ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| насос велосипедний |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich вот и зря думал, просто бесят люди, которые с пеной у рта начинают.. скотт гавно.. но это не значит что к маркам колнаго, сервелло, джайнт, тайм, лук, спеш, скотт ;) и т.п. я отношусь хуже :)

просто в марке скотт я нашел много чего для себя, но не считаю ее единственной

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Понятно, да я шутя. ;)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2009 22:30 

Сообщения: 216
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.03.2009
Я понимаю,Юра никого обидеть не хотел.И разделяю мнение Станислава,если-бы Игорь торговал Джантом,ездил-бы нём.Или на Скоте из БПС.Все заключается в людях,и как они к этому бизнесу относятся,с душой :oops: :oops:

_________________
Мой тел.8-097-781-85-61
Inovate or die


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.09.2009 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.10.2008
К Игорю ограмадное уважение и к рабочим магазина Каньон!

_________________
Specialized Hardrock Comp <--- i like this shit!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.09.2009 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 29
Изображения: 13
Город: пр.Гагарина, Одесская
Пол: Муж
Возраст: 66
Зарегистрирован:01.08.2008
механик когда берется,что то делать ,должен учитывать и усталось метала изношеность.А если такая ситуация возникла на компромис должны идти 2 стороны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.09.2009 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
al.berest писал(а):
механик когда берется,что то делать ,должен учитывать и усталось метала изношеность.А если такая ситуация возникла на компромис должны идти 2 стороны.

Где вы видели спецов своего дела? Соглашусь, что есть люди просто добросовестные(и то их мало), а спецов практически нет. Из своего примера - приехал к карбюраторщику на старом авто, тот взялся, сказал, что сделает, ждали 2 дня, а потом он ответил нам, что это выше его сил. При этом накрутил такого, что стало хуже, чем было(я сам с отцом - далко не спецы - интуитивно крутили). Правда денег не взял. Пример, хоть и не велосипедный, но показательный. Лет 5 назад пытался починить усилитель Романтика- какое там. У нас любят только взять деньги за простую замену на новое всего, что можно, а как нужно поработать, применить квалификацию, так тут в лужу.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.09.2009 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
1. прежде чем выполнять какие либо работы, подрядчик обязан сообщить заказчику об их стоимости, стоимости расходных материалов и используемых запчастей а также о возможных т.н. "скрытых" и "связанных" работах и их стоимости... а также сроках выполнения работ...
2. если в процессе выполнения работ возникли непредвиденные расходы/работы, возможность проведения которых не была первоначально предусмотрена подрядчиком в п.1, то заказчик вправе отказаться от их проведения... в таком случае оплачиваются только выполненные работы и израсходованные материалы, в т.ч. скрытые и связанные...

уклониться от оплаты всего комплекса работ/материалов легко... например договориться об оплате и исполнении работ "под ключ"... тогда все непредвиденные расходы ложаться на подрядчика...

например (не скажу в каком магазине):
договариваемся о замене тросика переключения передач(30грн)... а механик по окончании работ вам предъявляет еще и стоимость регулировки переключателя(+15грн) и прокладку рубашек(+5грн)... и при этом ОНО еще сломало петух (+30грн)... итого 80грн...
платим 30грн за тросик и с чистой совестью уезжаем...

а вот хамить клиенту плохо... да собственно, и ругаться с дамой непростительно...

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.09.2009 22:47 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.07.2009
Триста раз была в Велоцентре. Механики хорошо разбираются в своём деле, ремонтируют даже совсем убитые велосипеды. Делают всё довольно качественно, находят необычные выходы из настандартных ситуаций. Насчёт Виты ничего сказать не могу, но Гена точно крутой мужик. Да и вообще столько сколько он сделал для велодвижения харькова не сделал больше никто. А требовать, выставлять свои притензии каждый умеет! Вот я зашёл к вам, быстро всё бросили и обратили внимание на меня! - такого понятное дело не будет. Клиентов у них много, поэтому приходиться подождать. А если сам слабо разбираешься, то нефиг критиковать других, сказали шимано... А если б сказали что она серебрянная тоже б поверил раз прислали с заграницы (Китай наверное...)?Может эта заграница на самом деле контейнер на барабашово где пяные во вторую смену на коленях сделали эту каретку, а ты уже разпустил перья и все вокруг виноваты! Если ты лох, то это твоя проблема а не других. Извини что вырвалось, но раз тебе можно на других гнать, то и мне также можно на тебя. Раз ты считаешь что такая модель поведения приемлима, то и принимай её и в отношении к себе. Велоцентру "ОН" респект, продвигайте дальше велокультуру Харькова и не обращайте внимания на несостоявшихся неудачников, которые только и умеют возмущаться и требовать!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 14:35 

Сообщения: 788
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:19.01.2008
Цитата:
Да и вообще столько сколько он сделал для велодвижения харькова не сделал больше никто

Ну конечно... :lol: :lol: :lol: Могу назвать МИНИМУМ 3 личности которые сделали больше.
Цитата:
Если ты лох, то это твоя проблема а не других

Интересно будет, если все продавцы веломагазинов начнут исповедовать такую стратегию. Проще будет на барабан сьездить :wink:
Пункт 1-й. Клиент всегда прав.
Пункт 2-й. Если клиент не прав смотри п. 1.
Т. е. хамить вообще нехорошо, но продавцы, а тем паче администраторы магазина, просто не имеют права делать подобные вещи.

_________________
Форум - это эстонский чат (с)
GHOST AMR (ASX) Custom.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 14:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
FireWind ты разве не видишь, что это не сторонний покупатель. не заводись.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 14:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
FireWind писал(а):
Пункт 1-й. Клиент всегда прав.
Пункт 2-й. Если клиент не прав смотри п. 1.

Рабская психология подотряда продавцеобразные.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 19:20 

Сообщения: 56
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.05.2009
Белый_Сокол писал(а):
Рабская психология подотряда продавцеобразные.

Тот, чья работа связана с людьми (продавец, врач, преподаватель и т. д.) хамить вообще не должен по определению, и "рабская психология" здесь ни при чем. Хама можно поставить на место и не опускаясь до его уровня - ИМХО

_________________
Trek 4900 blue/black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 19:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
DSA писал(а):
хамить вообще не должен

Я где-то утверждал обратное?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 19:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
DSA Сокол в этом вопросе прав. Тут критика покупателя, покупатель всегда прав = бред.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 20:53 

Сообщения: 56
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.05.2009
2Белый Сокол тогда при чем здесь рабская психология?

_________________
Trek 4900 blue/black


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.154s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'