ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| кардиотренажер купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.08.2009 21:23 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
Maxxis Overdrive Kevlar Belt 26/1.75/ - 580 грамм - 120 грн. (не буду ли я "дрифтить"))))))

Дрифтить, смотря на каком грунте. Сухая пыль и грязь им противопоказана (хотя я уже к сухой пыли привык, ловлю вел на ногу, но это весьма опасно), замечательно катят по асфальту любого качества, ОЧЕНЬ стойкая к порезам и проколам резина. На асфальте можно закладывать повороты даже в дождь практически без риска упасть. Нормально держит "лесной" грунт, если он без пыли и грязи. Критически не рекомендую попадать в песок это то, что овердрайв не переваривает вообще. О комфорте можно забыть, т. к. качать его нужно до упора. Несмотря на указаные 1,75 резина очень узкая.
Итак, из плюсов - высокая износостойкость, великолепное поведение на асфальте любого качества и степени сухости, очень высокая защита от проколов, возможность нормально ездить по сухому твёрдому грунту. Из минусов - невозможность ездить по мокрому грунту и песку, в поворотах сносит если под колёса попадает пыль или грязь, причём сносит опасно, противопоказан песок (я 2 раза влетев на мелкий песок падал, по глубокому он просто не едет).
Идеальный вариант для города и асфальтового туризма при условии соблюдения вышеперечисленного. Его вес вполне компенсируется протвопрокольными свойствами. Вопреки моим ожидания он нормально держит асфальт даже при температуре -7 градусов.

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.08.2009 09:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Город: Комсомольск, Кременчуг
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.02.2008
LYura писал(а):
Schwalbe Hurricane Semi Slick кто-нибудь катал? как она?

У меня Schwalbe Hurricane Kevlar Guard на заднем колесе. Езжу два года, много и еще половины не сносил. Если бы я ездил как раньше, на работу и обратно, то это была бы покрышка до последних дней моих.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.101s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'