| велоодяг купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 20:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Zamuka писал(а):
буду сам считать круги, вместо того, чтоб ехать .. сэкономлю 20 гривен

да, была такая мысль; и вот даже думаю пофотографировать, а то ведь не дождешься фотографий, а если и выкладывают то мазню какую-то, не разберёшь кто где...

по поводу раздельного старта.. ездил я в детстве на лыжах, и на соревнованиях всегда был раздельный старт (потому что по другому нельзя (палку не туда поставить очень просто)) и в обычный блокнотик всё записывали и не путались... а протокола до сих пор нет, потому что он кроме нас никому не нужен, надо брать это в свои руки


Последний раз редактировалось Kostya58 28.09.2009 20:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 20:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Kostya58 писал(а):
да, была такая мысль; и вот даже думаю пофотографировать, а то ведь не дождешься, а если и выкладывают то мазню какую-то, не разберёшь кто где


фото в основном не плохие, ок вот с эой гонки себя ниге не всреил ;+)

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 20:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
на фото жаловаться нельзя .. мне они тоже поперву показались невыразительными .. НО.. я вспомнил, что после 4х кругов сел смотреть на экспертов .. на самолетиках и бревнотрясучке потом .. ну едут велосипедисты .. не берет за душу - а сам ехал .. уууухххх!! .. нужно видео. и не со стороны, а со шлема Симахи :D
и не все же умеют фотографировать - научатся постепенно.. меня много :D

за результаты - мое "ФЕ" организаторам.. для Пети, который ездит регулярно, очень интересно как он приехал в куче таких же, как он. Для чего пхали не жалея себя?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 20:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
По поводу фоток- ждем, когда фото и видео выложит Зин. Там должно быть поинтересней

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
а как по мне - фото офигенные, отличные ракурсы. и действие! спасибо всем, кто выложил фотки.

Zamuka писал(а):
нужно видео. и не со стороны, а со шлема Симахи

нужно не Сереге, а как раз там, где борьба! иначе будет быстро, но скучно ;)

по поводу протоколов: я уже пытался говорить, что дело в людях - меня не слышат, ок, садитесь - пишите на листике :)

хотя, еще надо заметить вы очень критичны к организаторам! прошел всего день, раньше мы результатов около недели ждали (прошлые года). так что, не все так плохо! куда важнее чтобы результаты были точными! на втором месте оперативными.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 21:31 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
Приедете в Сумы --протоколы будут готовы через 10мин. после финиша.!!! :D
Ноу проблэм. :D
НО самое главное---3.10.2009.-эту гонку проводит не ФВ г.Сумы а люди которые (туристы,ориентировщки-мультигонщики)--которые проведением соревновоний занимаються не один год.!!!!
И мы-сумчане очень рады ,что кто-то начал двигать КК и у нас (камень в огород ФВ г.Сумы)
И к Вам в Харьков едим только потому , что у ВАС есть ЛЮДИ которые по своей личной иницыативе ГОТОВЯТ трассу ,
ПОДГОТАВЛИВАЮТ ВСЕ к проведению и проводят гонки -----и еще раз повторяюсь (я прежде писал)---чтобы было так как ви хотите (а не ФИ) нужно активно помагать и не ждать приглашения --а не можете или нехотите---то наберитесь терпения --на все нужно время и ДЕНЬГИ ---все достаточно взрослые ---- понимаете!!!
Сергей Петрович -- первые две строки для тех кто возмущаеться --приедет и увидит сколько нужно денежних вложений ---чтобы раз и все готово.А время организовать -2-3недили при готовой трассе.!!!
РЕБЯТА--как говорили наши ОТЦЫ -перед такими людми кто все ЭТО ПОДГОТОВИЛ и ПРОВЕЛ --надо в ножки кланяться--
--а не ФИ !!! :evil: :evil: :evil:
Я первые 2ве строки обьяснил -- но если ими ВАС СПБ обидел --прошу прощения --????.


Последний раз редактировалось Prizrak 29.09.2009 12:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 21:51 

Сообщения: 262
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:26.07.2009
Jeka_1 писал(а):
фото в основном не плохие, ок вот с эой гонки себя ниге не всреил ;+)


Значит плохо смотрел))) http://picasaweb.google.com/yusik2008/2 ... 1081151522 Наслаждайся)))

_________________
Live after death... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
igor-k писал(а):
Электронный век на дворе, втягивайтесь. Хватит ждать протоколов по нескольку дней.
Мы выдаём полные протоколы всех участников, по всем кругам ещё до награждения и сейчас тестится возможность прямой трансляции в инет.

У вас же там есть программисты, подключайте их или мы можем помочь, нам не в напряг.


Zamuka писал(а):
если не будет результатов - на след этапе (если будет еще) тупо сяду с тетрадкой и буду сам считать круги, вместо того, чтоб ехать .. сэкономлю 20 гривен, нервы и помогу остальным.[
quote="Prizrak"]Приедете в Сумы --протоколы будут готовы через 10мин. после финиша.!!!
Ноу проблэм.



Спасибо всем огромное, за высказанную в ваших постах, оценку деятельности федерации !!! Учитывая сложившуюся ситуацию, позвольте пожелать вам всем дальнейшего успеха в развитии и популяризации любительского велодвижения на Харьковской земле. Надеюсь, что без нас вы сможете достичь гораздо большего. Очень жаль, что мы оказались не подготовленными к вашим требованиям. Уверен, что вы сможете создать такой календарь, такие трассы и такой оргкомитет соревнований, которые сумеют удовлетворить всем вашим профессиональным требованиям.
Я отлично понимаю, вам всем до одного места, что в федерации всего пару человек занимаются всеми гонками в области, а не только по МТБ. Что есть масса других оргмоментов по работе федерации с детскими велоклубами, со сборными командами области и т.д. Что все это мы делаем на собственном энтузиазме. За счет своего личного времени, без оплаты от кого либо. Да и не ждем мы ее. Мы просто любим велоспорт. А помощи-то дождаться ни от кого нельзя, все только могут учить и критиковать. Что случилось, то случилось.
В связи с высказанным выше недоверием к организаторам, от имени федерации, я объявляю о прекращении проведения соревнований по МТБ. Всем участникам соревнований спасибо за предоставленную возможность провести для вас в сезоне-2009 года несколько гонок. До свидания, уважаемый велонарод!
С уважением, Сергей Бычак


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 22:31 

Сообщения: 262
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:26.07.2009
СПБ писал(а):
Спасибо всем огромное, за высказанную в ваших постах, оценку деятельности федерации !!! Учитывая сложившуюся ситуацию, позвольте пожелать вам всем дальнейшего успеха в развитии и популяризации любительского велодвижения на Харьковской земле. Надеюсь, что без нас вы сможете достичь гораздо большего. Очень жаль, что мы оказались не подготовленными к вашим требованиям. Уверен, что вы сможете создать такой календарь, такие трассы и такой оргкомитет соревнований, которые сумеют удовлетворить всем вашим профессиональным требованиям.
Я отлично понимаю, вам всем до одного места, что в федерации всего пару человек занимаются всеми гонками в области, а не только по МТБ. Что есть масса других оргмоментов по работе федерации с детскими велоклубами, со сборными командами области и т.д. Что все это мы делаем на собственном энтузиазме. За счет своего личного времени, без оплаты от кого либо. Да и не ждем мы ее. Мы просто любим велоспорт. А помощи-то дождаться ни от кого нельзя, все только могут учить и критиковать. Что случилось, то случилось.
В связи с высказанным выше недоверием к организаторам, от имени федерации, я объявляю о прекращении проведения соревнований по МТБ. Всем участникам соревнований спасибо за предоставленную возможность провести для вас в сезоне-2009 года несколько гонок. До свидания, уважаемый велонарод!
С уважением, Сергей Бычак


Сергей. Не принимайте всё так близко к сердцу пожалуйста. Это на форуме так легко писать и критиковать действия организаторов и других личностей. На самом же деле мы вам очень благодарны за созданные вами гонки и мероприятия, вы делаете большой вклад в развитие велоспорта. Я считаю, что вы не должны из-за нескольких поганых топов (но с другой стороны в некотором смысле и разумных) так остро реагировать на ситуацию... Поймите правильно.

_________________
Live after death... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 22:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
СПБ писал(а):
Мы просто любим велоспорт.

Наверное не так сильно, раз из-за пары высказываний в интернете прекращаете такое большое и значимое дело для харьковского велодвижения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 22:40 

Сообщения: 61
Город: Днепропетровск
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:19.05.2007
Каждый видит то, что хочет видит.

Я писал свой пост только с самыми добрыми намерениями.

Лично мне всё понравилось. Единственное чего не хватает - оперативной выдачи результатов по кругам. И не следует на это обижаться, это естественное желания всех, кто принимал участие в этой гонке.

Если результатов по кругам не будет, напишите об этом прямо - результатов по кругам не будет.

А так народ сидит здесь весь день, с нетерпением ждёт и от томительного ожидания начинают строить версии, предложения и критиковать оргов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 22:46 

Сообщения: 262
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:26.07.2009
igor-k писал(а):
Если результатов по кругам не будет, напишите об этом прямо - результатов по кругам не будет.

А так народ сидит здесь весь день, с нетерпением ждёт и от томительного ожидания начинают строить версии, предложения и критиковать оргов.



Вы тут немного не правы! Нужно смотреть дальше, если так написать, то критики и недовольства я считаю будет ещё больше, но и если ничего не писать будут такие же результаты. Поэтому тут если их действительно не будет надо как-то аккуратно об этом сказать чтоб все поняли ситуацию. Если этим действительно занимается только 2 человека, то это не так и просто за всем успеть!

_________________
Live after death... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 22:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
и сразу в крик.. :-P
я просто не могу понять, ведь кто-то же фиксировал проезд участников по кругам .. из этой информации сделать конечную табличку - пара пустяков. Если не хватает людей или секундомеров - сяду и буду это делать. :oops:
на первом этапе, результаты были еще до награждения.. правда и круг был один всего, но это, думаю, не является непреодолимой преградой.
"главное не победа, а участие" не значит, что результат не важен.

Цитата:
в федерации всего пару человек занимаются всеми гонками

Вам и предлагаю помощь

Цитата:
В связи с высказанным выше недоверием к организаторам, от имени федерации, я объявляю о прекращении проведения соревнований по МТБ

:evil: правильно! главное найти виноватого. Понимаю что тяжело. Надоело, может. Нет отдачи желаемой. Но нельзя же скатываться до поиска детских отмазок.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.09.2009 23:05 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:12.10.2008
igor-k писал(а):
Каждый видит то, что хочет видит.

Согласен целеком и полностью. Недовольные будут ВСЕГДА. Это факт.
Из-за этого не стоит бросаться в крайности, я считаю. Я, почему-то в этой теме не видел большой критики оргов. Ну не было её. С чего вы взяли что все злые - я не знаю. Всё было супер.
Ведь не зря же мы таким табуном из Сум катаемся-то :wink: Ведь нам сложнее, чем харьковчанам. Нужно рано лечь, рано встать, скинуться на топливо и доехать к вам. ещё потом и вернуться. если бы это того не стоило, я думаю вы бы Сумчан видели бы один раз.. А так... :cool: Сделайте, пожалуйста, правильные выводы из моего поста.
С уважением, довольный, счастливый участник проведённой Вами гонки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, поселок Жуковского
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.04.2009
К сожаленью, как показывает практика (не только касаемо велоспорта, а многих, если не всех аспектов жизни) очень много людей говорят о желании помочь, мало кто из их числа даже делает вид, что пытается по-пытаться что-то сделать!
А если применительно к гонкам, я не так давно слежу за форумом и приезжаю на гонки (а если быть точной то 3 раза в Харькове, 1 в Змиеве): разрекламированный пенек до сих пор стоит на том же месте, хотя обиженный грозился его уничтожить (это из самого обсуждаемого), кто-то упоминал, что мостик последний с уже образовавшимися выбоинами - надо засыпать и хм...поехал дальше, кто-то рассказывал о том, что трасса слишком сложная/простая, не предоставив своего варианта, а кому-то не понравилось, что лес не приспособлен к мокрым погодным условиям и с небесной канцелярией не согласовали температуру, влажность, облачность и осадки и т.д и т.п.
Не хочу никого обидеть и не нужно забрасывать меня гнилыми помидорами, но мне кажеться, что каждый должен начинать с вопроса: "А что я сделал и готов сделать для того, чтобы мне самому было лучше?" После чего критика в адрес организации (читать как самокритика) будет рассматриваться не так остро.
P.S. Спасибо всем кто участвовал, участвует и будет участвовать в организации, мне понравилось!

_________________
Bergamont stallion '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.277s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'