ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_termobelye.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.09.2009 09:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
давайте скинемся и сделаем перманентные номера.. каждому свой и пусть возят с собой и на шлемы с велосипедами малюют... или просто раздать цифры и описать требования к номеру :
черный на белом, размер 150x150мм, высота цифры не менее 100мм..

конечно будет драка за циферки :twisted: , но это быстро решится раз и навсегда.
Учет и регистрация упростятся в разы .. заодно появятся стимулы

также было бы здорово, если бы регистрация в эксперты / любители была не по желанию, а более соревновательно.. скажем призеров любителей принудительно писать в эксперты, а из экспертов троих последних переводить в любители :D

на счет номеров - я серьезно.. думаю давно пора


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.09.2009 10:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Zamuka вот сегодня в эксперты не приехало много людей, и из 6 я допустим 6, так что меня в любители?! а если я не хочу?! я просто не приеду гонку(насильно в любителях)!

что вы так переживаете за медальки!?? тренируйтесь и заезжайте в призы! неееет.. надо кого-то обязательно выкинуть в другую категорию, чтобы не мешал! давай худших любителей к детям до 5 лет! А Симаху давайте вообще не пустим! Он киборг, а тут только смертные гоняются!

Перманентные номера тоже чепуха(как по мне). Я себе байк и шлем ими портить не буду, кроме того ездим другие города, кроме того зачем????????????? Чем это поможет - я не понял? Опять же.. текучка людей - создаст проблемы.

Если есть база всех людей, которые хотя бы раз зарегистрировались, регистрация - займет понт времени и исключит ошибки с ФИО, возрастом и т.п.. А сам факт ведения учета на ноуте должен исключить часть ошибок судейства, одно дело ручкой писать в нужной графе, другое просто набрать цифру проезжающего.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.09.2009 10:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Zamuka писал(а):
также было бы здорово, если бы регистрация в эксперты / любители была не по желанию, а более соревновательно.. скажем призеров любителей принудительно писать в эксперты, а из экспертов троих последних переводить в любители

Я всегда почему то ошибочно думал, что в категории эксперты должны быть более ценные награды. И тогда мало кто, имея достаточно сил, что бы бороться "на высшем уровне", пойдет наказывать любителей. Но пока у нас со спонсорами непонятки, то выходит порой, что любителей награждают сертификатами, а экспертов только печеньем. :D :cry: Не ту страну назвали гондурасом, но да ладно. Не в этом дело, а в том, что пока нет стабильной четко выработаной и всем понятной системы, возможно, будет в некотором роде разброд и шатание по категориям. Но я в этом ничего плохого не вижу. Думаю у человека должен быть выбор. Бывает эксперт после болезни или любитель который чувствует себя в прекрассной форме. Ну а призеры думаю сами догадаются в какой категории им ехать в следущий раз, и потом надо ж ещё на время смотреть по общему зачету - если победитель любителей проехал примерно как 10-й в экспертах, то какой ему резон идти в эксперты ? Но для того что бы это увидеть, опять же, упираемся в систему подсчета по кругам, потому что количество кругов не совпадает у этих категорий.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Последний раз редактировалось Yourasich 30.09.2009 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.09.2009 10:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Единственное, что возможно здраво, так это при наличии множества экспертов - может и нужен конкурс. Т.е. эксперта надо заслужить, а не просто по желанию! И то.. нам до этого еще надо расти :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.09.2009 10:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
Я всегда почему то ошибочно думал, что в категории эксперты должны быть более ценные награды. И тогда мало кто, имея достаточно сил, что бы бороться "на высшем уровне", пойдет наказывать любителей. Но пока у нас со спонсорами хрен знает


Большинство тут не зарабатывают деньги, а гоняются для себя и своего "я". Я согласен что награды в экспертах должны быть куда больше и это доп. стимул! Но, как ты заметил я не езжу в любителях, хотя имею шансы заехать там минимум в призы, а то порой, и 1ым... Не в медальке счастье. Я лучше буду последним в экспертах, и не потому что считаю любителей позорниками! У них свое шоу, у нас свое! Ты ведь тоже не поехал за медалькой ;)?!!

Yourasich писал(а):
10-й в экспертах, то какой ему резон идти в эксперты

тот редкий случай, когда лучше быть последним в городе, чем первым в деревне
Трасса может быть другой, другой формат гонки, ты об этом забываешь! Это ж опыт! Это другая работа!

+ если у нас будет когда нибудь рейтинг, он тоже сделает свое дело. возможно 10 в экспертах по очкам престижнее, чем 1 в любителях ;) - вот это будет стимул! и тогда уже есть смысл в квалификации к экспертам, т.е. 1ые 5 любителей могут след. гонку ехать в экспертах(ну или разрешение по сумме очков в сезоне/рейтингу).

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.09.2009 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Станислав писал(а):
Ты ведь тоже не поехал за медалькой ?!!

Цель была приехать в тройке, так что можно сказать что поехал за медалькой. Когда был на четвертой позиции, я знал что третий от меня в пределах минуты. За это кстати (сведения об секундах отставания) большое спасибо зрительской поддержке. :roll: Это очень стимулирует. Хотя и тяжело бывает морально когда выложишься круг в полную силу а потом узнаешь, что отставание такое же, т.е. не изменилось. :)

Насчет рейтинга ты абсолютно прав - было бы здорово. ;-) Вопросы в какой категории ехать для многих бы разрулились.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.09.2009 11:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Zamuka писал(а):
также было бы здорово, если бы регистрация в эксперты / любители была не по желанию, а более соревновательно.. скажем призеров любителей принудительно писать в эксперты, а из экспертов троих последних переводить в любители

на счет номеров - я серьезно.. думаю давно пора


очень даже интересно....

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.10.2009 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.08.2009
как то на неделе посмотрел протокол там огромная ошибка я 5 а не 25 с кругом отстования


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.10.2009 07:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Lifёrd об этом сейчас и идет разговор вот тут:
viewtopic.php?f=32&t=18644&p=259922#p259922
(читай с начала темы)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2009 00:15 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
Есть прынцып--ТЫ -любитель--катаешься сам по себе решил проехать гонку --ихочешь все почести???
Есть принцып(ему 6,5 т,лет-ОЛИМПИЙСКИЙ)-отбор--В ЛЮБИТЕЛЯХ ТЫ ЛУЧШИЙ-пробуй себя в ЭКСПЕРТАХ-Тяжело но и приза получше ,В ЭКСПЕРТАХ ТЫ СЕЛЕН И ХОЧЕШ ИСПЫТАТЬ СЕБЯ ПО КРУЧЕ--стартуй в ЭЛИТЕ СПОРУ НЕТ НО ТАМ НАМНОГО ТЯЖЕЛЕЕ но и приза куда получше--И НЕЧЕГО МУДРИТЬ И --ПРИЗ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ ТРУДОМ НАДМЕННЫМ!!! :evil:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.10.2009 09:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Prizrak
согласен, лучше чем олимпийский отбор ещё ничего не придумали. Все остальное - от лукавого. Имхо.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.157s | 28 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'