ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Spelli велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 15:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Пассажир писал(а):
Не заполнил все графы по причине того что данные паспорта "они" записали себе и угрожали расправой и наидут по прописке.

Что это за поток сознания?

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 15:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Igor V.S.
Bravo!!! Хотел подобное написать,но..совесть...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 18:42 

Сообщения: 9
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.09.2009
Igor V.S. писал(а):
Пассажир писал(а):
Не заполнил все графы по причине того что данные паспорта "они" записали себе и угрожали расправой и наидут по прописке.

Что это за поток сознания?

больше не чего не заметили? жаль. видимо вы не поподали в подобные ситуаций.


Последний раз редактировалось Пассажир 17.09.2009 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 18:43 

Сообщения: 9
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.09.2009
masterden писал(а):
Почти такие-же уроды на ж/д в Святогорске.

напишите о своей историй. Многие тут не верят говорят бред и что это все троллинг. :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 19:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
хмм ..Cub прав ..надо очень постараться выделиться из толпы, чтобы привлечь внимание ППС ..По себе знаю, что даже хорошо "выпишим" ...но ..прилично одетым и в здравом уме - вопрос с ППС решается мирно и спокойно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 19:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Aser писал(а):
По себе знаю, что даже хорошо "выпишим" ...но ..прилично одетым и в здравом уме - вопрос с ППС решается мирно и спокойно.

Даже если они рассматривают тебя как источник получения прибыли? Боюсь как повезет...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Изображения: 18
Город: Сум - Петербург
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:31.08.2008
Ребят, в прошлую субботу, приехал к вам в Харьков. На маршрутка доехал до северного терминала на Южном. Вышел, выгляжу опрятно, не выделяюсь из толпы. Только зашёл внутрь терминала, сразу подошёл транспортный мент...документы...пройдёмте на досмотр...
короче на лестнице меня осмотрели в 2ем от и до... только в трусы не лазили...кошелёк сука, крутил и так и эдак...помоему ничего не взял...(я просто не помню сколько точно было денег...глупая моя привычка) вот так вот. Моих знакомых тоже шмонали, и взяли по 50 грн с рыла...это не единичные случаи!!! Заработок у них такой...сволочи

_________________
Крокодил, крокодилю и крокодилить буду...
Большинство моих работ здесь
Хвз Метеор.
Шоссейный спецзаказ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 20:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Белый_Соколвот не думаю что ППСники подойдут ради наживы к любому..;-) -ерунда это всё! хорошо одетого,если не пьян не тронут.Это факт!Ты думаешь что там работают только идиоты?Нет."Быдла" извиняюсь тоже хватает,но даже "быдло"" знает" к кому подойти...(они смотрят телевизор,и в основном дружат с реальностью).
amatol
Может ты вызываешь подозрение или"малолетка"извини...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 20:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Изображения: 18
Город: Сум - Петербург
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:31.08.2008
Не малолетка.Интересно, с каких пор, малолетка после 18? Не мелкий, 180см*80кг веса. Вполне взрослый и стильный молодой человек...

_________________
Крокодил, крокодилю и крокодилить буду...
Большинство моих работ здесь
Хвз Метеор.
Шоссейный спецзаказ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 20:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1330
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.09.2005
amatol
Если вы позволяете «досматривать» вас где-то «на лестнице» лицам, ни ФИО, ни звания которых вы не выяснили... Если вас не устраивает такое положение вещей, берите ситуацию в свои руки, научитесь отстаивать свои права. Никто за вас это не сделает (к сожалению, но такие условия на данный момент).

_________________
Продам новую супертеплую женскую худи Burton Monarch


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 20:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Изображения: 18
Город: Сум - Петербург
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:31.08.2008
:smile: чесно, смешно немножко пишите вы...живёте не совсем реально...
У меня знакомомый (45лет сейчас) перешёл пару лет назад дорогу, одному человеку...
Хотя и этот не последний человек, но он попал на 15 суток...низачто...но это не самое страшное...
самое страшное то, что он стал евнухом. Я прошу прощения, но ему просто отдавили яички...
А Вы про требование фамилий, досмотр в спец помещениях...беспредел сейчас ментовской...

_________________
Крокодил, крокодилю и крокодилить буду...
Большинство моих работ здесь
Хвз Метеор.
Шоссейный спецзаказ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 20:38 

Сообщения: 9
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.09.2009
Aser писал(а):
хмм ..Cub прав ..надо очень постараться выделиться из толпы, чтобы привлечь внимание ППС ..По себе знаю, что даже хорошо "выпишим" ...но ..прилично одетым и в здравом уме - вопрос с ППС решается мирно и спокойно.

Чем может выделится человек едущий на отдых? Сумкой в которой вещи? \\\\ не ППС ! с ппсами не каких проблем не было даже когда пьян был , тут орудуют из милиций которая находится на самом ж\д ! т.е. те люди которых вы видите внутри вокзала, съездите сами прогуляитесь в том терминале где выход к авто и автобусам и увидите их в фурашках с рациями.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 20:44 

Сообщения: 9
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.09.2009
amatol писал(а):
Ребят, в прошлую субботу, приехал к вам в Харьков. На маршрутка доехал до северного терминала на Южном. Вышел, выгляжу опрятно, не выделяюсь из толпы. Только зашёл внутрь терминала, сразу подошёл транспортный мент...документы...пройдёмте на досмотр...
короче на лестнице меня осмотрели в 2ем от и до... только в трусы не лазили...кошелёк сука, крутил и так и эдак...помоему ничего не взял...(я просто не помню сколько точно было денег...глупая моя привычка) вот так вот. Моих знакомых тоже шмонали, и взяли по 50 грн с рыла...это не единичные случаи!!! Заработок у них такой...сволочи

Спасибо что описали свой случай ! в теме тут "оффтопик" я создал тоже такую тему как тут некоторые ответили что это все БРЕД! Ребята это не бред! уже нашолся среди вас еще один человек который попал тоже на подобное именно в Южном терминале! это уже говорит о том что эта проблема действительно существует и так или иначе с ней сталкиваются люди!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1330
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.09.2005
amatol
Я не знаю, какие истории происходят со знакомыми знакомых, я могу руководствоваться лишь собственным опытом. В том числе случаем, когда в конце 90-х в Луганске меня «опознал» пострадавший от ограбления и из меня «выбивали» признание и адреса соучастников. Так что я немного в курсе этой кухни. И именно поэтому говорю — в 95% случаев с людьми происходит то, что они позволяют, чтобы происходило. Последний раз я оказался в отделении под угрозой одеть на меня наручники. Но выпустили, как положено, вовремя, перед этим извинившись. Да, среди работников силовых ведомств хватает недобросовестных работников. Но и вас никто инициативы не лишал. В октябре по моему заявлению будет заседание суда по обжалованию неправомерных действий работника ГАИ. А мог бы жаловаться в инете «какие гаишники плохие, меня обижают».
Кто жертвой себя считает, жертва и есть. Научитесь защищать себя не только физически, но и психологически и юридически. Это не гарантирует на все сто избежать дурных ситуаций, но поможет свести негатив в таких случаях к допустимому минимуму.

_________________
Продам новую супертеплую женскую худи Burton Monarch


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.09.2009 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 563
Изображения: 18
Город: Сум - Петербург
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:31.08.2008
У меня тоже 20,10,2009г будет заседание суда, о неправомерных действиях сотрудника ГАИ...

_________________
Крокодил, крокодилю и крокодилить буду...
Большинство моих работ здесь
Хвз Метеор.
Шоссейный спецзаказ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.177s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'