| купить велосипед хмельницкий |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Да, кстати, эта трасса что была, захватывает очень живописные места, если её ехать медленно, то можно много вокруг увидеть интересного.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 184
Пол: Жен
Зарегистрирован:22.05.2009
Станислав, относительно велов КК у меня есть свое мнение, я его уже высказала.
Вопрос о шоссерах был шуткой- спасибо за ответы :roll:
[quote="Станислав"][b] да! они не предназначены!!!

_________________
Велозапчасти
Цепи, кассеты, камеры, педали: viewtopic.php?f=2677&t=315703


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 16:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Luna писал(а):
Станислав, относительно велов КК у меня есть свое мнение, я его уже высказала.


ок.. значит велы используем не по назначению.. скоро все убьемся :sad:
во всяком случае мы хоть попробовали :oops:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 16:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Luna писал(а):
Станислав, относительно велов КК у меня есть свое мнение, я его уже высказала.

Компания Carraro совершенствовала модели велосипедов на протяжении многих лет. Постоянное сотрудничество со спортсменами способствовало появлению новых успешных технических решений. Тесты и соревнования позволили выявить наиболее уязвимые места велосипедов и получить варианты новых решений материалов и компонентов. Новая линия хардтейлов на базе гидроформированных алюминиевых рам, претендует на то, чтобы быть лучшими в своем классе гоночных кроссовых велосипедов.

мне компании производителю не верить? мой велосипед не для пересечёнки, не для любительского спорта?

продолжу цитировать слова производителя:

Горные велосипеды (MTB-mountain bike) предназначены для езды по пересеченной местности. Рамы этих велосипедов очень прочные и изготавливаются по специальным технологиям. Почти все модели горных велосипедов комплектуются амортизационными вилками. Тормозная система комплектуется ободными тормозами консольного типа, дисковыми механическими тормозами или гидравлическими дисковыми тормозами. Горные велосипеды имеют большой диапазон скоростей для различных режимов езды и обеспечивающих изменение передаточного отношения в очень широких пределах (езда по шоссе, езда в гору и т.д.). Специальная конструкция узлов горного велосипеда позволяет переключать передачи в условиях сильного загрязнения и при высоких нагрузках. Горные велосипеды комплектуются внедорожными покрышками. На некоторые модели устанавливают крылья.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 17:03 

Сообщения: 1290
Изображения: 6
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.06.2009
Luna писал(а):
Станислав, относительно велов КК у меня есть свое мнение, я его уже высказала.

Это мнение в корне неверное, что многие и пытаются Вам рассказать. И еще, если Вы заметили, то второй раз на трассу многие вышли с ригидными вилками, что тоже подтверждает легкость трассы для КК велосипеда.

_________________
Cube AMS 120 29er'12 Custom
Specialized Hardrock Sport Disc Ti 29er'10


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 19:45 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:12.10.2008
Over писал(а):
Luna писал(а):
Станислав, относительно велов КК у меня есть свое мнение, я его уже высказала.

Это мнение в корне неверное, что многие и пытаются Вам рассказать. И еще, если Вы заметили, то второй раз на трассу многие вышли с ригидными вилками, что тоже подтверждает легкость трассы для КК велосипеда.

а некоторые ехали на сликах, некоторые- на заблокированых амортизационных вилках, что ещё раз доказывает лёгкость этой трассы для КК. Лично пролетел на 4м кругу деревянный мостик в овражке на заблоченой ребе :oops: заметил это уже через километр-второй.

Ещё раз спасибо оргам, и Сергею Симоненко за столь чудно выдуманую трассу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 20:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:26.09.2009
К сожалению я не участвовал, но трассу проезжал не раз. Вчера ночью с другом проехали ее за 18 минут, ни разу не вставая с велосипеда. То, что у нас светило, фарой назвать сложно ;)) Скорее габариты ;) На горном велосипеде сижу 3 месяца, спортивный был еще в школе, продал его 8 лет назад. Мне трасса очень понравилась, и по сложности и по содержанию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 21:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
юзик - псих =) .. на самолетиках\вертолетиках пара мест была, где днем пролетая думаешь, что чуток колесико повернет и на 35км\ч в дерево - бум... или раскатаный до сыпухи спуск в начале второй половины трассы .. ездить легкомысленно ее не стОит.. а на бревнах трусило так, что я думал рама треснет . .хотя и на ретро спортах да виннерах там проезжали, тут дело привычки и доверия к технике ..

один мой знакомый водитель-лихач говорил, что лихачит он только тогда, когда на 100% уверен в себе, в машине и в дороге ..
на трассе тоже самое.. уверен в себе .. думаю 90% скажут да.. в велосипеде .. тут поменьше =) .. ну и знать трассу .. тогда ехать можно и с [strike]закрытыми гла..[/strike] ночью с габаритами

опять отошли от темы... хорошие гонки, жаль я из-за побитой руки все лето пропустил..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 21:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Вот ребята на шоссерах, которых выпускают всякие спортивные школы это конечно ахтунг, то что в инвентаре у них нет маутинбайков приводит к тому, что мы регулярно видим погнутые обода и половинки шлемов, слава Б-гу хоть с гонщиками как то обходится. :) Возможно просто их тренеры дуают что трассы такие как были лет 5 назад, когда их делали на базе МВД, но сейчас все усложнилось, шоссейникам тут уже не место или надо быть действительно мастерами акробатики и цирка. :-( Это и плохо и хорошо. Хорошо - значит что растем. Плохо - значит, что надо государству больше выделять бюджета на спорт, т.к. его слишком уж мало. Одна предвыборная компания, наверное, могла бы обеспечить велосипедами все сдюшор. :) А они все ноют что нет у них денег. Брехня.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Прошедшие сутки были для меня самыми длинными в этой жизни. Спасибо всем за добрые и не очень высказывания, которые пришли в ответ на мое сообщение. Все гонки, которые я ехал как гонщик, всегда доезжал до конца и часто очень успешно. Даже на многодневной гонке чемпионата СССР по юниорам я до конца доехал длинный 140 км-й этап, хоть и остался без питания из-за командной технички, которая не поехала за одним гонщиком в отрыв и осталась с основной группой, а я все же доехал этап и отключился только после финиша. А здесь нервы не выдержали и психанул из-за мелких замечаний, хотел сойти с более важной гонки на этом этапе жизни. Не сходил тогда, не сойду и сейчас. И не надо меня некоторым подкалывать, что не в протоколах дело, а просто сдался и ищу причину съехать. Видно из большинства ваших сообщений, что хорошего больше чем плохого. Что мы можем стать одной командой и делать наши гонки все лучше и лучше. Для этого предлагаю создать оргкомитет гонок, где мы сумеем вместе решить что и как, кто и когда делает. Для этого предлагаю создать новую тему - "Оргкомитет по проведению гонок МТБ". Там все и обсудим.
Спасибо всем за добрые слова и поддержку. Был трудный день, а вы вовремя подставили дружеское плечо.
С уважением, Сергей Бычак.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 22:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 7
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:15.06.2009
Спасибо, спасибо Вам огромное! Будем вместе двигаться дальше и покорять новые вершины.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 22:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
СПБ :wink:



:crazy:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.09.2009 08:10 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
Даже не сомнивался в ВАС, Сергей Петрович, сработал человеческий фактор(защита)--переутомление-физическое и моральное---любому человеку(и биороботу) нужен иногда отдых отовсего!!!!
Когда Вы отдыхаете???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.09.2009 09:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Сергей Петрович, не пугайте больше так, а то я, честное слово, вчера расстроился как за Вас, так и за себя :cry: , ведь у нас в городе не так уж много энтузиастов, которые тянут такие дела.
А теперь и настроение улучшилось, так что вперед к новым свершениям! :smile:

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.09.2009 09:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Мне не очень хочется кого-то обижать, или подливать масла в огонь, но я считаю что главная проблема наших гонок от федерации это судейство. Каждую гонку много ошибок. Результаты порой "странные"(что удивляет, так это что и у лидеров ошибки). Информация переписанная с карточек - просто ужасает. Ну марки велосипедов с ошибками и коверканные - это ерунда, а вот Фамилии, возраст(как пример Дмитрий Кащенко постарел на 10 лет(31 год)), и главное результаты - это не ерунда.

Как было верно тут замечено, критиковать просто, предложи, как улучшить. Высказываю скромное мнение: большинство из нас - это одни и те-же участники, давно можно было создать базу данных и вести учет гонок на ноутбуке(первый раз регистрируешься, потом тебя просто выбирают из списка). Тогда не нужно заполнять карточки. Нет проблем с ошибками, да и результаты думаю были бы поточнее нынешних.

Ладно, а то сейчас меня поколотят, что опять пошла критика. Я все это не к тому что гонки плохие или ужасные, а к тому, что какой смысл в оргкомитетах и др. бюрократии, если все почти и так здорово, надо только довести до ума судейство. Чтобы не было, после каждой гонки мы ругаемся из-за судейства и результатов. Проблема ведь никуда не ушла! Все остальное, а главное уровень трассы - просто великолепно.

p.s. кстати вот оперативность результатов я считаю достаточной, через 10 мин после гонки было-бы куда лучше(и ноутбук это позволяет!), но даже так, как сейчас - нормально.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.170s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'