| Електро велосипеди ціна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.09.2009 19:24 

Сообщения: 449
Город: Мск
Пол: Не указан
Возраст: 34
Зарегистрирован:25.10.2007
velomastera.ru писал(а):
сколько по стране ездит велосипедов - Харьков, Спорт, Спутник, Туристе, Старт-Шоссе Украина и т.д. - многие уже пожилые и многим хотелось бы, что б моторчик их в горку помог въехать и т.д.

я канешна извиняюсь... но Вы бы тут цену огласили... :roll:
у пожилых какбэ столько денег нет, но даже если вдруг они и есть, то скорей они предпочтут купить мопед.

_________________
белый шоссейник -СТАРТ road- -> Конь вороной
фиолетовый утилитарный синглспид -рекорg-


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.09.2009 19:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
velomastera.ru писал(а):
Вы конечно молодцы с поиском электро велосипедов - но не одного шоссейного велосипеда там нет.

Шоссейник - это прежде всего спортивный снаряд. И ссылки на старость тут неуместны. А то дойдет до того, что и на BMX надо какую-нибудь электропрыгалку присобачивать на случай, ежели пожилым пенсионерам позажигать захочется. И антигравитатор к штанге изобретать для престарелых штангистов...

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.09.2009 20:09 

Сообщения: 2967
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
Промышленные модели велосипедов с электродвигателем есть примеры "Велотрейд" предлагает электро велосипед, торговая марка "Альфамото" наряду с мотоциклами мопедами и скутерами предлагает и элетро велосипеды смотреть на http://www.moto.com. ua Каталог марка " Alfamoto" велосипед называется Alfamoto Aist E http://www.moto.com.ua/catalog.php?id=a ... ch&page=35. Летом возле рынка ХТЗ видел как мужчина приезжал на велосипеде с элетро дигателем-покрышки как на "Салюте" размеры тоже аккумулятор расположен на подсидельной трубе перед багажником и задняя втулка очень большая так я понял что это элеткровелосипед. Спросил у хозяина велосипеда сколько стоит-назвал ценц 2200 грн, ещё сказал что можно заряжать аккумулятор дома от электросети. Это как раз и был велосипед Alfamoto Aist E


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.09.2009 21:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Еще нужно учесть что такой вот "тюнинг" лисапеда одной отдельно взятой мастерской пожилым людям и иже с ними совсем неудобен. Потому как сами они данный снаряд не отремонтируют, даже до дома такой вес едва ли докатят в случае чего. Сервиса с гарантией и выездом мастера тоже смешно ждать. А поломается что-то в нем? Оно ж всё чуть ли не штучное. И говорить о шоссейнике или туринге с электродвигателем....... Одно только словосочетание... Это и правда как штанга с антигравитатором.... Как вижу: едет велоколонна в многодневном походе, а за ними автоколонна с аккумуляторами.... "Тур де Франс" не отходя от розетки. И сильно я сомневаюсь, что кто-то таким образом захочет нормальный велосипед "осчастливить". Лучше сделать хорошо и крутить ногами.

Это если не брать во внимание эстетической стороны вопроса. По той ссылке что я приводил выше видны очень хорошо примеры серийных моделей. Найдите десять отличий, как говорится....... А ведь это велосипеды, которые в той же Германии продаются в каждом магазине. Что вы, позвольте спросить, изобрести пытаетесь? Лампочку Эдисону подсказать? Или паровоз братьям Черепановым помочь построить?

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.09.2009 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Сорри за сообщения в стиле оголтелого критицизма, но дело в том что люди рекламируют именно коммерческий проект.

Если бы это был пример "крокодила" - была бы очень интересная тема, просто даже с точки зрения творческого воплощения определенных идей. А тут получается что сырая и весьма посредственно реализованная идея (с ошибочно позиционируемой нишей) проталкивается в качестве рекламы/саморекламы и с однозначным коммерческим расчетом.

Создали бы топик просто с описанием процесса и с тем что получилось - другое дело. А дать одно фото и ссылку на сайт с "проектами" за бабки - это уже другое.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.09.2009 22:13 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
velomastera.ru писал(а):
Вы конечно молодцы с поиском электро велосипедов - но не одного шоссейного велосипеда там нет

Я бы на Вашем месте не был так категоричен:
http://www.ktm-bikes.at/e-bike/index.php
Race, Cross, Trial вариантов только одного производителя Вам мало?
Результат со Старт-шоссе конечно вызывает уважение, но лично я бы выбрал .. KTM eCross.

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.09.2009 22:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Электротриал это конечно круто)

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.09.2009 22:48 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Buba :D да, две буквы не на своих местах и какой бы монстр получился. eTrail по сайту.

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2009 06:38 

Сообщения: 79
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.09.2009
Очень мне понравился eTRAIL, так что направление – правильное.
Раньше сотовые телефоны были тяжелыми и очень дорогими – а сейчас в любой палатке за недорого можно купить. Все стремительно развивается а цены стремительно падают.
Фото как такой сделать самому обязательно выложу (у меня секретов нет). Алексей


Вложения:
_00copy.jpg
_00copy.jpg [ 90.39 КБ | Просмотров: 16175 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2009 07:30 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
velomastera.ru Я так понимаю это будет eСтартШоссе :D
Выкладывайте, любопытно будет почитать.

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2009 09:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1271
Город: РФ С-Пб
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:07.07.2008
Меня терзают смутные подозрения о том, что стоимость самого велосипеда в электровелосипеде составляет не более трети. Основное - привод, контроллер и аккумуляторы. Смысл громоздить все это именно на старый x3b сомнителен. Даже более сомнителен, чем крокодиловодство.
Очень похожая ветка в форуме velopiter посвящена установке современных ДВС приводов на велосипеды. Хотя, ИМХО, бензиновый моторчик на велосипеде более логичен, чем электропривод - гораздо выше автономность. относительно экологичности, если нужно, можем поспорить ;-)

_________________
С уважением, Александр.
:w!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2009 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
velomastera.ru писал(а):
Очень мне понравился eTRAIL, так что направление – правильное.
Раньше сотовые телефоны были тяжелыми и очень дорогими – а сейчас в любой палатке за недорого можно купить.


Так в том-то и дело.... Что этот велосипед есть, причем ДАВНО есть. И тоже развивается. А вы пытаетесь (только ПЫТАЕТЕСЬ) сконструировать его пятилетнего предшественника. И ваша аналогия с телефонами- это значит что все палатки торгуют современными, высокотехнологичными трубками, а ваша - "кирпичами" стандарта NMT-450 образца 93го года, которые тоже вроде как телефоны, и стремительно развиваются, и даже звонят! Но безнадежно отстают по уровню и по исполнению. Хотя, конечно, являются большим усовершенствованием по сравнению с телефоном-автоматом в будке. Причем вы пытаетесь цены ставить такие же как на смартфоны или АйФон. Я молчу уже о сервисе, гарантии, и о том кому вы их продавать хотите...

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2009 10:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 65
Город: Санкт-Петербург, Пушкин
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2009
velomastera.ru писал(а):
Хочу предложить новую тему - модернизация велосипеда Старт-Шоссе в ЭЛЕКТРО велосипед миф или реальность. Вот ссылка на статью по поводу переделки Стартона
http://velomastera.ru/shop/osnov.php?id ... at=40#MK59 она еще не закончена будут новые фото видео текст. Алексей.


Мотор в задней втулке? Какой?
Аккумуляторы какие? Почему такая большая сумка получилась?
Можно ли включать как помощника припедалировании?
Каким образом заряжать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.09.2009 19:06 

Сообщения: 237
Город: SPb, finnban
Пол: Жен
Зарегистрирован:12.08.2008
Сумка какая стильная! Но педалить имхо будет мешать.... Аккумы напрашиваются литийионные с защитами от перезаряда-переразряда... дорого только будет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2009 05:23 

Сообщения: 79
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.09.2009
vmail писал(а):
velomastera.ru писал(а):
Очень мне понравился eTRAIL, так что направление – правильное.
Раньше сотовые телефоны были тяжелыми и очень дорогими – а сейчас в любой палатке за недорого можно купить.


Так в том-то и дело.... Что этот велосипед есть, причем ДАВНО есть. И тоже развивается. А вы пытаетесь (только ПЫТАЕТЕСЬ) сконструировать его пятилетнего предшественника.

Лучше поздно, чем никогда, а значит - верной дорогой идем или едим!
Я собрал не хуже – но дешевле и своими руками.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.610s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'