ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| formula thor 1.0 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2006 11:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1009
Изображения: 18
Город: Kharkov, Horizont
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.06.2006
Orca писал(а):
Или действительно в магазине - кому какие скидки хотят, тому такие и называют?

в велостиле просто есть фишка - каждый день у них акция на определенный товар (об этом они пишут у ся на сайте) и возможно 30% скидки - это как раз и был такой день, день скидки на велики ЖТ.

_________________
Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2006 11:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 862
Изображения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.06.2006
На входной двери большими буквами распечатка была "скидка на велосипеды GT - 30%". Жаль, не сфоткал :) Может это потому что это праздник был? (24 августа)

_________________
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах © "Собачье сердце" Булгаков М.А.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2006 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 862
Изображения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.06.2006
rhombl-4 писал(а):
Orca писал(а):
Или действительно в магазине - кому какие скидки хотят, тому такие и называют?

в велостиле просто есть фишка - каждый день у них акция на определенный товар (об этом они пишут у ся на сайте) и возможно 30% скидки - это как раз и был такой день, день скидки на велики ЖТ.


YES :)
но все получилось совершенно спонтанно... позвонил в ДС - не работают, поехал в Велостиль с нацеливанием на GT 2.0, аналог Бергамонт, Келлис или Гари ФИшер
Вернулся с велом :D

_________________
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах © "Собачье сердце" Булгаков М.А.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2006 12:14 

Сообщения: 30
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:06.09.2006
В ДС еще не был. А вот, когда пришел в Велостиль узнавать насчет ЖТ спросил - насколько я знаю, на них есть определенные скидки - какие именно. Спросил, сколько Аваланш 3-й стОит. Парень принес каталог и говорит - он стОит 1908 грн (это он распечатку с сайта взял что ли?) + еще 15% скидка. Так что, в принципе, и выходит 1600 грн, что указывалось в начале темы. Тока безо всяких велокомпутеров, инструментов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2006 12:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
GuTkiy писал(а):
На входной двери большими буквами распечатка была "скидка на велосипеды GT - 30%". Жаль, не сфоткал :) Может это потому что это праздник был? (24 августа)


не знаю что считать праздником для продавца...

считается ли праздником и поводом дать скидку когда чел собирается купить два байка???

не первый раз слышу такое, что как только разговор заходит про серьезную покупку... как ни странно, но почуяв деньги продавцы забывают про скидки...

вот таже хрень была на прошлой неделе в Великане... человек два байка хотел да еще один из них с царапиной, а ему ни копейки от типа-супер-цен не уступили...

обиделся и ушел... с чем ИХ и проздравляю... :D

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2006 14:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1009
Изображения: 18
Город: Kharkov, Horizont
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.06.2006
а ты у белобрысого чувака спрашивал или у кого? продавцы ж они не имею права делать скидки без разрешения :)

_________________
Всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2006 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
rhombl-4 писал(а):
а ты у белобрысого чувака спрашивал или у кого? продавцы ж они не имею права делать скидки без разрешения :)


покупатель в Великане это не я был...

а чуваков я не спрашиваю... 8)

я предупреждаю... :evil:

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2006 17:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 862
Изображения: 15
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:26.06.2006
Orca писал(а):
В ДС еще не был. А вот, когда пришел в Велостиль узнавать насчет ЖТ спросил - насколько я знаю, на них есть определенные скидки - какие именно. Спросил, сколько Аваланш 3-й стОит. Парень принес каталог и говорит - он стОит 1908 грн (это он распечатку с сайта взял что ли?) + еще 15% скидка. Так что, в принципе, и выходит 1600 грн, что указывалось в начале темы. Тока безо всяких велокомпутеров, инструментов...


Вот вот, что без всяких там... :) А сам вел у меня вышел 1350 кажется(как раз 30% :). На след день заехал в ДС - 14хх :) Вот так. Жалею только, что не взял 2.0, моей ростовки не было :( Надо было подождать денек... :) У 2.0, ИМХО, рама получше будет и обвеска с вилкой поприятней :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2006 22:14 

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:29.07.2006
Заранее прошу прощенья, если кто-то неверно меня поймёт...
Скидка 30% - это вроде очень неплохая скидка? Кто ещё продаёт Келлисы с такой скидкой? Ребят, вы как думаете - какой подъём на байках - 100%? Вы ошибаетесь. А зарплата рабочим, аренда помещения, пожарные, налоги, электричество, инструменты в мастерскую... Да ладно, я не оправдываюсь. Просто, вы замыслитесь и поссчитайте, сколько вам денег скидывают... К тому же Вы имеете полноценную гарантию с 2-мя бесплатными ТО и автоматически становитесь постоянными покупателями... и плюс ко всему дарят подарки. И требовать ещё большую скидку... Ну... понимаю, было б приятно.
Или писать скидка 25% и потом скидывать ещё 5%? Так приятнее?

Кстати, уважаемый Mechwarrior, мы договорились, вроде о скидке ещё 5% на второй байк. Иду на встречу. Не вопрос.

Мы стараемся вам угодить. И будем это делать. Ценами, акциями, скидками и подарками... Пишите свои предложения и вопросы мне на мыло: [email protected] или ICQ#130320655. Все вопросы обсудим в обязательном порядке. Моя цель - сделать покупку байка у нас желанной и приятной.

_________________
маг. "Великан", ул. Энгельса 3
тел. 752-60-60, ICQ#130320655, [email protected]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2006 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
а вы заходите чаще сюда на сайт :), не придется вас по мылу ловить. ;) там помню вопросы в ветке про Великан были.. какие то мелкие. типа непонятно когда откроется и пр... http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=2489


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.09.2006 23:19 

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:29.07.2006
На этой неделе проведём инет в магазин и будем постоянно на свзязи. :-) не вопрос.

Магазин работает с понедельника по субботу с 10 до 18.00. Обычно остаёмся на дольше. В воскресенье тоже можно открыть двери, не проблема, только позвоните и приеду в выходной. :-)

_________________
маг. "Великан", ул. Энгельса 3
тел. 752-60-60, ICQ#130320655, [email protected]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.2006 17:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2655
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:11.10.2005
Maxie писал(а):
Кстати, уважаемый Mechwarrior, мы договорились, вроде о скидке ещё 5% на второй байк. Иду на встречу. Не вопрос.


повторюсь, но это был не я... а посланый к Вам мною покупатель, консультировавшийся предварительно у меня через мыло... 8)

я писал, что скидка у вас не 30% а меньше кажись 23... и то не от привычных Харькову "Велостилевских" цен, а от рекомендованных Киевских... которые (рекоменованные) на Келлисы я лично никогда в Харькове не видел в розницу...

_________________
В экстремальном отдыхе главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14здец...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.09.2006 23:27 

Сообщения: 15
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.09.2006
По поводу скидок в Великане это был я. Да, действительно пошли на встречу, что очень радует. Если все будет хорошо, то скоро куплю себе велик и обязательно напишу подробности.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 30.03.2011 21:16.
Причина: спам
 Заголовок сообщения: Re: парковочный столбик
СообщениеДобавлено: 30.03.2011 21:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 863
Изображения: 3
Город: Харьков, Новые Дома, Коммунальная
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:11.04.2009
DenisBeresta684 писал(а):
Мне вот интересно - а парковочный треугольник вообще действенен. Просто надоело уже на расчищенном мной месте находить чужие машины. А так вроде хоть какое-то средство.

Бгагага, АТАКА КЛОНОВ БОТОВ!!! :lol:

_________________
"Черный гусар" - Amoeba HUSSAR


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.179s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'