ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Cyclone/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 22:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Bimmer писал(а):
можно ссылку на правила и регламент?:) пожалуйста. я ж не против, предупреждать надо. а вообще - в начале каждой темы по этапам кубка - нужна ссылка на правила, чтобы небыло вот таких недоразумений. встёнтут - 5 минут штрафа. срезал - дисквалификация. фальстарт - дисквалификация.


Есть вещи, которые нужно понимать и без правил :). Если они потенциально опасные, всего в регламенте не предусмотришь. Опять же, что сделано, то сделано! Мы говорим лишь о будущем, а не обвиняем что какие Вы плохие(недоразумение было - исчерпали, просто не хотим повторять в будущем)! Инцидент с падением вообще надо забыть, тем более после извинений!

Невозможно в правилах описать все! Желающие всегда найдут лазейку.

p.s. пример: нельзя на старте включать тостер и закидывать коллег вкусными булочками с целью вырваться вперед

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:04 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.10.2008
Станислав писал(а):
Bimmer писал(а):
Ну а я о чём?! Если мы встегнулись в начале, значит мы мудаки, а если другой участник стартует на "один", срезает дистанцию и не уступает дорогу, то это нормально, да? Ребят, такое впечатление, что мы - негры, а вы - рассисты. Мне данное поведение непонятно. Мы вам чем-то не угодили?


так.. для начала я тебе уже сказал, тише тон! покажи, где я сказал что Сумчане мудаки? где кто-то защищал Харьковчанина, которого обвинили в некорректном поведении? где сказано что мы против Сумчан и они нам не угодили?!!

Покажешь? или ты по недовольству Кости о всех судишь?!!! если ты успокоишься, ты увидишь, что к вам относятся(я говорю как минимум о себе и друзьях), как к равным(не лучше и не хуже чем к своим). Даже готовы за вас болеть! Важна победа не города, а человека(в одной стране и даже близко обитаем). Так что это ты сам себя накручиваешь! А вот если успокоишься чуток - поймешь, что так и есть!

Bimmer писал(а):
срезает дистанцию и не уступает дорогу, то это нормально, да?

давай факты! кто тебе мешал?!! тебя отказывались слушать или сказали что раз Сумы - значит жалобы нафиг, или что?!!! кто срезал/читерил - однозначно должен быть наказан, позиция касается всех! без географии!

Так что последний раз пытаюсь достучаться до твоего разума, не нужно думать так как удобнее(типа тут все против вас).

Стас! Да, я сужу по недовольству Кости. Я с тобой полностью солидарен, что нужно выигрывать честно, без читерства и обмана. Я нигде не срезал, по возможности везде уступал дорогу противнику (ну, естественно кроме мест, где узенькая тропинка - там разве что в овраг) и уважал соперников. И на прошлой гонке и на этой. И хочу чтобы ко мне относились с должным уважением, как отношусь я к вам.
А на счёт срезания дистанции - вот как ты теперь можешь что-то изменить, даже если скажут что "ехал высокий чувак на серо-буро-фиолетовом байке"? Номера, я думаю, врядли кто-то запомнил. А чтобы неповадно было, я считаю, нужно в первом же посте вывешивать регламент и правила прохождения гонки, желательно выделяя такие важные пункты как встёгивания, срезания и прочие нарушения. Тогда человек будет сразу знать. А как все знают предупреждён - значит вооружен!


А ещё просьба к победительнице женской категории, не знаю, как твой ник: Ты кричи, пожалуйста, что-то посерьёзнее, чем "опапа". :oops: Эту фразу очень плохо слышно, когда в полусознательном состоянии забираешься на тягун. Что-нибудь по злостнее или просто громче;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Интересный момент, Сумчане считают что мы относимся к ним, как низшей форме, но взглянем на фото(которое они же и указали)
Изображение

Никому странным не кажется, что весь передний фланг занят ими, и никто не возмущается!!! Т.е. нет чтобы разбавить ряды, им радушно уступили первый ряд. Думаю, что пора подумывать что любителей надо выставлять по рейтингу и контролировать момент старта, чтобы потом не было взаимных претензий :twisted:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Bimmer писал(а):
Я с тобой полностью солидарен, что нужно выигрывать честно, без читерства и обмана. Я нигде не срезал, по возможности везде уступал дорогу противнику (ну, естественно кроме мест, где узенькая тропинка - там разве что в овраг) и уважал соперников. И на прошлой гонке и на этой. И хочу чтобы ко мне относились с должным уважением, как отношусь я к вам.


поверь, к тебе относятся с уважением!!! иначе бы никто тут не выяснял истину! к тебе и остальным Сумским - относятся как к равным, и как к друзьям!

Bimmer писал(а):
А на счёт срезания дистанции - вот как ты теперь можешь что-то изменить, даже если скажут что "ехал высокий чувак на серо-буро-фиолетовом байке"

я просто перестану его уважать!!! мало? а если мы все перестанем?!! думаю это даже хуже того +1го места, которое он этим заработал!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:07 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.10.2008
Станислав писал(а):
Интересный момент, Сумчане считают что мы относимся к ним, как низшей форме, но взглянем на фото(которое они же и указали)
Изображение

Никому странным не кажется, что весь передний фланг занят ими, и никто не возмущается!!! Т.е. нет чтобы разбавить ряды, им радушно уступили первый ряд. Думаю, что пора подумывать что любителей надо выставлять по рейтингу и контролировать момент старта, чтобы потом не было взаимных претензий :twisted:

А слева кто на Хасе стоит?:) Тоже Сумчанин?;)
И как я смотрю на прохождение всех соревнований - кто стал в первой линии - тот и папка (ну то есть тот и стартует первым). Мы ж никого не запихивали в задние ряды?:)
P.S. а На этой гонке в первом ряду стояли я и Ярик, справа чувак в очках на Келлисе (который меня на 3м кругу обошёл:) ) и ещё кто-то из ваших стоял слева. А остальные наши участники стояли во втором и третьем ряду, так что ненадо ляля;)


Последний раз редактировалось Bimmer 15.09.2009 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
Станислав писал(а):
Bimmer писал(а):
можно ссылку на правила и регламент?:) пожалуйста. я ж не против, предупреждать надо. а вообще - в начале каждой темы по этапам кубка - нужна ссылка на правила, чтобы небыло вот таких недоразумений. встёнтут - 5 минут штрафа. срезал - дисквалификация. фальстарт - дисквалификация.


Есть вещи, которые нужно понимать и без правил :). Если они потенциально опасные, всего в регламенте не предусмотришь. Опять же, что сделано, то сделано! Мы говорим лишь о будущем, а не обвиняем что какие Вы плохие(недоразумение было - исчерпали, просто не хотим повторять в будущем)! Инцидент с падением вообще надо забыть, тем более после извинений!

Невозможно в правилах описать все! Желающие всегда найдут лазейку.

p.s. пример: нельзя на старте включать тостер и закидывать коллег вкусными булочками с целью вырваться вперед


Станислав! Ты конешно прав по поводу того то всего не перечислешь. Но к примеру я ещё не совсем опытен в таих вещах и всех правил соревнований не знаю! Но знаю одно, что эволюция прогрессирует в сторону не очень хорошую. Ведь не зря в США в каком то штате, запрешено возить на заднем седенье своего кабриолета медведя... Так что в данной ситуации можно попробовать сделать допольнительные правила или дополнения к общим правилам, таких как встёгтвание или срезани, темболее мы же можем здесь вписать свои штрафные ссанкции,а не мирового уровня, таких как дисквалификация (казнить на месте :D )...


Последний раз редактировалось eXpert 15.09.2009 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:09 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
Прозьба к судьям--А давайте строить на старте по местам в предыдущих гонках???
Силным не будут мешать слабые и хитрые , и непрейдется сильному обгонять тех кто не поправу занял не свое место--- я думаю это правилно.Симаха (к примеру) опоздал на построение и место только с зади --но он-же сильный и сколько нужно ему обьехать слабых (а они его тормозя кругом ) они могут и завалить походу.Какое будет у него настроение и праздник???
Если этапы кубка г.Харькова то и строить на старте по занятым местам в предыдущей гонке!!!


Сумчане---прекращайте (-болтовню)-лучше думайте о помощи оргам и судья , и о нашей (в Сумах)--чтоб и у нас небыло проблем!!!


Последний раз редактировалось Prizrak 15.09.2009 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Bimmer писал(а):
А слева кто на Хасе стоит?:) Тоже Сумчанин?;)

1. это была шутка :)
2. прости я тут не вижу где хаса :D
3. все это лишь показывает тебе, что мы(я говорю за тех, кого знаю, а таких много!) относимся к вам не предвзято!!!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:11 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.10.2008
Станислав писал(а):
Bimmer писал(а):
Я с тобой полностью солидарен, что нужно выигрывать честно, без читерства и обмана. Я нигде не срезал, по возможности везде уступал дорогу противнику (ну, естественно кроме мест, где узенькая тропинка - там разве что в овраг) и уважал соперников. И на прошлой гонке и на этой. И хочу чтобы ко мне относились с должным уважением, как отношусь я к вам.


поверь, к тебе относятся с уважением!!! иначе бы никто тут не выяснял истину! к тебе и остальным Сумским - относятся как к равным, и как к друзьям!

Bimmer писал(а):
А на счёт срезания дистанции - вот как ты теперь можешь что-то изменить, даже если скажут что "ехал высокий чувак на серо-буро-фиолетовом байке"

я просто перестану его уважать!!! мало? а если мы все перестанем?!! думаю это даже хуже того +1го места, которое он этим заработал!

Сейчас я не говорю про кого-то в частности. У нас же, на весенней гонке, были умельцы, которые срезали. Так вот на второй гонке, просто поставили наблюдающих (фотографов или просто обычных зрителей), чтобы контролировать даный момент. В даном случае всем будет спокойнее и намного меньше эксцессов. Ты так не считаешь?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Prizrak для этого нужен хорошо отлаженный и работающий рейтинг! а он еще в стадии становления(нарабатывается опыт). Поэтому сейчас все рассчитывают на корректность и совесть участников. Жаль, что у некоторых ее нет(я про срезавших и т.п.).

eXpert я не против, помогай составлять! Это ж не так просто, Вы тоже можете поучаствовать! Но еще мало написать закон - его надо еще соблюсти! Пока это не всегда возможно, с другой стороны, что может быть хуже, чем неуважение друзей?!! Если мы перестанем уважать тех, кто читерил - думаю это худшее наказание! (естественно речь об умышленных вещах)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Bimmer писал(а):
Так вот на второй гонке, просто поставили наблюдающих (фотографов или просто обычных зрителей), чтобы контролировать даный момент. В даном случае всем будет спокойнее и намного меньше эксцессов. Ты так не считаешь?


считаю!!!! но не всегда есть возможность! надо это тоже понимать, заставить ведь ты не можешь фотографов?!! и не всегда есть на это желающие :(

конечно это бы решило многие проблемы и к этому надо стремиться! и думаю будут стремиться, но пока не все идеально

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Bimmer писал(а):
А остальные наши участники стояли во втором и третьем ряду, так что ненадо ляля;)

приятно слышать что вы хоть не деретесь там, до старта :mad: :lol: :lol: :lol: :lol:

Успокойся, я просто шутил :), лично у меня к Сумам нет претензий. Тем более ваше старшее поколение внушает уважение (Призрак и Гримайло). Вам есть кем гордиться ;)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:17 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.10.2008
Станислав писал(а):
Bimmer писал(а):
Так вот на второй гонке, просто поставили наблюдающих (фотографов или просто обычных зрителей), чтобы контролировать даный момент. В даном случае всем будет спокойнее и намного меньше эксцессов. Ты так не считаешь?


считаю!!!! но не всегда есть возможность! надо это тоже понимать, заставить ведь ты не можешь фотографов?!! и не всегда есть на это желающие :(

конечно это бы решило многие проблемы и к этому надо стремиться! и думаю будут стремиться, но пока не все идеально

реально.. реально... это могут делать даже сами гонщики. мне, к примеру, не сложно было бы постоять на каком-нибудь участке час-полтора, пока ганяются эксперты. думаю, что я не один такой... просто нас нужно поискать;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:19 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.10.2008
Станислав писал(а):
Bimmer писал(а):
А остальные наши участники стояли во втором и третьем ряду, так что ненадо ляля;)

приятно слышать что вы хоть не деретесь там, до старта :mad: :lol: :lol: :lol: :lol:

Успокойся, я просто шутил :), лично у меня к Сумам нет претензий. Тем более ваше старшее поколение внушает уважение (Призрак и Гримайло). Вам есть кем гордиться ;)

О да. Мы тоже ими гордимся, чёрт подери:) Ещё гордимся младшим нашим участником, и лично я с нетерпением жду следующего года, когда ему стукнет 18 и его пустят в экспертов. Мне очень интересно как он там себя покажет:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Bimmer писал(а):
реально.. реально... это могут делать даже сами гонщики. мне, к примеру, не сложно было бы постоять на каком-нибудь участке час-полтора, пока ганяются эксперты. думаю, что я не один такой... просто нас нужно поискать;)


у экспертов слава богу стоять не нужно (пока)

а у любителей - думаю орги все видят и будут решать, на этом я думаю надо закрывать эту тему. все обсудили, до встречи на гонках :friends: :beer:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.129s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'