ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| подарок мужчине |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.11.2009 23:36 

Сообщения: 203
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:12.11.2008
Изображение
Изображение
Изображение


Вот такой. Един во многих ипостасях - 1*8, сингл, фиксед.
Текущий сетап - на самом верхнем фото

Щас в виде фикса с покрыхами 28 мм. Неделю назад был фикс с шиповкой 37 мм. Но поскольку в Москву зима не торопится - решил перееобуть, для комутинга.

Рама мери спидер И8 (заточена под планетарку, гео слопшоссейная, в классике примерно 56*56), вилка хромо On-one
Колеса перед автор на насыпных+алек дх19, заднее формула на насыпных+мавик, с фиксированным барабаном, на оси
Педальки какие-то ацкие ДХ шиманы 98 года
Крылья афтор металлопласт
Ручки ультегра Р600+повторители спеш, тормоза перед ХТ паралелки 98 года, зад - щас ничего, в будущем - то же самое (как боссы присобачу).
Резина мишлен сити 28 мм/шиповка конти клондайк 37мм, а так влезает до 42 (вормдрайв)
система под квадрат с 44Т.

В сетапе со скоростями - переклюк хон под ось, грип рокет, Трансмиссия на 8, кстати

_________________
мой жырнобайк


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.11.2009 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 8284
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Где ты на нем ездишь?
Переделываешь ли время от времени в сингл? Или сингл пройден и забыт?
Не было ли мысли сделать как-нибудь внедорожный фикс, раз сюда влезает 42-мм резина? На Западе там-сям есть фиксед-внедорожные секты.

http://www.63xc.com

http://www.fixedgeargallery.com/article ... in/offroad


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.11.2009 19:58 

Сообщения: 203
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:12.11.2008
На само деле на 37 мм шиповке вполне так внедорожно было. Катался по парковым тропинкам, частично занесенным снегом (пока снег был), частично прикрытими прошлогодней листвой. 44-20 было многовато, для таких условий скорее 44-22.
На клинчерах - то же парк, тока не тропинки, а дорожки (асфальт, щебень)
Сингл...ну километров 30 я на нем прокатился в таком сетапе. Ездить можно, но собой надобности как-то нет - как комьютер - для города я беру мамин ситибайк, для шоссе - есть карбошоссейник.
На фиксе, кстати, коленям ощутимо комфортней, видимо из-за более равномерной нагрузки.
Переходить на синг не хочу, смысла не вижу - каретка высокая, проходимость на фиксированной передаче по сути та же, что и со свободным ходом. Зато +к понтам, (мифическому) тренировочному эффекту, наконец некое маргинальное ощущение собственной инаковости. Да и ваще фаново и необычно.

42 кстати влезает только в сетапе со скоростями, когда заднее колесо можно сдвинуть в крайнее заднее положение.

_________________
мой жырнобайк


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.139s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'