| Электросамокаты |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как бороться с водителями-хамами
СообщениеДобавлено: 05.07.2005 15:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.01.2005
http://www.newsru.com/russia/05jul2005/velo.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2005 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 157
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.06.2005
И правильно... Сколько уже нарывался на идиотов... То подрежут, ломясь за проголосовавшим на обочине пассажиром, то выруливают со второстепенной прямо перед мордой на 40 км\ч... Недавно два придурка в жигулях притерли к бордюру за то, что первым с перекрестка ушел. Не понимают идиоты, что с великом на старте может потягаться только троллейбус, если сильно захочет. :) Мочить козлов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2005 22:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 416
Город: Харьков(Слатино)
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2005
Классно! :)

Но я вотт сегодня ехал по городу третий раз (причем с девушкой) и понимал и приинимал все маты которыми нас должно быть обкладывали...
Хотя с другой стороны... Вот если я еду по главной меня должны водилы с боковых улиц пропускать? Или если я еду вровень с машиной: мне прямо, ему на право - я могу первый же проехать, какого хрена сигналить? Или если я прусь на красный - ну не видел я его, где токо взялся? Что так уж впадлу пропустить? Не ИМХО все уроды!!! :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2005 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 157
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.06.2005
Правила надо все-таки соблюдать. На то они и писаны. И на знаки надо смотреть и на светофоры, раз уж ты съехал с тротуара на дорогу... Не нарушать самому - прежде всего. И блюсти правило трех "Д" - "Дай Дорогу Дураку". К сожалению, далеко не все водилы знают правила в части велосипеда. А те, кто знают, часто не заботятся об их исполнении. Как тот, недавний, который посмотрел мне в глаза и рванул наперерез... Такого лучше пропустить. Толку с того, что водила сядет, а на твоей могиле напишут эпитафию "Он был прав"?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2005 08:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.01.2005
Я обратил внимание, что в большинстве своём водители дорогих машин ведут себя корректо по отношению к велосипедистам. Видимо они были за границей и знают как относятся к велосипедистам там.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2005 12:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Roma писал(а):
Я обратил внимание, что в большинстве своём водители дорогих машин ведут себя корректно по отношению к велосипедистам. Видимо они были за границей и знают как относятся к велосипедистам там.

И мне тоже эта ситуация знакома. :) А ещё помимо ПДД существует правило "здравого смысла". Лично мне комфортно ехать на байке где угодно, если я никому не создаю помех или неудобств (как водителям, так и пешеходам). Очень важно уметь предвидеть опасную ситуацию и заранее выбрать оптимальную скорсть и маршрут. Будьте на дороге психологами (но не психами), думайте головой как в шахматах и пусть вел будет Вам фаном! :D :D :D

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2005 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 157
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.06.2005
Roma писал(а):
Я обратил внимание, что в большинстве своём водители дорогих машин ведут себя корректо по отношению к велосипедистам. Видимо они были за границей и знают как относятся к велосипедистам там.


"Кто понял жизнь, тот не спешит". :) Эти водилы и к коллегам-автомобилистам внимательны и вежливы. Только вопрос - каких дорогих машин и кто за рулем. :) Всякие бывают... Независимо от марки авто. По опыту - вежливее всех по моей статистике водители меринов верхних категорий. Хуже всех из иномарочников - водители спортивных\приспортивненных тачек и бумеров. Из совков - самые толковые обычно на Волгах. Самые отбитые - на копейках и восьмерках со спарковскими брызговиками. Рейсеры, типа. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2005 19:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 612
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:24.03.2005
Эх, если б все так просто было с машинами и водителями. Мерин - поехали, бумер - притормозили. :) Меня недавно девушка на мерине чуть не переехала. Хотя тут я склонен думать что она на меня засмотрелась... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2005 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 157
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.06.2005
Ты что!? Я если вижу девушку за рулем, еще и, не дай Бог, крутой иномарки - стараюсь держаться подальше. А если еще и молодая и симпатичная - так вообще забежать за Можаи лучше... Этим, как правило, машину дарят вместе с правами. Ездят они соответственно. Лучше уж в одну клетку к обезьяне с гранатой... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2005 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Ух, как в тему... Не так давно одна моя знакомая (за рулём БМВ) одного моего знакомого (за рулём Трека) едва реально не переехала... Заодно и между собой познакомились :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.07.2005 23:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 416
Город: Харьков(Слатино)
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.03.2005
Leemon писал(а):
Ух, как в тему... Не так давно одна моя знакомая (за рулём БМВ) одного моего знакомого (за рулём Трека) едва реально не переехала... Заодно и между собой познакомились :wink:


Вот товарищи реальный способ завести опасные знакомства... (хрен его знает, что за нрав у того, кто ей права с бехой подарил ;)) 8)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2005 09:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1087
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:08.06.2005
Это случайно не человек Торпеда?Но они еще не поженились?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2005 14:21 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Leemon писал(а):
Ух, как в тему... Не так давно одна моя знакомая (за рулём БМВ) одного моего знакомого (за рулём Трека) едва реально не переехала... Заодно и между собой познакомились :wink:


А у меня недавно одна знакомая (на MTB) в бочину въехала. Заодно и пообщались очередной раз %)

Как там она, кстати?

PS. Если женщина за рулем - стараюсь прижаться к обочине. Если она еще к тому же и блондинка - лучше вообще заранее в переулок свернуть. И это не предубеждение, а бесстрасстная статистика.

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2005 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 157
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.06.2005
Грек, я че-то не пойму, кто кому в какую бочину въехал? Выражовывайтеся яснее, вьюнош. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.07.2005 14:31 

Сообщения: 1204
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:09.06.2005
Матросъ писал(а):
Грек, я че-то не пойму, кто кому в какую бочину въехал? Выражовывайтеся яснее, вьюнош. :)


Смотрите контекст, дядя. Тогда все становится понятно

_________________
Грек


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.125s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'