ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед https://veliki.com.ua/address.php?city=Харьков |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.08.2009 08:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
trekfox писал(а):
Для начала давайте попробуем не с чипами а с доской и мелом где будут отмечать прохождение гонщиков( их номера )по кругам и их позиция по дистанции,примерно как это было раньше на скачках без электронного табло.Присутствующие на гонке зрители могут сразу увидеть неточность и на месте ее скоректировать,это будет предварительный протокол который может стать на финеше и окончательным.Все недоразумения с призерами и местами будут решать на месте.
Для этого нужно доска ,мел, два человека персонала ,один пишет другой диктует.ВСЕ.


Классная идея, Виталий! Для зрителей это будет наглядно и интересно. Только вопрос с доской и мелом. Доска и фламастеры продаются, а доску с мелом не встречал. Кто знает где можно купить и за сколько???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2009 09:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 353
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:16.04.2007
лист ватмана + маркер

_________________
Алексей
тел.: 068-962-04-З2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2009 09:34 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.10.2008
nils_tisebe писал(а):
eXpert Если всё так как вы говорите, и парень финишировавший передо мной, не отстал на круг. То я готов при встрече честно отдать ему медаль, грамота всё равно выписана на моё имя.
Предлагаю решение оптимальное для всех разделить 3-е место между нами двумя, прислать Ярославу тоже грамоту и медаль. Так будет справедливо??? :wink: Тем более что ценных призов небыло.
Надеюсь приехать к вам в Сумы и там мы вновь по честному померяемся силами. :smile:

Неа, не остал паренёк на круг:) Передо мной паренёк с именем Ярослав на салатовом Kellys Magnus действииельно прокалывался 2 раза, брал "чужие" колёса и ехал гонку дальше. каково было моё удивление, когда на подъёме второго круга он меня догнал и перегнал:)
Ну, правда, действительно паренёк шоссер игоняет уже пару лет на нём=) Так что сил и опыта там, поверьте, хватает. а в любителях, потому что ему 17 лет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2009 09:36 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
trekfox На соревнованиях был ноутбук, за которым сидела девушка и отмечала там участников, только вот кричали там номера не всегда, или вообще дети сообщали эти данные. Просто чуть серьезней отнестись к протоколу и все будет ОК. Тем более после таких недоразумений как в этот раз.

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2009 10:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
nils_tisebe писал(а):
eXpert Если всё так как вы говорите, и парень финишировавший передо мной, не отстал на круг. То я готов при встрече честно отдать ему медаль, грамота всё равно выписана на моё имя.
Предлагаю решение оптимальное для всех разделить 3-е место между нами двумя, прислать Ярославу тоже грамоту и медаль. Так будет справедливо??? :wink: Тем более что ценных призов небыло.
Надеюсь приехать к вам в Сумы и там мы вновь по честному померяемся силами. :smile:


На круг он явно не отстал, это 100%. Меня же он обогнал и очень лихо :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2009 10:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
Bimmer писал(а):
nils_tisebe писал(а):
eXpert Если всё так как вы говорите, и парень финишировавший передо мной, не отстал на круг. То я готов при встрече честно отдать ему медаль, грамота всё равно выписана на моё имя.
Предлагаю решение оптимальное для всех разделить 3-е место между нами двумя, прислать Ярославу тоже грамоту и медаль. Так будет справедливо??? :wink: Тем более что ценных призов небыло.
Надеюсь приехать к вам в Сумы и там мы вновь по честному померяемся силами. :smile:

Неа, не остал паренёк на круг:) Передо мной паренёк с именем Ярослав на салатовом Kellys Magnus действииельно прокалывался 2 раза, брал "чужие" колёса и ехал гонку дальше. каково было моё удивление, когда на подъёме второго круга он меня догнал и перегнал:)
Ну, правда, действительно паренёк шоссер игоняет уже пару лет на нём=) Так что сил и опыта там, поверьте, хватает. а в любителях, потому что ему 17 лет.


Кстати да Виталя!!! Ярослава хотели в експерты поставить, но когда он сказал, что ему 17, ему сказали ехать в Любителях! Поэтому Сомнений НЕТ в нечеловеческой силе Ярослава. Потому как Велоспорт - это Лошадиный спорт! (Слова заслуженных велосипедистов в частности Призрака :wink: ). :biker:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2009 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
eXpert писал(а):
Поэтому Сомнений НЕТ в нечеловеческой силе Ярослава

есть :), их не будет, когда он станет в экспертах и порвет Симаху :lol: (что кстати вполне реально)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2009 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
Over
С наличием современной техники вы видете сами что результат пока слабенький и у вас у гонщиков много притензий и уже после гонки, когда фактически что-то доказать мало шансов ,не так уж и накладно по финансам иметь дублирующий вариант который будет наглядным для всех участников ,чего не скажешь про ноутбук.С доской и с мелом я думаю найдутся умеющие обращаться.Думаю что мел будет более важен чем маркер и ватман потому как информация в течении гонки меняется и заново писать номера и количество кругов нет времени,а так стер и вписал изменения не трогая основную информацию.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2009 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
Когда след. ближайшие подобные соревнования?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2009 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
Я почему-то считал что таких погрешностей в гонках КК и МТБ не может быть так как гонщики идут с отрывами друг от друга ,гораздо сложнее определить приход шоссейной группы на финиш по номерам , когда гонщики борятся за спринтерские очки ,вот сдесь можест стать горазда более важнее вопрос о чипах,чем на ваших гонка КК и МТБ где по приходу на финиш едут поодиночке в частности.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2009 12:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Cmac писал(а):
Когда след. ближайшие подобные соревнования?

следующие 13 сентября

trekfox писал(а):
Думаю что мел будет более важен чем маркер и ватман

есть флипчарт+блокноты, есть доски с фломастерами... вобщем это не проблема, главное что зрителям и участникам удобно смотреть. можно и на листике писать, а потом листик на дерево повесить. но если тут говорилось, что получена программа их Днепропетровска, то лучше пользоваться ею

Станислав писал(а):
их не будет, когда он станет в экспертах и порвет Симаху

я бы своё колесо для этого не дал, и другие, надеюсь, тоже


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2009 12:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Kostya58 писал(а):
Станислав писал(а):
их не будет, когда он станет в экспертах и порвет Симаху
я бы своё колесо для этого не дал, и другие, надеюсь, тоже


а я без проблем.. пусть садится - тогда шансов догнать и порвать будет еще меньше(это ж очевидно). а вообще разговор не об этом как бы. а о том, что можно сколь угодно говорить о его величии и т.п., но на деле
Цитата:
Поэтому Сомнений НЕТ в нечеловеческой силе Ярослава
вот это надо еще подтвердить! выиграть в любителях не сложно, сложно выиграть в экспертах.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2009 13:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
Только вопрос с доской и мелом. Доска и фламастеры продаются, а доску с мело Кто знает где можно купить и за сколько???[/quote]


такие предметы надо поспрашивать в магазинах канцтоваров Тополек,мел продается отдельно у меня даже где-то набор мелков лежал разноцветных что будет лучше каждую номинацию отмечать своим цветом чтоб небыло путаницы.Найду мел привезу в следующий раз.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2009 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
Kostya58 писал(а):
следующие 13 сентября

где-то можно об этом почитать? Узнать подробнее?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2009 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
получена программа их Днепропетровска

Странно что люди отказываються от элементарных и простых вещей ,даже если и программа супер то надо было с Днепра и специалиста работающего с ней прислать,новый человек может опять наделать ошибок ,и повторюсь чтоб вам стало понятно ДОСКА-это информативность во временном промежутке(тоесть сейчас), раз,

простота изменяимости и корректировки информации ,два,

наглядность для всех присутствующих ,три,

возможность предьявить притензии по позициям в гонке на месте финиша,четыре
и дешево, многоразового использования.Сколько вам нужно аргументов еще.
Если у вас будет бюджет в гонках такой чтобы обеспечить электронное табло на которое будет с компа выводиться информация по гонке ,тогда можете использовать программу.
А так пока дедовским способом пишем, стираем,пишем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.137s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'