ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Polygon велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.10.2009 19:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: г. Изюм
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2009
На счёт даты...
Такая вот лабуда, получается... Я только пол месяца как на новой работе и пока права качать не реально. Рон говорил, что только один день может к выходным оттяпать на работе :( А у меня выходные в воскресенье и понедельник... В кружке по велотуризму с детьми бы я договорился на другие дни нагнать занятия, но во время каникул ходят проверяющие, контролировать как кружки на каникулах работают. Директор СЮТа мне не препятствует, но сказал что не будет мне "задницу прикрывать" если проверка нагрянет. Вот так вот, блин :(
Так что могу предложить такой вариант:
В субботу 24го стартонуть, воскресенье и понедельник в пути и во вторник 27го быть уже дома. А если нанять маршрутку 26го к ночному поезду(250 грн рабросать на всех), то ночь будем спать в поезде, а в 10 утра будем в Харькове.
Я созванивался с приютами у них есть микроавтобусы свои, без проблем отвезут под самый поезд.
Только прийдётся тогда бюджет поднять из расчёта не 350, и 400 на человека

_________________
Путешествия - матрасные или походные...


Последний раз редактировалось felix22 09.10.2009 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.10.2009 20:00 

Сообщения: 27
Город: Харьков/Алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.02.2009
felix22 писал(а):
На счёт даты...
В субботу 24го стартонуть, воскресенье и понедельник в пути и во вторник 27го быть уже дома. А если нанять маршрутку 26го к ночному поезду(250 грн рабросать на всех), то ночь будем спать в поезде, а в 9 утра будем в Харькове.
Я созванивался с приютами у них есть микроавтобусы свои, без проблем отвезут под самый поезд.
Только прийдётся тогда бюджет поднять из расчёта не 350, и 400 на человека


Меня такой вариант полностью устраивает, но все же можно было бы предположим в это воскресенье встретиться с кем-то из тех, кто поедет и чтоб посмотреть на мой уровень? Да плюс по комплектации вела пообщаться?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.10.2009 20:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: г. Изюм
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2009
Да не парься ты на счёт уровня, моя жена тоже недавно ездит, но в бой рвётся, главное - испытание на дистанции прошла, и мы ведь не на скорость рекорды ставить будем - проба сил, да на горы осенью поглядеть :)
На счёт созвониться встретиться, это хорошее желание, но я из Изюма, а с Харьковчанами через Рона созвонись, он гдето тут оставлял телефон для связи

_________________
Путешествия - матрасные или походные...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.10.2009 21:21 

Сообщения: 27
Город: Харьков/Алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.02.2009
felix22 писал(а):
испытание на дистанции прошла

Вот это как раз и хотелось бы самому попробовать пройти...
С Роном завтра обязательно созвонюсь. Телефон его нашел.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.10.2009 00:46 

Сообщения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.03.2008
Ребята, ну так не делают. Сначала одна дата была(29.10), потом другая (17.10), затем третья (23.10) и вот теперь уже четвертая. Через неделю еще 7 раз поменяется? Орг, если ты орг - то зафиксируй конкретную дату. Люди же не на каникулах сидят и не могут по 10 раз отпрашиваться с работы

П.С. без обид


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.10.2009 16:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: г. Изюм
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2009
Дата в самом начале бралась от фонаря, замного заранее, в начале и писал поэтому, мол всё обсудим, когда кому удобно. Был совет, что в конце октября не стоит, потому что в начале ноября снег на караби частое явление, поэтому предлагал по-раньше, на 17. Последнюю ситуацию я описал более чем подробно. Даты в отличии от каникул пляшут под выходные. Я конечно предпочёл бы сначала всё это обсудить по телефону, но ни с Роном ни с Соколом не мог долго связаться то ли мой лайф мозги пудрит, то ли фиг знает... Твой номер, Фазз, извини, случайно не сохранил. Прошу всех извинить - как решите, так и будет. Только напишите окончательную дату и я перебью её в заглавии. А чтоб никого больше не сбивать с толку, мы с женой решили поехать сами. Инфы тут было достаточно. Связь с приютом на караби вот http://kss.crimea.ua/info/uslugi.php. На демерджи вот 067 115 86 14 (Виктория)

_________________
Путешествия - матрасные или походные...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2009 09:37 

Сообщения: 27
Город: Харьков/Алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.02.2009
Так все-таки кто-то собирается ехать? Или все отменяется?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2009 18:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: г. Изюм
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2009
shtumi
Я просто чувствую, что из-за моих жизненных перемен, ломающих все сроки, могут быть большие недовольства. Я готов сопровождать тему, чтоб никого не обламывать, но связаться смог только с Роном. Он сказал, (как и предупреждал вначале по телефону) что на работе у него ситуация складывается не в его пользу и на него пока не расчитывать. С Соколом не могу созвониться - он не в сети всё время. Фазза, как я понял проблемы с датами достали. Я думал, если компания укомплектована, то пусть договорятся об удобной дате, я её в заглавии поменяю. Но что-то тишина в ответ. Если тебе дата подходит, то давай от неё и отталкиваться - если Фазз молчит, то я ставлю окончательную дату - 24 октября (вторая половина дня стартуем) - время ещё есть, может ещё кто-то присоединится. Пока нас (изюм+харьков) - четверо:
shtumi
sokol_bk
я с женой
один горячий юноша из Изюма под вопросом (материальные проблемы)

_________________
Путешествия - матрасные или походные...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2009 10:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.04.2007
В пятницу у меня не было телефона при себе, за что прошу прощения.
Вчера пытался связаться с Соколом. Похоже у него телефон отключен.
Отностиельно моего участия утвердительно не решаюсь сказать и отказываться не хочется.

Felix22, если ты намерен ехать "палюбому", то назнач дату, и чтоб все знали. Кто сможет тот присоединится. Лично я присоединюсь, если смогу, но на меня не расчитывайте я сам свяжусь.

shtumi, мой телефон 80509859643. Я работаю на Павловом поле. Если есть надобность звони я освобождаюсь после 18:00

_________________
Ride it your way


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2009 12:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: г. Изюм
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2009
Спасибо за ответ. Дату уже перебил. У меня всё утряслось однозначно, дата окончательная.

_________________
Путешествия - матрасные или походные...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.10.2009 17:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 76
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.04.2007
Я снялся с регистрации. Не сладывается у меня :eek:

_________________
Ride it your way


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.10.2009 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 277
Город: г. Изюм
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.09.2009
"Афигенно катнулись" и "Хай меня ранят" одинаково подходят к пройденному маршруту :-P Однозначно то что я прозрел блин...
felix22 писал(а):
Если сотню нормально проезжаешь, то по горам 50 осилишь

... начитался атчьотафф и сам советовать начал :lol: ... От поворота на Лучистое до джурлы 8км - за пол дня проползли :tourist: :eek: Зато потом!!!!!!! Я согласен в следующий раз ещё осилить тот подъём с гружённым велом на плечах (нас пешеходники обгоняли :lol: ), чтоб после джурлы с Шан-Кая до Генеральского тот даунхильчег пролететь (вот только, пардон, чисто мужской компанией :) ) Ща ужасно некогда, но атчётец обязательно напишу!

_________________
Путешествия - матрасные или походные...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.10.2009 22:53 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
А кто говорил, что будет легко :lol:
ЖДЁМС отчет с фотками)))
По правде говоря, я думал мы тоже пешком, за ходовой день, дойдем от трассы до турстоянки АйАлексий. На которую мы к третьему дню не добрались :lol: Так что рельеф - прежде всего :D

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.10.2009 12:30 

Сообщения: 27
Город: Харьков/Алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:20.02.2009
Sergey Melnikov писал(а):
По правде говоря, я думал мы тоже пешком, за ходовой день, дойдем от трассы до турстоянки АйАлексий. На которую мы к третьему дню не добрались :lol: Так что рельеф - прежде всего :D


Прикол в том, что указанное расстояние пешком мы за день все-таки одолевали (правда не от Лучистого, а от поляны МАН, но там по рельефу еще сложнее подъем) и до Ай-Алексия. А вот с велосипедами...
Те, кто пешком с рюкзаками нас делали даже на спусках :(( Правда не считая спуск от Генеральского до Солнечногорска по трассе вниз.
Короче, от первоначального маршрута остался только кусочек от Лучистого до Джур-Джура. Причем на сам джурджур сознательно не поехали, а свернули в Генеральское раньше, чтоб на море раньше попасть и покупаться успеть. Плюс там дорога прикольней была.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.11.2009 19:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
Sergey Melnikov писал(а):
По правде говоря, я думал мы тоже пешком, за ходовой день, дойдем от трассы до турстоянки АйАлексий. На которую мы к третьему дню не добрались :lol: Так что рельеф - прежде всего :D

Если в поезде не квасить, то от Перевального до Алексия можно дойти за 1 день. Но в первый день шибко ломит столько топать. 2 дня без особых напрягов. Проверено. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.163s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'