ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Велотренажери Hop-Sport |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.08.2009 16:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
simaha какая позорная трасса получается, с другой стороны какой с меня эксперт?

trekfox писал(а):
я буду снимать только старт финиш сам остального не успею

ну так не надо на стадионе торчать полтора часа, надеясь на то, что кто-то качественно снимет интересные моменты. за 60-90 минут можно побывать везде.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2009 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
а кто потом будет спрашивать почему не сняли мой финиш....особенно те кто шел на победу.И как вы себе представляете пересечение трассы на которой находяться гонщики чтобы им не мешать,это сложно быть одному и везде ,может у вас и получится, я склоняюсь к работе каждого из операторов на своей точке сьемки.


Последний раз редактировалось trekfox 05.08.2009 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2009 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
а нафих мне мой финиш без трассы?

дополненно: чёж я такой дикий последнее время, мож мя забанить на пару дней?

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Последний раз редактировалось Jeka_1 05.08.2009 17:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2009 17:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
trekfox писал(а):
особенно те кто шел на победу

гарантирую отсутствие подобных претензий с моей стороны. кроме того, я непомню, чтобы кто-то хоть раз был недоволен фото- или видео-материалом; всё что дают вызывает дикий восторг


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2009 17:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
trekfox в принципе есть возможность снять на hi8, но нет возможности оцифровывать и обрабатывать

поэтому мы наверное возьмем просто фотик и будем фоткать


вообще народ прав! до финиша можно и прийти на этот финиш, а вообще куда ценнее не финиш, а спуски + подъемы вдоль обрыва и главный

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2009 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
до гонки можно снимать на трассе во время ознакомительных кругов. кто отличит в бою ты или в гонке? ну разве что по номеру. но всё равно это кадры.
мы свои фото на форуме выложим и каждый возьмёт что ему надо.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Последний раз редактировалось Jeka_1 05.08.2009 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2009 17:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Уважаемый велонарод! Прошу откликнуться тех, кто не собирается ехать гонку, но мог бы поволнтерить на опасных местах дистанции. А если еще и с фотоаппаратом, то это вообще супер.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2009 17:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
Ваши предложения Jeka......мне ваш финиш как и финш других участников соревнований без вашего интереса тоже никчему,вы хотите развивать свой вид спорта и учиться, предоставляеться возможность посмотреть это на видео,выполнена работа и приложены усилия по монтажу, если вам это как там вы выразились.... ,ваше право.Приобретая фильм или лекции на дисках у вас не возникало такого вопроса ..-зачем оно мне нужно за такую цену?

.Предлагаю обсудить тему сьемки велосоревнований МТБ, нужноли развивать это действие или нет,прошу высказываться какой формат вас интересует,или не интересует вообще..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2009 17:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
trekfox я поковырялся в форуме и понял что обознался, потом пообщался с скорпиком и понял что вы хотите и зачем. если скорпик не сможет ехать то я намерян просить его камеру для сёмки с своего шлема. будем чёт делать. но надо поснимать с разных мест адназначно. трасса, повороты, спуски... это намного интересней чем стадион. де брать камеры я х.з. у меня нет и знакомых с камерой которые приехали б, кроме вити.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2009 17:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 866
Город: Буды
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:07.11.2008
trekfox писал(а):
я склоняюсь к работе каждого из операторов на своей точке сьемки.

логично, как более-менее фотограф могу сказать, что так будет больше интересного и качественного материала, чем при метании от одного места съемки к другому. лично для меня видеоматериал представляет не меньший интерес, чем фото. :da:
Jeka_1 писал(а):
у меня нет и знакомых с камерой которые приехали б

У меня есть такой знакомый, но к сожалению он вернется в Харьков только на следующей неделе :cry:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2009 18:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
люби друзи))) если у меня не случится ничего экстренного....то буду с фотоаппаратом...но уже приметила где буду стоять.....на спуске змейкой))) там будут отличные кадры))) хотя и перемещаться тоже могу)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2009 18:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
trekfox видеосъёмка несомненно представляет интерес, но он резко уменьшается, когда становиться известна цена, и теряется вовсе через 3 дня после гонки. В связи с этим нельзя растягивать процесс монтажа на 2 недели, протухшее видео не купят, а некоторые даже не посмотрят. Понятно, что на голом энтузиазме больше двух раз ничего стоящего сделать нельзя, но в любом случае даже не стоит думать о монтаже материала, непрофессионально снятого разными людьми. Единственный вариант - шустрый оператор сам качественно делает всё что успеет и без монтажа показывает это на телевизор сразу после финиша. Финансируется оператор очень скромно из стартовых взносов участников, возможно мы придём к тому, что будут спонсоры


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2009 18:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Kostya58 писал(а):
trekfox видеосъёмка несомненно представляет интерес, но он резко уменьшается, когда становиться известна цена, и теряется вовсе через 3 дня после гонки. В связи с этим нельзя растягивать процесс монтажа на 2 недели, протухшее видео не купят, а некоторые даже не посмотрят. Понятно, что на голом энтузиазме больше двух раз ничего стоящего сделать нельзя, но в любом случае даже не стоит думать о монтаже материала, непрофессионально снятого разными людьми. Единственный вариант - шустрый оператор сам качественно делает всё что успеет и без монтажа показывает это на телевизор сразу после финиша. Финансируется оператор очень скромно из стартовых взносов участников, возможно мы придём к тому, что будут спонсоры

_________________

Подобная система существует в Турции когда едешь на рафтинг или квадрациклы. Там тебя снимают с разных сторон в течение всей дистанции.После финиша сразу монтируют за полчаса и пока пьешь пиво-воду тебе все показывают с наложенной музыкой. Тут же идет продажа. Правда цены кусаются. Здесь надо искать компромисс. На каждом этапе все не купишь,надоест. Возможно лучше будет покупать микст по итогам года. Надо изучить спрос и желание ребят. Все понемногу образуется.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2009 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1651
Изображения: 5
Город: Харьков, Жихарь
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:01.09.2006
Покупать задорого впечатления - это не по русски, менталитет (жаба в смысле) задушит.

_________________
Франкенштейн, Неюзер Блискавка
Ребята, давайте жить дружно.
- Кот Леопольд


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2009 18:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
Григорий
фото бесплатно обещаю предоставить..те выложить в инет.. :D :D :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.149s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'