| https://veliki.com.ua/dir_saddles.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 08:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
я про то,что они не являются официальными представителями какой-либо торговой марки.Нравится им заниматься кубиками,кадейлами и др.ну и что с того.Таких продавцов называют"серые дилеры".Но обычно у"серых" цены меньше,по сравнению с официальными,что не скажешь про велоцентр.Как пример, цены на российском сайте"Cube"ниже чем в велоцентре ОN ;-) я понимаю что это Россия,но не настолько же.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 09:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
cub раньше они ассоциировались у всех с джайнтом, думаю их и представляют. БПС ассоциируется со скоттом, но у них так же есть швин, мангус(при этом они официальные представители скотт)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 09:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Vovan_G5 писал(а):
metal head Количество страниц этой темы не наводит вас ни на какие мысли? Недовольных немало.

а ты посчитай недовольных в этой теме, мож дойдёт что стайка флудеров и отстойных покупателей которых уже прямым текстом просят не приходить в магазин греют эту тему. посчитай этих недовольных, а сам меньше ведись на посты обиженных, опущенных.


увожаемый велонарод, приедь сам походи, пообщайсяс клиентами и хозяевами и вы поймёте ту атмосферу кторая там есть.

отпишитесь сразу за моим постом те кого попросили не приходить в магазин, и тех кому там нагрубили и обидили, сделали не качественно и принесли вред.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 09:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Мнение уже негативное и это факт. Клуб, с точки зрения магазина - это реклама, тоже факт.
Если у тебя другое восприятие одного из этих фактов, это аш никак не влияет на положение вещей.
Внимание вопрос - в чем может заключаться незнание?[/quote]
Только не надо свое НАГАТИВНОЕ мнение переносить с магазина на клуб- раз.
Мое восприятие фактов вполне адекватное- два.
И в-третьих: ты знаешь, когда был создан клуб, кем и для каких целей? Нет? Тогда не надо ничего выдумывать. Хочешь побольше о нас узнать, приходи на собрание клуба, мы не закрытая организация. Объява о дате и времени будет на нашем сайте, но скорее всего будем собираться в четверг.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 09:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Buba писал(а):
Там имеют крайне смутное представление о велоклубе

я уже говорил повторюсь
Jeka_1 писал(а):
этого я не боюсь т.к. клуб хоть и по инициотиве Генадия, но создал я, вложил массу своего времени. в клубе клубиться будут только здоровые, адэкватные люди. писарей и ораторов которые обсерают другие заведения и общественные организации буду давится внутри клуба без шума. писарей и ораторов которые будут клеветать, оговаривать и вообще поднимать шум без огня буду посылать в другие организаци закрытого типа.

я отдаю отчёт своим словам и не понимаю шутки связанные с репутацией нашего клуба.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 09:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Buba для ознакомления. http://veloon.com.ua/index/0-2
и если есть свежии идеи или замечания то вэлком на собрания или в личку.
я тя прошу для избежания инциндентов не пиши о том чего не знаеш.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 10:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Jeka_1 писал(а):
не пиши о том чего не знаеш.

Спрашивал про клуб лично, у Гены. Ответ был "Там что-то для покатушек придумывают"
Jeka_1 писал(а):
тех кому там нагрубили и обидили, сделали не качественно и принесли вред.

Еще два года назад, когда я был не очень в теме, пошел покупать тормоза. Меня обсчитали, сказав что направляющая трубочка в комплект не входит, а стоит 10 грн. Когда я это понял, желание что-либо купить там резко пропало. Последний раз я там покупал камеру, потому что нужного размера нигде больше не было. Приехал на веле, он был очень грязный. К механику привозить в таком виде не годится, но трогать это никого не должно - внутрь я вел не покатил, а оставил на парковке. Гена это увидел и начал доебываться - "вот, такой крутой, в форме, на контактах, а вел в гавне. Если я на него насру, то хуже уже не будет". И весьма артистично изображает, как будут срать на вел. Рядом стоял кто-то из персонала и радостно наблюдал за комедией.

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Buba писал(а):
И весьма артистично изображает, как будут срать на вел. Рядом стоял кто-то из персонала и радостно наблюдал за комедией.

охренеть :shock:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 11:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Станислав, не так (смайлик).
Охренеть! :lol:

У Гены определенно есть чувство юмора. В голивуде вон целые пачки фильмов делают на чисто сортирном юморе, возможно это талант.

Кстати, в Велостиле мне тоже делали замечание, когда на сильно грязном приезжал, но куда более деликатно и мене артистично. :D

Т.е. возможно прежде чем заежять в магазин, стоит хотя бы палкой отшкрести отпадающие куски грязи, если покатушка была по мокрому лесу, например, но это не значит что я кого то оправдываю, пост повеселил, но это не значит что я это поддерживаю. :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Буль писал(а):
Только не надо свое НАГАТИВНОЕ

Оно не мое. Лично мое мнение было, что там неадекватно дорого(это легко проверить). На манеры поведения персонала особых нареканий не было - имхо, не нужно быть гением дипломатии чтобы совершить покупку в магазине, а впаривать лохам фуфло - это у продавцов работа такая, там барабан рядом(до переезда был через дорогу), какие могут быть манеры?
Зато я помню истории с магазином связанные, с момента как он заявился официальным дистрибьютором Джаинта.
Подобная тема поднимается не в первый раз, мне лень искать предыдущие.
Если прямо так уж не верите - проведите голосование, наберите статистики.

Буль писал(а):
мнение переносить с магазина на клуб.

Мнение переносится автоматически, вы сами задекларировали обе эти сущности взаимосвязанными, а процесс двусторонний.

Буль писал(а):
Мое восприятие фактов вполне адекватное

Вы лицо не заинтересованное, Вам ни от клуба ни от магазина ничего не нужно?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 11:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
Т.е. возможно прежде чем заежять в магазин, стоит хотя бы палкой отшкрести отпадающие куски грязи, если покатушка была по мокрому лесу, например, но это не значит что я кого то оправдываю, пост повеселил, но это не значит что я это поддерживаю.


так он же не зашел!
Buba писал(а):
внутрь я вел не покатил, а оставил на парковке

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 12:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Сокол, ты меня удивляешь, читать буквы умеешь, а смысл понять не можешь( или не хочешь).
Я же ясно сказал, что являюсь представителем клуба.
По-поводу родственных связей клуба и магазина: получается, как в совдепии- если папа-враг народа, то и вся семья к оным причисляется. Велоклуб ON является общественной и некоммерческой организацией, созданной ...(смотри пост Jeka 1 выше). И на данном этапе нас с магазином объединяет только географическое местоположение и, если, в дальнейшем, руководство Велоцентра захочет нам помогать материально, технически и т.д. и т.п., то кто же откажется.
Еще раз повторюсь: хочешь получить информацию от первого лица- приезжай в гости, хочешь разводить треп в инете- продолжай в том же духе.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 12:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Буль кстати, а почему вы назвались под магазин :)?(сам понимаешь я не критикую, просто любопытно! и все! или это совпадение?)

(кстати положение я тебе выслал)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 13:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Буль писал(а):
смысл понять не можешь

Я прекрасно понял, что клуб белый и пушистый, и Jeka_1 молодец и ничего не имею против.
Против магазина я, впрочем, тоже ничего не имею.

Буль писал(а):
если папа-враг народа, то и вся семья к оным причисляется

Поверьте на слово, что они свое дело "добре знали" (неужели вы считаете их идиотами, которым больше нечем заняться?) и делали это не просто так. Тем более что "папу" вы выбрали сами.

Буль писал(а):
на данном этапе нас с магазином объединяет только географическое местоположение и, если, в дальнейшем, руководство Велоцентра захочет нам помогать материально, технически и т.д. и т.п., то кто же откажется.

А еще название(=реклама) и наверняка некие бонусы.
Вы чего-то хотите от папы, папа чего-то хочет от вас. Взаимосвязь вполне однозначная.
Если вы не хотите взаимосвязи - катайтесь себе в свое удовольствие, а когда становитесь под чьи-то знамена, вас будут ассоциировать со всеми, кто находится под такими же. В этом сущность символов.
Впрочем повторюсь в бог знает какой раз, я ничего не имею против.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 14:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Немного истории: руководство магазина в лице Гены предложило организовать велоклуб, при этом выделяя нам клочок земли для места сборки и, возможно, по мере сил и средств, разрешает нам там возвести некое сооружение, где можно укрыться от непогоды, при этом мы называемся велоклубом ON и обязуемся на вверенной территории сохранять чистоту и порядок. На данный момент друг перед другом магазин и клуб не несут ни юридических, ни материальных обязательств, все только на доверии.
Меня, лично, этот симбиоз устраивает и не вижу в этом ничего плохого. Можете не верить, но других БОНУСОВ мы не получаем. Кстати, в дела клуба магазин не вмешивается, также как и мы не лезем и не клянчим дополнительные скидки на товары или типа такого.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.444s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'