| купити дитячий велосипед в Харкові |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.08.2006 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.04.2006
Наталья писал(а):
Горвите при гайморите лук и воду в себя тянуть?
Первое - только при насморке, воторое - ну его нафиг, я не умею...
У меня был дичайший гайморит, лечение элементарное - утром и вечером антибиотики+магнезия, все это в попу и все это уколами, очень больно, но действует - зашибись.

не знаю насчет эффективности, на себе слава богу не пришлось проверять, но оказывается один из популярных методов лечения гайморита - это пиявки. Ставят их в нос - пару сеансов - и все рукой снимает. Зрелище конечно впечатляет.
Насчет эффективности пиявок - могу сказать, что мою подругу в буквальном смысле слова на ноги поставили с помощью пиявок и иглоукалывания(до этого она долгое время лечилась на Пушкинской в институте, там тока руками разводили...)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.08.2006 13:12 

Сообщения: 51
Город: Первая столица, Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.07.2006
если простуда, то лечу упрямостью своей - топаю на тренировку :lol:
если болит голова, то просто отдыхаю от мирской суеты, а если ооочень сильно то каки-то колеса поглащаю, только все время забываю какие ))) вообще в таблетках не очень разбираюсь т.к. пью их только когда уж прихватит не по-детски)) достали они меня в детстве очень, таблетки энти :)

_________________
:-P


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.08.2006 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 18
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:24.10.2005
Однажды в Крыму в 2002 году нас всех поразила
страшная болезнь - посамыйнос.
Ну вы поняли о чем это я :).

Так вот, этот самый 2002 год был особенный. В погодном отношении.
Проливные дожди, смерчи, ураганы долго терроризировали отдыхающих.Потоки воды были такими, что море во всех бухтах
рядом с поселками было желтое от смытой глины и прочей дряни.
И, естественно, искупавшись и глотнув воды нетрудно было
подцепить кишечную инфекцию.Предположительно, она называется
вирусный гастроэнтерит. Болезнь поражает как правило всех,
кто отдыхает в одном месте.

Симптомы следующие: вначале рвота, высокая температура (это быстро проходит) затем последующие дни посамыйнос такой, что из тебя льется как из грозовой тучи.
Оно вроде, кажется, может пройти и само - но здесь есть засада:
если так ничего не делать несколько дней, то получишь дегидратацию, головокружение, дикую слабость, изменение
вкуса такое, что даже вкус кока-колы не переносишь.

Что нужно делать: сразу принимать имодиум, как это ни банально.
После каждого жидкого стула. Пить больше соленой минералки
или разводить регидрон по инструкции.
Профилактика если пить много кислого вина - то есть шанс и не
заболеть.Ну это общеизвестно и этот факт радует :).

Хорошей погоды всем и нормального стула :) !!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.08.2006 15:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
Миша писал(а):
про лук не знаю, а про воду знаю, потому что лечился этим успешно имея все снимки на руках.

Частый насморк или гайморит может быть из-за кривой носовой перегородки или кисты. Возможно, в этом случае операция будет лучшим выходом - про насморк потом и не вспомнишь, при условии неплохой физической формы. Естественно, диагноз ставит врач (30 больница).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.08.2006 15:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
да ну его - резаться лишний раз... от наших врачей ниче хорошего не стоит ждать - зарежут нах...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.09.2006 09:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1291
Изображения: 0
Город: г. Харьков,м. Дворец Спорта
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.06.2006
И я так думаю, что это уже крайний крайний случай, резать , вырезать!
Вобщем я глубокая поклонница народных разных способов, если что начинаю пить разные травы, все натуральное

_________________
Kelly's Magnus зеленый с черным


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.09.2006 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Я лечусь особым методом, сразу так не расскажешь. Суть его сводится к саморегуляции. Колес не жру почти никогда. Только витамины. И могу пожрать колеса, когда занемогаю серьезно, до невозможности движения, что бывало крайне редко.

Попытаюсь все же привести парочку принципов лечения саморегуляцией.
Если что-то заболело - надо мысленно, а при наличии условий - вслух, "поговорить" с беспокоящей частью тела, сказав ей, что вы ее очень любите, она у вас единственная и самая лучшая, и попросив ее не болеть. При этом важно представлять, как она (часть тела) начинает вас слушаться, становится теплее, приятнее. Вообразите ее, как одушевленую личность и представьте, что она улыбается вам в ответ на ваше обращение.

Когда что-то заболело (например, голова), представьте, как частички крови, омывающей мозг и ткани головы, захватывают вредные частицы, которые "засорили" ваш орган, и уносят их из организма, оставляя после себя здоровенькие участки. Думайте о том, как это нравится вашей голове, как нравилось бы вам, когда вы смываете с себя грязь в теплом душе.

Важно то, что без веры в действенность этих методов - они бессмысленны и могут вызвать у вас усмешку, не более. Но поверьте - это самые лучшие методы. Искренне желаю всем вам постичь их и не болеть. :)

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.09.2006 10:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1291
Изображения: 0
Город: г. Харьков,м. Дворец Спорта
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.06.2006
Ну как с меня списал! Ну Steel!
Подтверждаю, что помогает! :!:

_________________
Kelly's Magnus зеленый с черным


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.09.2006 10:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Steel писал(а):
Суть его сводится Если что-то заболело - надо мысленно, а при наличии условий - вслух, "поговорить" с беспокоящей частью тела, сказав ей, что вы ее очень любите, она у вас единственная и самая лучшая, и попросив ее не болеть.
Важно то, что без веры в действенность этих методов - они бессмысленны и могут вызвать у вас усмешку, не более. Но поверьте - это самые лучшие методы. Искренне желаю всем вам постичь их и не болеть. :)


Ага!!!
Армстронг вот так с опухолями беседовал!


Кста!
А у кого-нить его книжка есть?
Дайте почитать, plz!

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: смеялсо...
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Миша, вы ведь не врач по профессии? вы админ?
тогда, возможно, вам будет проще понять аналогию...
мне сдается, что поднятый вами топик и вот этот чудо-креатив (без сомнения, вам уже известный:))

http://www.fishki.net/comment.php?id=13170

очень сходны в плане как поставленных задач, так и методов решения... если я понятно выразился:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: смеялсо...
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Si писал(а):
Миша, вы ведь не врач по профессии? вы админ?
тогда, возможно, вам будет проще понять аналогию...
мне сдается, что поднятый вами топик и вот этот чудо-креатив (без сомнения, вам уже известный:))

http://www.fishki.net/comment.php?id=13170

очень сходны в плане как поставленных задач, так и методов решения... если я понятно выразился:)


гы. ну в общем понятна аналогия - нехер писать о том, чего не знаешь. В принципе согласен, если бы не несколько НО:
- 90% наших врачей получили дипломы "за кабанчика" (всем известно как поступают в Юрку и в Мед)
- как человек переболевший огромным количеством разной херни(ну не повезло мне в жизни, хотя не жалуюсь - бывает хуже) скажу что нормальных врачей видел максимум 5 раз(огромное всем спасибо) - остальные 50 - клинические дебилы абсолютно не умеющие лечить и только вредящие пациентам. Если программист дурак - программа будет глючить - если врач дурак - это может сломать жизнь.
- как показывает практика домашние методы зачастую намного эффективнее чем походы к врачам.
По поводу того же гайморита. Мне его раз пролечили проколами и уколами - он не прошел (только химия антибиотики подорвали печень и сделали дисбактериоз) потом второй раз такой же херней, и неизвестно что было бы если бы не стал потом сам лечиться. 10 проколов - мало? А солью мой дед лечился всю войну и я 10 лет уже не вспоминаю о уколах и проколах из-за гайморита. Так что говорю о чем знаю. А недавно моему другу рассказали врачи что у него гайморит от того что летел на самолете и "сопли от смены давления пошли в пазухи"... херня сплошная. Кстати, хронический тонзилит мне лечили 10 лет - а вылечил я его сам и назло врачам. ВОТ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Миша, помните как у того верблюда спросили:
- верблюд, а чо у тебя шея кривая?
- а чо у меня прямое?:)

это я к тому, что у нас ведь не только врачи в массе... ээ... не идеальны. В наших палестинах много чего кривовато, включая админов... но это ведь не значит что каждый ламер должен покупать себе ту (упомянутую:)) книжку и сам себе ставить систему и сеть тянуть на работе?:)
есть проблема - ищите Врача. не обязательно первого попавшегося в рай. п-ке, но врача.

ну и потом: как вы будуте себя чувствовать, если кто-то нарвется, следуя вашим вашим советам? Скажете "ой"?:)
что одному здорово, то другому бяка.
не навреди...


Последний раз редактировалось Si 11.09.2006 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 18:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Харьков, Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.04.2006
Si писал(а):
есть проблема - ищите Врача. не обязательно первого попавшегося в рай. п-ке, но врача.

ну и потом: как вы будуте себя чувствовать, если кто-то нарвется, следуя вашим вашим советам? Скажете "ой"?:)
что одному здорово, то другому бяка.
не навреди...

по моему, здесь изначально говорится - личный опыт. А принимать его или нет - ЛИЧНОЕ дело каждого. и каждый решает сам чему следовать.
и, соответственно, только на человеке.
А вот когда врач советует что-то, то он отвечает. А как определить Врача?
к сожалению, много раз сталкивалась либо с безрачличным отношением, либо с непрофесионализмом. Когда лечат тот орган, который абсолютно здоров - это очень странно. В частных больницах берут очень много денег ни за что. Как-то был забавный случай - нужно было срочно сделать УЗИ. Был выходной. Обратилась в какую-то частную "контору". Они посчитали. В счет включили много всякой фигни, начиная с гинекологического осмотра. Это все оказалось необходимо. УЗИ должно было стоить со всей этой фигней 200 грн. (медицинская карточка у меня была с собой, и все плановые ежегодные осмотры пройдены и отображены)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 18:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1085
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.09.2005
supervisor писал(а):
Ага!!!
Армстронг вот так с опухолями беседовал!

Он просто верил, что выздоровеет! Воля к жизни


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2006 19:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
>>>по моему, здесь изначально говорится - личный опыт. А принимать его или нет - ЛИЧНОЕ дело каждого. и каждый решает сам чему следовать.>>>

так ведь и я не более чем выражаю ЛИЧНОЕ отношение к феномену самолечения, широко практикуемому в малообразованных слоях населения (что естественно) и менее широко - среди туристов, элиты общества:)
конечно, каждый сам решит.
сторож ли я брату моему?:)
высказался и пошел, вроде совесть чище:)...

>>>А вот когда врач советует что-то, то он отвечает. А как определить Врача?>>>

отвечает за совет - любой врач. Хорош или плох механизм ответственности (вплоть до уголовной) медицинского работника, но он хотя бы есть. Именно что советы людей, таковой ответственностью не облеченных - вполне, имхо, безнравственны:)...

как определить - ровно так же, как специалиста в любой другой области. Вот тут годится и "народное радио". Жить в Харькове и не найти классного врача по любой специальности - это надо очень постараться... уж тем более при наличии выхода в тырнет:)

>>> >>>

дальнейшее - сочувствую, но с топиком ни в какой связи не находится. Много есть халтуры, да. И у врачей, и у автослесарей, и у юристов, и у нашего брата работника банковской нивы... это не повод делать все самому.
Но здоровье, согласитесь - отдельная тема, не замена тормозных колодок и даже не защита в суде...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.118s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'