ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| седло для велосипеда |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.09.2009 00:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 768
Город: хТз
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.07.2008
Baiker писал(а):
Привёл ссылку на пост про МТБ и шоссеров чтобы кто будет читать обратили внимание на "Вот так, без долгой подготовки и вынашивания идеи о шоссейном велосипеде я в одночасье примкнул к немногочисленному обществу узкоколесников. Общество это, скажу прямо, скрытное и самодовольное, его члены наслаждаются жизнью и не спешат агитировать в его вступление, системы инвайтов и протеже не существует. В итоге, в их рядах оказываются те, кто как буддистский монах после многолетних медитаций, преодолев свой челендж и прокачав скилл, перешел на следующий левел самостоятельно и без читов, став таким образом ламой. Эти люди как привилегированная каста вкушают сладкие плоды, недоступные крутым байкерам с дискарями на двести три, и делают это по-тихому, но очень быстро."


став таким образом ламмо ((8

_________________
\\\///\\\///\\\///UFO bike\\\///ESKA\\\///заичик\\\///\\\///\\\///
Изображение
///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\//\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2009 11:23 

Сообщения: 879
Город: Kharkov
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.11.2005
kazemir
по твоей теме: тебе это показалось никакой вражды или неприязни нет.

Лишние амбиции иногда бывают, но это уж от человека зависит. В городе иногда и машины со светофора гоняются, хотя я и не мешаю, обидно просто им или скучно: бывает высовывают головы: але, але, я не обижаюсь :) не жалко, пусть смотрят как у них не получится :) А еще потом и бибикают если я по тротуару или на красный тихонько проеду: типа не по правилам гоняемся :)

Уже здесь писали часто есть 2 вела и шоссер и МТБ и в зависимости от того куда едешь выбираешь тот или другой.

А по поводу "седого деда" как выразились, в том районе это вполне мог быть Сорокин Олег Иванович
если правильно помню, тренер сборной СССР и вообще нехилый перец, сейчас понятно уже не гоняется. Всех его регалий я не знаю, специально не спрашиваю, а он не хвастается :), но думаю опыта предостаточно. Так шо описанный результат вполне очевиден.

_________________
Мы не можем быть уверены в том, что нам есть ради чего жить, пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.09.2009 12:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Loki писал(а):
А по поводу "седого деда" как выразились, в том районе это вполне мог быть Сорокин Олег Иванович
если правильно помню, тренер сборной СССР и вообще нехилый перец, сейчас понятно уже не гоняется.

В ветеранах гоняется. Не думаю что кто-то в этой теме его обгонит :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2009 11:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1651
Изображения: 5
Город: Харьков, Жихарь
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:01.09.2006
Loki писал(а):
А по поводу "седого деда" как выразились, в том районе это вполне мог быть Сорокин Олег Иванович


Я, в тех краях, раз тоже на колесе висел у седовласго мужчины, довольно долго - приятно посмотреть на него, форы, даст, похоже, любому :)

_________________
Франкенштейн, Неюзер Блискавка
Ребята, давайте жить дружно.
- Кот Леопольд


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2009 21:54 

Сообщения: 16
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.08.2009
А мне нравиться позиция парня который написал так: "мы занимаемся спортом, тренеруем дыхаловку, придерживаемся диет и живем режимом, а вы на своих трубадурах только путаетесь под ногами". Я вообще не шоссер да и не байкер, но ситуация часто напоминает следующую: Ты матерый спортсмен\хирург\программист\менеджер, потратил кучу времени и усилий чтобы таким стать, а тут вдруг приходит молодой неопытный "коллега", ухвативший пару принципов, и хочет чтобы ты его воспринимал как равного, чтоб здоровался с ним и вообще уважал всячески. Дудки! Уважение надо заработать! Заработать потом, трудом, результатами. Если же вы ездите не на результат, то и не стоит равняться на шоссеров - ищите тусовку по своим интересам.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2009 22:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 309
Город: Днепродзержинск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:17.11.2007
Zin писал(а):
А я очень даже люблю когда меня обгоняют :smile: Я тогда сажусь "обгонщику" на колесо и еду как на прицепе. Некоторые впечатлительные шоссейники пугаются, когда, через километров 5 усиленного педаляжа оборачиваются и видят меня сзади на каком-то загадочном велосипеде с толстыми покрышками :D

ага тоже люблю покатся за шосерами, когда они едут в больмение приличном темпе. :).
вы не Любите Шоссеров , Да вы просто не умеете их Готовить!,
Шоссеры это бесплатный Мотолидеры! :).

_________________
KROKODIL_XT
TREK8500


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.09.2009 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
sander
а по трассе 50 кмч на колесе усидиш :wink:

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2009 00:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 309
Город: Днепродзержинск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:17.11.2007
specter писал(а):
sander
а по трассе 50 кмч на колесе усидиш :wink:

запросто :) тут меня кучка спорцменов токо с теретегораза вышибла :).(отсеев до этого еше раньше дето так с 8 м десяткоф шоссеров :D) и то дергнув под 60,
http://velodnepr.dp.ua/forum/viewtopic. ... &start=210
а 50 на колесе это даже не проблема., некторое время даж 56, можно. а выше нехватает уж передачь крутить :). даи здоровье то не резиновое. :).

_________________
KROKODIL_XT
TREK8500


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2009 12:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
specter он не слабый.. высидит какоето время.. даже я высиживал!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2009 13:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Вы не забыли как тема-то называется ;-) друзья?враги?соперники? Дык из трех вариантов нельзя сделать выбор.Смысл её продолжать?На мой взгляд это очень не корректный вопрос,даже более того-глупо/туповатый.Какие друзья?Какие враги?Какие соперники?"Текст по дЭбильному написан"(с)Добкин .:-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2009 13:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1651
Изображения: 5
Город: Харьков, Жихарь
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:01.09.2006
ага, название можно перефразировать так: "Люди - друзья? враги? соперники?" или "Я - друг? враг? соперник?".

_________________
Франкенштейн, Неюзер Блискавка
Ребята, давайте жить дружно.
- Кот Леопольд


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.09.2009 13:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
поддерживаю что вопрос не корректен

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
ну наконец то хоть кто то заметил абсурдность темы...
тем более, что чемпионом мира на шоссе стал бывший маунтинбайкер :oops:

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.10.2009 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:23.07.2009
А я шоссеров в городе делаю легко. Особенно когда на горку заезжаем. На своём гибриде обгоняю их как детей. Один, бедняжка, так распереживался! :D Наверное решил, что я собираюсь с ним потягаться, хотя я всегда езжу на такой скорости. Пролетел мимо меня как ужаленный, когда я на красном светофоре остановился (а я на красный свет никогда не еду), вылетел на перекрёсток, создал аварийную ситуацию, сам чуть под маршруткой не оказался :lol: . И попёр дальше под окрики водителей, наверное очень довольный тем, что я всё-таки остался позади.
И кем его считать после этого (кроме того, что он дурак)? Он мне не друг и не враг, просто случайный попутчик. И не соперник, я же с ним не тягался, просто ехал так, как считал нужным.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.10.2009 19:08 

Сообщения: 125
Пол: Не указан
Зарегистрирован:06.02.2009
Обогнал шоссера - возьми с полки пирожок.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'