| купить электровелосипед недорого |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 02:02 

Сообщения: 61
Город: Днепропетровск
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:19.05.2007
Ездили "отоварить" призовые сертификаты с "Золотого кольца" и заглянули на гонку, как оказалось не зря.

Очень жирная трасса, особенно первая часть - "вертолётики".
Можно сказать, давняя мечта сбылась, погонять по подобной трассе.
Очень драйвово.

Понравились узенькие, скоростные тропинки, с контруклонами, с мостиками, но в то же время было довольно много мест для обгона, что есть хорошо.

Понравился бревенчатый мостик на дне овражка. Чтобы выскочить по другую сторону, вниз мочил по полной, на 3-6, 3-7 передачах. Мостик не проезжался, а почти пролетался. Ух, кайф.

Не люблю подъемы, но в этой трассе понравилось что неизбежные наборы высот органично вписываются в трассу. Т.е нет такого что приехал к интересному месту, а силы на то, чтобы на нём "отмочить" закончились на подъеме.

Спали мало в поезде, часа 3, до этого мерзли в электричке и кое-как дремали несколько часов на вокзале в Синельниково. Это сказалось конечно. Я выиграл старт, но на прямых участках сдал позиции. Раскрутился где-то к 2-3 кругу, выполз на 3-е место, держался до 5-6 круга, на котором у меня резко "сели батарейки". Не рассчитал что гонка затянется почти на 2 часа, нужно было где-то в середине закинуть в топку вкусняшек. Это так, выводы на будущее. В итоге сполз до 5 места к финишу.

Кристина, с её слов, видела удаляющуюся спину биоробота Нади Коломоец и в свою очередь мочила по полной. С учетом всё тех же недосыпаний, электричек, поездов, гонки днём раньше в Донецке, занятое 2 место - весьма достойный результат. Мои поздравления !

Спасибо огромное всем судьям, постановщикам, оргам, группе поддержки и особенно соперникам. Было приятно погоняться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 02:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Yourasich писал(а):
Потом сказал тренеру, он говорит: "тебе белка не хватило", а ведь и правда, я завтракал кашей, и мяса в этот раз не ел. Поражаюсь, тренерская работа это и талант и огромный опыт, так сходу сказать в чем причина, любая гадалка позавидует.

Я тоже поражаюсь... зачем организму белок, если источником энергии являются углеводы, а строительством заниматься под нагрузкой ему некогда?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 07:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Белый_Сокол писал(а):
Я тоже поражаюсь... зачем организму белок, если источником энергии являются углеводы, а строительством заниматься под нагрузкой ему некогда?


Тем не менее белок тоже нужен :)(разные процессы и аминокислоты и т.п.). Правда, вот я не считаю что это талант тренера и т.п., большинство ехало вообще без подпитки и ничего, тот же Хорг(2 место), я ехал без подпитки, думаю Денис(Локи) тоже и т.п. и т.д.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 08:52 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
Станислав писал(а):
Белый_Сокол писал(а):
Я тоже поражаюсь... зачем организму белок, если источником энергии являются углеводы, а строительством заниматься под нагрузкой ему некогда?


Тем не менее белок тоже нужен :)(разные процессы и аминокислоты и т.п.). Правда, вот я не считаю что это талант тренера и т.п., большинство ехало вообще без подпитки и ничего, тот же Хорг(2 место), я ехал без подпитки, думаю Денис(Локи) тоже и т.п. и т.д.

Все правильно - к старту организм подготавливают за 3-6 дней.Прошлую гонку я небыл готов (2ва месяца худал-одни огурцы и помидоры +кусочичек хлеба, а перед гонками за 2ва часа-0,5л геркулесовой каши)-конечно---умирал сголоду и жажда убивала.За 2ва дня до этого старта начал нормально питаться -сьел даже гр. 50 мяса за 2ва часа до старта ----
результат --ехалось легко - дважды зделал по глотку воды.И думаю еслиб не ветка и не погнулся петушок и не выбегал последних 6-ть кругов на все подьемы ,и не прокол на вертолете на последнем круге и ещеб пошел бы мой любимый Дождь ---то неизвестно как сильно б пришлось некоторым из Элиты утираться что б я их не догнал :D :-P :D

Ждем с нетерпением протоколов (по кругам-если можно) и особенно-фоток.
Еще раз Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ГОНКУ!!! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 09:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Белый_Сокол писал(а):
Yourasich писал(а):
Потом сказал тренеру, он говорит: "тебе белка не хватило", а ведь и правда, я завтракал кашей, и мяса в этот раз не ел. Поражаюсь, тренерская работа это и талант и огромный опыт, так сходу сказать в чем причина, любая гадалка позавидует.

Я тоже поражаюсь... зачем организму белок, если источником энергии являются углеводы, а строительством заниматься под нагрузкой ему некогда?

Ошибаешься. :) Я не знаю точно зачем, вернее сейчас не скажу уже, но раньше читал и это все очень наглядн орасписа нов литературе. Кажется статья называлась "мышечная работа в ассанах", там много физиологии и биологии, прямо на молекулярном уровне. Без белка тяжко. Если совсем постной пищи поесть, то тяги нет, и когда "рубит", то "рубит" по полной.

Станислав писал(а):
большинство ехало вообще без подпитки и ничего, тот же Хорг(2 место)

Я не спорю, на 1,5 часа подпитка не нужна, я ел курагу только что бы хоть как то уменьшить симптомы слабости. На такой дистанции дело не подпитке, а в правильном питании до старта. Имхо.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 10:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:26.09.2009
Вот обещанные фото: http://picasaweb.google.com/yusik2008/272009# Извините за качество выбрал самые лучшие ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
Я не спорю, на 1,5 часа подпитка не нужна, я ел курагу только что бы хоть как то уменьшить симптомы слабости. На такой дистанции дело не подпитке, а в правильном питании до старта. Имхо.


я как раз считаю что нужна :roll:, да и заголодать может каждый!
я не критиковал тебя совсем, просто мне повезло, я вытянул :), может хуже работал

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЖЕ ВЫЛОЖЕННЫЕ ФОТКИ! они супер!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 10:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Юзик
ФОТКИ бомба!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
А мои, я смотрю, уже в вконтакте выложены :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 10:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Trafer писал(а):
А мои, я смотрю, уже в вконтакте выложены

если ты об этом:http://vkontakte.ru/club11456168
то я выкладываю, все что нашел, но вы и сами можете :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 13:08 

Сообщения: 129
Город: запорожье
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.10.2008
где можно увидеть протокол?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 13:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
в ожидании протокола, чуток оффтопа:

все, зовите друзей быть фотографами!
viewtopic.php?f=32&t=18615&p=258694#p258694

ваши друзья зачастую делают шикарные кадры. не то, что не судите строго, а просто супер!!!!!!!!!!!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
все участники молодцы!!!! фото http://picasaweb.google.com/julivogue/7#


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
о! очаровательный фотограф :foto: :Rose: выложил свои шикарные фотки.. глядим

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 14:39 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
Фотки--класс!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.176s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'