ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/news/beskamernye_pokryshki_na_velosiped.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.09.2009 10:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 288
Город: USA
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:16.10.2008
Полагаю, что его (пенек) стоит выставить на продажу(аукцион), а на вырученные средства закупить материалы для разметки трассы, например. :smile:

_________________
Think deeper


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2009 12:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Город: Харьков. Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:13.03.2009
Когда ехал первый раз по трассе, то вылажился где-то на 70% сил и не замечал никаких особо страшных мест. Самое главное - иметь хорошие, надежные тормоза и внимателно смотреть, чтобы вовремя увидеть и еще успеть затормозить. Как по мне, то мне больше всего интересно, как люди проезжают два затяжных подъема, на которых скорость такая же как идешь пешком и ехать, в принципе, очень тяжело!!! А, в основном, трасса хорошенькая и покажет кто и как подготовлен!

_________________
Ghost ASX 4900 (2012) Black/Red/White


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2009 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Дэн писал(а):
Как по мне, то мне больше всего интересно, как люди проезжают два затяжных подъема, на которых скорость такая же как идешь пешком и ехать, в принципе, очень тяжело!!! А, в основном, трасса хорошенькая и покажет кто и как подготовлен!


Так это и есть тактическая уловка ! На эти подъемы необходимо забегать толкая велосипед в руках и не пытаться их заехать так как потеряешь много сил и времени без толку + если не успеть вовремя переключиться есть большая вероятность порвать цепь (было такое на тягуне: "1. Порвалась цепь (хорошо что в начале подъема) у Алексея - соединил." viewtopic.php?p=244863 )

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2009 15:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 886
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:24.03.2008
Yuriy@ писал(а):
Дэн писал(а):
Как по мне, то мне больше всего интересно, как люди проезжают два затяжных подъема, на которых скорость такая же как идешь пешком и ехать, в принципе, очень тяжело!!! А, в основном, трасса хорошенькая и покажет кто и как подготовлен!


Так это и есть тактическая уловка ! На эти подъемы необходимо забегать толкая велосипед в руках и не пытаться их заехать так как потеряешь много сил и времени без толку + если не успеть вовремя переключиться есть большая вероятность порвать цепь (было такое на тягуне: "1. Порвалась цепь (хорошо что в начале подъема) у Алексея - соединил." viewtopic.php?p=244863 )

Глупость, оба подьема заезжаются намного быстрее чем вбегаются. Да и цепь нормальную непросто порвать.

_________________
Продаю велозапчасти, аксессуары:
Интернет магазин bike-comp.com.ua
Мои темы
Отзывы можно посмотреть в этой теме


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2009 16:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
так как есть тенденция усложнения трассы, то вполне возможно, что на следующей гонке Симаха задействует "цирк" и "финку". а там можно будет порвать не только цепь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2009 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 89
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.04.2008
вопросы организаторам:

1.Раздельный старт в минуту?
2.Если заранее не прошелся по трассе, на заезде можно будет заблудиться? (будут ли указатели?)
3.Просьба полностью выложить расписание дня, и вставить ее в первый пост, как это обычно делается для удобства просматривающих!!!

_________________
Не бывает плохой погоды, бывают велики без крыльев (с)

Продаю шлем Longus S-9

Этой зимой я с друзьями отдыхаю тут

KAVA


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2009 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Vel писал(а):
просьба для ленивых вынести инфу с дополнениями по гонке на первый пост темы

уточни что именно? если тебе нужно положение и регистрация то это тут

В этой теме обсуждаются впечатления, просьбы и обсуждение гонки и трассы для текущей гонки. Причем обсуждаются участниками или потенциальными участниками + желательно по теме. В обсуждении следующих этапов посты троллей будем удалять(это не тебе Vel, это "пенькам").

дополнение:
Цитата:
1.Раздельный старт в минуту?
2.Если заранее не прошелся по трассе, на заезде можно будет заблудиться? (будут ли указатели?)
3.Просьба полностью выложить расписание дня, и вставить ее в первый пост, как это обычно делается для удобства просматривающих!!!

1. нет, старт общий для каждой категории(т.е. стартуете все вместе)
2. вначале едите смотровой круг, на трассе везде присутствует разметка, так что не заблудишься!
3. все это(расписание и положение) по ссылке выше! т.е. тема в ветке приглашение(viewtopic.php?f=17&t=17962), а эта тема обсуждение

если есть еще вопросы - задавай

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2009 16:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
все, кто пробует себя первый раз, боится, не уверен в себе, хочет задавать чайниковские вопросы - можете найти меня завтра на гонке(саму гонку не еду). буду как зритель. узнать меня просто вел скотт скэйл(желтый), форма тоже желтая, шлем тоже желтый(ну как на аватарке ;))! зовут смотри ник :)

так что все, у кого есть вопросы и боитесь/сомневаетесь и т.п. спросить, можете на старте задавать их - постараюсь ответить и помочь!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2009 18:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, поселок Жуковского
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.04.2009
Будем искать тебя, О, желток! :D

_________________
Bergamont stallion '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2009 19:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 89
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.04.2008
Стаc, благодарю за ответ и ссылки!

_________________
Не бывает плохой погоды, бывают велики без крыльев (с)

Продаю шлем Longus S-9

Этой зимой я с друзьями отдыхаю тут

KAVA


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2009 20:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
julia_net писал(а):
Будем искать тебя, О, желток!

ну да.. типа ты меня не знаешь!?! и не желток!!! а цепленок.. может когда нибудь стану птицей, а там и до лосей не далеко...

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2009 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, поселок Жуковского
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.04.2009
ну вот, сказала бы цыпленок...сказал бы что желток, вам не угодишь :(
:-P

_________________
Bergamont stallion '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2009 21:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:15.06.2009
simaha писал(а):
все будет происходить так: регистрация до 11.00, в 11.00 просмотровый круг для всех категорий, старт детей (если такие будут), по завершению - старт любителей и девушек с интервалом 1 мин - едут гонку 1 час (предварительно 4 круга), по завершению - старт экспертов и ветеранов, едут 1.5 ч (предварительно 7 кругов)

Не совсем понятно.
Старт интервальный через 1 минуту? Или выезжают любители общей группой и через 1 минуту общей группой девушки?
И еще общий вопрос. У любителей предполагается 4 круга за час. Я правильно понимаю, что если я буду ехать круг, скажем, за 17 минут (51 минута на 3 круга), то на четвертый круг меня не пустят?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2009 21:18 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.10.2008
ttil писал(а):
simaha писал(а):
все будет происходить так: регистрация до 11.00, в 11.00 просмотровый круг для всех категорий, старт детей (если такие будут), по завершению - старт любителей и девушек с интервалом 1 мин - едут гонку 1 час (предварительно 4 круга), по завершению - старт экспертов и ветеранов, едут 1.5 ч (предварительно 7 кругов)

Не совсем понятно.
Или выезжают любители общей группой и через 1 минуту общей группой девушки?

этот вариант правильный.
ttil писал(а):
И еще общий вопрос. У любителей предполагается 4 круга за час. Я правильно понимаю, что если я буду ехать круг, скажем, за 17 минут (51 минута на 3 круга), то на четвертый круг меня не пустят?

Ну почему же? Вы как раз успеваете въехать на 4й круг, следовательно - вы его можете ехать. А вот если вы закончите 3 круга, скажем, в 61 минуту - тогда вас на 4й круг не пустят.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.09.2009 21:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Станислав писал(а):
все, кто пробует себя первый раз, боится, не уверен в себе, хочет задавать чайниковские вопросы - можете найти меня завтра на гонке(саму гонку не еду). буду как зритель. узнать меня просто вел скотт скэйл(желтый), форма тоже желтая, шлем тоже желтый(ну как на аватарке ;))! зовут смотри ник :)

так что все, у кого есть вопросы и боитесь/сомневаетесь и т.п. спросить, можете на старте задавать их - постараюсь ответить и помочь!

О желтый гуру, я тоже прийду к тебе на мозгоправство :)

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.140s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'