| formula blackwood 1.0 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.10.2009 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
simaha думаю Харьков, Днепр, Сумы могут и по два этапа в году сделать

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.10.2009 15:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Отпишитесь кто-нибудь на львовском форуме ( http://velomax.lviv.ua )- тоже могут поддержать

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2009 13:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:06.02.2009
Итак, что мы имеем на сегодняшний день.
Предложение оглашено на 5 сайтах:- Днепр, два в Киеве, Харьков и Сумы. Учитывая, что первая, спонтанная реакция самая искренняя, констатируем: идею поддержали только харьковские организаторы.
Киев и Днепр скромно промолчали (я имею в виду оргов), остальные тоже не спешат. Я сильно сомневаюсь,что организаторы не читают свои форумы. Полтава, Запорожье, Кривой Рог, и другие тоже пока молчат.
Честно говоря, я был готов к такому повороту. У каждого свои планы и взгляды на развитие КК гонок.
Возможен другой вариант. Попроще.
Делаем просто "Кубок Дружбы" (или как угодно его называем). Без претензий на общеукраинский статус. И включаем в него по две гонки от Харькова и Сум. Будут желающие присоединиться - всегда пожалуйста.
Предварительно согласовываем календарь, а дальше занимаемся подготовкой "Правил проведения "Кубка СУХАРя" :D
Мы даже знаем даты наших гонок на следующий год.
1. 10 апреля. Не окончательно, может сместиться на неделю раньше или позже.
2. 12 июня. Дата однозначна, изменению не подлежит.
3. 2 октября. Изменению подлежит только в крайнем случае.
В зачет предложил бы летнюю и осеннюю гонку, т.к. очень уж непредсказуема весенняя погода у нас.
Таким образом, мы уходим от обязанности включать в зачет все области страны, АРК, плюс города Киев и Севастополь. :D И никаких обид, связанных с всеукраинским статусом. Дело сугубо добровольное.
Обсуждение всех нюансов и "кухни" можно организовать на этом форуме, отдельной темой, с ограниченным доступом. Вот.

_________________
http://mtb.sumy.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2009 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Shved ну почему бы и нет?!!! начинать проще с малого, а там, глядишь и Днепр поддержит, а за ним и другие :)

тему создать можем и тут! давайте определяться, с началом и начинать :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2009 13:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:06.02.2009
Станислав писал(а):
давайте определяться, с началом и начинать :)

Дык я ужо начал!

_________________
http://mtb.sumy.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2009 14:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Shved давай в личке обсудим. какую тему создавать и т.п. или можно прямо тут начинать обсуждать...

т.е. нам надо определиться с нашими датами.. трассами и т.п.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2009 15:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 61
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.10.2008
да днепр, то чего... днепр не против :)
просто в пятницу после обеда начинать обсуждать такую серьезную тему на форуме очень тяжело. даже Рябуха всего одно сообщение написал.

идея хорошая. очень интересная. повысить посещаемость, как минимум, точно поможет. привлечет больше спонсоров...

но только мне кажется для начала к ее реализации надо подойти попроще:
- должны быть пару человек ответственные за ведение рейтинга (ну и сам рейтинг разработать)
- выбрать города и гонки, которые будут кубковые
- совместно разработать календарь этих гонок
- принять минимальные общие требования (категории участников, регистрационная информация, протокол итп)

и все. и все проводят свои гонки как обычно... после получения финальных результатов обновляем рейтинг кубка.
уделять время еще и многочисленным кубковым заморочкам мне кажется ну очень проблематично. все же приходится еще и работать, и так продохнуть тяжело между собственными соревнованиями... :)

еще ж главный вопрос :) за чей счет будет банкет (призеров кубка надо ж будет награждать)

ну и на каком-нить форуме остановиться где это все обсуждать...
а то куда отвечать я уже не знаю, у себя на авангарде или тут :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2009 15:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
форум продумывается :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2009 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:06.02.2009
vak писал(а):
да днепр, то чего... днепр не против :)

Ну вот и отличненько...
vak писал(а):

но только мне кажется для начала к ее реализации надо подойти попроще:
- должны быть пару человек ответственные за ведение рейтинга (ну и сам рейтинг разработать)
- выбрать города и гонки, которые будут кубковые
- совместно разработать календарь этих гонок
- принять минимальные общие требования (категории участников, регистрационная информация, протокол итп)
и все. и все проводят свои гонки как обычно... после получения финальных результатов обновляем рейтинг кубка.

Согласен, кроме одного пункта.
Цитата:
- принять минимальные общие требования

Требования нужно определить такие, чтобы участник, едучи на этап Кубка, твердо знал, что он попадает на хорошо организованный праздник. Дело в том, что у каждой гонки есть свои "фишки". Как положительные, так и отрицательные. Наша задача прописать единую схему проведения мероприятия. Хотя в принципе согласен, это уже рабочие моменты.
Цитата:
уделять время еще и многочисленным кубковым заморочкам мне кажется ну очень проблематично.

Двумя руками "ЗА", заморочек не надо. Раздувать до "Формулы-1" рановато... :D
Цитата:
еще ж главный вопрос :) за чей счет будет банкет (призеров кубка надо ж будет награждать)

На этот счет, лично у меня, есть мнение, что награждение победителей не есть главная задача сей затеи. Учитывая, что соревнования любительские, основная их задача - получение удовольствия как можно большему количеству участников. Я бы не ставил за цель награждение победителей какими-то сверхценными призами. Но это отдельная тема.
vak писал(а):
ну и на каком-нить форуме остановиться где это все обсуждать...
а то куда отвечать я уже не знаю, у себя на авангарде или тут :)

Общее обсуждение, по-моему, нужно продолжать на всех заинтересованных форумах, это популяризация всего мероприятия.
А "кухню" организуем в ближайшее время.

_________________
http://mtb.sumy.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2009 16:42 

Сообщения: 129
Город: запорожье
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.10.2008
Цитата:
Полтава, Запорожье, Кривой Рог, и другие тоже пока молчат

полтава и запорожье - а разве они вызывались проводить этапы? в запорожье я точно знаю кто бы мог провести этап, кто способен и был бы непротив, но сейчас еще рано на следующий год такие серьезные планы ставить. а вот в полтаве - даже и не скажу... может они сами отпишутся? а вот кривой рог, имхо, вполне можно после небольшого согласования вписывать в календарь. только оговорить нюансы с возможным пересечением мероприятий заранее(что бы не было как в этом году), т.е. все рейтинговые мероприятия должны быть анонсированы заранее(минимум 2-3 месяца, а в идеале до конца сезона)
дальше: крым и киев - у них большие отличия от наших "местных" региональных гонок, буду рад если выйдет их подписать на сотрудничество, но слабо верю в эту идею


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2009 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Сейчас слишком рано для создания календаря, думаю надо пока выявить потенциальных организаторов (в течении 2-3 мес.), а уже в январе писать календарь. В настоящее время можем прорабатывать общую концепцию и нюансы, но обсуждать все только на одном форуме

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.10.2009 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1798
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Полтава, пока, молчит. У нас были грустные события, поэтому немного не до этого было. Надеюсь ситуация изменится в лучшую сторону. Постараюсь расшевелить оргов.
Рассчитывайте на нас. Я был только на одной выездной гонке, это был Кубок Харькова, по организации у нас проводятся гонки не хуже. Трассу постараемся сделать интересную. Можно сложную. :wink:

_________________
Изображение
Изображение
Всё для сборки 29-ра viewtopic.php?f=44&t=48141


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.10.2009 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.10.2009
.

_________________
Адаптер для ПЕТ пляшки для встановлення безкамерки(Відео)
Украдены Cannondale Trail 29ER SL1 и Focus Burrito carbon


Последний раз редактировалось Anatol 28.09.2010 10:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.10.2009 10:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 62
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.12.2006
в Полтаве трассы огого! было бы супер, если бы там этап кубка был (на трассе кубка Украины например :wink:)

_________________
I'm the product of my environment. Don't blame me, I just ride here...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.10.2009 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 61
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:14.10.2008
Shved писал(а):
Согласен, кроме одного пункта.
Требования нужно определить такие, чтобы участник, едучи на этап Кубка, твердо знал, что он попадает на хорошо организованный праздник. Дело в том, что у каждой гонки есть свои "фишки". Как положительные, так и отрицательные. Наша задача прописать единую схему проведения мероприятия. Хотя в принципе согласен, это уже рабочие моменты.
на самом деле, для успешного проведения гонки нужно всего лишь 3 вещи:
1. интересная трасса
2. хорошая разметка
3. точные, оперативные результаты. по каждому кругу...

все остальное - всякий гламур и пафос, который совершенно необязателен... гламур и пафос каждый рождает сам и свой :)
если принять что пункт 1 выполнен, то надо не жалеть разметку и, например, не вручную вести протокол, а использовать программу для учета времени. можно например использовать мою...
Цитата:
Я бы не ставил за цель награждение победителей какими-то сверхценными призами.
"кубок украины по КК" подразумевает собой как минимум вручение кубка... :) так что без этого никак :)
Цитата:
Общее обсуждение, по-моему, нужно продолжать на всех заинтересованных форумах, это популяризация всего мероприятия.
А "кухню" организуем в ближайшее время.
я думаю сначала нужно на кухне обсудить все моменты, а потом в массы...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.253s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'