ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| тренажеры для ног |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.02.2010 16:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
119 человек прочло обращение... И после этого никакого обсуждения его не было. А там все реально, мы даже не поверили, когда им заинтересовались. Сказали, "надо больше информации". Просто люди ТАМ не совсем понимают, зачем нас пускать в здание, или зачем велопроводы... Помните анекдот брежневских времен про ушко на бутылке водки? :) Вот это про них... Но добиться от них действий вполне реально.

Вот оно: viewtopic.php?p=215836#p215836

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.02.2010 17:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Steel писал(а):
Вы читали обращение наше в прошлом году?

напомню - я в прошлом году был не в теме... можно ссылку?

Steel писал(а):
власти его читали и практически были готовы уже делать это всё

зная наши власти (я с ними поработать успел года два), правда не верится, но если таки да - то честь Вам и хвала... а как додавить-то надо было?

З.Ы. не сочтите все вышесказанное за попытки подъебнуть - мне правда интересно...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.02.2010 17:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Элвор писал(а):
можно ссылку?

Вот оно: viewtopic.php?p=215836#p215836
Элвор писал(а):
а как додавить-то надо было?

З.Ы. не сочтите все вышесказанное за попытки подъебнуть - мне правда интересно...

А не сочтём :). Я людей боль-менее чувствую, вижу где реплика "с гнильцой", а где человек действительно хочет врубиться в вопросы. ;) Ща убегаюю... Завтра отпишусь про то, как шло дело апосля Велодня. Если Мишка не опередит... :)

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.02.2010 18:05 

Сообщения: 153
Город: Удалено.
Пол: Муж
Возраст: 111
Зарегистрирован:02.04.2008
Steel писал(а):
savex писал(а):
И вы считаете это конструктивным ответом?

А вы считаете конструктивно говорить, что Вы на партсобрании? Как умею, так и пишу. Вы суть секите, а не уводите беседу в сторону Ваших личных ощущений от прочтения. Кому-то не нравится, когда пишут с маленькой буквы после точки, но зачем придираться - зрите в корень. Цитата не для оскорбления, а она просто хорошо показывает то, что я сейчас сказал в предыдущих предложениях. Если обидел - извините, не хотел. В прошлый раз, Вы, кажется, тоже обиделись, потому что так и не смогли найти для себя дело, чтобы помочь, по той, или иной, или третьей причине. Причин не делать и так хватает, поверьте...


Да, я тоже не прав, признаю. Извините меня тоже, вспылил.
А помочь я таки помог... :) Регулирование, раздача календариков, чуть-чуть триал...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.02.2010 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
savex, :friends: ниче, и самого бывает заносит не в туду... :)

А я таки задержался еще немного, ща напишу про власти.

Переговорами с оными занимался Сергей Петрович Бычак. Обращение он самолично носил в кулуары... Одно дело когда Саша-Миша (хер с бугра) чето лезут, а другое - президент ФВХО подает обращение. Это, кстати, к вопросу об ОРГАНИЗАЦИИ - она имеет всегда больший вес чем любое "сбиговысько", которое сегодня есть завтра нет (как и получилось с нами в глазах тех же горвластей).

Обращение было рассмотрено и... не отвергнуто. Добкин намеревался приехать к нам на Велодень, но тут нагрянул Мишель Платини с вопросами по ЕВРО... И выбор пал на евро, конечно. Это был первый обломчик. Если бы был Добкин на Велодне, и сказал нам конкретно по делу, изучив наше обращение и оперируя понятными нам категориями - было бы здорово, и народ бы уехал с Велодня с пониманием: "О! Кто-то уже начал чем-то заниматься".

Отсутствием Добкина воспользовался Аваков, который обращения в глаза не видел, поэтому его слова "Главное — настроение, с которым мы здесь собрались, а велодорожки и все остальное — придут" не удивительны и звучали досадно. Подробнее написали Харьков.Таймс: http://times.kharkov.ua/2009/05/24/1259, репортаж который был единственный объективный из всех, которые я лично читал и видел по телеку. Все остальные, по-моему - полное подтасованное фуфло, там все только про Авакова.

Далее, сам визит Авакова, поддержанный СПБ, вклинился в нашу программу, сбил все с толку... Вместо выступления все ринулись на призыв сомтреть гонку Авакова и Стороженко на стометровке, а потом СПБ начал шептать сбоку, что давай строить колонну, а то вдруг щас дождь... Колонна пошла, и когда народ приехал - никакого настроя воспринимать нашу информацию по делу, для которого был собран Велодень, не было. Я и Миша что-то попытались промямлить, хоть вкратце... Становилось скучно, не понятно, будет ли дальше что-то интересное.

Потом после Велодня у нас с Мишей, признаюсь, было отвратительное настроение от всего этого. Помогли также форумные критики-теоретики, и всякие враги, которые юродствовали и язвили в свое удовольствие, и даже обвиняли нас в том, что Велодень был устроен для того, чтоб Миша со Стилом накосили бабла... Это при реальном положении вещей нас полностью демотивировало. Это, мне кажется, САМАЯ главная причина того, что мы опустили руки. Не власти, не какие-то орг-проблемы, заметьте...

Мы занялись тупо заделыванием дыр в своих бюджетах и зарабатыванием денег, своими делами, своими семьями, которые были обделены вниманием эти полгода... Я тогда вообще зарекся когда-либо заниматься общественной деятельностью.

Ну а потом СПБ говорил, мол, надо письмо составить такое, потом эдакое, потом перефразировать... Мы составляли там письма какие-то, перефразировали, но уже как в тумане... За стенами мэрии действительно не понимали, зачем нам надо письма "пускать в здания" и как именно они должны звучать? Какие знаки мы хотим? Народ там совсем иными категориями мыслит и им надо все разжевать. Но по крайней мере какая-то возня шла, откровенного футбола не было. Потом СПБ пытался организовать мою встречу с каким-то деятелем ГАИ по поводу велопроводов, но встреча не состоялась...

Потом мы пытались "открыть двери ФВХО" для всех, но увидели, что туда готовы вступать единицы, а остальным особо не надо. Потом затянулась договоренность с банком о совмещении членской карточки ФВХО с банковской... СПБ занялся активно соревнованиями, писал тут на форуме кучу всего, потом (он тоже живой человек и не слепой) досадная действительность усадила и его пыл... Вот так и скатились мы до нуля...

Всё, что я здесь написал - помнит форум ХТ, и я могу нарыть ссылки, эти все обсуждения тут велись. И критика, и отношение к ФВХО, и "требования" и придирки к соревнованиям, которые делал СПБ... Всё тут есть.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.02.2010 20:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Слушайте! (эт я оргам)
А нафига вы эту ветку открыли? 5 человек на шести листах компосируют моск друг другу!
Надо...?
Не надо....?
ОНО УЖЕ ЕСТЬ!!!
ДАТА ОПРЕДЕЛЕНА!!!
Давайте готовиться! Больше конструктива!

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 10:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
supervisor писал(а):
Больше конструктива!

собственно проорать этот тезис много ума не надо
предложите, уважаемый

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 11:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Ой, как метко сказали supervisor и Элвор! ;)
supervisor писал(а):
5 человек на шести листах компосируют моск друг другу!

В том-то и беда!!! Что эти вопросы, как получается, интересны 5-ти людям, многие из которых вместо помощи в создании мероприятия, помощи взносом (как то купить футболку) - предлагают лишь критику, и максимум - много много умных советов, часто начинающихся словами "надо было". :) Ага, ну еще есть работа, дела, семья, нет времени - это понятно.

Знаете, проще сказать, то должно быть так:
Ты хочешь лучшего? Делай лучшее с нами! Нет времени делать - дай денег тем, кто будет делать вместо тебя! Нет денег дать - приходи и делай с нами! И скажите что я не прав? Так построены все организации, федерации, сообщества, клубы по интересам, партии и прочие объединения. Люди платят взносы. А избранные отстаивают интересы всех.

Элвор писал(а):
проорать этот тезис много ума не надо
предложите, уважаемый

Наверное потому так мало людей с нами обсуждают этот вопрос. Да ну его нафик, отмолчаться в сторонке то проще! А то еще помочь попросят. ;)

ЗЫ: Ребят, те, кого эти слова не касаются (кто помогал нам и намерен помочь) - просьба не принимать на свой счет ;).

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
вопрос по сути: я попытаюсь своему начальству протолкнуть идею попиарицца на велодне и сделать флажки или ленточки с лого велодня и конторы - как смотрят на это орги? и если положительно - о каких ленточках речь? типа георгиевских?

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 12:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
1. А чем контора занимается? ИТ?
2. Вообще на ленточки и флажки не приветствуем наноситься :). Все-таки, эти вещи, как и футболки, хотелось бы видеть "чистыми" от спонсоров... Другое дело - календари, баннеры на самом Велодне, площадь на месте проведения, или другой носитель-раздавашка, но с большим логотипом ВД, и словами "При поддержке" - и там уже логотипы всех спонсоров, которые заплатили за размещение своей рекламы. Обычно так делается, что предложение размещения (размер, место и цены), верстка и печать рекламы - дело оргов, а рекламодатели просто платят и согласовывают потом макет. Так, например, было с календарями.

Просто сами подумайте, что получится, если поддержка каждого "спонсора" будет заключаться в том, что он напечатает раздавашек, будь то флажки или календарики? :)
а. Дизайн конечно будет "не обделить себя любимого", а Велодень где-то там "сбоку-припёку". :)
б. Пользы Велодню ноль.
в. Вопрос от участников: "А они здесь причем?" :)

Поэтому обычно реклама меняется на деньги или другие виды помощи конкретно мероприятию, а не просто раздать что-то. Другими словами, если контора захочет потратиться на флажки - то пусть дадут нам деньги - мы их потратим на что надо, а контору отрекламируем.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 12:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
я думаю это несколько преждевременно. Традиционно считается что ленточки долдны быть без рекламы, потому что любая реклама ослодняет носку вещей с ней. Если там будет лого Адидаса, то любители Рибока, Диадоры - не оденут и наоборот. Ленточки с лого одной айти конторы не оденут работники другой. Не гоните лошадей - мы выдадем все задания и предложения как только сможем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
давайте я через пол часика прикрою тему временно. Просто она превратилась из объяснения организаторами сути и формата будущего Велодня в критику прошлого :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 12:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
нет, не ИТ

хорошо, я поговорю с рекламным отделом пока, ну и буду ждать ваши пожелания

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Миша писал(а):
Если там будет лого Адидаса, то любители Рибока, Диадоры - не оденут и наоборот.

Адидас рекламу конечно не оденем - только abibas! Поддержим доступного китайского производителя. 8)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.02.2010 12:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Миша писал(а):
давайте я через пол часика прикрою тему временно. Просто она превратилась из объяснения организаторами сути и формата будущего Велодня в критику прошлого :)

Та можно не закрывать, все равно уже ее заюзали, пусть уже так и будет :). Это пристрелочная тема, в которой мы хотели сказать, что формат этого Велодня "А ну-ка байкеры". Мы это сказали + вскрыли некоторые секреты прошлого, пусть почитывает народ. А для объяснения уже готовых программ, заданий и т.п. надо будет создать новую серию тем, как в прошлом году.

Миш, есть предложение создать тему для обсуждения Обращения к харьковскому Голове. И на видное место. Пусть народ штудирует, вопросы задает, накачивается идеями к Велондю. А то 120 человек только ознакомилось, стыд-позор...

Мы хотели на ВД-09 торжественно презентовать обращение и уже первый результаты по нему, помнишь? Чтобы народу продемонстрировать, что начало положено. Не вышло. Пусть хоть так читают, для чего ВСЁ-ТАКИ нужен Велодень. А то вот это ихнее "душевно собраться и ноу проблем" как-то не сильно греет душу :D.

Может быть людям понравятся те идеи, и они взглянут на Велодень по-иному, и заинтересуются их воплощением.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.171s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'