| Велотренажеры купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, Bce  След.

Курите ли вы?
Да 22%  22%  [ 101 ]
нет 78%  78%  [ 362 ]
Всего голосов : 463
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курите ли вы?
СообщениеДобавлено: 15.12.2009 20:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 3476
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Миша писал(а):
стрессы меньше. Спокойные профессии. Курят больше нервные профессии.

Не знаю-не знаю. А мне всегда казалось что курильщиками скорее становяться на "размеренных видах работ", где можно прерваться и уйти на перекур. Посмотрите на тех же строителей практически 100% курильщики, и это не удивительно. Ведь как: "Мы на перекур, а остальные работают". Так что даже не курящий с какого-то момента начинает отлучаться на перекур - обидно работать, когда другие анекдоты травят с сигареткой.
Я согласен, что нервная работа способствует появлению вредных привычек, но курение не единственный способ снять стресс. А вот на стройке (заводе, магазине и т.п.) более менее "уважительной причиной" для безделия явлеется именно перекур, ну..... или WC, но там компанией точно не соберешься.

_________________
Реквием по “Свину Универсалу” (бывшему SCHWINN Mesa) - были 26-е колеса
с 2009 перешел на гибрид с 28-ми - “Универсальная Скотина” (на базе Scott Sportster Р4, 2008) и сейчас это уже не единственный вел. ;)
"Свалка отчетов" (32 шт.)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курите ли вы?
СообщениеДобавлено: 15.12.2009 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Младён писал(а):
Не знаю-не знаю. А мне всегда казалось что курильщиками скорее становяться на "размеренных видах работ", где можно прерваться и уйти на перекур. Посмотрите на тех же строителей практически 100% курильщики, и это не удивительно. Ведь как: "Мы на перекур, а остальные работают". Так что даже не курящий с какого-то момента начинает отлучаться на перекур - обидно работать, когда другие анекдоты травят с сигареткой.
Я согласен, что нервная работа способствует появлению вредных привычек, но курение не единственный способ снять стресс. А вот на стройке (заводе, магазине и т.п.) более менее "уважительной причиной" для безделия явлеется именно перекур, ну..... или WC, но там компанией точно не соберешься.

мож удивлю? на заводах в цеху большая часть ну скажем 70% не курят. прекрасно знаю т.к. 12 лет отработал на авиационном. и особенно это заметно когда сигареты кончаются и бегаеш стреляеш. просто не у кого стрельнуть :+)

строители они кто? много там интелегентов? там люди АО быстрые деньги и отставники которым на гражданке просто нечем заняться. я не говорю что там глупые. я говорю о социальном положении людей. а в курилке с кофем и чаем нкто не мешает сидеть :wink:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курите ли вы?
СообщениеДобавлено: 15.12.2009 22:22 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
Vovan_G5 писал(а):
не надо всех под одну гребенку гребсти

я разве такое писал?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курите ли вы?
СообщениеДобавлено: 15.12.2009 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:31.05.2008
А насчет строителей я бы поспорил.Те бригади с которыми я работаю курильщиков процентов 30, максимум 50.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курите ли вы?
СообщениеДобавлено: 15.12.2009 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
курильщиков становится всё меньше и меньше, а вот с детским алкоголизмом и курением проблемы всё больше и больше. я Х.З. мож я в таком окружении живу.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курите ли вы?
СообщениеДобавлено: 15.12.2009 23:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
Steel писал(а):
Trafer писал(а):
Да, давайте бросать вместе, ура! :smile:

Вместе надо бросать курить с Карром! :) Я ничего не имею против метода силы воли, кто сам бросил - молодец. Но наверняка эти люди часто хотят закурить..., потому что они заглушили в себе силой это "чудовище" (Карр так назвал это), которое заставляет их курить. Оно подавлено в теле, но продолжает жить в мозгах. Потому ежедневно, всю жизнь им приходится по сути бороться с этим "чудовищем", не давая ему возобладать над собой и заставить Вас закурить. ........
Если довериться Карру - потом начинается новая эра жизни, когда ты НЕ "НЕ КУРИШЬ". Ты просто живешь, да и всё.

Я, как уже писал, не курю уже лет 5. Никаких "чудовищ" , тараканов, злых духов и т.п. внутри себя, знаете ли , не замечал...Новых эр жизни и всего прочего тоже, кстати.... И еще будете говорить что эта книга на мозги не влияет. :wink: Попроще бы относится, не надо так "загибать"... :smile:
kazemir писал(а):
Сам работал программистом и админом и знаю, что приходится быть терпеливым и сдержанным, все накапливается внутри тебя, и к вечеру, стресса не избежать, а еще если с начальством разногласия. Эмоциональный же человек и импульсивный редко становится специалистом подобной профессии.

Ага.. Ага..конешно...(люди, они разные бывают, да...)..Запросто..
P.S. А курить вредно и плохо. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курите ли вы?
СообщениеДобавлено: 16.12.2009 03:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Steel писал(а):
Если довериться Карру - потом начинается новая эра жизни

... после того, как он выбьет из тебя все дерьмо

Steel писал(а):
Сказать что я не курю - это все равно, что сказать: "я не ем землю", или "я не нюхаю тушканчиков", или "я не подмигиваю чебурашкам" и т.д... я не знаю какой еще бред придумать. Т.е. курение вообще не относится к вашей личности, как точка отсчета, относительно которой Вы - "не".

%) Отсыпь и мне того же.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курите ли вы?
СообщениеДобавлено: 16.12.2009 03:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2040
Изображения: 1
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.12.2008
Igor V.S. писал(а):
%) Отсыпь и мне того же.

Судя по всему надо просить отсыпать у Джима Хьюбера.........с его "ЖОПОЙ ХЭНКА"

_________________
(050)88-241-99
(063)292-50-96
Андрей
ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курите ли вы?
СообщениеДобавлено: 16.12.2009 08:31 

Сообщения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:28.11.2009
Как избавиться от жестокости!? Ну ни чего не могу с собой поделать, не могу не быть жестоким.... Сколько живу, столько наблюдаю за людьми, за ихними дурными привычками, за тем как они себя убивают по-немножку и ни когда не пытаюсь их вразумить :evil: Все виду тихонечко для себя статистику, все наблюдаю за тем как люди убывают и убывают.. Началось все с того, что когда-то, совсем будучи маленьким (года детишками мы только начинали курить) я себе впервые сказал: "начни наблюдать засвоими друзьями, проверь на них, правда ли, что сигареты так вредны как говорит моя мать?" И я наблюдал, просто молча наблюдал живя с ними рядом(стыдно).. Потом наблюдал как друзья, знакомые впервые взялись за папироски набитые травкой, потом за бульбуляторы, за таблетки, потом некоторые взялисьза иглы.. Потом мы уже даже не общались, небыло общих интересов, жизнь развела, но я все равно продолжал за ними наблюдать, узнавал о их судьбе. А потом, я начал узнавать, что они начали умирать, да, просто умирать! И вот тут мне стало жутко стыдно, что я всегда молчал и не пытался им помочь. Один умер просто от рака легких, другие умерли от спиртного, третьи умерли от наркотиков, новсех их объеденяло одно - все они убивали себя сами! . И это все го то к 30 годам! Конечно некоторые из них и сейчас живы, все так же курят, пьют, рожают ни в чем не винных детей, которые зачастую с пороками, отравляют жизнь своим семьям... Сейчас конечно моих наблюдений над близкими достаточно для того, чтобы я передавал накопленный мною опыт своему сыну, и я его передаю (надеюсь это поможет ему).
Вобщем ребята, бросайте курить прямо сегодня, не давайте своей слабости убить вашу единственную жизнь и ВСЕГДА пытайтесь помочь не "умереть" своим близким, друзьям (хотя уверен, что в тот момент вас ни кто не услышит,просто не захочет слышать :cry: )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курите ли вы?
СообщениеДобавлено: 16.12.2009 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
m o t o r писал(а):
Судя по всему надо просить отсыпать у Джима Хьюбера.........с его "ЖОПОЙ ХЭНКА"

У Джима Хьюбера как раз все впорядке. За него я спокоен :)

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курите ли вы?
СообщениеДобавлено: 16.12.2009 11:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
так так...оо сколько постов написали)))
kazemir
нет...фото на мое...мои там только ногти :D
Vovan_G5
ждать или не ждать...это не отмазка...я бросала курить два раза...просто надо четко определить день минимум за две недели и готовиться к этому морально...первый раз бросила с табексом ...второй раз без ничего) один раз не курила 6 месяцев..второй 7 месяцев.. тк мозг привыкает к тому, что с такого-то числа он не будет получать никотин))

про нравится или не нравится курить...могу уверенно сказать, что я не просто курю..как тут говорили..мне это нравится..те сам процесс мне доставляет удовольствие..те я не курю на ходу..на улице в мороз..те просто, чтоб покурить...это чаще происходит под чашечку кофе)))

зачем тогда бросать..спросите вы)) начнется весна...выкачу велосипед..и мне не хватает дыхалки...да и умом это вредно...посему принято решение...БРОСАТЬ КУРИТЬ)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курите ли вы?
СообщениеДобавлено: 16.12.2009 11:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
про Карра..не читала и не хочу...я своими мозгами все понимаю...хотя читали ее 4 человека....как курила..так и курят)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курите ли вы?
СообщениеДобавлено: 16.12.2009 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 18
Город: Харьков, парк им. Артема
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.11.2009
Курил около 5 лет, потом образумился, бросил. До етого попытки бросить были тщетными.

_________________
Первый верёвочный парк в Харькове


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курите ли вы?
СообщениеДобавлено: 16.12.2009 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:31.05.2008
Нас убивает неправильное питание,экология,войны и т.д и т.п, а во всем виноваты курильщики, пьяницы и наркоманы :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курите ли вы?
СообщениеДобавлено: 16.12.2009 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 731
Город: Харьков, 656 М-р.
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:14.08.2009
Цитата:
Нас убивает неправильное питание,экология,войны и т.д и т.п, а во всем виноваты курильщики, пьяницы и наркоманы

Не только они. В первую очередь, нас убивает реклама сигарет и алкоголя (последний вообще рекламируют во время спортивных передач сами же спортсмены). Сейчас по одному из телеканалов идет отличный рекламный ролик, где два пацана идут дворами и видят курильщика и любителя пива в черно-белых тонах, а потом попадают на красочный футбольный стадион. Побольше бы такой социальной рекламы, где любители пива и водки, а также курильщики будут показаны неудачниками, а люди, ведущие здоровый образ жизни добиваются успеха. Понимаю, что это кажется бредом, но если Виталий Кличко, вместо того чтобы рекламировать пиво скажет на всю страну что он добился успеха И благодаря тому что не пьет и не курит, это будет хороший пример. Или сделать рекламу, в которой футболисты после матча пьют сок и едят бананы, а в конце ролика, попадают мячом в билборд, рекламирующий энные сигареты и пробивают дырку там, где голова курящей модели с сигаретой во рту.
Ну, я не маленький и понимаю, что за табаком и алкоголем стоят крутые дяди и с ними лучше не спорить (те же Кличко не станут делать антирекламу своим друзьям-бизнесменам), но помечтать можно…

_________________
Поведение на дороге всех велосипедистов сильно зависит от конкретного человека, от его - темперамента, культуры и общей воспитанности (SRG ©)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.173s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'