ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/dir_tyres.htm |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.08.2009 07:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
Ввиду часто возникающего вопроса и противоречий с видеорепортажной сьемкой на гонках кросс-кантри ,проводится опрос среди участников гонок о целенаправленности данного вида услуг на гонке.
Если вас интерерсует это направление и его развитие с целью улучшения и более подробного изложениния происходящего на трассе просьба высказываться конструктивно.
У меня есть техническая возможность поддерживать ето направление,если это интересно и вам давайте это делать вместе,меня никто не спонсирует на это развитие ,посему я вижу формирование бюджета на все затраты по созданию репортажа с соревнований с вашего
добровольного участия.


Для людей особо не разбирающихся ,дабы устранить неточности обьясняю,что создание репортажа с гонки требут:
1)Создание штата видеооператорв-цель охватить большую часть
прохождения трассы
2)Использование оборудования по созданию, сведению из видео
всех операторов единого репортажа.
3)Использование оборудования для создания дисков,расходные
на диск.


Цели и задачи направления репортажной видеосьемки:

1) Основная -популяризация велоспорта и велосоревнования в частности.

2)Устранение всех возникающих неточностей с судейскими протоколами и прохождением
гонщиков по дистанции.

3)Визуальное определение технических неточностей прохождения сложных участков трассы (ВИДЕОМАСТЕРКЛАСС) как для любителей так и для экспертов для повышения уровня своего мастерства.

Все эти цели и задачи я могу решить только вместе с вами,если это конечно вам нужно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 07:06 

Сообщения: 16
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.08.2009
Мне кажется, что тут все должен решить спрос. Ведь ты уже продаешь диски, и то насколько они расходятся является индикатором того насколько это интересно народу. Чем больше будет людей принимать участие в гонках, тем больший бюджет съемки можно будет позволить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 18:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
trekfox с целями и задачами всё понятно, но проблема в том, что покупатель не видит товар. объяснять на пальцах это одно, а если пощупать - это совсем другое. обещанных демоверсий я пока не видел, с друой стороны - 25 грн деньги не большие, но пока не сложилось.
Возможно, имеет право на жизнь идея о самостоятельной съёмке сюжета с целью передачи его для показа в местных новостях.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
А осведомленыли вы Kostya о стоимости такой трансляции в новостях и о времени в эфире для таких событий.На пятом этапе повезло что были представители Симона ,так будет невсегда.Видео я передаю в велофедерацию Сергею Петровичу ,каторый обещал все это выкладывать на овертайме,свою задачу по сьемке я выполнил.

Всегда можно посмотреть диск и если что-то не устраивает его вернуть.я не собираюсь строить финансовые пирамиды,по продаже воздуха,мой девиз на визитках моей видеостудии "мы работаем чтобы удивлять".

У меня нет сейчас технической возможности выкладывать все самому в интернет,все в перспективе,но думаю с овертаймом сработаемся и видеотрансляцию можно будет смотреть через день -два в зависимости от количества материала.
Все только налаживаеться и нужно это систиматизировать для оперативности.
Есть другой вариат делать предварительный заказ до гонки чтоб я снимал происходящее с упором на заказавших диск.Поэтому нужно вывести единую составляющую интересную для всех желающих.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 20:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
trekfox писал(а):
А осведомленыли вы о стоимости такой трансляции

понятия не имею. но продолжаю надеяться на здравый смысл - если есть спортивные выпуски в новостях, возможно, им нужен соответствущий материал. понятно, что сюжет должен быть интересным; тут надо думать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 20:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
Новосное телевидение предоставит вам 2-3 минутный сюжет никто трансляцию показывать не будет с тем что мы можем им предложить-ничего.Я предлагаю репортажную сьемку задачи указаны выше,решить которы новосной репортаж кроме одной ознакомить горожан с тем что в городе прошли соревнования по велоспорту не сможет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 20:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
Вспомните о новостя про велодень кого вы больше видили на экране и за кем бегали камеры,обьяснять ненужно.А почему нам не собраться всем вместе любителям отсняв каждый свой материал и свести его в единый сюжет былобы для нас интересней .Мой велодень выложен,спасибо ребятам помогли ,там и поездка в Белгород,можно посмотреть:
http://narod.ru/disk/11325966000/belgor ... 1.rar.html
http://narod.ru/disk/11329457000/belgor ... 2.rar.html
http://narod.ru/disk/11352957000/belgor ... 3.rar.html
http://narod.ru/disk/11357315000/belgor ... 4.rar.html
http://narod.ru/disk/11368136000/belgor ... 5.rar.html
http://narod.ru/disk/11371164000/belgor ... 6.rar.html
http://narod.ru/disk/11372548000/belgor ... 7.rar.html
Посмотрев поймете в каком стиле и качестве будут развиваться дальнейшие сьемки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 20:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Вобще 25 грн. за диск с захватывающим роликом, где можно посмотреть себя и соперников, оценить сделаные ошибки, заново пережить те соревновательные моменты, это конечно немного. Согласен, что потраченое время должно быть оплачиваемым. Меня смущает, как это было отмечено выше, что заранее нельзя посмотреть ролик и его оценить и неудобная система распространения. По распространению ниче не предлагаю, просто высказываю мнение. В первые дни после гонки еще интересно посмотреть и фотографии и видео, а потом об этом забываешь и живешь уже предстоящими стартами.
Я внимательно не искал, но не заметил ссылку на ролик с гонки на ТЕМПЕ, он в нете есть?

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
согласен с Сергеем Симахой.. добавлю вот еще что:

чем больше участников и жарче борьба, а главное чем сложнее и интереснее трасса - тем более востребованно видео! вот например мне не очень интересно как я еду по темпу или по парку горького, а вот борьба на 5 этапе после болота в горку, или преодолевание интересных участков и борьба в поворотах - куда важнее.

дело не так в цене видео(действительно 25 грн вполне посильно) - как в интересности самого мероприятия! чем выше класс гонок - тем выше класс видео должен быть! а для начала достаточно любительских роликов/видео. Пусть даже и камера там трясется. А в интересном мероприятии - уровень оператора и техники имеет огромное значение :). Ну думаю в целом моя мысль ясна.

вот еще пример гонка вроде дебрей/днепровских круч и т.п (6 часовой марафон) наверное больше стимулирует к покупке видео, чем частые гонки "на прямых".

p.s. вовсе не хочу сказать что твое начинание не нужно! как раз наоборот. просто видео должно соот-вать гонке. Т.е. главная цель видео это зрелищность. На втором месте профессионализм который вытекает в качество.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
о готовом ролике с пятого этапа я сообщал о возможности преобрести многие это уже сделали,видео велось с трех камер одна экшен камера участника соревнований.Зрелещность на трассе создают гонщики моя задача успеть это поймать в кадр,а техническое мастерство по обработке и подаче в потребном виде это моя основная задача как монтажера ,поэтому и провожу не один час рабаты с видео.
Пока производить всеобщие демонстрационные показы не имею возможности,поэтому предлагаю ознакомиться с моими работами,или спросить мнение людей получивших диск ,лично мне пока никто притензий ни по качеству ни по зрелищности не высказывал,хотя в теме могут это сделать есть возможность.За свою работу мне нестыдно иначебы не предлагал.

Как сработаемся с оргами овертайма в инете будут трансляции через день -два после гонок.Завтра повезу последнюю гонку ,а там когда ее выложат в инет мне пока трудно сказать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 21:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
ну раз люди покупают - вот и есть лучший ответ на вопрос, стоит ли развивать!!!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2009 10:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
скажу честно, даже если я приехал последним или недоехал, но на видео я есть несколько раз, то 25 грн, которые порой тупо просыраются на самый дешевый коктейль в кафе это не та сумма, которую жалко было бы потратить и спустя 5 лет после соревнований

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2009 10:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Terry писал(а):
то 25 грн, которые порой тупо просыраются на самый дешевый коктейль в кафе

Совершенно верно! Глупо экономить на воспоминаниях. Но тут же вопрос не в том дорого или нет, а в том в каком виде мы хотим эти воспоминания :).

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2009 15:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
Идея хорошая!!! Я считаю что чем больше камер на более интересных участках будет стоять, тем намного зрелищнее будет видело. И когда все камеры пишут видео на протяжении всей гонки. А что бы были интереснее моменты, то для этого оператору надо за ранее брать создателя трассы или организатора, или даже Сергея Симаху и поехать прокатится. И Сергей дал бы свои советы где бы могли быть зрелищные моменты, где могут быть обгоны или виражи или там ещё что то. Вот это будет действительно качественно проделана работа и интересное видео. И это все за ранее сделано, и можно подготовится и найти нужное количество камер. Даже можно сделать пробную запись на первом тесте трассы и показать Симахе, ну или другим.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.159s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'