ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Велосипеди купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ботинки на зиму
СообщениеДобавлено: 21.12.2009 16:14 

Сообщения: 8
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:21.12.2009
Народ, не жадничайте денег на качественную обувь. Я в этом убеждаюсь из года в год. Поэтому последних года три-четыре покупаю ЭККО. Дело даже не в данной конкретной марке, а в том что на обуви жадничать не надо.
Сейчас на зиму купил ботинки ECCO TERRA VG. Да, дорого, но качество и удобство - потрясающие. В жизни у меня не было такой качественной обуви. А технология GoreTex - не фуфло, а реально работает. Когда приходишь домой, то ноги практически сухие (собственно, как и обувь внутри). Вынул подкладки, положил подсохнуть, и гуд.

Я не уверен в том что за низкую цену можно купить качественную обувь для активной работы если много надо ходить. Да и при хороших холодах обувь должна быть тёплая.
Так что обувь надо брать с GoreTex - это факт. Не обязательно это будет ЭККО.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ботинки на зиму
СообщениеДобавлено: 05.01.2010 15:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 254
Город: Crimea
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.09.2009
согласен с Crusader3000, НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ на обуви -- вам потом этими же ногами еще и ходить :)
Но на счет эко - крайне несогласен. Обувь крайне дорогая и неудобная. Крепкая - да. Но неудобная.

Я вообще "поклонник" NB хотя унас этот бренд както не популярен. Просто носил его с детства и теперь ношу. После ортопедической обуви (в хорошем смысле) крайне тяжело привыкнуть к обычной. Хотя у каждого, наверное, есть и плохой товар, баланс не исключение. Да и туристическую обувку они не сильно продвигают.

_________________
Забил на всё и купил крылья


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ботинки на зиму
СообщениеДобавлено: 05.01.2010 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:31.05.2008
Взял год назад на распродаже ECCO за 500грн в интертопе пока всем доволен GoreTex точно работает


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ботинки на зиму
СообщениеДобавлено: 05.01.2010 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 159
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.06.2008
ECCO GoreTex

_________________
Жизнь слишком коротка и бессмысленна, чтобы отказывать себе в удовольствиях !
TREK-4300 Black/White


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ботинки на зиму
СообщениеДобавлено: 06.01.2010 21:28 

Сообщения: 8
Пол: Не указан
Возраст: 49
Зарегистрирован:21.12.2009
sieger, согласен с Вами. Дело не в каком-то конкретном бренде. Дело в самой идеологии и технологии. :)
Ноги человеку очень важны, а здоровье дороже денег, дороже всего.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ботинки на зиму
СообщениеДобавлено: 08.02.2010 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3277
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Вот недорогие,довольно качественные(по словам хозяина) ботинки:
http://travel.org.ua/forums/viewtopic.php?t=20798
Вот пост харьковчанина:
"А я купил себе их в Харькове Smile м.Холодная гора в здании магазина Киевский есть обувной, были модели в черном и коричневом исполнении, но с размерами очень ограниченно. Я купил последнюю в коричневом цвете за 180 грн., черные еще оставались в продаже.
После двухнедельной носки был приятно удивлен качеством."

Может кому-то ещё пригодится. :smile:

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ботинки на зиму
СообщениеДобавлено: 09.02.2010 10:22 

Сообщения: 71
Город: см.выше
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.01.2008
Сток, зимние кросовки Адидас с технологией Тинсулайт. Эксплуатируются вторую зиму для велопокатушек. 4 января прошли по снегу от Бахчика до Орлиного, на Бечку дрались пешком со всеми вытекающими. Ноги оставались теплыми, хотя достав вечером стельки обнаружил под ними ЛУЖУ воды :) Кстати, эта-же технология спасает и руки - юзаю два типа перчаток - до минус 10 без ветра обычные, в более жестких условиях дополнительно обшитые ветрозащитной тканью. При остановке замерзают до ледяного хруста, с началом движения реально греют уже через 5 минут :D Шапочка тинсулайт используется только при стоянках - в движении очень жарко при любых условиях!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ботинки на зиму
СообщениеДобавлено: 28.10.2010 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 127
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.10.2010
По роду увлечений постоянно тревожит вопрос качественной и комфортабельной обувки. Увы, идеал пока что не сыскал. Но могу уверенно сказать, какие "бренды" не стоит покупать как походную обувь. Мерреловские/Каламбиевские/Эковские и Адидасина - это городская(!!!) обувь. Качественная, удобная, долго служащая, но городская. Личный опыт упёр меня в три конторы, относительно доступные на нашем рынке. Lowa, Asolo, и La Sportiva. Но идеала так и не нашёл... У тех подошва не так, у тех шнуровка не такая, в тех задник мягковат, и так далее. А за те деньги, что ты придумал... Товарищ где то нарыл себе китайские фабричные Jay Way (вроде так пишется), в 2008 году за 320 грн. С гортексом! Активно отходил в них 2 сезона, пока не приказала долго жить мембрана, и тапочеГ дал течь =). Один мину. У них, вроде как, 43 размер максимальный. Китайчата - они не велики ;)

_________________
Гламур - это красота, с точки зрения быдла (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.122s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'