ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды Scott |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 08:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Димитрюхин саша оки, я попрошу Миху, сделать для тебя отдельную категорию 8 часов!!! все будут 6, а тебе, как монстру, которому мало - 8 ;)

удачи в крыму, запасись персиками, в подъемах - они понадобятся, и смотри не похудей!!! :tourist:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 10:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 884
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.04.2007
Alfa-beta писал(а):
DartJaguar
Может я заблуждаюсь, и клуб там клевый?
Разве руководство клуба не связано с руководством магазина?

Ну, клуб пока никакой))) Только-только начали.
Руководство связано, конечно, но не с продавцами же. А Гена, хозяин, на первый взгляд человек неплохой. Кто знает его лично - отзывался только с хорошей стороны.
З.Ы. Жека, ты где? я тут клуб отмазываю... :-P :lol:

_________________
Silver крокодил хардтейл - первый вел
Point custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 14:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
DartJaguar писал(а):
З.Ы. Жека, ты где? я тут клуб отмазываю...

тю, отчего отмазываеш? клкб есть клуб, магазин поможет клубу или нет эт будем наблюдать, на сей час есть место где собиратся и есть планы. клубю всего 2 недели стукнет в будующую среду.
в магазине мне не грубили, при мне не грубили. про этого писаря конченного рассказывали какую каретку и как меняли.
тараканы в голове они у всех есть, у каждого своя правда, но у писаря (ТС) тараканы особенные. ТС походу второй раз туда ездит каретку менять, ибо тема второй раз создана :+)

//--------------------------------------------------------

Alfa-beta писал(а):
В этом магазине никогда не была и желания не возникло там быть.
Тем более, в клуб "ОN" вступить.

а если я скажу что в караване велосипедистов бьют и напишут ещё пару человек о том что там хамят, покупателя охрана била и цены в некоторых местах завышены ты тож туда не пойдёш? непойдёш потому что ты под влиянием такого феномена как толпа? или всётаки пойдёш сама посмотриш?

вопрос знатокам:
Alfa-beta писал(а):
Разве руководство клуба не связано с руководством магазина?

ответ:
Белый_Сокол писал(а):
Хотя если по законам жанра он оказался внебрачным ребенком удочеренным дикими мамонтами...


Alfa-beta вы можете посмотреть инфу о клубе и состав клуба перейдя по этой ссылке -> http://veloon.ucoz.ua/index/0-2
//--------------------------------------------------------

Kostya58 писал(а):
разве это важно? давайте обосрём и клуб. начинаем

этого я не боюсь т.к. клуб хоть и по инициотиве Генадия, но создал я, вложил массу своего времени. в клубе клубиться будут только здоровые, адэкватные люди. писарей и ораторов которые обсерают другие заведения и общественные организации буду давится внутри клуба без шума. писарей и ораторов которые будут клеветать, оговаривать и вообще поднимать шум без огня буду посылать в другие организаци закрытого типа.

я отдаю отчёт своим словам и не понимаю шутки связанные с репутацией нашего клуба.


Станислав пасиба :+)

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Станислав писал(а):
а кто кстати является тренером от вело_он? я так понимаю клуб держится на интузиазме Жеки_1?

к услугам тренера и спортивного врача пока никто не обращался, я в свою очередь впереди паравоза не бежал. врач по крупным суставам есть из ситэнко он утверждает что он спорт врач, не проверял и нафих оно мне. у нас так сказать в ситэнко хорошие отношения. одну девочку велосипедистку уже отвели с коленями. есть 2 тренера но ни с одним из них я не общался. общался с ними Гена. когда надо будет поеду к ним и буду договариватся, что, как, когда.

Станислав у нас в клубе две приоритетно равные ветки это покатушки и любительский велоспорт, посмотрим что мы сможем сделать. как говорят врачи, будем наблюдать.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 18:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Xbox гадёныш ты этакий. не пиши мну в личку больше. прошу тебя покинь мой разум, не руш его. на мну люди косятся когда я монитор накуй посылаю.

и вот значит что этот писарь написал мне в личку:

Я тебя поздравляю что не грубили! Я кстати был на следуюший день после того инцидента и мастера и какойто дядя пожилой вежливо передо мною извинились и сказали если не та девушка мы бы тебе продали каретку со скидкой и установили безплатно! Что та тетя тебя наговорила я незнаю я написал как всё было! И давай я тебя попорошу писать в теме "без всяких тараканов" все таки мы велосипедисты!)))


так если даже извинились чё ты тут пишеш? ты правду ищещ аль болезнь такая?
мне тётя не говорила про это ничего. я у парня спросил у мэнэджера, это онтебе сорвал болт тот. он полностью описал тебя и твои железяки и поведал в кратце вот какую историю:
приходит тело и говорит.
- подтяните мне шатуны я каретку поменял, мне каретку из за границы новую прислали! шимано настаящая!
мэнэджер, а механик отсутствует. подтягиваетдавает челу болт стандартным ключом и как то так получается что отрывается шляпка болта.
описание болта с слов мэнэджера: болт белый, сырой, метами подвергся поверхносной корозии. после того как каретку вынул понял что это не шимано т.к. каретка имела не извесное мне название и не имела маркировку длинны пришлось мерять штангелем. каретка была выполненна на пром подшипниках. так же менеджер несколько раз акцентировал внимание на том что каретка имеет продольный люфт.

разясню: шимано на пром подшипниках каретки не строит (если я не прав то отпишитесь с сылкой) болт на каретки ставится чорный (воронёный тэрмическим способом а не хим фосфотацией) болт калёный в пределах 45-50 едениц. шляпки у болтов срываются легко в том случае если болт длинный и в момент закручивания резьбовая часть села на торец или уже клинится о сбег резьбы, а основание шляпки болта в воздухе. происходит изгиб-проворот у основанияч головки. болт на разрыв работает, а на срез и кручение увы. итог - болт не родной+ болт не оригинальный. не ну может китая мать делала для своей каретки, но не к этой.


Xbox - что значит И давай я тебя попорошу писать в теме "без всяких тараканов" все таки мы велосипедисты!
Xbox писал(а):
какая женщина как я понял начальница (ДУРА КОНЧЕНАЯ)

я тебя тока писарем конченным назвал а тебе уже не нравится? тю, не, ну если я тебя взбесил так, ты плюнь в мой ник на мониторе, да посильней!!!

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 19:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.04.2008
Э-э-э... Ребята-модеры, а может прибить ветку, а? А то эмоции прям корсиканские...
Да и втаптывание в грязь кого бы то ни было не делает никому чести.

_________________
Sibi bene facit qui facit amico


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 19:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Идущий Лесом не стоит из за одного топа прибивать всю ветку :crazy:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 19:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 54
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.04.2008
Jeka_1

Думается, все всё давно поняли, далее по кругу...

_________________
Sibi bene facit qui facit amico


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 19:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Блин, смотрел я на все посты и решил рассказать как сейчас люди борются за своего клиента. Покупал я вел в прошлую субботу (о названии фирмы умолчу, дабы не быть уличенным в скрытой рекламе). Брал я вел не в главном магазине, а в филиале, поскольку моя ростовка была только там.
Отдал я значит бабки, сел на вел и поехал домой. По дороге, в районе улицы Шевченко у меня стал заедать задний переклюк Deore (!). Я от ужаса аж вспотел, и, находясь в состоянии шока, не додумался покрутить барабан троса переклюка (троса просто немного потянулись). Я позвонил в магазин (это еще и байкер-клуб по совместительству) и мы, через пять минут встретились с директором этого клуба, и он собственноручно настроил мне переключатели. Я понимаю, что многие скажут, что я чайник без крышки, но я не об этом, прошли те времена, когда клиентами, покупающими велы по 5 тонн или ремонтирующими их разбрасывались или пренебрегали.

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 19:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
kazemir писал(а):
прошли те времена, когда клиентами, покупающими велы по 5 тонн или ремонтирующими их разбрасывались или пренебрегали. [/b]

Ага,ты это Вите с Геной расскажи :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 21:33 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
kazemir Ты очень ошибаешься :) Два месяца назад я купил новый вел с "подубитой" вилкой, правда не в "Велоцентр ON".

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 299
Город: ХАРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.06.2009
Все на велик всегда ставлю сам да бы быть увереным... при выборе каретки точно указываю то, что мне нужно и штангелем проверяю длину вала... некоторые производители могут врать ... После покупки велов в магазине народ часто обнаруживает открученый руль или вынос :))) т.е. те места которые крутят механик или консультант на скорую руку при распаковке велика из коробки... в общем все всегда нужно проверять... Никаких притензий никогда не было к магазину на московском БайПро спорт вроде называеться... там отличный механик и консультант! Велопарк тоже вроде ничего... консультант довольно грамотный... за установку купленых деталей денег дать не предлогали :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 21:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
В БПС на московском 202 работает самый лучший механик в Харькове -- Марков Владимир Константинович. Милейший человек. В народе Константиныч. Сам там был и всем рекомендую. Правда очередь... Но ради того, чтоб вел посмотрел Константиныч я готов ждать.

Как говорил Станислав отличный механик и в другом магазине БПС на Новгородской. Зовут Алексей.

Этим двум людям я доверю делать все что угодно с велом. За ними не надо подтягивать болты, мерять ничего не надо штангелем. Сел и поехал. Полная акунаматата!

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Цитата:
Ты очень ошибаешься Два месяца назад я купил новый вел с "подубитой" вилкой, правда не в "Велоцентр ON".

Охотно верю, но только если тебе дали гарантию год на оборудование, ты можешь предъявлять претензии.
Цитата:
на московском БайПро спорт вроде называеться

Именно там и брал :-) Механик там замечательный!
Цитата:
В БПС на московском 202 работает самый лучший механик в Харькове -- Марков Владимир Константинович. Милейший человек. В народе Константиныч

И это теперь могу подтвердить!

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.10.2008
Jeka_1 писал(а):
Xbox гадёныш ты этакий. не пиши мну в личку больше. прошу тебя покинь мой разум, не руш его. на мну люди косятся когда я монитор накуй посылаю.

и вот значит что этот писарь написал мне в личку:

Я тебя поздравляю что не грубили! Я кстати был на следуюший день после того инцидента и мастера и какойто дядя пожилой вежливо передо мною извинились и сказали если не та девушка мы бы тебе продали каретку со скидкой и установили безплатно! Что та тетя тебя наговорила я незнаю я написал как всё было! И давай я тебя попорошу писать в теме "без всяких тараканов" все таки мы велосипедисты!)))


так если даже извинились чё ты тут пишеш? ты правду ищещ аль болезнь такая?
мне тётя не говорила про это ничего. я у парня спросил у мэнэджера, это онтебе сорвал болт тот. он полностью описал тебя и твои железяки и поведал в кратце вот какую историю:
приходит тело и говорит.
- подтяните мне шатуны я каретку поменял, мне каретку из за границы новую прислали! шимано настаящая!
мэнэджер, а механик отсутствует. подтягиваетдавает челу болт стандартным ключом и как то так получается что отрывается шляпка болта.
описание болта с слов мэнэджера: болт белый, сырой, метами подвергся поверхносной корозии. после того как каретку вынул понял что это не шимано т.к. каретка имела не извесное мне название и не имела маркировку длинны пришлось мерять штангелем. каретка была выполненна на пром подшипниках. так же менеджер несколько раз акцентировал внимание на том что каретка имеет продольный люфт.

разясню: шимано на пром подшипниках каретки не строит (если я не прав то отпишитесь с сылкой) болт на каретки ставится чорный (воронёный тэрмическим способом а не хим фосфотацией) болт калёный в пределах 45-50 едениц. шляпки у болтов срываются легко в том случае если болт длинный и в момент закручивания резьбовая часть села на торец или уже клинится о сбег резьбы, а основание шляпки болта в воздухе. происходит изгиб-проворот у основанияч головки. болт на разрыв работает, а на срез и кручение увы. итог - болт не родной+ болт не оригинальный. не ну может китая мать делала для своей каретки, но не к этой.


Xbox - что значит И давай я тебя попорошу писать в теме "без всяких тараканов" все таки мы велосипедисты!
Xbox писал(а):
какая женщина как я понял начальница (ДУРА КОНЧЕНАЯ)

я тебя тока писарем конченным назвал а тебе уже не нравится? тю, не, ну если я тебя взбесил так, ты плюнь в мой ник на мониторе, да посильней!!!

Ооо молодец! Вот только ты ошибся каретку мне прислали и сказали что то шимано я не разбираюсь по ихнему виду! Я помню отчётливо как она летела в мусорку хм... видемо тебе пришлось поднапрячся пока её найдёш и даш нам такую точную характеристику. Да мне говорили что с тобою нету смысла спорить и что ты начнеш за велоцентр опу рвать... Вообще ты сам можешь прочитать тут что процентов 80 велоцентром недовольны хотя не спорю что и довольных им тоже достаточно. Я вообще писал тебе в ЛС для того чтобы небыло обших оскорблений и всего...
PS. Я могу историю рассказать про другой магазин про велопланету тот что на руднева, мой друг ехал в тех краях и разорвал колесо (до этого в магазине не разу не был) пришел так как другого выхода нету и ему дали буквально за 10 грн резину (б.у конечно) и пожелали шясливой дороги...

_________________
Specialized Hardrock Comp <--- i like this shit!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.128s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'