| https://veliki.com.ua/termosa/filter=touristic-tableware-volume:touristic-tableware-1-6-2-l/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Круизёр
СообщениеДобавлено: 15.11.2009 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
http://moto.kiev.ua/trid/sale/1244121380813/0

хочу такой .. но денег таких не имею :) ..пока есть только 4 .. жду предложений :) ..буду благодарен за наВОДКУ :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круизёр
СообщениеДобавлено: 16.11.2009 11:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Начинать с литра? Не рекомендую. Чревато. Если совсем нету опыта с мото - купи ебр, научись, через 2 мсяца продешь, потом и на круизер смотри литровый. Ну или 250-400ку, если думаешь пару сезонов откатать. Но литр сразу как-то не оч.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круизёр
СообщениеДобавлено: 16.11.2009 12:38 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
Литр без закуски действительно стремно ))), а реально ну приловчится можно ко всему сразу в дальняк заряжать и все . Ток проверить все )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круизёр
СообщениеДобавлено: 16.11.2009 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Любы друзи :) ..уж помогите старику :) просто реально больше и не у кого спросить ! Вот приглянулся ... аппарат . Цена пока не моя, но всяко может быть, зима впереди .. глядишь и попустится чел с ценой .. http://moto.kiev.ua/trid/sale/125821120 ... 0-5000_usd

и еще ... может краткий ликбез, на что обращать внимание при покупке мота .. как определить, что не фуфло подсовывают, за короткий промежуток времени !?! .. увы в друзьях только автомобилисты ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круизёр
СообщениеДобавлено: 16.11.2009 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:08.06.2005
Aser писал(а):
Любы друзи :) ..уж помогите старику :) просто реально больше и не у кого спросить ! Вот приглянулся ... аппарат . Цена пока не моя, но всяко может быть, зима впереди .. глядишь и попустится чел с ценой .. http://moto.kiev.ua/trid/sale/125821120 ... 0-5000_usd

и еще ... может краткий ликбез, на что обращать внимание при покупке мота .. как определить, что не фуфло подсовывают, за короткий промежуток времени !?! .. увы в друзьях только автомобилисты ..

покупай сразу ЭНДУРО все равно к этому прийдешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круизёр
СообщениеДобавлено: 16.11.2009 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
шрек писал(а):
покупай сразу ЭНДУРО все равно к этому прийдешь


:) для покатух по пересеченной местности у меня есть вел :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круизёр
СообщениеДобавлено: 16.11.2009 22:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Да у нас разве что Бориспольская трасса не попадает под определение "пересечённая местность" ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круизёр
СообщениеДобавлено: 16.11.2009 23:06 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Aser, не нужен он тебе. Ронять будеш пока учишся - сто процентов. А там хрома ппц. Хотя красив, спору нет)))
Я второй себе хочу CPI 250 кубов мотард. Уж больно его разрекламировали в мотодрайве http://www.motodrive.com.ua/content/CPI-SM250.html

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круизёр
СообщениеДобавлено: 16.11.2009 23:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Дык, компрессию померяйте, послушай двиг (должен шелестеть, без всякого стука) ну и собсно все, что ты можешь проверить на месте. В целом, такие машинки крайне надежны и убить их малореально, разве что постараться.

п.с. могу оказать содействие - поехать, послушать, помочь с перегоном. Цена вопроса - билеты и пиво на обратном пути =)

А на счет эндуро - да, таки в нашей стране к этому постепенно приходят. Я вот после сезона на Хьюсе нейкеде-стрите могу сказать, что хочу 800сс чоппер для души и 125-250сс эдурик для пережвиженя по городу/на дачу. Вероятно, если мат. средства позволят, поэксперементирую с 50сс внедорожниками. Тоже неплохая тема.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круизёр
СообщениеДобавлено: 16.11.2009 23:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Вот я себе думаю..для чего мне нужен мотоцикл !?!? ...и прихожу к мысли, что все таки для езды по ДОРОГЕ, а не бездорожью.. для цивильного катания по асфальту. Путешествий в другие города. Воскресным прогулкам ..за город. Без экстрима. Велоопыт показывает, что на легких, небольших аппаратах по трассе ездить стремно ...сдувает .. фуры атакуют и прочее. Гонять по разделке я тоже не собираюсь .. не тот возраст и приоритеты. Катать по лесу - дык это лучше всего делать в кругу "Форест райдеров" - на веле.

Поэтому вывод пришел сам собой ..Тяжелый круизер/чоппер. Плюс конечно же моя любовь к рок музыке :) антураж ..кожа, рок .... "Харлей" :)

ЗЫ ... Sergey Melnikov спасибо за подсказку, действительно ..я думал о том, что этакую колымагу 200 кг весу ..ронять таки буду безбожно ...Что же делать то !?!? :) где "золотая середина" выбора !??!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круизёр
СообщениеДобавлено: 16.11.2009 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
prostosergik СПАСИБО ! за помощь !! ..Если таки выберу обьект - обязательно тебя приглашу ! Пиво - не вапрос !! А билетов не надо, товарищ имеет авто + прицеп, туда любой круизер влезет :) ..сели ..поехали .. привезли :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круизёр
СообщениеДобавлено: 16.11.2009 23:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Aser, я уже помоему говорил. Купи на первый сезон БУ Юбрика. Во-первых, научишься ездить. Во-вторых, Юбрик что-то среднее между сити-байком, эндурой и турером. Т.е. такой себе незаменимый помошник. Сам он легкий, ронять дешево, по грязи проедит, обслуживается за копейки, кушает мало, надежный, нерихотливый и достаточно мощный для своей кубатуры (сегодня катался, хехе). За 1 сезон поймешь В ТОЧНОСТИ что тебе надо, потратив всего-то пару тыщ грривен (купить за 12000 продать за 10-11).

А вот представь, что купив здоровый круизер за туеву хучу денег ты или разочаруешься (мало ли, неповоротливый, прожорливый, дорогой в обслуге) или, что хуже, не справишься с управлением и положишь/въедишь куда-то на несмешную сумму денег. Будет обидно.

Вот сейчас, имея 250-ку Хьюс я думаю, что в кач-ве первого байка оптимальный вариант это Юбрик или китайский ДТ200, ну или, если мат. средства позвояют, что-то вроде Хьюса 250 или Бандита 250 или той же ВТР-ки 250, ну, как вариант, Ямаха SRX400.

Не рекомендую круизер сразу брать. Своеобразный аппарат, к этому прийти надо.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круизёр
СообщениеДобавлено: 16.11.2009 23:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Aser, договорились =) Помогать покупать моты - мое хобби =) Уже 3 шт помог купить-отправить =) Пока вроде недовольных небыло =) Вот только что законичили с Юбром LEX-а, сижу сушу ботинки, мокро, брр =) Зато теперь даже веломаньяк LEX мотоциклист-юбровод =)

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круизёр
СообщениеДобавлено: 16.11.2009 23:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
И в добавление к вышесказанному. Я тоже думал, что на моте только по асфальту. Потом оказалось, что асфальта у нас в стране процентов 10, остальное - покрытое некоей субстанцией, похожей на смесь битума с гранитной крошкой бездррожье, требующее мягкой подвески и злой резины.

Летом покатался на мапедке-табуретке по грунтам нашей области и понял, что хочу вариаторный эндурик 50сс =) Сейчас проворачиваю махинацию с Suzuki Street Magic

Изображение

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Круизёр
СообщениеДобавлено: 16.11.2009 23:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
хмм ..завесился я :))) Год назад ..думал о ебрике ..ходил даже в салон на Гагарина(рядом с автовокзалом) ..щюпал .. 10 тыс грн имел на кармане ... Но чет решил ..поднакопить на что то более достойное и солидное ... А тут понимаю что круг замкнулся :))) ..нада опять думать :))

ЗЫ ..еще ж время от времени нада и супругу покатать :)))) а то не ровен час останусь с мото-великами ... и без жены :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.166s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'