| купити балаклаву в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Категории в КК соревнованиях
СообщениеДобавлено: 13.08.2009 22:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Zin писал(а):
Ни в коем случае не сокращать время гонки! :D

Я считаю что при слишком неблагоприятных погодных условиях время гонки обрезать надо, это практика не только любительских соревнований, но и профиков. Понятно, что если дождик просто брызнул - ниче страшного, но если гонка превращается в ходилку-месилку - надо прекращать. На прошедшей гонке сократили , на мой взгляд, умесно.

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Категории в КК соревнованиях
СообщениеДобавлено: 13.08.2009 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
Станислав писал(а):
eXpert может я тебя не понял или твоей идеи... но чем она отличается от сказанного выше? все сейчас так и есть вроде, кроме того что нет категории ветераны(40+), о необоходимости которой и был спор!

возрастные категории деления были все время(юниоры, мужчины, ветераны)
у девушек не было, потому что они примерно одного возраста! нет необходимости, зачем делать пустые категории!?

а ветеранов убрали совсем недавно, только потому что почти все ветераны(Гримайло, Зин, Рябцев, если бы приехал Тарас) - ехать хотят в экспертах! и в категории ветераны в итоге пару человек всего!
---------------
т.е. основная идея такая, чем больше участников претендует на категорию - тем скорее она появляется(категории по необходимости)


Та говоришь что категории есть такие как юниоры, мыжчины и ветираны. А по предыдущей гонке было видно что, 3-е мсто занял 15-и летний мальчик, 5-е 18 летний, уже мужик, 8- 23 летний. А определяли победителей всех в одной куче, кто ехал по трассе Любителей. Я говорю о том, что нет разници как вы всех запустите на дистанцию. Прошлый раз запустили всех по трассе любителей и девушек и юношей, опредили категори награждения, только как Любителей и девушек любителей. А об возрасте речи нет. Тоже самое и по ветеранам. Их так же можно запустить со всеми, а отдельно опеределять победителя между ветеранами надо. А гоняются пускай вместе смужиками или если с ними мало народу на трасе , то и юношами ну и девшками. Суть не в том кого как запускть. Я щитаю запускать надо не всегда по возрастным категориям, а то на всех времени не хватит. А по количеству людей которые будуть проезжат трассу. Может же ж быть так что будет юношей, 5 мужиков, 5 девушек и 5 ветеранов. Есть резон пустить вместе, а награждать отдельно, если не по возратным категориям отдельно, то хотя бы ветиранов, надо отдат им дань за то что и так катаются в таком возрасте. А когда юношей 20, мужиков 20, ветранов 20 и.т.д. то отдельно тода.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Категории в КК соревнованиях
СообщениеДобавлено: 14.08.2009 12:13 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
По категориям я правильно понял - будет в приглашении на участие и гр.40+.а по регистрации будет видно.
А вот сокращать время гонки КК менее регломета(1час) - недопустимо , темболее в ЭКСПЕРТАХ.
Каму-как ,а мне обидно ,что мне недали доехать 1,5 часа и немного стыдно за оргов что побоялись--ехали не новички ,а профи.!!!
И опредилиться нужно по дню проведения - воскресенье или лучше в суботу???
и что по след. гонке???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Категории в КК соревнованиях
СообщениеДобавлено: 14.08.2009 13:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Prizrak писал(а):
и что по след. гонке???

23 августа Кубок Освобождения Харькова.Уже есть новая тема и там будет вся информация по этой гонке. Только что общался с Симахой, он уже наметил трассу в Парке Горького у канатной дороги и далее дистанция будет по лесопарку. В воскресенье мы посмотрим эту трассу. А пока я уточняю у властей чтобы дали возможность в праздничный день для города провести гонку именно здесь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Категории в КК соревнованиях
СообщениеДобавлено: 16.08.2009 20:04 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
Надеемся что все получиться.Сумы далеко , а то мы тоже ВАМ помогалиб в организации. А так только своим количественным (качественным)составом.Ждем новостей!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.226s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'