ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| дитячі санки |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 07.08.2009 [Вело] СЕГОДНЯ, 7 августа !
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 02:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Город: Харьков Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:23.07.2009
Жаклин де Море писал(а):
привет...ранние уже вернулись! что хочу сказать...очень не понравилась езда группы по дорогам по трое-четверо...а не в ряд по одному...мешали движению автомобилей...два раза автомобиль резко тормозил...это никуда не годится...мы все хотим, чтоб нас на дороге уважали...а вы сами ведете себя ужасно!!!!! а потом весь форум будет обсуждать...какой водитель гад....сбил велосипедиста....а если насмерть....а потом сиди 5 лет....из-за таких как вы......!!!!!! вы или дома сидите, чтоб не позорить остальных....или совершайте суициды в одиночестве!!!!!

и к слову.....возвращались домой по Веснина и внизу возле светофора....опять автомобилист сбил велосипедиста...вроде все ок....голова перемотана...водитель виноват....свидетели есть....отпишутся в форум пообещали!!!!

вот и хочется бороться....когда водители виновны.....но как вспомнишь таких...как сегодня суицидников...так сразу на стороне водителя.....и пойми что делать........

ну и вывод.......Тарас, фильтруй людей на покатушках...или делай замечания....ты был оргом!


хорошо, мам, :oops: мы больше так не будем))

2 Yuriy@
может мне еще курить бросить?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 07.08.2009 [Вело] СЕГОДНЯ, 7 августа !
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 02:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1512
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:22.05.2009
я уверен ,что больше половины лесапедистов в Харькове не знают правила !!!
если знаеш ПДД ,то пох когда и где ездить !!!
хотя начало покатушки меня немного выморозило ,пока доехали до 1го перекрестка от каравана до желярди,нарушили 7 раз.
я считал)))) :moder:
0 - я скатина пересек 2ную сплошную :D
1 - лесапеды полностью не подготовлены к ночной покатушки(отсутствие у некоторых сигнальных маячкоф(катафотов к примеру))
2 - не уступили дорогу авто
3 - создание аварийной ситуации
4 - неверное построение группы
5 - создание аварийной ситуации
6 - выезд за основной светофор(тобиш на красный)
7 - и опять создание авараиной ситуации :lol: :lol: :lol:

кароче поездили жостко ... просто супер. без подений не обошлось ) :D

_________________
Изображение
Нужны рабы. связь в ЛС
----------------------------
Я буду долго гнать велосипед , пока я рожей в землю не уткнусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 07.08.2009 [Вело] СЕГОДНЯ, 7 августа !
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 09:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
ramm2007 писал(а):
Мирослав писал(а):
не стоит разводить панику-от колес можно и днем погибнуть :(


Вообще говоря ночью машин эдак процентов на 70-80 меньше, чем днём , да и велосипедисты мигают маячками, как новогодние гирлянды + одежда и рюкзаки, отражающие свет + катафоты . Не думаю, что опасность нашего катания слишком велика !

я это и имел ввиду ;)

номальные велосипедисты ведут себя правильно на дороге а то что как и среди водил так и среди велосипедистов есть не совсем адекватные-это как бывсем понятно ;)

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 07.08.2009 [Вело] СЕГОДНЯ, 7 августа !
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 09:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
Yuriy@ писал(а):
Мирослав писал(а):
не стоит разводить панику-от колес можно и днем погибнуть :(


Ну с "паникой" ты явно глупость написал я тебе не девочка. А если ты считаеш что у нас в городе много дисциплинированых велосипедистов то почаще на покатушках и городе обращай внимание на тех кто едит перед и за тобой. И ещё обрати внимание на велосипеды - для триала, ВМХ, и шоссейные на них чаще всего отсутствуют любые отражатели или источники света (включая одежду). Хотя на места катания добираются своим ходом. Поэтому не спеши с выводами.

по поводу глупостей ты бы не выражался, а то что ты не девочка-я как то не сомневался в твоей половой пренадлежности-мне как то глубоко все равно... и сколько раз я был на покатушках - лицезрел вполне нормальное поведение велосипедистов-не стоит считать себя великовозрастным гением а всех остальных дегенератами

мало того бээмиксеры и триальщики покатушки по городу не устраивают... нужно хоть немного наблюдать за их поведением-к тому же в данном теме идет речь ребятах которые катают в стиле КК а не триал и ВМХ!!!

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 07.08.2009 [Вело] СЕГОДНЯ, 7 августа !
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 09:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Как написано в подписи (Avenger):
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq
Поступлю именно так !

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 07.08.2009 [Вело] СЕГОДНЯ, 7 августа !
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 12:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
здрасьти. кагдила? да вообщем то какая разница.

я не хам но и не интелегент, потому позволю себе сделать вам замечание. в моей подписи вы найдёте ссылку на ПДД которые мы с вами обязанны выполнять, и пока мы их обязанны выполнять из принцыпа, а потом это станет мышечной надроченностью (мышечная память "красный - стой"...) и таким способом мы заработаем хотя бы у некоторых уважение. зная что вы соблюдаете ПДД вы можете только тогда высказывать свои притензии к другим учасникам дорожного движения.

товариши колеги организаторы покатушек, прошу вас не допускать к ночным покатушкам без заднего маячка, я не говорб о фаре... но ребята, от этого зависит и ваша жизнь. вы есть организаторы, вы организовали компанию которая нарушает ПДД и безопасность пешеходов когда вы едете не по дороге. если будет не травма приведшая к кратковременному растройству здоровья ст 17УК (вроде), а травма повлекшая за собой смерть. вы будите засуженны родителями потерпевшего, за организованную преступность и вы организатор. а остальные соучасники которые не остановили не подсказали. за всё это есть свои сроки и свои наказания, и поверте общественное порицание никто не присудит. даже если не засудят что вполне может быть. вы как будите жить? чё суко смелый? (для того кто улыбнулся) ав вы когда нибудь видели человеческое мясо? несли тело без сознания до машины, до приёмной, вы знаете какое тело тяжолое когда оно обмякло?


ну да ладно, не бум о плохом. прошу вас давайте катать не напрягая других!!! давайте получать удовольствие, ведь покатушки для этого, покатушки не для того что б вы были стадом, верно?

с глубочайшим уважением ваш жэка.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 07.08.2009 [Вело] СЕГОДНЯ, 7 августа !
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, поселок Жуковского
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.04.2009
Организованная преступность - это несколько другое :), мало того "преступная халатность" тоже несколько другое.
По поводу "как жить дальше?" да спокойно жить, на покатушки приезжают взрослые люди, у которых есть чем думать и если он сознательно бросается под колеса и т.п., то это его личный выбор.
С необходимостью уважительно относится ко всем участникам движения, соблюдать правила и быть внимательным согласна на все 100%, но вот эта лирика по поводу как жить удивила...
Про "фильтровать" по адекватности согласна, но мне интересно как вы это будете делать если человек впервые приехал?!
P.S. Спасибо Жене за попытку по-кошмарить, но думаю аварии и их последствия хоть раз но видел каждый, как минимум в новостях - этим у нас ТВ и инет изобилует со страшной силой, мало того, в сознательном возрасте уже все имеют представление о том, что есть смерть, но если думать только об этом, так надо дома сидеть...при чем в комнате с мягкими стенами и полом, без углов, герметично закрытой при полном отсутствии опасных предметов...на ум приходят только палаты в дурдоме :oops:
P.p.S. Даже не думала кого-то обидеть, посему прошу не обижаться!

_________________
Bergamont stallion '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 07.08.2009 [Вело] СЕГОДНЯ, 7 августа !
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 13:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
julia_net писал(а):
Организованная преступность - это несколько другое , мало того "преступная халатность" тоже несколько другое.
По поводу "как жить дальше?" да спокойно жить, на покатушки приезжают взрослые люди, у которых есть чем думать и если он сознательно бросается под колеса и т.п., то это его личный выбор.
С необходимостью уважительно относится ко всем участникам движения, соблюдать правила и быть внимательным согласна на все 100%, но вот эта лирика по поводу как жить удивила...
Про "фильтровать" по адекватности согласна, но мне интересно как вы это будете делать если человек впервые приехал?!
P.S. Спасибо Жене за попытку по-кошмарить, но думаю аварии и их последствия хоть раз но видел каждый, как минимум в новостях - этим у нас ТВ и инет изобилует со страшной силой, мало того, в сознательном возрасте уже все имеют представление о том, что есть смерть, но если думать только об этом, так надо дома сидеть...при чем в комнате с мягкими стенами и полом, без углов, герметично закрытой при полном отсутствии опасных предметов...на ум приходят только палаты в дурдоме
P.p.S. Даже не думала кого-то обидеть, посему прошу не обижаться!


по поводу орг преступности не надуманно, есть опыт из парапланерного спорта, где мы нарушаем хотябы тем, что не подаём заявку на полёт. и уже приезжали с СБУ и с укравиапуть. были беседы и розыски.
по поводу мяса. авария по телевизору это херня, авария в которой не учавствовал а проходил мимо и глянув отвернулся это фигня. а вот когда сам тащиш это другое. привыкнуть не получается, только контрольировать получается.


я противник чтоб сидеть дома, надо выходить и бегать, прыгать, ездить, экстрим это счастье для меня и думаю для многих кто на этом форуме. но надо не переходить черту и останавливать других. те кто экстрималит не беспокоясь о других, те должны объединятся и уходить в сторонку, чтоб их видно не было. а одиночки вымрут сами.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 07.08.2009 [Вело] СЕГОДНЯ, 7 августа !
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
по поводу объединятся и уходить в сторону. яркий пример БМХеры на жуковского, они разобрали хлам и построили себе место где они тренеруются и получают кайф, где они собираются и обсуждают новости и жизнь, они одна команда и они сплачонные. сейчас они проводят туда свет, и будут утеплятся. вот всё думаю как бы к ним в гости сходить, ведь ребята те золото и хотелось бы в их среду окунутся хотябв часика так на 3-4, посмотреть, послушать.

юля, орг преступность это не только военка. но и мирные.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 07.08.2009 [Вело] СЕГОДНЯ, 7 августа !
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Yuriy@ у тебя аватарка говорит что ты нарушаеш ПДД, ты на ней в 2 ряда едеш и по разделительной полосе :-P :crazy:

а на моей аватаре нет разрешения на полёт и нет заявленного маршрута, не то чтоб одобренного. а ещё нет опозновательных знаков... дальше молчу а то посадят :crazy:

P.S. Yuriy@ можно отмазатся что ты обгоняеш :+)

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 07.08.2009 [Вело] СЕГОДНЯ, 7 августа !
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 14:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
Yuriy@ писал(а):
Как написано в подписи (Avenger):
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq
Поступлю именно так !

в идиотизме автора цитируемого поста убедился окончательно-постараюсь избегать сего сверхумного субьекта, дабы не портить свою репутацию от общения с подобным

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 07.08.2009 [Вело] СЕГОДНЯ, 7 августа !
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 14:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
julia_net писал(а):
Организованная преступность - это несколько другое :), мало того "преступная халатность" тоже несколько другое.
По поводу "как жить дальше?" да спокойно жить, на покатушки приезжают взрослые люди, у которых есть чем думать и если он сознательно бросается под колеса и т.п., то это его личный выбор.
С необходимостью уважительно относится ко всем участникам движения, соблюдать правила и быть внимательным согласна на все 100%, но вот эта лирика по поводу как жить удивила...
Про "фильтровать" по адекватности согласна, но мне интересно как вы это будете делать если человек впервые приехал?!
P.S. Спасибо Жене за попытку по-кошмарить, но думаю аварии и их последствия хоть раз но видел каждый, как минимум в новостях - этим у нас ТВ и инет изобилует со страшной силой, мало того, в сознательном возрасте уже все имеют представление о том, что есть смерть, но если думать только об этом, так надо дома сидеть...при чем в комнате с мягкими стенами и полом, без углов, герметично закрытой при полном отсутствии опасных предметов...на ум приходят только палаты в дурдоме :oops:
P.p.S. Даже не думала кого-то обидеть, посему прошу не обижаться!

Отлично выразилась ;) Юля, тебе еще большее уважение, особенно понравилось про загерметизированную комнату ;)

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 07.08.2009 [Вело] СЕГОДНЯ, 7 августа !
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 14:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Мирослав а шо понравилось ещё? :+)

P.S. не подумайте шо я тут окопался, просто я на работе, скоро свалю. ок? :+)

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 07.08.2009 [Вело] СЕГОДНЯ, 7 августа !
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 14:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
ну твои посты тоже впечатлили ;) я тоже на работе-ты славно описал... может кому будет польза от твоей инфы а это есть гут ;)

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 07.08.2009 [Вело] СЕГОДНЯ, 7 августа !
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 14:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
а тем временем на МТБ трассе идёт расчистка от веток и разметка. напоминаю, если вы хотите поэкстрималить в группе еденомышленников, то это можно сделать завтра 9 августа на стадионе "тэмп" где будут проходить вело соремнования по МТБ дисцеплине. (езда по пересечёнке) начало в 10. регистрация на месте -20гр. страховка на 1 гонку 5гр. можете проехать без участия по трассе, можете быть в рядах болельщиков. по окончанию пикник.

приезжайте, учавствуйте, болейте. вы нужны нам!!!

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.145s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'