| велоаксесуари купити україна |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.

Каково Ваше отношение к доступным (в качестве участника) гонкам на внедорожных спецавтомобилях?
Интересно, хочу попробовать. 49%  49%  [ 65 ]
Схожу сам и приглашу с собой семью, друзей. 14%  14%  [ 19 ]
Хочу научиться или отдам ребёнка в школу гонщиков. 11%  11%  [ 14 ]
Не интересно. 26%  26%  [ 34 ]
Всего голосов : 132
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как стать гонщиком?
СообщениеДобавлено: 04.11.2008 16:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.09.2006
В последнее время особого распространения получила тема гонок – вело, мото, авто, комбинированных. Многим из нас это интересно. Реальность такова, что не всегда есть время, желание и/или возможность до упаду крутить педали, покупать дорогостоящую технику, участвовать в закрытых уличных гонках («street-race»).
Но где и как реализовать себя?
Совместить семейный отдых с выплеском адреналина?
Куда отдать ребёнка для обучения гоночному мастерству?
В ближайшем будущем в Харькове планируется открытие уникального для просторов СНГ развлекательно-обучающего комплекса. Для учёта потребностей конечных потребителей предлагается следующий опрос.
Приветствуются любые Ваши пожелания, предложения, отзывы.


Вложения:
1169665641_dakkar_support_005.jpg
1169665641_dakkar_support_005.jpg [ 40.23 КБ | Просмотров: 4634 ]


_________________
Лучший подарок на Новый Год и Рождество!

Школа Гоночного Мастерства

Прокат багги, питбайков, квадроциклов и кроссовых мотоциклов.
---------------------
т.099-088-14-00
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.2008 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Ну, это уже хорошо - совмещение комплекса отдыха не с кальянной, а с активным отдыхом. Это можно только приветствовать. Интересно узнать больше о комплексе. Какие виды активного отдыха там будут присутствовать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.2008 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.09.2006
Миша писал(а):
Интересно узнать больше о комплексе. Какие виды активного отдыха там будут присутствовать?


Основным видом отдыха станет проведение любительских заездов. Отдельное поле с трассой для обучения.
Как опции рассматриваются - зал со скалолазной стенкой, клуб спортивного туризма, тренажёрный зал, фитнесс зал, площадки для волейбола/баскетбола, кафетерий, сауна. Вероятно будет присуствовать отдел организации экстримального туризма для всех желающих, независимо от уровня подготовки (горный велосипед, сплавы на байдарках, спелеология, дайвинг, скалолазание). В основе - объединение по интересам людей, создание открытого клуба, доступного для всех. Главным условием станет желание человека разнообразить свою жизнь.
Конечный "набор" видов отдыха зависит от решения инвесторов.

_________________
Лучший подарок на Новый Год и Рождество!

Школа Гоночного Мастерства

Прокат багги, питбайков, квадроциклов и кроссовых мотоциклов.
---------------------
т.099-088-14-00


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.2008 22:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
заезды на джипах, я правильно понимаю? Или квадрациклы и все остальное?

P.s. а катание на лошадках будет? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.11.2008 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.09.2006
Миша писал(а):
заезды на джипах, я правильно понимаю? Или квадрациклы и все остальное?


Да,верно. При этом одно не исключает другое... :o

Миша писал(а):
P.s. а катание на лошадках будет? :)


З.Ы. И прыжки с парашютом с крыши комплекса тоже. :wink:

_________________
Лучший подарок на Новый Год и Рождество!

Школа Гоночного Мастерства

Прокат багги, питбайков, квадроциклов и кроссовых мотоциклов.
---------------------
т.099-088-14-00


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2008 11:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 281
Город: Сев.Салтовка
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.05.2008
о, я с вами однозначно :)))

_________________
Author Solution 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2008 20:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Если с созданием комплекса, на дорогах уменьшится количество гонщиков на тазиках, я готов платить вам членские взносы. А сам... кто понял жизнь - тот не спешит.
Интересно, кто сейчас на волне всеобщего спада, будет вваливать в это деньги?

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать гонщиком?
СообщениеДобавлено: 05.11.2009 00:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.09.2006
Не стесняйтесь, ГОЛОСУЙТЕ! :cool: Опрос в начале темы!

_________________
Лучший подарок на Новый Год и Рождество!

Школа Гоночного Мастерства

Прокат багги, питбайков, квадроциклов и кроссовых мотоциклов.
---------------------
т.099-088-14-00


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать гонщиком?
СообщениеДобавлено: 05.11.2009 10:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 110
Город: Новомосковск, днепропетровская обл
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.07.2008
SMile я правильно понял: можно приехать, выбрать из имеющегося перечня автомобиль/квадроцикл и т.п. и погонять на нем? ну не забесплатно конечно.
пока не проголосовал, но склоняюсь к пункту 2


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать гонщиком?
СообщениеДобавлено: 05.11.2009 11:23 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
Как бы не говорили что там есть адреналин) ну не знаю, есть точно но не в грязи ... лично для меня гонки скорость асфальт и кросс трассы ... если я правильно понял о виде вашего бездорожья то это болото по пояс и остальная зараза)) ии я знаю сколько нужно денег для подготовки гоночного автомобиля каким бы не был тип гонок... Я бы предложил воскресить классику кросс (он живет помаленьку) кольцо картинг и тп, а вот это .... ну как то на любителя. Доступным))) да тут велосипед не всегда можется купить хороший )))....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать гонщиком?
СообщениеДобавлено: 05.11.2009 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
народ не голосует потомучто честный. Да и как можно голосовать, когда не понятно:
1. Размер взносов.
2. Как организовать гонку среди профанов, которые и ездить-то толком не умеют (я бы сам поостерегся в ней участвовать и никому не советовал бы).
3. Человек увлекающийся оффроудом купит и затюнит себе джипа сам.
4. На вашей картинке не внедорожники, а базовые (гражданские) джипы.
5. Когда наступит ваше ближайшее будущее?
Идея утопичная в своем замысле. В заточенный под оффроуд самый дешевый джип следует ввалить тысяч 30. Чтобы отбивать их, надо делать цену проката заоблачной. Человек с достатком сам купит себе такой джип. А без достатка, туда и не сунется. Глупость все это...

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать гонщиком?
СообщениеДобавлено: 06.11.2009 10:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.09.2006
gOmer писал(а):
SMile я правильно понял: можно приехать, выбрать из имеющегося перечня автомобиль/квадроцикл и т.п. и погонять на нем? ну не забесплатно конечно.
пока не проголосовал, но склоняюсь к пункту 2


Да, всё верно.
Теперь можете проголосовать... :D

_________________
Лучший подарок на Новый Год и Рождество!

Школа Гоночного Мастерства

Прокат багги, питбайков, квадроциклов и кроссовых мотоциклов.
---------------------
т.099-088-14-00


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать гонщиком?
СообщениеДобавлено: 06.11.2009 10:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.09.2006
sergomortinelli писал(а):
Как бы не говорили что там есть адреналин) ну не знаю, есть точно но не в грязи ... лично для меня гонки скорость асфальт и кросс трассы ... если я правильно понял о виде вашего бездорожья то это болото по пояс и остальная зараза))

Ну не всё так страшно, как описали. Вид бездорожья - это скорее всего грунт, песок, пересечённая местность.

sergomortinelli писал(а):
ии я знаю сколько нужно денег для подготовки гоночного автомобиля каким бы не был тип гонок... Я бы предложил воскресить классику кросс (он живет помаленьку) кольцо картинг и тп, а вот это .... ну как то на любителя. Доступным))) да тут велосипед не всегда можется купить хороший )))....

Я тоже в курсе, сколько стоить подготовить гоночный авто для участие в более-менее серьёзных гонках. К примеру, организация команды для участия в ралли Париж-Дакар обходится в сумму большую за 1 млн. зелёных.
Но ведь для того, чтобы сделать нечто подобное (разумеется, масштаб и численность участников может и будет небольшими. Но это же только начало...) и планируется развивать данное направление. А про доступность скажу одно - я готов доказать оправданную возможность для ЛЮБОГО человека воспользоваться подобными услугами. В наших, родных условиях. Только есть одно но...
Доказывать я это стану тем, кто подготовлен НА ФАКТАХ обосновать свою точку зрения - кто проводил опросы, кто делал расчёты (не виртуально, типа "а джип то стоит кучу денег, как его можно окупить?"), у кого есть команда для реализации подобного и т.д. Потому что я начал эту тему не из желания побеседовать на пустые темы. Цель опроса - см. в начале темы.
Всё остальное - треп языком.
Мы же в свободной стране живём. И форум свободный - кто чего пожелает, может сказать. И совсем необязательно отвечать за свои слова.

_________________
Лучший подарок на Новый Год и Рождество!

Школа Гоночного Мастерства

Прокат багги, питбайков, квадроциклов и кроссовых мотоциклов.
---------------------
т.099-088-14-00


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать гонщиком?
СообщениеДобавлено: 06.11.2009 10:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 5
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.09.2006
СВД писал(а):
народ не голосует потомучто честный. Да и как можно голосовать, когда не понятно:
1. Размер взносов.
2. Как организовать гонку среди профанов, которые и ездить-то толком не умеют (я бы сам поостерегся в ней участвовать и никому не советовал бы).
3. Человек увлекающийся оффроудом купит и затюнит себе джипа сам.
4. На вашей картинке не внедорожники, а базовые (гражданские) джипы.
5. Когда наступит ваше ближайшее будущее?


Уважаемый СВД!
1. Цель опроса - не выяснить, кто и сколько готов заплатить за подобные услуги. Интерес вызывает принципиальное отношение к услугам подобного рода.
2. А как, по вашему, учат летать на самолётах? Парней, которым по 20 лет? Отвечаю - берут и учат. Не рассуждают бесконечно долго, о том как же это опасно и ответственно. Поэтому, если лично у Вас нет опыта подобных организаций гонок, то это не значит что его нет ни у кого. Мир слишком большой и люди в нём, к счастью, достаточно разные.
3. Как всё просто! :D А мы тут головы ломаем, как сделать подобные услуги доступными. Только вот один момент - я увлекаюсь оффроудом, но купить себе джип пока не могу позволить. Что мне делать? Куда пойти и оторваться по полной? Буду признателен за адрес, ссылку, телефон.
4. Картинка не передаёт сути ВСЕЙ задумки. Она прикреплена большей частью для привлечения внимания и понимания тематики опроса.
5. Скоро.

СВД писал(а):
Идея утопичная в своем замысле. В заточенный под оффроуд самый дешевый джип следует ввалить тысяч 30. Чтобы отбивать их, надо делать цену проката заоблачной. Человек с достатком сам купит себе такой джип. А без достатка, туда и не сунется. Глупость все это...

(ЧИТАЙТЕ ПОСТ ВЫШЕ...)
Повторюсь, но смысла доказывать обратное не вижу. Подготовьтесь к разговору не на базарно-застольно-обывательском уровне, а более серьёзно. Тогда и побеседуем.

_________________
Лучший подарок на Новый Год и Рождество!

Школа Гоночного Мастерства

Прокат багги, питбайков, квадроциклов и кроссовых мотоциклов.
---------------------
т.099-088-14-00


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать гонщиком?
СообщениеДобавлено: 06.11.2009 12:01 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
Эх меня скоро забанят)) Пиздеть не мешки ворочать ) я проголосовал ) ."Скоро." "вы не знаете о чем говорите и тп )" вы тут тоже не шибко то факты освещаете. Мне можете ничего не доказыать в харькове есть команд 20 это около 50 человек занимающиеся офроодом ) Это приблезительно мне просто лень звонить и ворошить сеть. Я угораю с ваших слов) просто угораю.. Давайте допустим следующее мы хотим подготовить 10 машин . Возмем наших красавцов Уазов . Во первых это время пусть год да нет не год, год это если у вас в распоряжение мама не горюй средств и рабочих квалифицированных. Бюджетец на одну тачку 7-10 к двигатель 5-6к трансмиссия и ходовая 3-4 к кузов 2-3 электроника 2-3 к интерьер .складываем 10+6+4+3+3=26 к зелени ну еще его купить 2к 28. множим на 10 280 к вечнозеленых). Персонал допустим чел 30 . они пока все это построят сьедят не меньше 100 к помещение и тп еще и еще и еще и так скромно мы подьедим под лимон зеленых) да не так и много вобщем). И тут я такой весь зарабатывающий зарплату инжинера молодого прихожу к вам и грю ребята жить не могу без офроуда)) , а у меня еще и семья дома )) А вы мне бензина налей 30-40 литров на 100 км если не больше . то есть 30-40 баксов .Амартизацию мы тож подкинем ) не меньше бензина по любому баксов 40 на 100 км) Инструктора посчитаем)) и на 100 км выйдет моя зарплатка))) Сори братци тут или чистое благодетельство тоесть я пришел вы меня посадили и я катаюсь гр за 100 в час)) пусть 200 нет мало 300 О. Или реалии которые я изложил выше ) . И в каком месте оно доступно для меня ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.203s | 38 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'