ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| dorozhnik comfort male ph |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.01.2010 18:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1602
Город: Харьков Салтовка/Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:10.07.2009
2AndreiW
Интерестно, с чего это Вы решили, батенька, что я выдаю маршрут за свой?
Маршрут взял с ХарьковФорума, с велосипедной темы, из вашего поста, где вы поливали грязью мой свежекупленный Спецзаказ, и утверждали, что он может ездить только по паркам, а на серьезную дистанцию неспособен..
П.С. Кстати на том Спецзаказе проехал около 3К(с июля по сентябрь), и если бы не продал, с удовольствием поехал в эту покатушку на нем...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.01.2010 19:06 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:31.05.2008
Mypka писал(а):
2AndreiW
Интерестно, с чего это Вы решили, батенька, что я выдаю маршрут за свой?
Маршрут взял с ХарьковФорума, с велосипедной темы, из вашего поста, где вы поливали грязью мой свежекупленный Спецзаказ, и утверждали, что он может ездить только по паркам, а на серьезную дистанцию неспособен..
П.С. Кстати на том Спецзаказе проехал около 3К(с июля по сентябрь), и если бы не продал, с удовольствием поехал в эту покатушку на нем...


потому что ссылки на вышеупомянутый форум нет, так же, как и ссылки на автора вышеупомянутого поста... :cool:

P.S.грязью не поливал,скорее подстрекал к более серьезным покатухам! :wink:

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.01.2010 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
BoxaSin писал(а):
Примерно такая покатушка уже была:
viewtopic.php?f=17&t=10035&view=next

Присутствоал лично. Проехал 202 км Проезжабельно вполне. Были даже неподготовленные девушки. Доехали все.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.01.2010 03:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
Долго думал ,написать Вам или нет.Сколько людей столько и мнений.Хочешь ,принимаешь предложение .Или наоборот. Идея хорошая но не для всех!Заставляет слабых и не подготовленных уйти в сторону.В июле 2010 года у меня запланирыван велопоход 6-й кат. сложн.по Кавказу.Если что-то произойдёт не предвиденное, то в таком случае я готов поработать с Вами на этой дистанции .Для меня это будет тренеровка .Хочу поделтся информацией:
В сентябре я руководил походом 1-й кат.сложн.по Харьковской области по маршруту:
1-й день:Харьков-Пятихатки-Питомник-Великие Проходы-Липцы-Весёлое-Терновая-Избицкое
69км.59м., время дв.4ч.07м.,вр.ост.2ч.49м.,ср.скор.движения 16.3 км.ч , макс.скор.60.8 км.ч ..
2-й день:Избицкое-Старица-Гатище-Волчанск-Хотомля-Мартовое-Печенеги-Кицевка
103км.78м.время дв.9ч.52м.,вр.ост.06ч.21м.,ср.скор.движения 16.9 км.ч,макс.скор.60.8 км.ч ..
3-й день:Кицевка-Пятницкое-Вел.Бабка-Молодовая-Стар.Салтов-Верх.Салтов-Жовтневое-Рубежное-Верх.Писаревка-Байрак.
60км.47м.,время дв.14ч.14м.,вр.ост.10ч.38м.,ср.скор.движения 16.9 км.ч,макс.скор.60.8 км.ч ..
4-й день:Байрак-Перемога-Шестаково-Кутузовка-Харьков
50км51м.ср.скор.движения 16.2 км.ч,макс.скор.60.8 км.ч ..
Маршрут всего составил 284км .12 метров.Как мы видим время остановок приличное.Поход 1-й кат.требует минимум 4 дня прохождения.В походе было запланировано посещение интересных исторических мест.Делается фильм.Набрал побольше груза в велорюкзак для того чтобы подготовиться лучше к кубку Украины по велотуризму.Результатом доволен.Попробуйте этот маршрут,он огибает Печенежское водохранилище.И есть места где не разгуляешся по грунтовке с хорошей скростью, есть экстрим для Вас ребята.И набор высоты сумарный!Попробуйте за день промчаться ? Есть ещё вариант.В конце 80-х мы проехали за день на гоночных велосипедах маршрутом:
Харьков-Стар.Салтов-Волчанск-Приколотное-Вел.Бурлук-Печенеги-Чугуев-Харьков .Мой рекорд 780 км за три дня ,по300км за день.Маршрут:Харьков-Ласпи Крым.Груз 16 кг.велосипед Турист"Спутник".Тренировки по 200 км в день Харьков-Красноград-Харьков.Ездил и в Днепропетровск .Два дня ,Харьков-Днепропетровск-Харьков.480км. Два года подряд в 2007-2008 участвовал в веоэстафете "Спорт для всіх єднає Укрїну". Так вот средняя скорасть группы порой доходила до 45 км в час ,вот где можно "накушаться" .Это для квлифицированных спортсменов .Вот ребята и начинали "кормить" народ для развлечения. Кто не выдерживал отставал и садился в техничку.Для чего написал ? Поделился мыслями.Может кто и задумается... . Цели , задачи могут быть разные.А
подготовка ,техника,экипировкат,финансы,питание,тактика,специальная,физ.подготовка,
психологическая .
Возраст тоже имеет значение.Вот люди и выбирают .Везде есть свои сложности и трудности, где присутствием своим имеет психологическая совместимость участников .Это немаловажный фактор.Желаю всем Вам всего самого наилучшего!


Последний раз редактировалось Андрей Нечепоренко 15.01.2010 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.01.2010 15:43 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:31.05.2008
Correspondent писал(а):
Долго думал ,написать Вам или нет.Сколько людей столько и мнений.Хочешь ,принимаешь предложение .Или наоборот. Идея хорошая но не для всех!Заставляет слабых и не подготовленных уйти в сторону.В июле 2010 года у меня запланирыван велопоход 6-й кат. сложн.по Кавказу.Если что-то произойдёт не предвиденное, то в таком случае я готов поработать с Вами на этой дистанции .Для меня это будет тренеровка .Хочу поделтся информацией:
В сентябре я руководил походом 1-й кат.сложн.по Харьковской области по маршруту:
1-й день:Харьков-Пятихатки-Питомник-Великие Проходы-Липцы-Весёлое-Терновая-Избицкое
69км.59м., время дв.4ч.07м.,вр.ост.2ч.49м.,ср.скор.движения 16.3 км.ч , макс.скор.60.8 км.ч ..
2-й день:Избицкое-Старица-Гатище-Волчанск-Хотомля-Мартовое-Печенеги-Кицевка
103км.78м.время дв.9ч.52м.,вр.ост.06ч.21м.,ср.скор.движения 16.9 км.ч,макс.скор.60.8 км.ч ..
3-й день:Кицевка-Пятницкое-Вел.Бабка-Молодовая-Стар.Салтов-Верх.Салтов-Жовтневое-Рубежное-Верх.Писаревка-Байрак.
60км.47м.,время дв.14ч.14м.,вр.ост.10ч.38м.,ср.скор.движения 16.9 км.ч,макс.скор.60.8 км.ч ..
4-й день:Байрак-Перемога-Шестаково-Кутузовка-Харьков
50км51м.ср.скор.движения 16.2 км.ч,макс.скор.60.8 км.ч ..
Маршрут всего составил 284км .12 метров.Как мы видим время остановок приличное.Поход 1-й кат.требует минимум 4 дня прохождения.В походе было запланировано посещение интересных исторических мест.Делается фильм.Набрал побольше груза в велорюкзак для того чтобы подготовиться лучше к кубку Украины по велотуризму.Результатом доволен.Попробуйте этот маршрут,он огибает Печенежское водохранилище.И есть места где не разгуляешся по грунтовке с хорошей скростью, есть экстрим для Вас ребята.И набор высоты сумарный!Попробуйте за день промчаться ? Есть ещё вариант.В конце 80-х мы проехали за день на гоночных велосипедах маршрутом:
Харьков-Стар.Салтов-Волчанск-Приколотное-Вел.Бурлук-Печенеги-Чугуев-Харьков .Мой рекорд 780 км за три дня ,по300км за день.Маршрут:Харьков-Ласпи Крым.Груз 16 кг.велосипед Турист"Спутник".Тренировки по 200 км в день Харьков-Краноград-Харьков.Ездил и в Днепропетровск .Два дня Харьков-Днепропетровск-Харьков.480км. Два года подряд в 2007-2008 участвовал в веоэстафете "Спорт для всіх єднає Укрїну". Так вот средняя скорасть группы порой доходила до 45 км в час ,вот где можно "накушаться" .Это для квлифицированных спортсменов .Вот ребята и начинали "кормить" народ для развлечения. Кто не выдерживал отставал и садился в техничку.Для чего написал ? Поделился мыслями.Может кто и задумается... . Цели , задачи могут быть разные.Аподготовка ,техника,экипировкат,финансы,питание,тактика,специальная,физ.подготовка,
психологическая .
Возраст тоже имеет значение.Вот люди и выбирают .Везде есть свои сложности и трудности, где присутствием своим имеет психологическая совместимость участников .Это немаловажный фактор.Желаю всем Вам всего самого наилучшего!



Респект тебе мегаБОЛЬШОЙ!но ты прав - сколько людей,столько и мнений!
ИМХО - мне лучше ехать долго и далеко, хотя, иногда - можно и быстро! :wink:

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.01.2010 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1602
Город: Харьков Салтовка/Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:10.07.2009
главно ехать в ровном (не рваном темпе), хоть близко хоть далеко..
а когда большая, разношерстная группа, то так никогда не получается..
имхо


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.01.2010 00:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
AndreiW писал(а):
Correspondent писал(а):
Долго думал ,написать Вам или нет.Сколько людей столько и мнений.Хочешь ,принимаешь предложение .Или наоборот. Идея хорошая но не для всех!Заставляет слабых и не подготовленных уйти в сторону.В июле 2010 года у меня запланирыван велопоход 6-й кат. сложн.по Кавказу.Если что-то произойдёт не предвиденное, то в таком случае я готов поработать с Вами на этой дистанции .Для меня это будет тренеровка .Хочу поделтся информацией:
В сентябре я руководил походом 1-й кат.сложн.по Харьковской области по маршруту:
1-й день:Харьков-Пятихатки-Питомник-Великие Проходы-Липцы-Весёлое-Терновая-Избицкое
69км.59м., время дв.4ч.07м.,вр.ост.2ч.49м.,ср.скор.движения 16.3 км.ч , макс.скор.60.8 км.ч ..
2-й день:Избицкое-Старица-Гатище-Волчанск-Хотомля-Мартовое-Печенеги-Кицевка
103км.78м.время дв.9ч.52м.,вр.ост.06ч.21м.,ср.скор.движения 16.9 км.ч,макс.скор.60.8 км.ч ..
3-й день:Кицевка-Пятницкое-Вел.Бабка-Молодовая-Стар.Салтов-Верх.Салтов-Жовтневое-Рубежное-Верх.Писаревка-Байрак.
60км.47м.,время дв.14ч.14м.,вр.ост.10ч.38м.,ср.скор.движения 16.9 км.ч,макс.скор.60.8 км.ч ..
4-й день:Байрак-Перемога-Шестаково-Кутузовка-Харьков
50км51м.ср.скор.движения 16.2 км.ч,макс.скор.60.8 км.ч ..
Маршрут всего составил 284км .12 метров.Как мы видим время остановок приличное.Поход 1-й кат.требует минимум 4 дня прохождения.В походе было запланировано посещение интересных исторических мест.Делается фильм.Набрал побольше груза в велорюкзак для того чтобы подготовиться лучше к кубку Украины по велотуризму.Результатом доволен.Попробуйте этот маршрут,он огибает Печенежское водохранилище.И есть места где не разгуляешся по грунтовке с хорошей скростью, есть экстрим для Вас ребята.И набор высоты сумарный!Попробуйте за день промчаться ? Есть ещё вариант.В конце 80-х мы проехали за день на гоночных велосипедах маршрутом:
Харьков-Стар.Салтов-Волчанск-Приколотное-Вел.Бурлук-Печенеги-Чугуев-Харьков .Мой рекорд 780 км за три дня ,по300км за день.Маршрут:Харьков-Ласпи Крым.Груз 16 кг.велосипед Турист"Спутник".Тренировки по 200 км в день Харьков-Красноград-Харьков.Ездил и в Днепропетровск .Два дня ,Харьков-Днепропетровск-Харьков.480км. Два года подряд в 2007-2008 участвовал в веоэстафете "Спорт для всіх єднає Укрїну". Так вот средняя скорасть группы порой доходила до 45 км в час ,вот где можно "накушаться" .Это для квлифицированных спортсменов .Вот ребята и начинали "кормить" народ для развлечения. Кто не выдерживал отставал и садился в техничку.Для чего написал ? Поделился мыслями.Может кто и задумается... . Цели , задачи могут быть разные.Аподготовка ,техника,экипировкат,финансы,питание,тактика,специальная,физ.подготовка,
психологическая .
Возраст тоже имеет значение.Вот люди и выбирают .Везде есть свои сложности и трудности, где присутствием своим имеет психологическая совместимость участников .Это немаловажный фактор.Желаю всем Вам всего самого наилучшего!



Респект тебе мегаБОЛЬШОЙ!но ты прав - сколько людей,столько и мнений!
ИМХО - мне лучше ехать долго и далеко, хотя, иногда - можно и быстро! :wink:



Спасибо за понимание!
:smile:
"ИМХО - мне лучше ехать долго и далеко, хотя, иногда - можно и быстро!"В таком случае предлагаю 15.03.2010 г.велопоход 3-кат. сложности Арб-ая стр.,Кер.п-ов, Крым.


Последний раз редактировалось Андрей Нечепоренко 15.01.2010 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.01.2010 00:50 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:31.05.2008
Респект тебе мегаБОЛЬШОЙ!но ты прав - сколько людей,столько и мнений!
ИМХО - мне лучше ехать долго и далеко, хотя, иногда - можно и быстро! :wink:[/quote]


Спасибо за понимание!
:smile:
"ИМХО - мне лучше ехать долго и далеко, хотя, иногда - можно и быстро!"В таком случае предлагаю 15.03.2010 г.велопоход 3-кат. сложности Арб-ая стр.,Кер.п-ов, Крым.[/quote]

Благодарен за приглашение!обязательно подумаю над ним!в прошлом году катали по Арабатке, вот небольшой отчет товарищ написал - http://xt.ht/xtreport/kremenchug-arabatskaya-strelka-feodosiya-tranzit :wink:

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.01.2010 00:53 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:31.05.2008
Цитата:
Спасибо за понимание!
:smile:
"ИМХО - мне лучше ехать долго и далеко, хотя, иногда - можно и быстро!"В таком случае предлагаю 15.03.2010 г.велопоход 3-кат. сложности Арб-ая стр.,Кер.п-ов, Крым.


Благодарен за приглашение!обязательно подумаю над ним!в прошлом году катали по Арабатке, вот небольшой отчет товарищ написал - http://xt.ht/xtreport/kremenchug-arabatskaya-strelka-feodosiya-tranzit :wink:

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.01.2010 02:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
Благодарен за приглашение!обязательно подумаю над ним!в прошлом году катали по Арабатке, вот небольшой отчет товарищ написал - http://tourist.kharkov.ua/xtreport/krem ... ya-tranzit :wink:

До конца янворя посторайтесь определится,и желательно для себя выясните определённые моменты о путешествии .Вам нужно будет встретится сомной если решите участвовать.Спасибо за отчёт!Но я с ним знаком.
Всё что надо для похода я уточнил.Но работа по подготовке продолжается.И наверное будут серьёзные испытания.Время,ситуация,обстоятельства и т.д.всё покажут .Пытаюсь прсчитывать запосные варианты.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2010 13:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
Приветствую новых участников в обсуждении данной темы.

На счёт темпа, велосипеда и опыта:
два раза объезжали Печенежское вдхр. в 2007 и 2008 гг (жаль, в 2009-м поездка не удалась...).

Ехали вдвоём, я ехал на байке "LeaderFox", мой товарищ - на шоссейнике "Тахион".

В первый раз дистанция составила 194 км. Выехали в 08:10, вернулись в 21:43.
При этом средняя скорость составила 19.87 км/ч.

Во второй раз дистанция составила 206 км. Выехали в 07:20 вернулись в 21:36.
Средняя скорость - 20.21 км/ч.

На всякий случай скажу, что если поедете на байке, лучше обуть его в слики.


Поищу фотографии с этих походов для наглядности.

Примите мои поздравления по поводу наступившего 2010 года. Всего вам самого доброго.

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2010 13:34 

Сообщения: 155
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:31.05.2008
Космонавт писал(а):
Приветствую новых участников в обсуждении данной темы.

На счёт темпа, велосипеда и опыта:
два раза объезжали Печенежское вдхр. в 2007 и 2008 гг (жаль, в 2009-м поездка не удалась...).

Ехали вдвоём, я ехал на байке "LeaderFox", мой товарищ - на шоссейнике "Тахион".

В первый раз дистанция составила 194 км. Выехали в 08:10, вернулись в 21:43.
При этом средняя скорость составила 19.87 км/ч.

Во второй раз дистанция составила 206 км. Выехали в 07:20 вернулись в 21:36.
Средняя скорость - 20.21 км/ч.

На всякий случай скажу, что если поедете на байке, лучше обуть его в слики.


Поищу фотографии с этих походов для наглядности.

Примите мои поздравления по поводу наступившего 2010 года. Всего вам самого доброго.



Спасибо!вас тоже с прошедшими праздниками!
По теме: по дороге ехали?т.е. по трассе?

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.01.2010 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
Около 70% маршрута составляло шоссе. Оно было разной степени паршивости, но встречались хорошие скоростные отрезки.
В первый раз пришлось ехать через лес. Там было очень много песка и дикие кабаны. Во второй раз мы сделали круг чуть больше, проехав вдоль границы с Россией.
Прошлым летом я разведывал грунтовки между Терновой и Волчанском. Если они не пропадут - в этот раз неприятностей с прохождением этого участка быть не должно.
Между Хотомлей и Мартовым - отрезок разбитой асфальтовой дороги, местами засыпанной гравием.
От Чугуева до Харькова - замечательное шоссе для последнего рывка.


Вложения:
trip.JPG
trip.JPG [ 73.83 КБ | Просмотров: 1470 ]


_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2010 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
Если будет время то спектер 100 пудов с вами!!!!!!!!

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.05.2010 09:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1498
Изображения: 86
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:19.11.2009
И снова здравствуйте!

Предлагаю совместить приятное с полезным и встретиться на велодень всем, кого заинтересовало предложение прокатиться вокруг водохранилища.
Вижу, что велодне напоминать не надо :).

Желательно встретиться пораньше, до того, как площадь заполнят тысячи наших "братьев по оружию".


    ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ

_________________
- А ГДЕ ВСЕ, КАПИТАН?
- ВСЕ?... Я ХОЖУ ОДИН Изображение.

________________________________


Последний раз редактировалось Космонавт 08.01.2013 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.192s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'