ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| рюкзак цена |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.03.2009 13:24 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Dmytriy писал(а):
Спальник выбирать по инету это не благодарное дело, ты поедь пощупай их, помотри, сразу будет ясно что тебе нужно. Главное короткие не покупай.


не, ну это понятное дело :) Просто по инету примерно сориентировался, какие могут подойти, и где они есть, а как сориентировался - поехал, пощупал на месте. :) Короткие покупать не собираюсь - я не карлик и Анжела тоже :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2009 15:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
Спальники можно купить б/у на рынке возле м. Героет Труда - хоть "коконы", хоть "одеяла". Если Вам накладно покупать новый - будет самое то. Приличное зимнее "одеяло" затянет около 100 грн. Соберете 2 штуки в конверт и будет нормально.

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.03.2009 21:36 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Zhinsheng писал(а):
Спальники можно купить б/у на рынке возле м. Героет Труда - хоть "коконы", хоть "одеяла". Если Вам накладно покупать новый - будет самое то. Приличное зимнее "одеяло" затянет около 100 грн. Соберете 2 штуки в конверт и будет нормально.


Понял. Я в тех краях бываю(на Кутузовском радиорынке, когда винчестеры у клиентов беру или отдаю им починенные), посмотрю - эти рынки рядом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 19:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 3478
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Про спальники все уже вроде сказали.
А с матрасом.... ну знаю людей которые в расслабленные ("матрасные") походы на байдах или для стоянки у моря с палаткой берут надувные самые дешевые матрасы нонеймы. Сколько сейчас не скажу, но тем летом были в районе полусотни грн. Они кстати еще и легкие достаточно (хотя зато и тонкая резина). На одну поездку хватает. И спят на них и днем купаются с ними, для детей это вообще развлечение в воде в самый раз. А потом в мусорку, даже домой не забирают. В любом случае до следующего раза резина или слипнется или где в свернутом виде проколется.
Но тогда в любом случае нужно как НЗ брать карематы, ни или хотя бы тонкий строительный изолон. Он легкий, компактный, но если что почки отморозить не даст.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2009 22:34 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Младён писал(а):
Про спальники все уже вроде сказали.
А с матрасом.... ну знаю людей которые в расслабленные ("матрасные") походы на байдах или для стоянки у моря с палаткой берут надувные самые дешевые матрасы нонеймы. Сколько сейчас не скажу, но тем летом были в районе полусотни грн. Они кстати еще и легкие достаточно (хотя зато и тонкая резина). На одну поездку хватает. И спят на них и днем купаются с ними, для детей это вообще развлечение в воде в самый раз. А потом в мусорку, даже домой не забирают. В любом случае до следующего раза резина или слипнется или где в свернутом виде проколется.
Но тогда в любом случае нужно как НЗ брать карематы, ни или хотя бы тонкий строительный изолон. Он легкий, компактный, но если что почки отморозить не даст.


Не, про матрасы я уже не думаю - вижу, что народ их не рекомендует из-за веса и прочих недостатков. Так что буду ориентироваться на состегивающиеся спальники плюс карематы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.08.2009 19:57 

Сообщения: 3
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.08.2009
был в судаке скажу вам ребята хотел обмануть судьбу купил я матрасы надувные короче с ними тоже не все хорошо .....начнем с того что они поменяли размеры через пару дней от перекачивания..отсюда перестали помещаться в палатку а не докаченых матрасах спать жестока! спину ломит !на керематах спать не пробывал но вследующиий раз буду пробывать!! вот такие дела!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2009 09:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
В этом году во время отпуска "матрасничала" две недели на море. Соседи по палаткам поголовно спали на матрасах "Интекс". То-есть для стационарного отдыха они хороши, но вот носить на себе эту тяжесть и каждый день спускать-надувать не есть хорошо.

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2009 19:54 

Сообщения: 18
Пол: Жен
Зарегистрирован:04.11.2008
насмеялась.. порадовали.. :))
но, если серьезно, почему никто не упомянул о самонадувных ковриках? - весят они не много, если сравнивать с матрасом,в применении максимально удобны, достаточно прочны..
пользовалась, знаю.. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 10:26 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
соня писал(а):
насмеялась.. порадовали.. :))
но, если серьезно, почему никто не упомянул о самонадувных ковриках? - весят они не много, если сравнивать с матрасом,в применении максимально удобны, достаточно прочны..
пользовалась, знаю.. :)


про самонадувные коврики вообще первый раз слышу....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 10:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 71
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:03.12.2007
Действительно, Соня, пропиарьте товар. Я тоже про эти коврики от Вас в первый раз слышу

_________________
Don`t worry, be happy


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 11:12 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
вот, нашел инфо насчет самонадувастиков...
http://skitalets.ru/wwwthreads/showflat.php?Cat=0&Board=snar&Number=42944&page=0&view=collapsed&sb=5&part=all#Post42944


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
На надувном матрасе спать можно. Интексы нормально держат форму, если их не перенадувать. Это только машинные выезды. Так чтобы сверху матраса можно было положить одеяло или покрывало плотное. У меня так дети спят в палатке. Весной и осенью самое оно.

Самонадувающиеся коврики неплохи в использовании. Но они довольно большие по размеру, гораздо тяжелее и дороже кариматов. Если брать подешевле, то жизнь у них долгой не будет. В платке с плотным дном все нормально, а на травке часто пробиваются. Имеет смысл использовать в машинных выездах или в базовых лагерях. Сам именно так использую.

Еще есть складные пластиковые коврики. Материал мягкий. Типа как толстые кариматы. Найду инфу и выложу. Удобные, легкие.

Как по мне, ижевский коврик + хороших спальник = комфорт и удовольствие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Вот нашел - http://www.cascadedesigns.ru/Therm-a-Re ... od408.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 12:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:20.03.2006
по-моему лучший обзор всех ковриков
http://www.kombrig.net/snar-isom.htm

_________________
Синий Scott Aspect Custom
Слэклайн в Харькове


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.09.2009 13:03 

Сообщения: 18
Пол: Жен
Зарегистрирован:04.11.2008
присоединяюсь, лучший обзор.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.142s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'