| велосипеды winner |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 14:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
eXpert писал(а):
А что бы ещё не было сомнений! Призрак в ветеранах, занявший 3-е место, тоже прокололся, но перед проколом он обошёл Грымайла и хорошо

все может быть.. но Призрака я не видел, а Гримайло я видел, впереди ;)
ну да ладно, чего в белье рыться то....

eXpert писал(а):
еня на втором круге обогнал парень который был вторым

этот товарищ, проспал старт и ему пришлось занять место в конце группы, его сильно очень держали на старте! и дали сильный задел лидерам. а вообще, он ошибочно полез в любители, реально он эксперт :)(это я к тому.. что не только ваш
eXpert писал(а):
Но учитывая, что парень занимается велоспортом

). Димон(2 место) активно тренируется на шоссе.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
Станислав писал(а):
eXpert писал(а):
А что бы ещё не было сомнений! Призрак в ветеранах, занявший 3-е место, тоже прокололся, но перед проколом он обошёл Грымайла и хорошо

все может быть.. но Призрака я не видел, а Гримайло я видел, впереди ;)
ну да ладно, чего в белье рыться то....

eXpert писал(а):
еня на втором круге обогнал парень который был вторым

этот товарищ, проспал старт и ему пришлось занять место в конце группы, его сильно очень держали на старте! и дали сильный задел лидерам. а вообще, он ошибочно полез в любители, реально он эксперт :)(это я к тому.. что не только ваш
eXpert писал(а):
Но учитывая, что парень занимается велоспортом

). Димон(2 место) активно тренируется на шоссе.


И Заболотный Слава тоже активно тренируются на шоссе! :wink:


Последний раз редактировалось eXpert 25.08.2009 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 14:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
sergey sumy писал(а):
eXpert
ну что с Яриком разобрались? грамоту прислали?

Ещё решаем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 14:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
eXpert писал(а):
И Заболотный Слава тоже активно тренируются на шоссе!

он молодчина! уверен, что он сильно ехал! и я думаю, даже если ему дают незаслуженное им место(что в принципе очень плохо!) - то он всегда сможет это отстоять в гонке. нас тоже часто в других городах и на золотых колесах обижают протоколами, но ведь главное что все видят как ты едешь и ты это знаешь, а протокол это бумажка!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 14:48 

Сообщения: 16
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.08.2009
trekfox
Хачу диск! Где забрать ? Стоимость та же - 25грн?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
чипы, чипы, чипы...

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 15:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2009
Jeka_1 писал(а):
чипы, чипы, чипы...

А может просто камера с таймкодом которая на финиш смотрит - за 10-12 минут круга можно разобраться кто финишировал и когда.
Или просто больше людей которые "снимают данные" при финише - 1-2 человека могут и не успевать корректно все записывать.

_________________
Испанское Копьё (Orbea Lanza 29")
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
Станислав писал(а):
eXpert писал(а):
И Заболотный Слава тоже активно тренируются на шоссе!

он молодчина! уверен, что он сильно ехал! и я думаю, даже если ему дают незаслуженное им место(что в принципе очень плохо!) - то он всегда сможет это отстоять в гонке. нас тоже часто в других городах и на золотых колесах обижают протоколами, но ведь главное что все видят как ты едешь и ты это знаешь, а протокол это бумажка!


Слава был первым и привёз второму почти 3 минуты. Ты наверное имел ввиду Ярослава, он был третьим и он тоже тренируется на шоссе! А вот каким был Ярослав это скажет нам Сергей Петрович! :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 15:29 

Сообщения: 16
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.08.2009
eXpert
Одно интересно, если они все тренируются на шоссе, что они делали в категории "любители"? Им всем надо было с "девочками" ехать!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
ros писал(а):
Одно интересно, если они все тренируются на шоссе, что они делали в категории "любители"? Им всем надо было с "девочками" ехать!

так ещё устроили завал на старте :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Интересно оживилась тема по окончанию соревнований, много всего написано, прямо читать устал. Немного отпишусь по вопросам и замечаниям. Ехали эксперты 8 кругов, круговые 7 (я так думаю), по моим расчетам скорость лидера экспертов 26.6 км/ч, при длинне круга 4.7 км. Технический уровень трассы не высокий, никаких перегибов небыло - исхожу из своего опыта. Все стремные участки можно было преодолевать на невысокой скорости или пешком. В перспективе, при стремлении к более высокому техническому уровню гонщиков, трассы надо усложнять (для экспертов, как минимум) - бревенчатые спуски, перепрыгивание канав и бревен, каменистые крутые подъемы и т.д. Украинские чемпионаты - далеко не показатель, они могут быть силовыми, но в техническом плане они простые. Смотрим евроспорт и будет понятно к чему надо стремиться.
Разметка трассы была не супер, но вполне понятная, все перкрывать лентой нету возможности, поэтому комбиноровали с бумагой и бревнами. Был сделан просмотровый круг, по его окончанию никто вопросов или претензий не высказывал, ну а кто его не поехал - виноват сам. К сожалению проведение гонок в людных местах имеет свои явные недостатки и надо решать стоит того популяризация спорта или нет. По поводу резких высказываний учасника форума могу выложить свое субъективное мнение, которое состоит в том что всегда есть обделенные и недовольные, всегда разметка кому-то покажется недостаточной, всегда предупреждение будет написано на маленькой и незаметной бумажке. К тому же, чтобы гонщик интенсивно дышащий во время езды, высказал такаю кучу слов, скорее всего свидетельствует о неадекватном поведении обиженого. Ну это мои мысли.
По протоколам огрехов слишком много, это уже не маленькая оплошность. Программа подсчета результатов днепропетровских организаторов уже находится у СПБ, надо ее пробовать применять на наших соревах. Пока все, потом еще отпишусь, если че забыл.

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
Kostya58 писал(а):
ros писал(а):
Одно интересно, если они все тренируются на шоссе, что они делали в категории "любители"? Им всем надо было с "девочками" ехать!

так ещё устроили завал на старте :evil:


Завала на старте устроил Я. А я на шоссе не тренеруюсь уже и ещё! Я вообще на Байке езжу только на работу! Иногда в село езжу (50 км туда а потом назад следующим днём)! А опыта старта в застёгнутых ногах не имел! И я к Тому же ИЗВИНИЛСЯ! Если кому мало Прошу прощения ещё раз! :biker:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 17:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
ros писал(а):
eXpert
Одно интересно, если они все тренируются на шоссе, что они делали в категории "любители"? Им всем надо было с "девочками" ехать!


Они приехали на Ваши соревнования второй раз, первый был для них не первый, был дождь и они не выложились как следует и свои скоростные характеристики не проявили, а Заболотный Слава, на 5-м кубке не выступал, он только заявился! Кстати ести среди ваших тоже такой, он был вторым по любителям, но там другая история тоже! :biker:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 21:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1798
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
eXpert Если всё так как вы говорите, и парень финишировавший передо мной, не отстал на круг. То я готов при встрече честно отдать ему медаль, грамота всё равно выписана на моё имя.
Предлагаю решение оптимальное для всех разделить 3-е место между нами двумя, прислать Ярославу тоже грамоту и медаль. Так будет справедливо??? :wink: Тем более что ценных призов небыло.
Надеюсь приехать к вам в Сумы и там мы вновь по честному померяемся силами. :smile:

_________________
Изображение
Изображение
Всё для сборки 29-ра viewtopic.php?f=44&t=48141


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2009 08:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
Для начала давайте попробуем не с чипами а с доской и мелом где будут отмечать прохождение гонщиков( их номера )по кругам и их позиция по дистанции,примерно как это было раньше на скачках без электронного табло.Присутствующие на гонке зрители могут сразу увидеть неточность и на месте ее скоректировать,это будет предварительный протокол который может стать на финеше и окончательным.Все недоразумения с призерами и местами будут решать на месте.
Для этого нужно доска ,мел, два человека персонала ,один пишет другой диктует.ВСЕ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.208s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'