ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/address.php?city=Чернигов |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
Станислав писал(а):
Prizrak для этого нужен хорошо отлаженный и работающий рейтинг! а он еще в стадии становления(нарабатывается опыт). Поэтому сейчас все рассчитывают на корректность и совесть участников. Жаль, что у некоторых ее нет(я про срезавших и т.п.).

eXpert я не против, помогай составлять! Это ж не так просто, Вы тоже можете поучаствовать! Но еще мало написать закон - его надо еще соблюсти! Пока это не всегда возможно, с другой стороны, что может быть хуже, чем неуважение друзей?!! Если мы перестанем уважать тех, кто читерил - думаю это худшее наказание! (естественно речь об умышленных вещах)



Основные правила гонок Кросс-кантри по регламенту UCI - http://www.avl.org.ua/14-osnovnye-pravi ... mentu.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:25 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.10.2008
Станислав писал(а):
Bimmer писал(а):
реально.. реально... это могут делать даже сами гонщики. мне, к примеру, не сложно было бы постоять на каком-нибудь участке час-полтора, пока ганяются эксперты. думаю, что я не один такой... просто нас нужно поискать;)


у экспертов слава богу стоять не нужно (пока)

а у любителей - думаю орги все видят и будут решать, на этом я думаю надо закрывать эту тему. все обсудили, до встречи на гонках :friends: :beer:

Согласен, коллега! =) Будем обсуждать следующую гонку в следующей и думать, как её сделать более интересной и безпроблемной:) :velo2: :beer:

з.ы. да, и приезжайте к нам, 3го октября на гонку (надеюсь не забанят за рекламу :) )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 23:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2006
Цитата:
А ещё просьба к победительнице женской категории, не знаю, как твой ник: Ты кричи, пожалуйста, что-то посерьёзнее, чем "опапа". Эту фразу очень плохо слышно, когда в полусознательном состоянии забираешься на тягун. Что-нибудь по злостнее или просто громче;)

да вроде бы и громко просила :smile: мне ж тоже тяжело))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 06:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1651
Изображения: 5
Город: Харьков, Жихарь
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:01.09.2006
Фотографии бы посмотреть... :oops:
Видимо, из форумчан только Дика снимал.
Разумеется, никаких притензий :), я ж сам не фотографировал...

_________________
Франкенштейн, Неюзер Блискавка
Ребята, давайте жить дружно.
- Кот Леопольд


Последний раз редактировалось Григорий 16.09.2009 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 07:18 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
Наверно.Но снимило чел. 8-9 ----это точно.И Зин - неспишит?(видио)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 07:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Prizrak писал(а):
Но снимило чел. 8-9 ----это точно.И Зин - неспишит?(видио)

Видео это не так просто, с нескольких камер скомпилировать, когда ты еще и занят по работе. Да и обидная вещь получилась :(, я так старался вас заснять для видео Зина на камеру, что не заметил, как во время перемещения на чужой неведомой для меня камере - переключился режим ночной съемки!!!

Приезжаю я значит на точку съемки и не могу понять!!! Почему я не могу прицелиться, ничего не видно!!! В общем снимал через это, но скорее всего запорол видео :sad: :sad: :sad: :cry:. Обидно однако. Учитывая что я смог заснять с точек:
1. частично старт по самолетикам
2. тропа вдоль озера
3. спуск/подъем по мостику(здесь уже включился режим ночной съемки)
4. крутой спуск между двумя подъемами(который дальше колодца)
5. спуск/подъем по дороге назад по мостику
То особенно обидно, что зря старался. В принципе камера сигнализировала индикатором глаза - что, включен этот режим, но, так как камера не моя - я не знал что это означает :( так что подвел вас в этот раз.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 07:45 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Снимало/фотографировало действительного много народу, но в этот раз никто не спешит делиться :smile: Даже с телеканала репортаж снимали, там девушка все "самолетики" пыталась победить, где этот репортаж? где фото? Нету :D

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 09:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Over писал(а):
Даже с телеканала репортаж снимали, там девушка все "самолетики" пыталась победить, где этот репортаж?


ну я ж тебе говорю, за фотографов не скажу! а видео обработка требует времени! это не так просто

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 09:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 1651
Изображения: 5
Город: Харьков, Жихарь
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:01.09.2006
Кстати, по поводу неспортивного поведения спотсменов на старте - поведение водителей на светофоре очень напоминает. Толкаются, подрезают, объезжают по встречной, создают аварийные ситуации и аварии - ну нахрена, спрашивается? Сильные обычно дают форы слабым. Ну а если слабый духом, дофига амбиций и эгоист к тому-же - зачем об этом так явно заявлять? Надо уважать себя и других спортсменов.

_________________
Франкенштейн, Неюзер Блискавка
Ребята, давайте жить дружно.
- Кот Леопольд


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 09:54 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Станислав я ж про тебя ничего плохого :) Для людей с телеканала смонтировать сюжет не думаю что есть большой проблемой, ведь они не по вечерам же его монтируют :wink: Да и смысл новости в эфире, если она начнется с ".... В прошлом году, в Харькове проходил VI этап чемпионата по МТБ ..." :D

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 10:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Over писал(а):
Станислав я ж про тебя ничего плохого Для людей с телеканала смонтировать сюжет не думаю что есть большой проблемой, ведь они не по вечерам же его монтирую


вот это я тебе и объясняю! именно по вечерам! ночью даже! они хотят сделать мега ролик с разных камер! где и сюжет, и с разных участков гонки видео! материала тьма! все делается только в свободное время, работы завал. Я еще подлил масла с этим переключением в ночной режим :cry: и испортил видео. Т.е. поверь у Зина отношение к этому чем скорей - тем лучше, но так как они готовят качественный и интересный материал + скомпилированный из разных сюжетов(камер), то времени нужно много! Запаситесь чуточкой терпения!

а вот почему спят фотографы - загадка

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 10:49 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Станислав, уже купил попкорн :matras:

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 11:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Over писал(а):
Для людей с телеканала смонтировать сюжет не думаю что есть большой проблемой, ведь они не по вечерам же его монтируют Да и смысл новости в эфире, если она начнется с ".... В прошлом году, в Харькове проходил VI этап чемпионата по МТБ ..."

Люди с телеканала снимали не сюжет для новостей в этот раз. Это скорее всего будет спец программа о любительских гонках МТБ, время выхода её в эфир ещё не известно. Как будут какие-то новости я напишу здесь.
По поводу остального видео, то что я хотел в этот раз не очень получилось, смонтировать что-то цельное будет сложно, скорее всего просто сделаю нарезку под музыку, но это будет ближе к выходным, сейчас завал по работе :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 12:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:17.06.2008
Продублирую наверно и здесь ссылку http://picasaweb.google.ru/FominVD/VI#

_________________
Если в Амстердаме дождаться, когда мимо тебя едет много людей, и крикнуть «Эй! Это мой велик!», то пара человек бросит велосипеды и убежит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 12:11 

Сообщения: 325
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:28.04.2009
Станислав писал(а):
на этом я думаю надо закрывать эту тему. все обсудили, до встречи на гонках :friends: :beer:


Так уж и все?? Может, вы уже все, я же, например, еще вообще ничего не сказал.

1. То, что я уже сказал лично человекам десяти с гонки, но не успел оргам - правила надо не просто где-то вывешивать, а тщательно ознакамливать с ними участников. Я раза четыре (!!!) сталкивался в этой гонке с тем, что люди не знают правил обгона. Кричу "справа" - уходит вправо, точно мне в колесо. Потом стал осторожней, кричу справа - а уж обхожу, как получится, в зависимости от реакции.

2. В первом ряду на Келлисе это я стоял. И думал вовсе не о том, кто 2 ноги в педали встегивает, а о том, что стоим руль в руль, стоит кому-то дернуться - сцепимся, будет завал будь здоров! Честно, до сих пор думаю, что миновало чудом. Нельзя людей так плотно ставить.

3. Необходимо организовать пункты раздачи воды на трассе!! Я на первом же круге потерял флягу. Выбор был простой: ехать целый час без капли воды, гробя свое здоровье, либо сходить. Я, понятно, выбрал первое, но этого было так легко избежать!! В результате - эксперты вспомнят - я потом стоял на тягуне и предлагал воду.

4. При прохождении круга желательно объявлять место - и время отставания от лидера! Я хочу знать, сколько людей осталось впереди!

5. Смотрю, никто не выложил развернутого отчета - это никому не интересно? А то я мог бы.

_________________
хастл в Харькове! https://kharkov-hustle.at.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.143s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'