| Royalbaby велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.08.2009 23:41 

Сообщения: 216
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.03.2009
Да-да делите места,пока истинный их властелин делом занят :cool: Вопрос,а на наших велах по шоссе на Белгород не скучно ехать.

_________________
Мой тел.8-097-781-85-61
Inovate or die


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 05:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.03.2009
спасибо, вдохновили... все мои сомнения окончательно отпали :))))))

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 05:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.03.2009
а насчет победы я как то не сомневался-ибо для меня участие уже результат... ;)

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 07:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 12
Город: площадь восстания
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:31.07.2009
СПБ _________ ООО, а как я тебя найду, добрейший человек?)))

_________________
МТБ!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 08:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Over писал(а):
Станислав Еще гонка не началась, а ты уже начинаешь проигрывать самому себе?

мы просто шутим, разве не понятно?! + показываем, что мандраж у всех! чтобы те, кто впервые - не боялись приезжать!

Цитата:
Вопрос,а на наших велах по шоссе на Белгород не скучно ехать.

там много горочек, а вообще скучновато, грунты веселее

найти СПБ просто - приедь на гонку :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 15:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Организаторам огромный минус!Сегодня спокойно качу себе по лесопарку,тут от куда ни возьмись появился в рот е..сь.Несся какойто хрен как сумашедший,и кричит вроде:-"Эй олень!"Сволочь,чуть не сбил.Меня даже злость взяла,думал догнать-дать в торец.Потом увидел бумажки мол велогонка тута.Ё маё,по лесу бабушки/дедушки,дети гуляют,а тут носятся демоны на велосипедах...Можно-же было нормально разметить трассу!Повесить везде ленты,флажки,а не бревна/палки положить как я потом заметил.На крайний случай людей разставить.Идиотство полное!Народ ходит,гуляет по основным тропинкам,и тут вылетает кто-то на веле,да еще орет что-то!Люди привыкли гулять по"своим"тропинкам,и не все знают что сегодня здесь гонка!Я тоже не знал,не читал эту тему.А пенсионеры от куда узнают?Мамы с детьми?Вообщем полный пиз...ц!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
[quote="cub"]Организаторам огромный минуc!
На все места людей поставить у организаторов физически небыло возможности и для полной разметки трассы волчатника увы не хватало,поскольку помогал ребятам в разметке сам знаю.Выполняя работу по видеосьемке придупреждал прохожих на тех местах где присутствовал сам,вамбы тоже после того как вы узнали о проходящей гонке можно было предупреждать других с целью безопастности ,тем самым оказать хоть малое но содействие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 16:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
trekfox
Я волонтером не записывался ;-) а катался в своё удовольствие!Крупный текст это я так понимаю-согласны со мною?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Тут можно"отмазаться"по разному,но как ни крутить,такое мероприятие смотрится со стороны"из рук вон глядя".А пох.что можно задавить или покалечить кого-то...фигня,у нас небыло возможности этого предотвратить.То людей не хватает,то средств на ленту,то...Я ехал покататься и потом по своим делам.Мне делать больше нечего,чтоб стоять и отгонять прохожих/гуляющих?Это вопрос к организаторам!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 17:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
cub иди в другие темы.. хватит, уже не смешно, защитник обиженных
эта тема для тех кто гоняется, есть претензии к оргам - езжай и выскажи лично в глаза, а не из-за угла на форуме

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 17:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
trekfox
Как пример:Берете катушку ниток с иглой,вырезаете из газет ромб,сворачиваете его пополам,протягиваете нитку с иглой через газету,вешаете вдоль трассы.Дешево и сердито.Народ"гуляющий"не будет проползать через"это",а обойдет на всяк случай.А трассу всем будет видно. ;-) Вкл.фантазию.Вместо газет можно использовать клочки ткани,коих на мусорке близ Барабашова тьма тьмущая.Ещё раз,включите воображение/фантазию!И нечего пенять на зеркало,коль рожей не вышел.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 17:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2006
cub писал(а):
Организаторам огромный минус!Сегодня спокойно качу себе по лесопарку,тут от куда ни возьмись появился в рот е..сь.Несся какойто хрен как сумашедший,и кричит вроде:-"Эй олень!"Сволочь,чуть не сбил.Меня даже злость взяла,думал догнать-дать в торец.Потом увидел бумажки мол велогонка тута.Ё маё,по лесу бабушки/дедушки,дети гуляют,а тут носятся демоны на велосипедах...Можно-же было нормально разметить трассу!Повесить везде ленты,флажки,а не бревна/палки положить как я потом заметил.На крайний случай людей разставить.Идиотство полное!Народ ходит,гуляет по основным тропинкам,и тут вылетает кто-то на веле,да еще орет что-то!Люди привыкли гулять по"своим"тропинкам,и не все знают что сегодня здесь гонка!Я тоже не знал,не читал эту тему.А пенсионеры от куда узнают?Мамы с детьми?Вообщем полный пиз...ц!

Ленту вешали и повесили бумажки на них "идет велогонка", к сожалению везде ленты не хватило, там положили бревна и тоже крепили бумажки. Потом когда поехали трассу в нескольких местах "добрые" люди посрывали разметку и тоже убирали бревна. И обычно гонщики вначале нормально просят дорожку, ну а если человек не слышит, то простите гонщиков за грубость... Они тоже люди.
и что значит "свои " тропинки?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 17:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Станислав
Ты считаешь что я не по делу высказываюсь?Или мне нужно подойти лично сегодня к орг.и высказать твоё "Ф"?Пусть почитают и подумают(репу почешат).Остынь от гонки.;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 17:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2006
cub писал(а):
trekfox
Народ"гуляющий"не будет проползать через"это",а обойдет на всяк случай.А трассу всем будет видно. ;-)

Они "это" посрывают, потому что оно им мешает, даже если написано что идут соревнования. Такие,увы, у нас люди!!!!!


Последний раз редактировалось ForestGirl 23.08.2009 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 17:25 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Не зная про фаворитов ничего я ессесно болел за Жеку и за Станислава. Даже пари заключил с поклонницей Сергея. :) И только потом понял по разговорам участников и болельщиков до гонки что пари я проиграю, потому что .... НИКТО не верит, что может занять первое место! Жаль Сергея, ему соревноваться приходится только самому с собой :) Но это мое имхо, не ругайте :wink:
Ну и конечно поздравляю всех участников, было здорово и солнечно. Отличное настроение после гонки!

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Последний раз редактировалось Over 23.08.2009 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.128s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'