ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| тренажеры для ног |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.01.2010 01:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 422
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:24.04.2007
2 kazio У меня аналогичная ерунда, только с Flite. Все дело в том что рамки не такие как писал andr "Но если представить каждый рельс этого седла в разрезе, то видно, что низ и верх овала - вроде бы окружности того же 7-мм диаметра, что и стандартные круглые рельсы. Значит, данные овалы должны нормально сопрягаться со стандартными замками. Повторяю, это не стопроцентно, но вероятнее всего."
Там далеко не круглый низ овала, а с заметными углами. С сопрягатся с замком рамки будут этими углами и пластырь там не поможет. Вот подумаю на своем что пилить - скруглить низу рамки седла или сделать немного не круглым посадочное место на замке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.01.2010 12:42 

Сообщения: 129
Город: запорожье
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.10.2008
2sergf1: не понимаю что значит "данные овалы должны нормально сопрягаться со стандартными замками", то что профиль рамки седла не прилегает к замку глагола - факт, это видно невооруженным глазом. в том время как мои остальные седла с металлическими рельсами ложились в замок идеально.
и почему вы считаете что "пластырь там не поможет"? на холоде и влаге мед пластырь закаменеет и частично разгрузит места соприкосновения рамки с замком. т.е. уберет точечное напряжение, в остальном о карборамке селле италия я не переживаю.
единственное что мне не нравится в этом простом решении - именно его простота, как-то "колхозно" выглядит...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.03.2010 23:08 

Сообщения: 48
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:07.03.2009
а можно узнать размер рамы и ваш рост? у меня такой же вело, но что-то кажется или маловат, или великоват, или вынос нужно менять :)

_________________
SCOTT Scale 70 ('08)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2010 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
172-173 рост, размер рамы М

вела больше этого нет :oops:
тему можно закрывать
viewtopic.php?f=23&t=26274&p=356786#p356786

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.121s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'