| Trinx |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.

Педите ли вы?
Поеду! 58%  58%  [ 18 ]
Не поеду 42%  42%  [ 13 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.09.2009 17:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков, Салтовка, Студенческая
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.05.2008
Cub, поясни играть с Богом в "русскую рулетку" это как, типа с Богом по очереди нажимать на курок, пока один не уберется? Интригует... Но чтобы такое устроить нужны определенные связи...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2009 14:24 

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Зарегистрирован:31.07.2009
Я думаю, нет смысла навязывать людям свой земной образ жизни. Рожденный падать - не станет ползать:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2009 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Владислав_Сергеев писал(а):
Cub, поясни играть с Богом в "русскую рулетку" это как, типа с Богом по очереди нажимать на курок, пока один не уберется? Интригует... Но чтобы такое устроить нужны определенные связи...

Я не буду флудить.Коль не понятно... не спрашивайте. :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.09.2009 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков, Салтовка, Студенческая
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:19.05.2008
Ого, Коротич цену за 3000м зафигачил в 150грн. :shock: В Валерьяновке 3000 стоит 90грн и Эдик Лазунько (директор) говорит, что это цена прибыльная. 144грн у нас стоит 4200м. Борт - АН-2 :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.11.2009 15:42 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008
Мало нам и жадные мы. :cry:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.11.2009 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
Какие сейчас расценки на прыжок с д-6? Или сезон уже закрыт?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.01.2010 14:25 

Сообщения: 24
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.01.2010
давно уже хочется прыгнуть но как то страшновато!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.01.2010 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
ZorG писал(а):
Какие сейчас расценки на прыжок с д-6? Или сезон уже закрыт?


Цены: http://skydiving.lugansk.ua/index.php?pid=34 (у нас прыгают только с Д1-5у что намного лучше) смотреть цену "Первый прыжок 252,00 Включено обучение, страховка" всё включенно кроме дороги и еды :) (сезон открыт всегда! ну когда есть погода :) не то что у некоторых :))


Про страх: не боятся только идиоты!




Господину спамеру, беспредельшику и просто плохому человеку: нечего флудить в чужих темах, или Вам уже разрешили принимать перворазников после прошлого...?

Всем кто хочет безопасно, приятно, и по адекватной цене прыгнуть... советую ехать на Волноваху (либо любую нормальную ДЗ (Чайка, Майское...)). как говорится статистика говорит о многом ;)

Прыгайте безопасно. И людям которые .... (зажрались) покажите дорогу на .... :-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.01.2010 18:21 

Сообщения: 10
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.11.2007
на этих выходных можно будет прыгнуть?

_________________
----------------------------------------------
icq 320231958, gsm 093-520-7537


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.01.2010 19:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
Звоните Осичная Ирина Евгеньевна (г. Донецк)

Тел.: 050-1023727
Она ведёт регистрацию на прыжки. Она инструктор и сможет ответить на все вопросы которые вас будут интересовать.

Если что спрашивайте что смогу помогу :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.01.2010 18:03 

Сообщения: 10
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:03.11.2007
Nigel писал(а):
Звоните Осичная Ирина Евгеньевна (г. Донецк)

Тел.: 050-1023727
Она ведёт регистрацию на прыжки. Она инструктор и сможет ответить на все вопросы которые вас будут интересовать.

Если что спрашивайте что смогу помогу :)

спасибо за информацию!

_________________
----------------------------------------------
icq 320231958, gsm 093-520-7537


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2010 13:11 

Сообщения: 59
Город: Украина
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:02.06.2008

Господину спамеру, беспредельшику и просто плохому человеку: нечего флудить в чужих темах, или Вам уже разрешили принимать перворазников после прошлого...?

Всем кто хочет безопасно, приятно, и по адекватной цене прыгнуть... советую ехать на Волноваху (либо любую нормальную ДЗ (Чайка, Майское...)). как говорится статистика говорит о многом ;)

Прыгайте безопасно. И людям которые .... (зажрались) покажите дорогу на .... :-P
[/quote]

Уважаемый . Если у Вас есть неразрешенные проблемы с Харьковским аэроклубом или лично Вас кто-то в клубе чем-то обидел предайте огласке данный факт на этом форуме.Тем более я . Вы меня видели в жизни ??? Знаете меня ? Встречались со мной ??? Лично я вот не припомню данного факта . У меня создается впечатление , что Вам больше нечего делать как пытаться задеть меня и облить грязью Харьковский аэроклуб . Да мы не совершаем прыжки в плохую погоду , да у нас в прошлом сезоне двое человек травмировали ноги на прыжках с парашютом (из 1000 прыгнувших, а у Вас какая статистика ??? по итогам года в Харьковском аэроклубе самый низкий показатель травматизма среди перворазников на Украине ), да 30 августа на аэродроме Коротич у нас погиб Вовка Шапран , так не тебе, продавцу кошачьих консервов, мусолить эту тему здесь на форуме потому, что Вовка был нашим другом , а для тебе это просто статистика и повод обгадить нас. Ты лучше расскажи как на Валерьяновке падал самолет попавший в грозу и чуть не погибло больше десятка человек за раз и они чудом уцелели ! Может выложить здесь ссылки на информацию о данном происшествии с фотографиями???? Может рассказать общественности почему Ваш самолет попал в грозу ??? Может поэтому у Вас и цены ниже ???
Еще раз прошу Вас Николай перестать в качестве рекламы ДЗ Валерьяновка поносить Харьковский аэроклуб . Найдите более достойные рекламные ходы .

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось skymaxopka 18.03.2010 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.03.2010 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
skymaxopka писал(а):

Уважаемый . Если у Вас есть неразрешенные проблемы с Харьковским аэроклубом или лично Вас кто-то в клубе чем-то обидел предайте огласке данный факт на этом форуме.Тем более я . Вы меня видели в жизни ??? Знаете меня ? Встречались со мной ??? Лично я вот не припомню данного факта . У меня создается впечатление , что Вам больше нечего делать как пытаться задеть меня и облить грязью Харьковский аэроклуб . Да мы не совершаем прыжки в плохую погоду , да у нас в прошлом сезоне двое человек поломали ноги на прыжках с парашютом (из 1000 прыгнувших, а у Вас какая статистика ??? по итогам года в Харьковском аэроклубе самый низкий показатель травматизма среди перворазников на Украине ), да 30 августа на аэродроме Коротич у нас погиб Вовка Шапран , так не тебе, продавцу кошачьих консервов, мусолить эту тему здесь на форуме потому, что Вовка был нашим другом , а для тебе это просто статистика и повод обгадить нас. Ты лучше расскажи как на Валерьяновке падал самолет попавший в грозу и чуть не погибло больше десятка человек за раз и они чудом уцелели ! Может выложить здесь ссылки на информацию о данном происшествии с фотографиями???? Может рассказать общественности почему Ваш самолет попал в грозу ??? Может поэтому у Вас и цены ниже ???
Еще раз прошу Вас Николай перестать в качестве рекламы ДЗ Валерьяновка поносить Харьковский аэроклуб . Найдите более достойные рекламные ходы .


К Харьковскому клубу никаких притензий. Только лично к вам. С вами общались по телефону, я интересовался программой статик лайн ничего вменяемого от вас не услышал кроме обещяний что будет.
По поводу грязи вы сами поливаете всех (причём делаете это сейчас) про кошачие консервы понравилось)))) спросите кто я у бывших ваших спортсменов которые прыгают на ДЗ Валерьяновка :) кстати таких много и все довольны) по безопасности тоже смешно написали)

Не буду высказывать вам ничего так как вы гнусный человек и ничего толкового к сожалению написать тут не сможете. В преть попрошу не флудить в чужой теме. если не сложно модератоы удалите сообщения которые не относятся к теме поездки.

А цены были всегда одними из самых лучших (мне почему то кажется что самыми лучшими :) ) и это всегда было выгодно! :) (у нас прыгают Донецк, Луганск, Полтава, Харьков, Киев, Краматорск Днепропетровк иногда, Мариуполь приезжает и много-много других; мнение спортсменов говорит о многом) Сам прыгал не на одной ДЗ и тоже могу объективно сказать что на Валерьяновке всё супер.

Кстати следующая поездка состоится в начале апреля. всех желающих приглашаем (отзывы людей кто был на ДЗ Валерьяновка можно найти без проблем)
количество мест ограничено (едем на машинах) так как уже желающих очень много.


Последний раз редактировалось Nigel 27.03.2010 12:12, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.03.2010 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 69
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.02.2009
ориентировочно 10го апреля едем ПРЫГАТЬ!

Всех желающих приглашаем!!!
Цены ДЛЯ ПЕРВОРАЗНИКОВ
Крыло 297грн (Да действительно можно прыгнуть первый раз с крылом и для этого нужно пройти лекцию экзамен и тренировку на тренажерах вобщем всё в одни выходные)

Круглый парашют (Д1-5у управляемый ) 252грн

Тандем если ваш вес до 90кг 900 грн если выше 1080 (по согласованию с инструктором)

Да действительно класные цены. а для спортсменов еще привлекательней. Класный, професиональный и дружественый колектив ДЗ.

Едем на машинах возможно выезд части людей в пятницу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.07.2010 10:30 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2010
Paul121 писал(а):
А еще раз пожалуйста - куда ездят люди из Полтавы? ) Может есть телефон или ссылки? Буду премного благодарен )))

не прошло и полгода :)
(050) 966-02-37 Андрей. всегда рады! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.118s | 36 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'