| https://veliki.com.ua/dir_rukzak.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: угощения на гонках(опрос)
СообщениеДобавлено: 16.08.2009 21:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Станислав, согласен с тобой полностью. Нет смысла препираться, а лучше делать свою работу как можно лучше. ВСЕМ!!!

Kostya58 писал(а):
раз уж тема перешла к обсуждению организации соревнований в целом, нельзя оставить без внимания мероприятие, прошедшее 16 августа, - соревнования роллеров, марафонцев и прочих бегунов. особенно порадовало большое колличество участников от пионеров до пенсионеров, и перекрытое на ~4 часа Белгородское шоссе.
и это было организовано не где-нибудь, а у нас в Харькове.
тут есть с чего брать пример, а печенье можно и самим купить, пока не появиться спонсор


На протяжении нескольких Велодней в Харькове я уже доказал свою состоятельность получить и Площадь Свободы и Сумскую и Проспект Ленина. Поэтому для меня показателем в марафоне является только его многолетняя история и то, что власти города имеют к этому мероприятию самое прямое отношение с первых марафонов. Между прочим, я обсуждал возможность участия велонарода в этом спортивном празднике, но было решено посмотреть как все пройдет с роллерами и будем думать как и куда вставить наш велонарод в следующем году , чтобы не закрывать Сумскую на 6 часов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: угощения на гонках(опрос)
СообщениеДобавлено: 16.08.2009 21:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Станислав писал(а):
ты это адресовал оргам?

ну ты же сам знаешь обо всех проблемах, "орги" итак делают много. СПБ пытается донести мысль о том, что для нас этого кроме нас самих никто не сделает.
а про перекрытое Белгородское шоссе я сказал лишь потому, что после Велодня у некоторых было чувство вины перед автомобилистами за кусочек проспекта. и это при количестве велосипедистов несравнимом с количеством роллеров/марафонцев. было бы желание...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: угощения на гонках(опрос)
СообщениеДобавлено: 16.08.2009 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Kostya58 писал(а):
СПБ пытается донести мысль о том, что для нас этого кроме нас самих никто не сделает.

Костя, себя я тоже отношу ко всем велогонам. Поэтому я не предъявляю претензии,кому-либо из вас, а пытаюсь донести, что не все так гладко как хотелось бы и вам, и мне.
Сейчас мне очевидно одно, моя большая недоработка с веломагазинами. Есть над чем поработать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: угощения на гонках(опрос)
СообщениеДобавлено: 16.08.2009 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Kostya58 мне кажется тут никто не критикует оргов - вообще! мы лишь делимся мыслями. Да, никто кроме нас, поэтому мы стараемся не рассчитывать на магазины, не жалуемся на призы, не игнорируем гонки(нет чая, воды и т.п.).

СПБ удалось сделать первый шаг, как минимум гонки стали регулярными, как максимум они стали интереснее. Но начинали считай с нуля! Поэтому работы непочатый край, в каком направлении двигаться?!! В направлении магазинов? в направлении улучшения трасс? привлечения участников? во всех сразу? вот в чем вопрос! нужно определить наиболее приоритетные и посильные. Например: глупо сейчас улучшать призовой фонд(да простят меня лидеры). А вот признать, что трасса последней гонки имела ошеломительный успех - и думать в этом направлении это дело! Т.е. не только недостатки надо замечать, а и хорошее - чтобы знать как развиваться(подчеркиваем успехи и развиваем). Трасса, которая была показана заранее, да еще с мастер классом от лучших наших мастеров(Локи, Симаха) - это уже привлекает больше народу!

Кстати, сегодня утром на трассе были желающие покататься, т.е. и сейчас народ ездит эту трассу!

Жаль, не отписываются потенциальные участники. Интересно было бы знать причины почему "я не еду гонку". Хотя, думаю многие просто не уверены в себе, в этом сложно признаться, иногда даже себе.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: угощения на гонках(опрос)
СообщениеДобавлено: 16.08.2009 21:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
СПБ писал(а):
недоработка с веломагазинами. Есть над чем поработать...

попробуйте послушать их предложения! чтобы было выгодно им! может кто из них сами и предложат дельное

поговорите с велопланетой и велосалоном, думаю они опытные в этих вопросах(ну или на ваш взгляд)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: угощения на гонках(опрос)
СообщениеДобавлено: 16.08.2009 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
мысли в догонку: мне понравилась мысль Юрасича! действительно, почему бы не сделать часть гонок рейтинговые - обычные, а часть(1-2) событиями.

гонка события имеет более ценные призы, она имеет более серьезную организацию(выше взносы). расстановка на старте такой гонки согласно рейтинга участников и т.п.. ведь это отличное предложение! два раза в год делать гонку событие!

и еще, надо научиться привлекать сомневающихся в своих силах, доводы что Лоси такие же смертные - не действуют :), тренироваться такой народ тоже пока не хочет, нет стимула. Значит нужен другой подход :). Может есть смысл устраивать мастер классы. Не гонка, а именно катание по гоночным трассам в темпе = среднему по группе. С обучением основным элементам и т.п., в общем это просто мысли

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: угощения на гонках(опрос)
СообщениеДобавлено: 17.08.2009 09:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Станислав писал(а):
тренироваться такой народ тоже пока не хочет, нет стимула. Значит нужен другой подход . Может есть смысл устраивать мастер классы. Не гонка, а именно катание по гоночным трассам

Вот ты бы взял и организовал, ведь на покатушках полно людей в шлемах и контактах, интерес к соревнованиям у них скорее всего есть, но очень пассивный. Я думаю, что человек купивший контакты никуда не денется, рано или поздно решит себя испытать. Просто есть такие, которых надо брать за ручку и приводить


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: угощения на гонках(опрос)
СообщениеДобавлено: 17.08.2009 10:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Станислав писал(а):
мысли в догонку: мне понравилась мысль Юрасича! действительно, почему бы не сделать часть гонок рейтинговые - обычные, а часть(1-2) событиями.

гонка события имеет более ценные призы, она имеет более серьезную организацию(выше взносы). расстановка на старте такой гонки согласно рейтинга участников и т.п.. ведь это отличное предложение! два раза в год делать гонку событие!

и еще, надо научиться привлекать сомневающихся в своих силах, доводы что Лоси такие же смертные - не действуют , тренироваться такой народ тоже пока не хочет, нет стимула. Значит нужен другой подход . Может есть смысл устраивать мастер классы. Не гонка, а именно катание по гоночным трассам в темпе = среднему по группе. С обучением основным элементам и т.п., в общем это просто мысли


Создание ВК и проведение тренировок на дистанциях предстоящих гонок, это есть мастер классы о которых мы говорим. Ведь в каждом ВК появится свой лидер, который будет магнитом для многих.
Предложения Юрасича классные, их надо внедрять в жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: угощения на гонках(опрос)
СообщениеДобавлено: 17.08.2009 10:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Kostya58 писал(а):
Вот ты бы взял и организовал

не исключено, но к сожалению я часто привязан к ребенку

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: угощения на гонках(опрос)
СообщениеДобавлено: 17.08.2009 10:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
Станислав писал(а):


и еще, надо научиться привлекать сомневающихся в своих силах, доводы что Лоси такие же смертные - не действуют :), тренироваться такой народ тоже пока не хочет, нет стимула. Значит нужен другой подход :). Может есть смысл устраивать мастер классы. Не гонка, а именно катание по гоночным трассам в темпе = среднему по группе. С обучением основным элементам и т.п., в общем это просто мысли


Станислав писал(а):

и еще, надо научиться привлекать сомневающихся в своих силах, доводы что Лоси такие же смертные - не действуют :), тренироваться такой народ тоже пока не хочет, нет стимула. Значит нужен другой подход :). Может есть смысл устраивать мастер классы. Не гонка, а именно катание по гоночным трассам в темпе = среднему по группе. С обучением основным элементам и т.п., в общем это просто мысли


мне тоже нравится эта идея! я - чайник-любитель, но хотела бы когда-то поучаствовать в соревнованиях, на каждом мероприятии узнаю новые моменты по разным стилям катания, хотелось бы, чтобы опытные люди делились информацией и обучали таких как я )) можно даже такие занятия сделать за умеренную плату. Человек десять-двенадцать по 10-15 грн, чтоб "лосям" хоть как-то было интересно, на простом энтузиазме тоже далеко не уйдешь и это должны понимать!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: угощения на гонках(опрос)
СообщениеДобавлено: 17.08.2009 11:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Жаклин де Море писал(а):
можно даже такие занятия сделать за умеренную плату


Скажу за себя, но думаю что так же думают и другие. меня лично учили бесплатно, делились драгоценным опытом, где-то брали с собой, где-то просто подсказывали, те же ветераны, те же спортсмены и т.п.. У меня рука не повернется брать деньги за то, что я, в удовольствие!!! выеду с кем-то покататься и дам пару советов со своей колокольни :).

В общем, если есть еще желающие, я могу постараться вырваться вечерком на неделе (~19:00 вечера). Естественно бесплатно, и естественно с ответами на любые вопросы, которые смогу осилить :). Можем попробовать гоночные трассы 1ых этапов и до последнего, по желанию участников. В сложных местах будем пробовать, заботясь о безопасности. Короче, если это интересно - пишите, я организую в ветке приглашения - покатушку.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: угощения на гонках(опрос)
СообщениеДобавлено: 17.08.2009 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
Станислав
я желающий!!! организовывайте...я думаю народ соберется!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: угощения на гонках(опрос)
СообщениеДобавлено: 17.08.2009 12:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
viewtopic.php?p=245619&1#245619

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.300s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'