| самокаты в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 12:53 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.09.2009
Я попал на вело-квест первый раз и получил массу удовольствия.
А теперь смотрю я на все эти записи и хочется сказать следующее:
- …для самых умных, которые не любят «ЛОСЕЙ» (ну не умеете крутить педали – разгадывайте ребусы дома)
- …для тех кто не находил КП, и не мог разгадать ребусы (не умете думать – для вас стадионы, циркулируйте там).
- …кому не хватает шашлыков на финише (есть отличный магазин готового шашлыка у ЮЖД)
- …для тех кому пиво на финише противоестественно (я лично выиграл флягу 250мл. явно не для сока, и не кричу чтобы заменили на вело поилку, а добросовестно обмыл коньячком в электричке).
- … для организаторов (все было хорошо, и если следующий кросс посветят молекулярной физике и я не отгадаю не одного ребуса, а КП будут на удалении 10КМ и я ни до одного ни доеду, а на финише мне не останется бублика , я все равно приеду п.ч., это была далеко не самая хреновая суббота в моей жизни. СПАСИБО ВСЕМ
Без обид.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 13:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:18.08.2005
OlegH писал(а):
...

Спасибо! Разобрался :)
Просто много всяких номинаций - хотелось поподробнее разобраться и проанализировать где чего недобрал :)

_________________
Делай что думаешь и думай что говоришь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 265
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:18.08.2005
puzo (XRiders) писал(а):
На брифинге четко было сказано, 20 за гильзу и еще 50 за разгадку.

Да уж! Видно становится традицией менять правила по ходу игры...
Зачем тогда писать регламент если он не соблюдается :)

_________________
Делай что думаешь и думай что говоришь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 13:25 

Сообщения: 151
Город: Харьков, Хол. Гора
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:18.04.2006
puzo (XRiders) писал(а):
Fox писал(а):
Вроде как по логике 6 пункт относится к приколу. Но тогда почему за него даётся 50 баллов? Ведь в регламенте указано что за него можно получить 85 баллов (это если гильза+ответ на вопрос). Либо только 15 баллов.


Чето я не пойму, походу Доля весь брифинг профтыкал :smile: На брифинге четко было сказано, 20 за гильзу и еще 50 за разгадку.
Точно стареет :)

На брифинге было сказано:
Орг: и за каждую гильзу вы получаете по 10 баллов.
DOK: а в регламенте написано по 15.
Орг: ну хорошо, по 15.
:D
Специально перепроверил, в регламенте есть вся разбалловка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 13:57 

Сообщения: 16
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.06.2009
BahuS писал(а):
- …для самых умных, которые не любят «ЛОСЕЙ» (ну не умеете крутить педали – разгадывайте ребусы дома)
- …для тех кто не находил КП, и не мог разгадать ребусы (не умете думать – для вас стадионы, циркулируйте там).
- …кому не хватает шашлыков на финише (есть отличный магазин готового шашлыка у ЮЖД)
- …для тех кому пиво на финише противоестественно (я лично выиграл флягу 250мл. явно не для сока, и не кричу чтобы заменили на вело поилку, а добросовестно обмыл коньячком в электричке).


Какой грамотный, однако, да?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 14:57 

Сообщения: 151
Город: Харьков, Хол. Гора
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:18.04.2006
BahuS, да в принципе нам (врединам) тоже всем очень нравится. Но замечательная черта организаторов этого мероприятия в том, что они адекватно реагируют на критику и если видят, что пожелания носят массовый характер находят возможность его удовлетворить. Вот мы все и вредничаем каждый раз, а мероприятие с каждым разом становится все лучше. Если орги скажут "ну все, вы нас в конец ...", то мы тут же прекратим и будем писать что-то очень приятное, чего организаторы и авторы в полной мере заслуживают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 15:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Харьков, Новожаново
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.09.2009
Aspirant писал(а):
ПО ПОВОДУ ТЕХНИЧЕСКОГО ЭТАПА

Благодарю всех, кто принял участие в техэтапе. По-моему, мы все весело провели время. Сожалею, что не провели финал. Сказалось отсутствие координации. Признаю, моя вина.

Судейской коллегией было принято решение отдать приз команде, члены которой в разных тройках одержали две победы. ПОЗДРАВЛЯЕМ команду под номером 63 – «Я.Й.Ц.А.»!

:Yahoo!: Спасибо огромное!!!
Мелочь, а приятно :smile:
А что за приз? И где его забрать? :oops:

_________________
Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------
Живые квесты в Харькове.
Квест-комната Keyhole


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 15:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Харьков, Новожаново
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.09.2009
Aspirant писал(а):
ПО ПОВОДУ УМЕНЬШЕНИЯ СТОИМОСТИ УЧАСТИЯ

Сейчас нет времени читать весь форум.
Хочу отметить, что цена, при том каких трудов стоит написать игру в области и подготовить на всех реквизит - вполне реальная, если не сказать, что смешная!

puzo (XRiders) писал(а):
Fox писал(а):
... раз уж за четырнадцать флеш-кроссов до сих пор не могут догадаться сделать фиксированный паёк на команду :)

У нас не столовка, и не Ленинград в блокаде - пайков НЕ БУДЕТ.

О своем пайке каждый должен позаботиться самостоятельно, а за печенье и сок - отдельное спасибо!

_________________
Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------
Живые квесты в Харькове.
Квест-комната Keyhole


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 104
Город: Харьков, Новожаново
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.09.2009
BahuS писал(а):
Я попал на вело-квест первый раз и получил массу удовольствия.
А теперь смотрю я на все эти записи и хочется сказать следующее:
- …для самых умных, которые не любят «ЛОСЕЙ» (ну не умеете крутить педали – разгадывайте ребусы дома)
- …для тех кто не находил КП, и не мог разгадать ребусы (не умете думать – для вас стадионы, циркулируйте там).
- …кому не хватает шашлыков на финише (есть отличный магазин готового шашлыка у ЮЖД)
- …для тех кому пиво на финише противоестественно (я лично выиграл флягу 250мл. явно не для сока, и не кричу чтобы заменили на вело поилку, а добросовестно обмыл коньячком в электричке).
- … для организаторов (все было хорошо, и если следующий кросс посветят молекулярной физике и я не отгадаю не одного ребуса, а КП будут на удалении 10КМ и я ни до одного ни доеду, а на финише мне не останется бублика , я все равно приеду п.ч., это была далеко не самая хреновая суббота в моей жизни. СПАСИБО ВСЕМ
Без обид.

Полностью поддерживаю!

Огромное спасибо авторам и организаторам за игру.
Мы конечно полностью прослушали брифинг, да и регламент особо не читали :smile: , поэтому наделали кучу ошибок на КП.
Не много заблудились (местные абаригены могут не только помочь... :-P ),
пробирались через глубокий яр и поле с мухами. Взбирались, как показалось, на самую высокую возвышенность, от куда было видно весь пейзаж.
В общем выбрали не самый удачный маршрут и поэтому разместились в самом низу статистики. но все-равно в восторге и обязательно приедем еще!

_________________
Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------
Живые квесты в Харькове.
Квест-комната Keyhole


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 16:21 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.09.2009
G.amlet писал(а):

Огромное спасибо авторам и организаторам за игру.
Мы конечно полностью прослушали брифинг, да и регламент особо не читали :smile: , поэтому наделали кучу ошибок на КП.
Не много заблудились (местные абаригены могут не только помочь... :-P ),
пробирались через глубокий яр и поле с мухами. Взбирались, как показалось, на самую высокую возвышенность, от куда было видно весь пейзаж.
В общем выбрали не самый удачный маршрут и поэтому разместились в самом низу статистики. но все-равно в восторге и обязательно приедем еще!


Да - да, огромное спасибо авторам и организаторам! Это было впечатляюще для меня, може потому, что в первый раз принимал участие в подобном дейсве. Обязательно покатаюсь еще!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:30.08.2009
Спасибо огромное организаторам и авторам за игру!
ФК-14 порадовал и темой, и созданым антуражем, и реализацией, и количеством возможных вариантов маршрутов. Чувствовалось какую колоссальную работу пришлось проделать ради нашего удовольствия, аплодирую стоя! :Bravo:
Отдельный респект и уважуха Занимонскому Евгению за утренний брифинг! Думаю все прониклись повествованием, когда шел рассказ о легенде игры, я прям представила себя разведчиком, добывающим актуальные разведданные :roll:
Мы оказались одной из немногочисленных команд, посетивших КП-17. И оно того стоило, 15 минут экскурсии для такой экспозиции маловато будет и в эти выходные едем на покатушку в те края с целью полноценно посетить музей и более подробно рассмотреть экспозицию. Понравилась и сама идея с временем-Ч.
Блиц-КП это отдельная песня :shock: На карте все выглядело легко и просто, ну киллометрик с трассы свернуть, через дачные участочки и в дамках. Не тут то было!!! Чтобы раздобыть заветные фотоснимки пришлось продираться через осоку и камыши выше собственного роста с велосипедом в зубах. :eek: Тут то мы и поняли что добывать разведданные это вам не просто так...
Ну и конечно финишный рывок на финиш :velo2:, я так еще никогда не выкладывалась.
Года - это даааааа, зато мы единственные кто нашел 1941 на КП-4, дорогущий снимок оказался. Однозначно такая фишка имеет право на жизнь.

Жаль велосезон близится к концу, и в этом году нам больше не видеть такого счастья как ФК на харьковских просторах...
Пишите пожалуйста еще! Обязательно приедем :Vel9:

UPD: Забыла сказать про КП-определяющие фотографии! Это невероятно круто!!!


Последний раз редактировалось garbuzyonok 01.09.2009 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 17:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
наверное уже нет смысла ещё раз благодарить оргагнизаторов и авторов; жаль только, что за свою работу они не получают достойного вознаграждения. уже после мероприятия в этой теме мелькали сообщения о том, что следующего флэш-кросса может и не быть... по разным причинам (в основном финансовым). думаю, что если такой вопрос возникает, то участники с пониманием отнесутся к увеличению взноса, а также откажутся от еды и других необязательных вещей типа наклеек и бандан.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 17:27 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.07.2005
Kostya58 писал(а):
участники с пониманием отнесутся к увеличению взноса, а также откажутся от еды и других необязательных вещей типа наклеек и бандан.


Уж скорее откажусь от еды, нежели от сувениров. :)
Интересно получается - взносы увеличим. А питание-банданы отменим. :D "Курить я буду, но пить не брошу!" ггггг :)

_________________
http://www.cfrd.ru/cfrd/anticool.html
"Полночь прое#ала. Бухаю в тыкве с крысами. Золушка".
088


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 17:45 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.07.2005
При текущей постановке мероприятия - [strike]лосс[/strike] убыток 243 грн Олег упоминал. Команд 70. Если добавить по 10 -ке с команды - профит 450 грн. Небольшой, но есть.Если добавить по 20-ке, ну.. цифры ясны, надеюсь. ФК никогда не был коммерческим мероприятием (поправьте, если ошибаюсь). Это как... ну как скажем - акт доброй воли, желание ребят организовать что-то ....Они ведь на первых ФК ещё и авторствовали. В конце концов это вылилось в текущий формат. Мне - ОЧЕНЬ нравится. :da:
Увеличивать ли и на сколько - прерогатива только оргов и авторов! Мне бы лишь хотелось, чтобы ФК продолжали жить и дарить много счастливых минут, приятных переживаний, новых ощущений и атмосферу увлекательного действа как можно большему количеству добрых людей! :)

_________________
http://www.cfrd.ru/cfrd/anticool.html
"Полночь прое#ала. Бухаю в тыкве с крысами. Золушка".
088


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 18:13 

Сообщения: 10
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:18.06.2006
G.amlet писал(а):
Aspirant писал(а):
ПО ПОВОДУ ТЕХНИЧЕСКОГО ЭТАПА

Судейской коллегией было принято решение отдать приз команде, члены которой в разных тройках одержали две победы. ПОЗДРАВЛЯЕМ команду под номером 63 – «Я.Й.Ц.А.»!

:Yahoo!: Спасибо огромное!!!
Мелочь, а приятно :smile:
А что за приз? И где его забрать? :oops:


По этому вопросу лучше обратиться к Bullet-у. Он в курсе, наверно уже че-то интересное придумал. Звоните, я так понял координаты у вас есть.
Еще раз поздравляю! :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.185s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'