ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить электросамокат |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:22 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.10.2008
Kostya58 писал(а):
послушай, дружок, я не знаю который из вас Ярик и кто такой Саша, который затупил; надо уважать остальных участников и не вести себя безоветственно. я оперирую исключительно фактами, т.к. стоял за вами, и глядя как вы качаетесь думал: упадёте как прошлый раз или нет?

Дружком ты мне небыл и сомневаюсь, что когда либо будешь. А кто из нас кто мог бы поинтересоваться. А стоять за нами нефиг - стал бы или спереди или высказал бы наместе, после драки кулаками не машут, так что оставь своё мнение при себе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 886
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:24.03.2008
Действительно, цирк какой-то. Старт, предварительно встегнувшись, с завалом, потом половина гонцов поехала трассу в обратном направлении. Есть повод задуматься.

_________________
Продаю велозапчасти, аксессуары:
Интернет магазин bike-comp.com.ua
Мои темы
Отзывы можно посмотреть в этой теме


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:28 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.10.2008
Станислав писал(а):
Bimmer все это здорово, но не спортивно. В таком случае мне никто не мешает своих друзей в любителях запускать! Держа за седло и еще подтолкнув на старте(чтобы они могли сразу тяжелую передачку вкрутить). К чему эти ушлости, да еще и приводящие порой к падениям?!!

Bimmer писал(а):
если бы Саша не затупил (а затупил, так как не поставил правильную передачу для старта)

Подумай сам, тем кто стартовали за ним - все равно почему он затупил! если бы вы не выдумывали цирк - все было бы ок ;), да и зачем?! Старт нужно выигрывать честно, а не любой ценой и безопасностью стоящих сзади, так что надеюсь эти командные трюки не будете исполнять :)

Ну почему же не спортивно? А стартовать на цифре "один" при обратном отсчёте спортивно? А не пропускать конкурента, который тебя явным образом обганяет спортивно? А теперь буду говорить за себя! За седло менять НИКТО не держал, сзади меня НИКТО не подталкивал, на старте я не разу не завалился, и в заблуждение на старте 6го этапа по траэктории движения никого не вводил. Какие ко мне притензии? Если я уверен, что я нормально стартану, буду чи встёгнутым, или нет - по-моему без разницы как я стартону.

По поводу Саши (он же expert на этом форуме). На счёт тех, кто стартовал за ним - я понимаю прекрасно, что им фиолетово какова причина этому. Это произошло. Он извинился. причём неоднократно. ТАк и дальше будем гнобить человека за ошибку, или всё таки оставим впокое и пойдём дальше? На счёт старта любой ценой - я уже написал выше... Кто стартуел вщёлкнутым, а кто не дожидаясь команды "старт" начинает ехать... А на счёт коммандных трюков - в этот раз, по-моему проблем не было, и надеюсь больше не будет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:30 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.10.2008
xorg писал(а):
Действительно, цирк какой-то. Старт, предварительно встегнувшись, с завалом, потом половина гонцов поехала трассу в обратном направлении. Есть повод задуматься.

Какой ещё нафиг завал? :evil: Стартонули в этот раз как надо, кроме ведущего в неправильном направлении лидера.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
xorg писал(а):
Действительно, цирк какой-то. Старт, предварительно встегнувшись, с завалом, потом половина гонцов поехала трассу в обратном направлении. Есть повод задуматься.


Однозначно у любителей интрига сумасшедшая в гонке! Но ведь это не повод для циркачества(я не о встегнутости, а вообще). Победа любой ценой - это еще не победа! Задача соревнований выявление более сильных, а не хитрых участников. Думаю всем любителям стоит брать пример с экспертов, где борьба предельно честная и корректная! Каждый понимает, что уважение и отношение куда важнее места!!! Зачем же портить отношения среди своих же!? Нужно быть корректными и уважать мнение других участников.

p.s. в одном он прав, после драки кулаками не машут, правда тогда не ясно, почему так требовали задним числом медальку?!!! хотя это слава богу в прошлом :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Bimmer писал(а):
А стартовать на цифре "один" при обратном отсчёте спортивно?

нет, кто мешал оспорить?!!

Bimmer писал(а):
А не пропускать конкурента, который тебя явным образом обганяет спортивно?

смотри выше

Bimmer писал(а):
Какие ко мне притензии?

претензия в тоне, не более.. меньше эмоций :)

Bimmer писал(а):
Это произошло. Он извинился. причём неоднократно

думаю этого достаточно + если он учтет свою ошибку, кроме Кости, вроде претензий никто и не говорит, мы лишь пытаемся сказать, что надо думать о безопасности и комфортности других участников! Все мы в одной упряжке.

Bimmer писал(а):
Какой ещё нафиг завал? Стартонули в этот раз как надо, кроме ведущего в неправильном направлении лидера.

Еще раз - меньше эмоций! Кирилл сказал о том, что могло быть и уже раз было. Стоит задуматься...

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
КОСТЯ58 за то падение (23 августа) я уже извинялся 2 раза. Нечего наезжать на Сумских. А лучше всегда держать глаза открытыми и конечно же ТРЕНИРОВАТЬСЯ, что бы меньше всяких лишних проблем возникало.Я вот так зазивался и чайник меня 11 сентября положил на страссе на скорости 27 км/час. Пришлось на гонку к Вам ехать с асфальтной болезьнью!!! А если ты так говоришь, то тогда давай те не будем допускать всяких лихачей которые в кусты влетают, вылетают за пределы трассы на скорости и валятся, катятся куборем, травмируются. А ведь они же и нас так могут покалечить. Так что будем может проводить тест на опытность, что бы всё в жизни было идеально? Так что меньше придерайтесь к кому то, а сначала больше требований к себе!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
p.s. в одном он прав, после драки кулаками не машут, правда тогда не ясно, почему так требовали задним числом медальку?!!! хотя это слава богу в прошлом :)[/quote]

Там не в медальке было дело. Для напоминания. А человека вообще защитали снятым и время совсем не то было записано в результатах. и Ярослав своё трете место доказал тем что на этих соревнованиях занял 2-е место!!! :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:42 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
Все верно---нарушать правила старта никому нельзя .
Одна нога должна стоять на земле--остальное --нарушение!!!
Я со своими на эту тему переговорю, но и другим спуску не дам.!!!
Насчет срезок - по правилам заявлять нужно сразу после финиша и на след. старты недопускать- ненужно у других спортсменов подрывать моральный дух и портит им праздник.
Для срезчиков-лучше сразу сходи. :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:43 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.10.2008
Станислав писал(а):
xorg писал(а):
Действительно, цирк какой-то. Старт, предварительно встегнувшись, с завалом, потом половина гонцов поехала трассу в обратном направлении. Есть повод задуматься.


Однозначно у любителей интрига сумасшедшая в гонке! Но ведь это не повод для циркачества(я не о встегнутости, а вообще). Победа любой ценой - это еще не победа! Задача соревнований выявление более сильных, а не хитрых участников. Думаю всем любителям стоит брать пример с экспертов, где борьба предельно честная и корректная! Каждый понимает, что уважение и отношение куда важнее места!!! Зачем же портить отношения среди своих же!? Нужно быть корректными и уважать мнение других участников.

Ну а я о чём?! Если мы встегнулись в начале, значит мы мудаки, а если другой участник стартует на "один", срезает дистанцию и не уступает дорогу, то это нормально, да? Ребят, такое впечатление, что мы - негры, а вы - рассисты. Мне данное поведение непонятно. Мы вам чем-то не угодили?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
Kostya58 писал(а):
послушай, дружок, я не знаю который из вас Ярик и кто такой Саша, который затупил; надо уважать остальных участников и не вести себя безоветственно. я оперирую исключительно фактами, т.к. стоял за вами, и глядя как вы качаетесь думал: упадёте как прошлый раз или нет?

Лично для тебя напоминаю кто такой Ярик. :wink: Это ток которому я отстаивал 3-е место за 23 августа. И он же Ярик занял 2-е место на 6-м кубке в Любителях. :biker: а Саша это Я!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:46 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
Bimmer писал(а):
Kostya58 писал(а):
Bimmer писал(а):
Я очень сомневаюсь, что кто-то нарошно будет падать на старте

На прошлой гонке падение произошло по причине того, что двое умников (до того как был объявлен старт) решили встегнуться обеими ногами, держась при этом друг за друга. В этот раз двое гостей из Сум решили повторить этот фокус, к счастью, более успешно. Я очень сомневаюсь, что такой способ оправдан, особенно когда такая пара стала впереди, а за ними остальные 20 человек.

Вот только не надо умничать, тем более, не зная всей ситуации. В прошлый раз встёгнутыми стояло как раз 5 человек, если бы Саша не затупил (а затупил, так как не поставил правильную передачу для старта) - он бы не завалился (четверо стартовало как раз успешно).
А в этот раз, один из этих двоих был Я! И мы ничерта не были встёгнуты, так как вдвоём очень сложно держать равновесие. Посему Ярик был встёгнут, а я стоял на земле, встёгнутый одной ногой в контакт и никто не упал. Так что попрошу без наездов. Нужно оперировать фактами, а не вымыслами да догадками...

P.S. Вот фотка в доказательство. http://picasaweb.google.com/BeatleChem/ ... 951574434-Это грубое нарушение-5минут штрафа!!! :D

P.P.S. Встёгнутыми стояли не только Сумчане, так что нефиг!

Строить по прошлой гонке- неехал-назад!!!


Последний раз редактировалось Prizrak 15.09.2009 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
Вот и отлично!!! Значит на будущее!!! Организаторам будет Огромнейшая просба сделать положение о соревнованиях и правил ведения соревнования недопустимых и допустимых финтов, вроде тех что с застёгнутыми или незастёнутыми ногами, срезанием или нет, шрафованием или кастрированием срезающих на месте срезания :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:52 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.10.2008
Prizrak писал(а):
p://picasaweb.google.com/BeatleChem/_#5373189178951574434-Это грубое нарушение-5минут штрафа!!! :D

P.P.S. Встёгнутыми стояли не только Сумчане, так что нефиг!

можно ссылку на правила и регламент?:) пожалуйста. я ж не против, предупреждать надо. а вообще - в начале каждой темы по этапам кубка - нужна ссылка на правила, чтобы небыло вот таких недоразумений. встёнтут - 5 минут штрафа. срезал - дисквалификация. фальстарт - дисквалификация.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Bimmer писал(а):
Ну а я о чём?! Если мы встегнулись в начале, значит мы мудаки, а если другой участник стартует на "один", срезает дистанцию и не уступает дорогу, то это нормально, да? Ребят, такое впечатление, что мы - негры, а вы - рассисты. Мне данное поведение непонятно. Мы вам чем-то не угодили?


так.. для начала я тебе уже сказал, тише тон! покажи, где я сказал что Сумчане мудаки? где кто-то защищал Харьковчанина, которого обвинили в некорректном поведении? где сказано что мы против Сумчан и они нам не угодили?!!

Покажешь? или ты по недовольству Кости о всех судишь?!!! если ты успокоишься, ты увидишь, что к вам относятся(я говорю как минимум о себе и друзьях), как к равным(не лучше и не хуже чем к своим). Даже готовы за вас болеть! Важна победа не города, а человека(в одной стране и даже близко обитаем). Так что это ты сам себя накручиваешь! А вот если успокоишься чуток - поймешь, что так и есть!

Bimmer писал(а):
срезает дистанцию и не уступает дорогу, то это нормально, да?

давай факты! кто тебе мешал?!! тебя отказывались слушать или сказали что раз Сумы - значит жалобы нафиг, или что?!!! кто срезал/читерил - однозначно должен быть наказан, позиция касается всех! без географии!

Так что последний раз пытаюсь достучаться до твоего разума, не нужно думать так как удобнее(типа тут все против вас).

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.192s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'