя добавлю:
трасса, понравилась, такие технические спуски, что аж дыхание перехватывает :oops:
по убирали ветки особенно на повороте после первого спуска.
тока два замечания или вопроса ...
пересекающаяся трасса в одну и другую сторону, не врежутся ли люди друг в друга, или там будет какое то ограждение??? и дерево лежащее, его не перепрыгнуть все же :eek: или я чего то не заметил???

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 20:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
julia_net ты молодчина!
трассой заинтригован, надо обязательно на днях глянуть!!! столько отзывов!

Цитата:
бландинка
в данном случае звучит гордо! многие брюнеты вообще боятся пробовать даже

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 20:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
julia_net писал(а):
участвовать не буду даже в самых самых любителях

через пол-часа
julia_net писал(а):
А так, хотелось бы по-участвовать, тем более что еще ни разу никакие гонки не ездила.

желание ехать чувствуется в обоих фразах :) однозначно надо ехать, тем более и шлем есть, а именно его отсутствие сдерживающий фактор для многих.
Любителям бояться нечего, а вот мега-лоси постоянно ищут отмазки, чтобы не участвовать.

А рядом с обрывами надо поставить какие-то знаки, т.к. могут ехать люди, которые не успели ознакомиться с трассой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Юля, а ты проедь ещё пару раз перед гонкой трассу, только в стремных местах очень аккуратненько. Повторенье мать ученья. :) Глядишь к гонке и нечего бояться уже будет. Отработай торможение, руление в сложных местах. Да, и ещё страх и опасения вполне природны, к ним стоит прислушиваться.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Последний раз редактировалось Yourasich 03.08.2009 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Уважаемый велонарод! Напоминаю, что предложения по программе соревнований мы ждем от вас. Категории, длина дистанции, сама дистанция и многое другое,что относится к организации гонки. Мы готовы к вашим обдуманным пожеланиям. Не затягивайте с ответами, время неумолимо приближает нас к 9 августа.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.134s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'