| https://veliki.com.ua/dir_electricscooter.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2009
Станислав писал(а):
вот жека_1 в любителях был первым ;), а в экспертах последним

Ему просто дождика не хватало :)

По теме - могу дать потестировать свой лисапед вечерком на Павловом Поле.

_________________
Испанское Копьё (Orbea Lanza 29")
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 862
Изображения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.06.2006
Avenger, только за. Например завтра вечерком, эдак часиков с семи возле Солдата? А ещё лучше в субботу в Парке Горького на трассе :) Можно и покатушку зарегить. В общем, с удовольствием потестю, т.к. этой зимой планирую пересесть на 29" :)

_________________
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах © "Собачье сердце" Булгаков М.А.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 16:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2009
hippel писал(а):
Например завтра вечерком, эдак часиков с семи возле Солдата? А ещё лучше в субботу в Парке Горького на трассе :)

На следующей неделе :) Я возле солдата обычно около 18.30 - 19.00 с работы бываю.
Так что в ЛС договоримся что и где ;)
На этой не получится, в субботу еду на ФК и в пятницу переобуваю в другую резину - будет не до конца найнер.

_________________
Испанское Копьё (Orbea Lanza 29")
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 16:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 862
Изображения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.06.2006
На следующей так на следующей. В ЛС напишу, когда буду на веле с работы ехать. Скорее всего понедельник/вторник.

_________________
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах © "Собачье сердце" Булгаков М.А.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 17:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 825
Город: Харьков. ПП.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.06.2007
Станислав писал(а):
а я про то, что не найнеры, а люди! найнер тут не причем, дай ему другой байк, будет тоже самое. да и в любителях как бы...

Та ну то понятно, что Симахо и на трехколесном Гноме всех сделает. :-) Просто радуемся, что начали появляться крупноколесники и участвовать в гонках...
Кстати насчет самой трассы, я попробовал её проехать на Фишере Марлине... не знаю как насчет средней скорости и времени прохождения круга, но то, что на больших колесах (особенно ухабистый кусок, после которого в ворота вьезжаешь) едешь увереннее это точно.

_________________
Gary Fisher Paragon
Specialized Stumpjumper HT M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 22:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1798
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Для Stanislav, поведаю что езжу я на работу на городском велике 8 км в день, и до гонки 3 раза выкатывался в парк пробздеться. Это моя первая КК гонка на выезде, и 4-я всего. Теперь вопрос, неужели мне надо было сразу со свиным рылом в калашный ряд, чтобы потом всякие найнероненависники тыкали пальцем и говорили: "вон тот, на найнере, приехал последним."
Считаю свой результат достойным.
Как только наберу форму, чтобы достойно конкурировать, так сразу перемещусь в соответствующую категорию. Сразу скажу что вряд ли буду накатывать по-спортивному. Всё же я любитель а не профик.
З.Ы. Спасибо Sergi за лестный отзыв.

_________________
Изображение
Изображение
Всё для сборки 29-ра viewtopic.php?f=44&t=48141


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.08.2009 13:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
hippel писал(а):
На следующей так на следующей. В ЛС напишу, когда буду на веле с работы ехать. Скорее всего понедельник/вторник.

И мне плиз напиши:) или лучше в тему. Тоже охота Мстительскую Orbea покатать))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.08.2009 14:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Sergi писал(а):
Та ну то понятно, что Симахо и на трехколесном Гноме всех сделает. Просто радуемся, что начали появляться крупноколесники и участвовать в гонках...


мы все этому рады! и участникам и найнерам!

nils_tisebe писал(а):
Для Stanislav, поведаю что езжу я на работу на городском велике 8 км в день, и до гонки 3 раза выкатывался в парк пробздеться. Это моя первая КК гонка на выезде, и 4-я всего. Теперь вопрос, неужели мне надо было сразу со свиным рылом в калашный ряд, чтобы потом всякие найнероненависники тыкали пальцем и говорили: "вон тот, на найнере, приехал последним."
Считаю свой результат достойным.


где я сказал что надо ;)? или я сказал что результат не достойный?! ничего подобного! результат отличный! я лишь сказал что результат этот твоя заслуга!!! а не найнера :), и вовсе не потому что я считаю найнеры плохими.

Цитата:
чтобы потом всякие найнероненависники тыкали пальцем и говорили: "вон тот, на найнере, приехал последним."

знаешь.. считаю глупыми людей которые так делают, но сейчас, складывается ощущение что создается обратное движение найнеровцы против ...
может вам стоит ограничить свою ветку? а то каждый пост воспринимается как вопли в сторону найнеров! ты видел чтобы критиковали сошедших? а последних? да всем ВСЕ РАВНО на чем кто едет гонку! Если второе место занял скэйл 10(карбон), то это заслуга не вела! а человека! и никто не кричит, что он выиграл патамушо карбон ;). Так же и ты, молодчина! отлично проехал! если найнер тебе дал преимущество - это супер, но заслуга все равно это твоя! А вы уже на столько враждебно относитесь, что порой создается впечатление, что найнеры держатся элитной кастой - точь в точь как те, кто орут что найнеры бред.

p.s. учитывая что я обожаю ездить с Тарасом, глупо будет мне говорить что найнер гавно... Тарас уже давно все доказал, тем кто хотел.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.08.2009 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1798
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Станислав
Цитата:
в любителях? тотож... ;)

Цитата:
да и в любителях как бы... ну чтоли хвастаться нечем :)

Это ваши слова? Никто вас за язык не тянул. Тогда уж будьте последовательны или аккуратны в высказываниях.
Или любители не велосипедисты, да и вообще не стоит им в соревнованиях участвовать потому как эксперты быстрее едут ?????????????
З.Ы. Или пишите по теме или не засоряйте, а то раздраконите найнеровода. Начну гадости всякие писать, а не хотелось бы.

_________________
Изображение
Изображение
Всё для сборки 29-ра viewtopic.php?f=44&t=48141


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.08.2009 23:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
nils_tisebe писал(а):
Цитата:
да и в любителях как бы... ну чтоли хвастаться нечем

Это ваши слова? Никто вас за язык не тянул

я вроде это не тебе отвечал

nils_tisebe писал(а):
Или любители не велосипедисты, да и вообще не стоит им в соревнованиях участвовать потому как эксперты быстрее едут ?????????????

ну это уже твои слова

nils_tisebe писал(а):
З.Ы. Или пишите по теме или не засоряйте, а то раздраконите найнеровода. Начну гадости всякие писать, а не хотелось бы.

ну так я по теме и пишу, что если вы хотите прославлять не свои заслуги, а заслуги найнера и хвастать об этом, тогда надо не забывать уточнять, где и в какой конкуренции он выиграл. слово победа звучит громко, а вот слово победа в любителях(когда есть эксперты) - уже смотрится по другому. при этом никто не ущемляет заслуг. но, раз уж хвалите найнер, то хвалите реальные заслуги. а психи и
nils_tisebe писал(а):
Начну гадости всякие писать
это признак того, что не все так гладко

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 01:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Станислав, вот ты извини, но это нюансы именно твоего восприятия. Например,

Станислав писал(а):
может вам стоит ограничить свою ветку? а то каждый пост воспринимается как вопли в сторону найнеров!

Вот, скажем, соберутся владельцы "Скоттов", заведут на нашем форуме мощную тему (я прикреплю) да будут там толковать о том, как хороша их техника. Вдруг появляется скептик и просит слегка "ограничить свою ветку", ибо это "вопли в сторону "Скотта". Как думаешь, много ли ему будет вежливых ответов?
А тут либо вообще молчат в ответ, либо отвечают вполне вежливо, заметь.



Цитата:
А вы уже на столько враждебно относитесь, что порой создается впечатление, что найнеры держатся элитной кастой.

Хочется примеров. Желательно из форума.


Если же эта тема и споры о ней тебя таки утомили, просто на время брось спорить вокруг нее. Ничего никому не докажешь. Это аксиома форумных споров. Не мое дело советовать, но все же разговор перестал быть и тематичным, и дельным. Тут вообще речь о тестах. А поблизости есть несколько других интересных тем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 08:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
andr писал(а):
от, скажем, соберутся владельцы "Скоттов", заведут на нашем форуме мощную тему (я прикреплю) да будут там толковать о том, как хороша их техника. Вдруг появляется скептик и просит слегка "ограничить свою ветку", ибо это "вопли в сторону "Скотта". Как думаешь, много ли ему будет вежливых ответов?
А тут либо вообще молчат в ответ, либо отвечают вполне вежливо, заметь.


Да нет, дело не в том что все тут обсуждают и хвалят найнер! дело в том, что все другие мысли(не о текущей гонке) - часто воспринимаются как нелюбовь к найнеру! если в ветке скоттов не просто кричать скотт гавно, а приводить аргументы, то почему бы и нет. Ладно, может я действительно был невежой, тогда прошу прощения и удаляюсь, может действительно не стоит портить людям ощущение, пусть считают что гонку выиграл потому что на найнере. Постараюсь в эту ветку больше не заходить. Будем отдельно клуб любителей найнеров и клуб остального мтб(заметь не скоттов, на уабайке есть такая ветка, ни малейшего желания у меня поклоняться наклейке нет, как и создавать свой клуб).

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 862
Изображения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.06.2006
Парни, остываем. Читаем назву темы :)
Тесты найнеров. Ну причём здесь кто кого хвалит и ругает?
Avenger, вторник дождь. Может завтра часиков в 16 вечера на ПП или возле солдата?
Мне в 18 надо быть дома.

_________________
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах © "Собачье сердце" Булгаков М.А.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.08.2009 21:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 862
Изображения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.06.2006
prostosergik что то не слышно. Вроде собирал на В1. Когда потестим?

_________________
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах © "Собачье сердце" Булгаков М.А.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2009 08:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2009
hippel писал(а):
Avenger, вторник дождь. Может завтра часиков в 16 вечера на ПП или возле солдата?

Я, к сожалению, в 18.00 только с работы выезжаю (в центре), так что еще докинуть 15-20 минут "до солдата".
Если такой интерес :) то можно с утра - 8-9 часов.

ЗЫ. Очень желательно наличие контактов или жесткой подошвы, т.к. платформа которая встегнута "на всякий случай" довольно узкая и ездить в мягком на ней не комильфо.

_________________
Испанское Копьё (Orbea Lanza 29")
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.515s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'